Тушь PUPA Diva's Lashes Mascara - в поисках серой туши

Добрый день!
Очень я хочу хорошую СЕРУЮ тушь, и вот проблема — не могу найти.
Пока приобрела тушь из лимитированной серии от Pupa Diva's Lashes (Mascara Maxi Volume Alta Definizione).

От производителя:
Pupa Divas Lashes Тушь Diva’s Lashes: делает глаза более выразительными, придает ресницам максимальный объем и длину, не образуя комочков не осыпается, ухаживает за ресницами

Мое мнение:
Тушь средней густоты, насыщенного серого цвета, с очень огромной щеточкой (мне даже она показалась больше чем у Diorshow Blackout)
По качеству тушь довольно средняя… этого и следовало ожидать… хотя я все таки верю в чудеса)))
Мои ресницы сами по себе короткие и прямые
из-за огромной щеточки возникли проблемы в нанесении, я вся перемазалась (с Diorshow Blackout такого как-то не было), ей оказалось довольно трудно прокрасить мои короткие ресницы.
В результате — длинна немного прибавилась, объем то же увеличился, но по-моему за счет комочков непонятных, и плюс ко всему реснички склеились (хотя это легко поправимо расчесочкой).
По стойкости тушь безупречна — не сыпется, не отпечатывается, не течет под дождем при этом легко смывается водичкой, не оставляя темных кругов.
Цвет темно-дымчато-серый ближе к черному… хотелось бы более серый… но на солнышке смотриться отлично.
фото

Оттенок передать при естественных условиях довольно сложно поэтому для сравнения рядом с черной тушью (серая снизу))
а вот при ярком свети или на солнышке она явно серая) ( но сейчас солнышка днем с огнем не сыщешь)

В целом обычненькая средняя тушь.
Рив Гош, около 400 р. по золоту.

Буду признательна если посоветуете мне хорошую СЕРУЮ тушь.

С уважением!
очень сложно, конечно, разглядеть в ней серый… а можете провести кисточкой по руке и показать нам сам оттенок?

• 11 ноября 2010, 16:57
Ну да, при естественном свете она почни черная (чуть более дымчатая просто).
попробовала передать оттенок хотя бы на руке!
ой, а что у Вас за тени на глазах? загляденье

мне тоже эти тени очень понравились   присоединюсь к вопросу, что за тени?

• 11 ноября 2010, 17:24
тени — Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель (сиреневый оттенок) и Guerlain № 29 Rue De Sevres (из этой палетки серый)
  • Libra
  • 11 ноября 2010, 17:15
На ум сразу приходит Буржуа, у них во всех сериях есть серая тушь, а из люкса MuF All in One Mascara №2, YSL ЭНР, там тоже есть по-моему серая, Lancome Oscillation №2… Это то, что на ум пришло, я тоже в вечном поиске серой туши

• 11 ноября 2010, 17:27
после пупы я думаю с буржуа эксперементировать не буду), YSL ЭНР очень хотела — но серая у них была лимитированна ( печаль!
MuF в наших магазинах не встречала, а вот у Lancome поищу. Спасибо!!!
Ланком вибрирующая. Очень красивый цвет, сама ищу серую. Еще не купила но цвет очень и очень. Еще Эсти Лаудер есть какая-то серая.

• 11 ноября 2010, 17:29
Спасибо буду искать в Lancome!
с тушами эсти лаудер у меня отношения не очень… но может попробую если найду серую мечту))
  • Dali
  • 11 ноября 2010, 17:37
как раз хотела написать про Lancome Ôscillation Vibrating Infinite Powermascara! Полностью согласна, эта тушь попала ко мне случайно (подарок) около года назад. У меня карие глаза, обычно ношу черную тушь, но серая Ланком меня покорила, пользовалась ей каждый день, пока не закончилась, советую :)

• 11 ноября 2010, 17:39
все в пятницу муж придет с ЗП и бегу в летуаль!!!
skazka У меня с Эсти тоже как-то не ахти. Но Ланком присмотритесь, достойная вещь, правда и не дешевая…

Dali о дада да, как я увидела этот цвет в Ланком   Это что-то. Жаль что у меня еще несколько незаконченных, но точно возьму как все закончатся.

• 11 ноября 2010, 17:46
я за дешивизной и не гонюсь… пупа просто была в нашем летуале единственная серая))) не могла не взять)

… я думаю мне до пятницы Lancome сниться будет теперь!!!
:)) Удачной покупки!!!
а вот я не соглашусь. для меня- это одна из лучших тушей, которая придает объем. вам просто нужно реснички поаккуратней прокрашивать и более тщательно. тогда сразу увидите результат

• 11 ноября 2010, 17:42
уж как я только сней не боролась…
да и реснички у всех разные… допускаю что на хороших ресницах она хорошо лежит)
но для моих она на 3!
я такую только в красной упаковочке брала- супер тушь)) оч понравилась
По поводу туши к сожалению не подскажу, но хочу сказать, что у вас очень глаза красивые

• 11 ноября 2010, 17:50
А мне PUPA Diva's Lashes нравится, только не такая, а которая в красной упаковке. Красивый объем получается и изгиб.
  • lena_ox
  • 11 ноября 2010, 19:37
когдато давно у меня была серо-черная тушь Орифлейм, потом Риммель, но у Орифлейм был лучше серый. С тех пор так же ищу серую тушь. Очень люблю как смотрится на ресницах
У меня когда -то давно была серая тушь Буржуа-такой мышинный цвет и немного с перламутром.Так вот именно серая тушь делала глаза вообще невыразительными.Может потому что у меня глаза серые и все это как -то сливалось.Я одно время очень «болела „цветными тушами(синяя, бирюза, сиреневая, бордовая).Так вот именно серая меня вообще не впечатлила.Ну я вас понимаю.Если хочется, то надо искать конечно!
  • Joy
  • 11 ноября 2010, 20:02
А мне даже понравился результат))
Ох уж этот серый цвет. Я тоже ооочень его люблю. А особенно этой осенью он такой популярный.
У ArtDeco есть серая тушь.

• 12 ноября 2010, 14:32
Спасибо, посмотрю!
моя последняя тушь из «масса» была Дивас Лашес чёрная (это было года 2 назад)… получила через 2 месяца использования очередное раздражение и выкинула. Купила Живанши и живу счастливо (ттт)!!!

• 12 ноября 2010, 19:45
вот я бы то же с радостью купила б живанши серую и радовалась бы… но такой не нашла… в том то и беда… пришла в рив гош с занозой в мозгу по поводу серой туши… и из всего разнообразия это была пупа (((
мне кажется, есть у ИСЛ! больше и не знаю даже…

• 12 ноября 2010, 19:59
у ИСЛ она былалимитирована к сожаению…
насоветовали мне ланком--буду ее искать!
удачи в поисках!