Подводка для глаз Cle de Peau Beaute Liner Regard Intense #101 Deep Black

Черные, как смоль, желания… Так написано про компактную подводку для глаз Liner Regard Intense на официальном сайте Cle de Peau Beaute. Интригует. Посмотрим, что же скрывается в глянцевой темно-синей коробочке…

Мое мнение: Крем-подводка для глаз Cle de Peau Liner Regard Intense существует в трех вариантах:
#101 – глубокий черный
#102 – глубокий коричневый
#103 – серо-голубой

У меня первый тон — Deep Black #101. Но несмотря на название, не сразу верится в то, что подводка черная, а не синяя. Скоро вы поймете почему.

Упаковка и оформление. Самое яркое мое впечатление – это мерцающие синеватыми переливами на черном, как южная ночь, фоне эмблемы Cle de Peau. Когда снимаешь крышку, они буквально завораживают. Выглядит это настолько красиво, что не хочется нарушать сине-черную композицию вмешательством кисти.

Цвет. Черный-пречерный. Синие мерцающие логотипы, которые мне так понравились, конечно, сотрутся. А пока я стараюсь набирать кистью черный цвет вокруг них – чтобы радовали глаз подольше.

О кисточке тоже обязательно надо сказать пару слов. Она входит в комплект к подводке и очень удобно сделана – складывается/раскладыватся автоматически. В закрытом виде – палочка палочкой. Снимаешь колпачок – тоже ничего не происходит, кисточки не видно. Но стоит одеть клопачок на другой конец – и с обратной стороны автоматически появляется кисть. Снимаешь колпачок – кисть снова пропадает. Удобно и продумано с гигиенической точки зрения – кисть ни с чем не контактирует и не загрязнится.

Консистенция. Напоминает гелевую, достаточно мягкая, но плотно уложенная. На кисть набирается очень хорошо – как раз нужное количество, чтобы провести стрелку. И расход, судя по всему, будет минимальным. Пробовала набирать сухой и влажной кистью – результат различается совсем немного – в интенсивности черного цвета. С влажной кистью он получается несколько ярче (нижняя линия).

Дневной свет без вспышки, пасмурно
Дневной свет без вспышки — на солнце
Рисовала потолще и пожирнее, чтобы лучше рассмотреть подтон цвета и крохотные синие искры

Нанесение. Я не большой мастер по части стрелок: ношу их не особо часто, потому что привыкла думать, что для моего типа внешности они не всегда хороши. Тем не менее, мне удалось нарисовать подводкой и кистью Cle de Peau ровные стрелки с первого раза. Кисть на редкость удобная – даже для неподготовленной руки. Стрелки получаются с тонкими хвостиками, интенсивность можно усиливать наслаиванием. Подводка отличного качества.

Стойкость. Она очень высокая, даже не ожидала такого. Нарисовала линии на руке, подставила под мощную струю воды – и ничего не произошло, стрелки не смазались ни в одном месте!

Провела и потерла по мокрой поверхности пальцами – результат тот же: стрелки на месте, не поплыли и не стерлись.

Решила посмотреть, как они будут удаляться молочком для снятия макияжа. Нанесла на ватный диск, прижала его к линиям, подержала немного и протерла руку. Следы от стрелок все равно остались! Подводка держится очень крепко.После всех экспериментов взяла свое мощное средство для умывания Kiehl`s, нанесла очень обильно, хорошо промыла – и только тогда подводка полностью удалилась. Тест-драйв на стойкость удался, она потрясающая.

Итог. Классическая черная подводка в очень красивом оформлении и с удобной кисточкой, позволяющей нарисовать ровные тонкие стрелки даже неподготовленной рукой. Стойкость подводки – отдельный большой плюс. Все на высоте, очень понравилось.

Цена: это был подарок, но примерно 60 $
Срок тестирования: пару месяцев
Комментарий удален
Мне больше всего именно оформление понравилось. И стойкость еще)
насколько мне известно, их в Париже нет. Василина, живя в Париже, такую подводку вынуждена была онлайн заказывать.

Кристина, спасибо большое за информацию, видимо, придется тоже заказывать он-лайн.
Извините, что вмешиваюсь. Можно посмотреть на официальном сайте производителя перечень мест продаж, если нет в Париже, то, возможно, в другом доступном городе/стране найдете. Например, в Москве эта марка точно продается.
Я так у себя в городе еще одну точку продаж нашла.
Стрелки определенно вам к лицу  , а подводка — прямо произведение искусства… Завораживает… Но мне не хватает более интенсивного черного цвета. Или вы ее наносили специально так не интенсивно?
Спасибо, хотя я их очень-очень редко ношу. Оформление у подводки и правда завораживающее. Цвет действительно не такой «глубокий», как, например, у моей фломастерной MAC, это Вы верно заметили. У этой подводки матовый финиш и приглушенный оттенок.
Что-то она бледненькая для оттенка «Глубокий черный». Оформление на высоте, но вот качество продукта, судя по фото, не очень. Так же выглядит линия, которую оставляет угольный карандаш для набросков…
Есть куда более яркие и удобные в использовании подводки

Может быть, не всегда отменное качество=яркий черный цвет? Мне как раз такой вариант больше по душе, приглушенный, чуть-чуть акварельный)
Мне кажется, что «глубокий черный» по определению не может быть приглушенным и неярким)
Марина, я с тобой полностью согласна! Мне как раз больше нравится не слишком черный-причерный, а именно вот такой. А как назвали производители, это их дело, может быть для них это и есть супер глубокий черный)
Цвет действительно не такой привычно глубокий, как у других подводок. По сравнению с ними она смотрится бледнее, я с этим и не спорю. Но качество у нее очень хорошее, если судить по стойкости.
А я разве говорила, что их нет и она лучшая? Мне ее подарили после того, как я сходила на процедуру по уходу за лицом Cle de Peau, которая мне из-за работы косметолога не особо понравилась, в качестве компенсации за впечатления, так сказать) я ее не выбирала
Лена, носи стрелки, они тебе очень к лицу!
Это так кажется на фото, где одни только глаза. В целом образе они мне не особо идут.
  • Melme
  • 03 июня 2013, 15:27
Боже, какая красота! Представляю, как жалко их трогать)Спасибо за эстетическое удовльствие от фото! Стрелки вам очень к лицу!
Оформление мне тоже очень нравится. Спасибо)
  • ANILOP
  • 03 июня 2013, 15:53
Лена, очень утонченно! Прелестно!
спасибо! мне больше нравятся синие логотипы мерцающие)
Оформление, конечно, это что-то  ! Вам очень холрошо! А в образе не добавите?наговариваете на себя, наверное
точно, оформили на славу) спасибо. Я тут лицо не выкладываю, но я очень светлокожая, волосы тоже светлые, так что стрелки не совсем по моей части

У этой марки неземной красоты продукты, один хайлайтер чего стоит, ну и подводка у меня просто нет слов. Я потеряла дар речи от красоты. Изумительный продукт) не любите на себе стрелки?
У них действительно много всего красивого, упаковки они тоже умеют придумывать. Стрелки как-то не очень на себе вижу, но по некоторым случаям делаю)
Невероятная красота! Упаковка, оформление, а самое главное — Ваши фото, просто шикарны)
Не ожидала от себя, но мне понравилось, что подводка не насыщенно-черная, а чуть приглушенного оттенка)
спасибо большое! про фото очень приятно.
Я даже не решила для себя, нравится мне это или нет. Мне очень понравилось оформление и качество подводки в плане стойкости.
А Вы можете сравнить с другими гелевыми подводками? Боже мой, что у вас за тушь??
Я редко делаю стрелки, и у меня все подводки — жидкие или маркерные, это моя первая гелевая, поэтому сравнить не смогу.
Тушь estee lauder sumptuous extreme, черная
Оформление на высоте, просто восторг! Стрелочки у тебя обалденные, видно, что рисовать их любишь и умеешь! Фотографии очень красивые.
точно, оформление прекрасно! спасибо
Леночка, оформление конечно шикарное, как-будто волшебной палочкой нарисованы узоры. И стрелки идеальные!
оформление мне тоже очень нравится, спасибо!
Красивая вещица, никогда не обращала на нее внимания. Лен, твои стрелки на столько идеальные, что даже и не верится в нанесение «неподготовленной рукой». Сама вот тоже стрелки не ношу, не идут они мне и время не всегда есть ровно их прорисовать, но после твоего поста сразу хочется приобрести эту красивую коробочку.
Я старалась их как можно аккуратнее сделать) я тоже стрелки редко ношу
  • 03 июня 2013, 20:18
просто невероятно красиво все — и сам футлярчик, и оформление подводки, и сама стрелочка)
а вот с кистью такой уже встречалась ) очень удобно )
Кисть меня тоже очень обрадовала, как и оформление. Спасибо!
А я смотрю на красивую упаковку, думаю, когда же сама подводка будет, а это она и есть — очень красивое оформление!   И замечательные стрелочки!
да, упаковку их невозможно не заметить) и я такую никогда не видела красивую)
Лена, а я люблю как раз именно такой, слегка размытый оттенок стрелок. Яркие стрелки приемлемы лишь по случаю…
Красивое оформление, хорошая стойкость — радуют, но огорчает труднодоступность марки.
Оформление и стойкость точно на высоте, а интенсивность цвета… я даже не знаю — стрелки не очень на себе люблю, а эта подводка вообще в подарок досталась, так что пусть будет)
Какой-то цвет далеко не глубокий черный, больше похож на графитовый серый
Оформление конечно завораживает, но такая стойкость на глазах для меня скорее минус.Так мучать свои глаза во время удаления макияжа это конечно ужастно.Боюсь подумать во что они могут превратиться