Мои цветные помощники в красоте и неотразимом блеске глаз

Наконец то я сделала фотографии всех своих теней на глазах. Этот процесс был долгий не потому, что у меня такое огромное количество теней, просто я делала макияж на работу или когда шла куда то и фотографировала свои глаза с тенями, но так как я часто забывала «щелкнуть» то процесс затянулся.
Ну в общем то приступим к описанию

Тени Cherie ma Cherie

очень красивая цветовая гамма, тени очень нежные, шелковистые, на глазах смотрятся нежно очень. однако чуть плохо держатся, без базы скатываются и иногда чуть неровно могут ложится

Тени Isa Dora

приятные в общем то… но они слишком неяркие, не оч хорошо ложатся на веки. зато хорошо держатся, шелковистые
Оценка: 4-

Тени Nouba

мои любимчики.обожаю их просто. яркие, красивые, отлично держатся даже без базы, нежные и экономичные очень. в общем просто шикарные

Тени Chrome Shine, L'Oreal

яркие, насыщенные с выраженными сияющими блестками тени, оч красиво смотрятся на глазах, придают им блеск и яркость. лучше смотрятся при использовании влажным способом

Тени BeYu

ну что я могу сказать, самые неудачные для меня тени… они выглядят в коробочке яркими блестящими, переливающимися. однако на глазах это выглядит матово как то с еле заметными блестками какими то… но держатся хорошо…
Вот в общем как то так… надеюсь что кому то мои отзывы пригодятся
Это мой первый пост, так что если что указывайте на недостатки=))

у меня шерри ма шерри есть, как увас 3йи (фиолетовые) и последние (золотистые оранж и желтый) — фиолетовые хороши, но к концу дня куда-то деваются с лица, а золотистые вообще непонятные — мало цвета, много шиммера.
  • 11 ноября 2010, 18:06
да, стойкость у них страдает явно. но я их наношу на базу Артдеко, поэтому держатся сносно
  • holodok
  • 11 ноября 2010, 18:06
Сколько у вас разных оттенков! Мне больше всего понравились зелёные Cherie ma Cherie
  • 11 ноября 2010, 18:07
я просто цветовой маньяк)) мне нравятся новые цвета)) хочу еще ярко голубые, синие… только пока не могу найти что то, что бы понравилось
  • murawka
  • 11 ноября 2010, 18:08
Очень понравились на Вас зеленые и лавандовые Шери ма Шери и зеленые Лореаль.
  • 11 ноября 2010, 18:09
спасибо))

Нубы с красным оттенком понравились очень))
  • 11 ноября 2010, 18:10
я их вообще обожаю, мои из любимых
  • Gosha
  • 11 ноября 2010, 21:12
И мне понравились очень, бомба! Видно что текстура у них нежная, мягкая и даже похоже на акварель!!! Надо и себе присмотреть чего-нибудь из этой марки))) Спасибо Вам за пост!
  • 13 ноября 2010, 14:59
да, текстура у них приятная очень. но она чуть сухая немного
  • Tina
  • 11 ноября 2010, 18:10
Ооооо, Nouba, которые вторые-давно к ним присматриваюсь!
Только я думала красный оттенок он… более красный О_о а на вас он розово-лиловый.
Очень яркие, красота. То что нужно.
Спасибо, хороший пост
  • 11 ноября 2010, 18:20
если их наносить чистым цветом ни с чем не смешивая, он такой как в палетке ярко красный, а если смешивать немного с белым цветом из палетки то он становится таким вот розовато-красным
  • Tina
  • 11 ноября 2010, 18:23
всё понятно, спасибо :)
  • 12 ноября 2010, 21:17
пожалуйста=))
  • makffa
  • 11 ноября 2010, 18:12
Cherie ma Cherie зеленые на Вас великолепны
Nouba безумно красивые цвета, смелые, я бы на такие не решилась ))

Скажите, пож, какой тушью пользуетесь?
  • 11 ноября 2010, 18:21
спасибо, я обожаю яркие цвета
тушь-Гипноз Ланком
Зеленые и фиолетовые оттенки теней вам просто отлично. Такой чистый зеленый цвет глаз
  • 11 ноября 2010, 18:27
спасибо))
Сиреневые Cherie ma Cherie — красивые до невероятия! А Нуба красные… заглядение, очень очень впечатлили!!!
  • 11 ноября 2010, 18:45
спасибо
молодец что наконец то зарегистрировалась здесь)) я давно тебе уже говорила))
отчет оч классный)) и про блески выложи, если еще не сделала этого
  • 11 ноября 2010, 18:52
да, наконец то собралась с мыслями и зарегилась здесь=))
хотя нет, зарегистрировалась я еще раньше, сидела тут все изучала, так интересно.спасибо тебе за наводочку
про блески выложу, ток потом
глаза невероятно зеленые и красивые! очень понравились на Вас зелено-золотые тона!
  • 11 ноября 2010, 18:58
спасибо)) они у меня хамелеоны-иногда травяные, иногда кареватые, иногда совсем изумрудные

• Wanilin
  • 11 ноября 2010, 18:58
ВЫ шери ма шери влажным способом наносите? У меня сиреневые есть, сухим они вообще бесцветные, зато все щеки в тенях. А влажным как у вас, но надо постараться.
Вообще роскошный пост, кое-что взяла на вооружение, спасибо!
  • 11 ноября 2010, 18:59
нет, сухим, но я наношу на базу Артдеко
спасибо, я старалась
  • elkin
  • 11 ноября 2010, 19:00
Второй макияж глаз с тенями Nouba прямо профессиональный — браво!
Да, и глаза у вас зеленющие)
  • 11 ноября 2010, 19:07
спасибо… я стараюсь всеми силами подчеркивать и вытягивать их зелень
Глаза просто невероятно зеленые.очень красиво!
Ноуба… ни за что бы не подумала, что красные тени-это так красиво! Спасибо за пост!
  • 11 ноября 2010, 19:10
спасибо)) сама не думала если честно, покупала скорее ради трех других цветов в палетке, но влюбилась именно в красный

• Loren
  • 11 ноября 2010, 19:13
эх как же так красиво можно растушевать уголки((( завидую
очень понравились зеленый и сиреневый вариант шери -просто супер
  • 13 ноября 2010, 10:09
  • Basya
  • 11 ноября 2010, 19:20
Вау!!! Какие глаза! Сказка просто! вам идет все, особенно понравились все варианты шери ма шери
  • 11 ноября 2010, 19:55
спасибо
Очень понравились Cherie ma Cherie — такие яркие!)
а то, что вы сотворили с красными Nouba — просто восторг! как будто профессионал поработал))
а еще у вас удивительный цвет глаз — такой ярко-зеленый, прямо моя мечта…
  • 11 ноября 2010, 19:56
спасибо, но они у меня не всегда такие, они хамелеончики))
Ну что сказать — фантастически красиво! И зеленый цвет глазок изумительно подчеркнут. Очень понравилась растушевка уголков глаз — просто обзавидовалась (у меня самой-то ручонки кривоватые, так не получается).
Напишите, пожалуйста, номера теней L'Oreal.
  • 11 ноября 2010, 19:57
№ 164-светлые
№ 171-темные
  • MaryFly
  • 13 ноября 2010, 14:28
скажите как со стойкостью у Лореаль? при какой жирности ваших век?
  • 13 ноября 2010, 15:00
я пользуюсь базой Артдеко.поэтому стойкость-пока не смою
Красивые тени! Даже не знаю, какие больше понравились. Красивый макияж с палеткой Nouba, той, где красный и черный
  • polly27
  • 11 ноября 2010, 19:31
У Вас потрясающе красивые глаза!!! На Вас особенно понравились nouba очень ярко, необычно и очень вам идет!
спасибо))
у вас такой красивый оттенок глаз… кошачий… я завидую честно))) мне понравились ооочень тени шерри ма шерри третие… такой красивый и насыщенный фиолетовый ах)))… хром шайн у меня тоже в фаворитах… и тени nouba вторая палетка вообще дерзкая и красиво мейк сделан… спасибо)))
  • 11 ноября 2010, 19:59
да, нуба мои любимчики…
  • lena_ox
  • 11 ноября 2010, 19:33
классные тени!!! очень понравились Шери ма Шери зелёные и фиолетовые, и Nouba вторые сверху. Лораль вторые сверху тоже оченькрасиво смотрятся
  • 11 ноября 2010, 19:59
  • Joy
  • 11 ноября 2010, 19:58
Глаза — мечта!!! Все тени на Вас очень и очень понравились!!! Шикарные свотчи. Плюсище Вам!
  • 11 ноября 2010, 20:00
спасибо, я старалась
Какая красота!   пост просто загляденье! Ваши макияжи с Nouba просто завораживающи, кудесница вы однако
  • 11 ноября 2010, 20:32
  я старалась
Какие красивенные глаза!!!   Натуральный зеленый цвет. Мне больше всего понравился макияж с Нуба, которые вторые на фото. Такой яркий, дерзкий и смелый.
  • 11 ноября 2010, 20:32
да, нуба у меня на ура идет

• vika
  • 11 ноября 2010, 21:19
У вас такииие зеленые глаза, как у моей мамы! Всю жизнь мечтала о таком ярко-зеленом цвете! Класс! :)))
  • 12 ноября 2010, 07:48
смущаюсь=**
все таки теней у Вас много)) очень понравился красно-черный роковой макияж от Нуба  , куда вы так краситесь? хотелось бы увидеть полный образ.
  • 12 ноября 2010, 07:49
ну это скорее вечерний образ)) полный образ будет… только позже
Ууух как мне нравится палеточка Нуба, первая которая!!! У самой такая
И да, у Вас оочень красивый цвет глаз, насыщеный такой! Мой зеленый отдает синевой
  • 12 ноября 2010, 07:49
а мой может отдавать болотисто карими, блекнуть. я их «вытягиваю» тенями до нужного цвета
  • nastena
  • 12 ноября 2010, 01:14
Какой красивый цвет глаз! сначала подумала, что это цветные линзы Яркий и смелый макияж, не каждый на такой решится (я пас).
  • 12 ноября 2010, 07:50
спасибо, но в жизни они не всегда такие яркие как хотелось бы
  • Nika01
  • 12 ноября 2010, 06:26
Какие красивые ярко зеленые глаза!!! )))) Я такого эффекта добиваюсь только при помощи цветных линз!!!
  • 12 ноября 2010, 07:50
спасибо. я добиваюсь при помощи теней
Какие у вас шикарные глаза, а макияж с тенями четверками нуба где Красный цвет потрясающий)
давно присматриваюсь на эту палетку из-за красного цвета, но проблема грамотно его нанести. у вас это вышло великолепно
  • 12 ноября 2010, 16:32
спасибо
Такое все яркое, красивое))Хотела такие тени Nouba, где красный цвет, но испугалась именно его))
  • 12 ноября 2010, 16:32
спасибо.я тоже как то на этот цвет надежд особых не возлагала-а он оказался одним из фаворитов моих
  • 12 ноября 2010, 12:50
Пост просто шикарный! А зеленые тени к Вашим изумрудным глазам — СУПЕР!
  • 12 ноября 2010, 16:33
смущаюсь=**
Потрясающий мейк с красными тенями! а как Вы делаете такие потрясающие стрелки, как в этом мейке?
Ваш пост просто наглядное пособие о том, как важен цветной мейк глаз! У Вас очень грамотная цветовая подборка теней, как красиво они подчёркивают глаза! Спасибо за пост!
  • 12 ноября 2010, 16:34
спасибо огромное, я старалась
я просто подвожу карандашиком черным немного в уголках глаз, а затем растушевываю черными тенями
Больше всех понравились все розовые (и красные вроде) тени и еще Лореаль светлые))
  • 15 ноября 2010, 11:26
ага, и красные))
  • Marlena
  • 20 августа 2011, 19:58
ой, здорово!!! все хочу купить Be Yu, теперь точно куплю! рада, что они матовые!!!