Матовая помада и карандаши для губ от Sephora

Карандаш для губ Sephora Nano lip liner под номерами 05 «native nide» и 16 «pure pinky»
Sephora cream lip stain под номером 03

Доброго времени суток:) Сегодня хочу показать вам своих гостей из Парижа.
Первым в дело вступает карандаш для губ, в оттенке 05 «native nide»
Тут нанесен в 1,2,3 слоя
с карандашом по контуру
закрасила им все губы
Мнение: приятный карандашик, хорошо точится, стойкий. В меру твердый и мягкий одновременно:) Не царапает губы, легко наносится. Нюдовый оттенок. Когда нанесен на всю поверхность губ, не много затекает в складочки, но я заметила это только на макро. По размеру в 2 раза меньше обычных карандашей для губ. Не могу назвать его экономичным, но и цена у него не большая, поэтому за такие деньги он очень хорош.Хочу добавить еще, что оттенок не рыжит, как делает это добрая половина моих нюд-карандашей
Оценка: 5-
Цена: около 200 рублей

Дальше смотрим на карандашик под номером 16 «pure pinky»
Так же, как и предыдущий карандаш в 1,2,3 слоя
с карандашом по контуру
с помадой-блеском lumene
Мнение: розоватый оттенок, с легким микро-шиммером. Техническая характеристика такая же как и у 05.Стойкий, никуда не убежит с губ. Не царапает губы, на всю поверхность не пробовала. Точится хорошо.
Цена: около 200 рублей

Далее матовая помада под номером 03
спустя 3 минуты
на губах с бальзамом как основа
промокнула салфеткой и припудрила через нее же
часов в 10 вечера, у окна
Мнение: скажу честно, подобный цвет для меня первый в моей помадной коллекции. Помада в виде обычного флакончика для блеска, с весьма удобным спонжем, но я чаще всего наношу кистью, т.к. помада ядерная, и поправить огрехи будет конечно реально, но сложновато. Имеет сладковатый аромат. При нанесении имеет влажных блеск, после высыхает ( минуты 3-4) и становится полностью матовая. Губы не сушит и не стягивает, но иногда наношу под нее бальзам, тогда финиш не такой матовый. Если не много задеть ее пока она не высохла — смажется. Главной фишкой является матовость, что мне очень нравится, правда не считаю, что такой оттенок мне идет
Цена: около 500 рублей
Всем спасибо за внимание!
Спасибо за пост! А помадка не сушит губы?
Спасибо Вам за то, что прочитали:) Губы не сушит, и нет ощущения стянутости:)
А сколько помада на Вас продержалась? Кушали с ней? :)
Очень хочу что-нибудь подобное, но боюсь с контуром накосячить)
Я очень (!) много разговариваю, красилась ей днем, примерно в 12, до вечера — спокойно выдерживала, а когда кушала, поправляла ее один раз, в то время как все остальные мои «стойкие» помады после моего обеда сразу же исчезали:) а эта, только не много стерлась не по краям а на внутренней стороне ( надеюсь понятно объяснила   )
  • Melme
  • 02 июня 2013, 00:23
Какой роковой цвет! Просто огого! Если не сушит это вообще чудесно же)Надо брать)А большая палитра оттенков?
Ох, как боюсь советовать, вдруг Вам будет сушить, но мне — честное слово нет:)) Можете наносить так же, сначала бальзам, потом помаду, промокнуть, и тогда 100% (моя гарантия   ) все будет очень комфортно! Палитра, на сколько я помню из 4 оттенков, не буду врать, но примерно так
их 10 :)
А в магазине я только 4 видела)
  • Melme
  • 02 июня 2013, 23:35
Н за такую цену не очень страшно если не пододет)Губы у меян не проблемные, так что думаю должно быть все ок)Пойду на днях смотреть)Интересная она!

матовая помадка просто бомба! и стойкость впечатляет.
а смывается она как?*пигмент сильно въедается?
Смыть сложновато