04.06.2013

Компактные тени для век Just (M-230, M-250, M-106, M-140, M-818, P-811, P-167, P-839)

Всем привет   Хочу рассказать вам об очень качественных и бюджетных тенях фирмы Just.
Клик…
Покупала я их не разом и думаю, что буду покупать их и дальше. Хранятся они у меня в магнитной палетке, тоже от Just.
В моей коллекции 5 матовых и 3 перламутровых оттенка. Just на обороте каждого кругляша приклеил номерок с буквами M и P, что означает соответственно — матовый оттенок и перламутровый.
Оpaque Eye Shadow M-230 — телесного цвета матовый оттенок, пользуюсь им соло, а так же наношу поверх базы перед нанесением основного оттенка.
Оpaque Eye Shadow M-250 — матовый персиковый оттенок, очень красивый и нежный цвет. Его можно нанести очень ярко или растушевать в легкую дымку.
Nacreous Eye Shadow P-811 — перламутровый (я бы даже сказала металлик) салатовый оттенок или как нынче модно «мятный»   Очень красиво сочетается с загаром.
Оpaque Eye Shadow M-106 — матовый нежно-розовый, это самый красивый розовый оттенок теней, который когда-либо был у меня.
Оpaque Eye Shadow M-140 — матовый грязно-розовый?   Затрудняюсь в описании данного оттенка, сочетаю его с нежно-розовым.
Nacreous Eye Shadow P-167 — перламутровый и очень яркий бордо с розовым отливом. Не знаю зачем купила, но он очень красивый.
Оpaque Eye Shadow M-818 — матовый синий, в основном рисую им стрелку, отлично «вытягивает» из моих глаз серый отлив.
Nacreous Eye Shadow P-839 — перламутровый графитовый оттенок, затемняю им внешний уголок глаза.
Проблем с примагничиванием у меня не возникло, они все отлично держатся в палетке. Как ни странно, но по техническим характеристикам мои тени одинаковые — они все очень пигментированные, шелковистые, хорошо набираются и отдают цвет. Растушевать их можно как в легкую дымку, так и сделать очень яркий макиж. Тени слегка пылят и могут осыпаться под глаза. Стойкость на базе отличная.
Я слышала, что качество у теней данной марки зависит от номера, но мне можно сказать повезло — все 8 штук отлично себя ведут
Здесь использовала P-811 и слегка затемнила зеленым из другой палетки. Камера чуток съела цвет, в жизни он ярче.
M-230 и M-250 в уголок. Оранжевый растушевываю всегда сильнее, в более нежный оттенок.
Долго думала с чем накрасить P-167, решила просто затемнить в уголке матовым черным, а внутри глаза добавила розовый M-106. Этот бордо выгуливала пока только дома
M-106 и M-140 отлично подошли для дуэта.
M-818 и P-839 в уголок.

Всем советую, у кого есть возможность найти эти тени — обязательно попробуйте!   Отличное качество, разнообразие оттенков и возможность собрать палетку под свой вкус!

Цена: 53 руб за 1 рефилл.
Срок использования: около месяца.
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
Just Shadow

Just Shadow

Viruska 04 июня 2013, 14:51
Ух, какие цвета   Замечательная коллекция!
Очень понравились все варианты макияжа, но особенно с P-167 и M-106!
Natasha89 04 июня 2013, 23:06
Ага, они очень сочные   Спасибо!
VanillaCat 04 июня 2013, 15:15
Супер оттенки и обалденные майк-апы! Вообще я фанат макияжа с розовыми, оранжевыми и красными тенями)))
Frozen 04 июня 2013, 15:20
Макияж с P-167 и M-106 просто вау!
Отличные тени :)
Frozen 04 июня 2013, 15:20
Ой, не туда отправила -___-
Natasha89 04 июня 2013, 23:07
Благодарю
Natasha89 04 июня 2013, 23:07
Спасибо! А я к розовым как-то спокойно относилась, т.к. в основном они все с блестками, а этот матовый очень понравился
lilalo 04 июня 2013, 15:21
У вас все очень красиво получилось. Давно любуюсь этими тенями-хорошие оттенки, цена и качество. Где бы их еще взять?:)))
Natasha89 04 июня 2013, 23:08
Спасибо   У нас в городе они продаются в проф.магазине)) А так через интернет можно наверное заказать.
marushka 04 июня 2013, 15:58
Макияж с бордо просто потрясающий!
Natasha89 04 июня 2013, 23:09
Но я с таким не решусь выйти на улицу   Спасибо!
Kseni4ka 04 июня 2013, 16:02
Наташ, прекрасная коллекция у тебя! Красивые тени и макияжи отличные!
Natasha89 04 июня 2013, 23:09
Спасибо, Ксюш   Буду еще пополнять.
AnnaGalaxy 04 июня 2013, 16:06
Какие красивые оттенки… Мне очень понравился персиковый и телесный…
Natasha89 04 июня 2013, 23:10
Персиковый и меня покорил… он в рефилле кажется грязноватым, но на веке очень нежный
Melme 04 июня 2013, 16:15
С бордо просто потрясно!
Natasha89 04 июня 2013, 23:10
Не думала, что он многим понравится   Спасибо!
Joy 04 июня 2013, 16:34
Такие они яркие! Всегда проходила мимо них. Надо присмотреться более детально. Спасибо!
Natasha89 04 июня 2013, 23:11
Присмотритесь обязательно! Жаль только, что берешь по сути вслепую. Поэтому на 1 раз я купила парочку, а потом уже разошлась
Emma-tyan 04 июня 2013, 18:51
боже, какая идеальная растушевка! поделитесь, как вы это делаете=) у меня никогда не выходит настолько равномерно, тем более с темными цветами
Natasha89 04 июня 2013, 23:14
  Вы меня прямо засмущали. Это заслуга кисти Mac №217, т.к. техники растушевку у меня вообще никакой нет, мазюкаю туда-сюда и всё   А еще поверх базы для теней я всегда тонким слоем наношу телесный оттенок теней, так тени тушуются легче, как мне кажется, да и стойкость еще больше повышается.
Emma-tyan 04 июня 2013, 23:34
ну как же все хвалят эту кисть=) а с другими так ровно не получается?
Natasha89 05 июня 2013, 00:14
Это моя первая адекватная растушевочная кисть   До этого была какая-то от Орифлейм, поэтому по сути не с чем сравнить)
malikalika 04 июня 2013, 19:27
Очень красивые макияжи, удивляюсь как у Вас подводка на нижнем веке не отпечатывается?
Natasha89 04 июня 2013, 23:15
Спасибо!   Межресничное пространство я закрашиваю всегда, чтобы ресницы гуще казались, пользуюсь подводками-маркерами и просто стараюсь слизистую не сильно закрашивать, тогда почти не отпечатывается ничего.
Coluchka 04 июня 2013, 23:14
Какая красотища!!!.. Отличный выбор цветов!
И макияжи исполнены мастерски!
Natasha89 04 июня 2013, 23:17
Благодарю! Так приятно   Правда я далеко не мастер))
tradledee 05 июня 2013, 10:33
Потрясающие макияжи! Очень понравился м-250
Natasha89 06 июня 2013, 22:44
Lasto4ka 05 июня 2013, 10:47
Тоже приобрела себе такую палеточку, теперь собираю в нее свои идеальные тени!
Natasha89 06 июня 2013, 22:45
У меня в одной ассорти из других однушек, а вторую специально для теней Just
Lasto4ka 06 июня 2013, 22:51
Я тоже, наверное, за второй пойду!
Belorysochka 07 июня 2013, 00:27
У меня тоже есть оттуда сборная палеточка, надо будет еще наведаться, за летними оттеночками
lilita_st 20 декабря 2017, 20:46
Как-то тускловато на глазу