04.06.2013

Бронзер Guerlain Terra Ora Bronzing & Highlighting Powder

Фотография:

Здравствуйте, милые косметисточки! Хочу рассказать вам о прекрасном лимитированном продукте от Guerlain. Речь пойдет о Бронзере Guerlain Terra Ora Bronzing & Highlighting Powder. Кому интересно, прошу под кат.

У меня никогда не было бронзеров, так как я ценитель аристократичной природной бледности, но увидев промо-фото из коллекции Guerlain весна-лето 2013, не выдержала и купила в один из первых дней продаж. Пудра-бронзер просто чудесна, начиная от оформления и заканчивая эффектом на коже.

Футляр деревянный, на трех магнитах, которые прочно держат крышку. То есть крышка от пудреницы полностью снимается и ее можно отложить в сторону. «Родной» кисти нет, да она мне и не нужна. Вес продукта аж 16 грамм.

Пудра состоит из двух оттенков. Внутренний круг золотистый, не ярко-желтое золото, а именно светло-золотистый оттенок. Внешний круг бронзовый, но без намека на рыжину (ура!), скорее шоколадно-бронзовый.

Аромат. Настоящий восточный «Герленовский» аромат. Сладкий и тяжеловатый, но мне очень нравится.
Текстура пудры очень нежная и шелковая, наносится тонкой вуалью и на коже дает легкий подсвечивающий эффект. В этом бронзере нет места крупным блесткам, что очень радует. Этот бронзер можно наносить как на все лицо в виде тонкой вуали, так и на скулы, зону декольте и даже в качестве теней, смешав все оттенки или выбрав один из них.

При аккуратном нанесении пудра не дает кричащего оттенка загара, но придает нежное летнее свечение и делает цвет лица здоровым, отдохнувшим. Что и говорить — на загорелой коже будет смотреться вообще волшебно, как дорогое украшение.

Не могла не заметить, что если нанести кистью пудру под глаза, совсем чуть-чуть, то практически не видно синячков, даже без консилера. Мне кожу не сушит, пусть и за столь короткий срок использования, как в моем случае.

Свотчи (только декоративной косметики):
Сама пудра:
Слева бронзовый, справа золотистый:
То же самое на солнце:
Смешала все оттенки:
Растерла по руке, видны деликатные блесточки:
Дневной свет:

Цена: Без скидок в Иль де Боте 2800 руб, по VIP-карте 2100 руб.

Срок тестирования: 5 дней.

Datura 04 июня 2013, 19:00
Хотелось бы фото продукта на лице для полноты картины
karmelita-05 04 июня 2013, 19:22
Попробую добавить)
Nikataft 04 июня 2013, 19:40
очень красивый бронзер! несмотря на то, что я тоже белоснежка, у меня есть два бронзера Герлен, и я ими очень довольна.
с первым постом вас!
уберите, пожалуйста, выделение жирным шрифтом в середине поста, где-то у вас скобочка в тексте не закрыта
karmelita-05 04 июня 2013, 19:54
Спасибо) Это моя первая работа, пока только учусь и разбираюсь)
Nikataft 04 июня 2013, 20:01
извините уж тогда, еще маленькое замечание: когда отвечаете кому-то, лучше нажимать кнопку «ответить» именно под тем комментарием, на который хотите что-то сказать) (а не «добавить новый комментарий» под всеми комментариями сразу) иначе комментарий ваш человек не увидит, т.к. на почту ему уведомление не придет)
быстро разберетесь, удачи вам!
karmelita-05 04 июня 2013, 20:05
Большое-большое спасибо за помощь) Буду внимательнее и буду стараться
InnaL 04 июня 2013, 22:02
С первым постом Вас. Бронзерами никогда не пользовалась, но теперь задумалась о покупке. Спасибо за пост
karmelita-05 05 июня 2013, 07:32
Вот и я никогда не пользовалась, но устоять перед такой красотой не смогла… Спасибо
Allegoria 04 июня 2013, 22:36
Терра Ора такая светлая? Круто, надо брать, а то у меня все бронзеры темные, как раз раздумавала над вариантом посветлее для более утонченного макияжа…
karmelita-05 05 июня 2013, 07:34
Удивительно, но на лице она гораздо светлее бронзеров Герлен из постоянки, знаете такие коричневые разделенные на 4 сектора. И те мне напоминают какао-порошок, а здесь что-то иное.
Moka 05 июня 2013, 00:04
Эх, еще один положительный пост. Надо брать) С дебютом!
karmelita-05 05 июня 2013, 07:35
Спасибо) Спешите, в моем Летуале эта пудра вообще не представлена( А в Иль де Боте сказали, что их малооо
Tashty13 05 июня 2013, 00:23
Хорошо показали! Спасибо за пост!
karmelita-05 05 июня 2013, 07:35
Спасибо! Я буду стараться