Консилер MAC Select Cover-up cache-cernes NC20

Представляю Вашему вниманию легкий консилер от MAC

Консилер имеет дизай, который очень похож на стандартный тюбик с кремом для век.
Достаточно жидкая консистенция, так же имеет небольшой объем — 10мл
Очень легкая текстура, которая сильные синяки и покраснения не скроет, но пластичен, легко наслаивать слои для лучшего покрытия. Очень стойкий консилер — держится весь день.
Полностью не скрывает веснушки и синеву под глазами, но дает более ухоженный и естественный вид лицу.
Возможно сухую кожу может сушить, но данный пункт я не проверяла, т.к. все консилеры наношу только на крем для век.
В летнее время для меня это идеальный консилер, т.к. он скрывает недостатки, но при этом не перегружает кожу, он не заметен на лице, а это именно то, чего хочется в летнем макияже.
Свотчи :
маскировка
«до» и «после»
Цена: 18$
Срок тестирования: 3 недели
Юль, спасибо за пост. Думаю, что последствия недосыпа все же скроет, но серьезную синеву, к сожалению, нет. А так разница в принципе заметна невооруженным глазом.
да, но для более серьезных синяков у меня есть консилеры более плотные )
На коже выглядит достаточно легко… на фото До и После вроде как подчеркнул немного мимические морщинки?
немного есть )
  • LeaM
  • 02 июня 2013, 19:13
Хороший консилер, да еще и экономичный. У меня он 1,5 года точно, а еще не закончился.
согласна, он очень экономичный )

• Ninel
  • 02 июня 2013, 20:06
Не могу подружиться ни с одним консилером от Мак, они все видны на коже, подчеркивают морщины и затекают в складочки((
может оттенки не удачно подобраны? я все консилеры их перепробовала, и ни к одному у меня претензий нет

• Ninel
  • 04 июня 2013, 23:57
Подбираю всегда с консами мак))мне даже текст ура их не нравится
Если наслаивать, он очень хорошо все скрывает. Но кожу век подсушивает и в складочки забивается   мне кажется, я никогда не найду идеальный консилер, а синяки у меня сильно заметные(
посмотри на консилер от Эсти Лаудер — дабл веар.
Спасибо, разница в до и после видна, конечно. Меня давно консы из МАС соблазняют этим консилером. Но теперь вижу, что вряд ли подойдет, синяки у меня будь здоров. О варианте как у Вас «до» я могу только мечтать
) более плотные текстуры у других маковских консилеров
Мой лучший консилер когда-либо, отлично скрывает синеву под глазами и не забивается в складки. Но если наносить на кожу, где есть поры, то он их подчеркивает.
про поры не знала, т.к. использую только на синяки )

мне не подошли консилеры МАС, сушат и подчеркивают морщинки… так обидно, а вот тени — мой маст-хэв!
жалко, что не подошли. про тени Вас полностью поддерживаю

да, оттенок супер, покрывающая способность — супер, остальное уже написала… ищу замену.
Я не понимаю, где до, а где после((( если после справа — то синева еще больше видна.
Жаль, а я хотела его покупать, мне его разрекламировали, что он лучше, чем longwear pro тоже от mac
Ой… есть у меня это «чудо»… Не подошел. Кожу под глазами сушит дико и через время в зеркале наблюдаю картину, как будто под глаза насыпали пудру, на столько неровно он начинает лежать :( Теперь использую сугубо на лице для устранения каких-нибудь бяк. Рада, что Вам подошел!