Мои давние и недавние приобретения

Всем привет!

1. Guerlain Lingerie De Peau ВВ Beaty Booster Invisible Skin-Fusion Multi-Perfecting Makeup SPF 30 / PA+++ – Невидимое и тающее многофункциональное средство для макияжа в тоне light

Это мое первое тональное средство от Герлен. Как-то раньше не доводилось покупать. А зря)
Тюбик узкий, вытянутый с помпой-дозатором, которым удобно выдавливать то количество, которое необходимо (хотя с первого раза он у меня почему-то заедал). Выполнена упаковка вроде просто, но красиво и со вкусом:

Сам ББ-крем (хотя, конечно это не настоящий ББ-крем в оригинальном понимании, но уж ладно) довольно жидкий, но не растекается. С такой текстурой можно без проблем на нести его на кожу, он не успевает застыть, но и не лежит потом плотным слоем, когда нужно дожидаться, когда он усядется. Запах просто фантастический! Никогда особо не любила запахи средств на лице, особенно их смешение, а тут прям нравится))
Оттенок Light подошел к моему тону кожи довольно неплохо (подумываю взять второй на попозже, когда загорю). После нанесения присутствует небольшое как бы влажное сияние, точнее натуральный здоровый вид кожи, это мне очень нравится, т.к. не люблю матовый финиш. Покрытие среднее, не плотное (а на лето нам оно и не надо), но и не слишком прозрачное — золотая середина для тех кому надо что-то скрыть/выровнять тон лица, но не ощущать тон на себе. Этакий инвизибл)
Купила этот тональник на обеде и не смогла удержаться чтобы его нанести на лицо   До самой ночи он сидел на мне идеально (а было довольно жарко), никуда не поплыл, не исчез. Перед умыванием кожа выглядела также, как если бы я только нанесла. И потом в последующие дни он вел себя точно также, когда я наносила его утром.

На солнышке

Еще также хочется отметить объем тюбика: не 30 мл, как обычно у тональных средств, а целых 40!

Мое лицо с увлажняющим кремом:

С ББ-кремом:

Цена: 1500р (попала на клиентский день марки)

2. Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine – Блеск для губ с эффектом сияния 468 Candy Strip

Этот блеск достался мне в подарок за покупку ББ-крема. Увидев цвет, я сначала хотела его выкинуть или кому-нибудь подарить, ну или пойти спросить у конса, нет ли у них другого оттенка, т.к. этот оттенок ну совершенно не мой. Но попробовав на себе, я была приятно удивлена (вспоминаю свои прошлые пробники ярко-розовой помады Герлен).

Удобный спонжик, им очень легко наносить блеск без проплешин, а также рисовать контур.

Цвет на солнышке (виден мелкий блестящий шиммер)

Что касается оттенка — вот тут мне трудно определиться. Я вижу в нем и розовый, и немного фуксии, коралла и даже алый.
Что сказать: отличный блеск! Не растекается, не липкий (я это страсть как не люблю!), увлажняет (ничуть не хуже бальзама), в складочки не затекает, как бы скользит по губам.

Мои губы без всего:

Кстати, весьма неплохой объем для пробника — 4,2мл.

Цена: у меня подарок, но фулл сайз стоит около 1100р

3. Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder – Сияющая пудра для лица 2 Douce Croisere

Этот бронзер лимитка прошлого лета. Куплен был мною после затеста такого же в одной из коробочек красоты (когда я еще этим увлекалась). Несмотря на свою относительную стародавность и неактуальность в плане новизны (ведь вышло столько продуктов, которые обещают стать легендами — хотя бы Терра Ора), я его нежно люблю и даже не смотрю в сторону других бронзеров   Поэтому заранее сорри за фото потертого бронзера)) Кстати… Он был моим первым!
Черная матовая коробочка с логотипом марки — все очень лаконично и элегантно!

На обратной стороне мини инструкция по использованию

На руке на солнышке (нанесла ооочень щедро)

В комплекте не было ни кисточки, ни спонжика, но в принципе это не проблема. Я наношу его утром своей кистью для румян, и он не требует подправления в течение дня.
Текстура как бы сливочная, шелковистая. Поначалу мне даже не хотелось портить рисунок)) Очень деликатный шиммер без явных блесток, придает деликатное свечение. Сама пудра очень легко тушуется, в поры не забивается, грязных/желтых пятен с ней не получится (при правильно выбранном оттенке, конечно же).
Я обычно наношу пудру как румяна (пользуюсь ей только тогда, когда лицо хоть немного загорело!), иногда очень легко прохожусь кистью по всему лицу.

Цена: что-то в районе 1200 прошлым летом

Ну и общий вид с тремя продуктами

Будьте красивы!
все очень понравилось, хорошо на Вас смотрится) полный образ с блеском на губах — ярко и естесственно
  • 08 июня 2013, 13:42
Спасибо!) Все товарищи довольно естественные!
люблю такие образы: красивая кожа, сочные губы, немного бронзера. Понравился ВВ крем Герлен, еще не пробовала.
  • 08 июня 2013, 16:03
Спасибо! К тону Герлен советую присмотреться
спасибо за пост! Я как раз охочусь за этим тональным))
тон отлично лег, и теперь, я точно знаю, что он мне необходим)
  • 08 июня 2013, 15:42
Да, он очень хорош и комфортен на коже, Саш))
Очень нежно) ББ крем будто создан для Вас, у вас итак очень хорошая кожа, а бибик только делает её еще более лощеной, ухоженной. Блеск удивил, цвет в тюбике вырви глаз, яркий, но на деле оказывается что он дает только легкий оттенок.
  • 08 июня 2013, 15:43
Да, меня тоже блеск удивил, а ведь чуть не выкинула))
  • SPKT
  • 08 июня 2013, 15:03
Оооочень понравилось как на лице лежит BB!
  • 08 июня 2013, 16:02
Спасибо, да он очень хорош!
  • morgan
  • 08 июня 2013, 15:35
ВВ вроде хорошо лежит, но какая-то желтушность все же смущает…
Полный образ очень милый и нежный
  • 08 июня 2013, 15:41
Желтушности на самом деле нет вообще, абсолютно! Даже на фото на компе. Не один раз замечала такое при загрузке на сайт…
Мне кажется, или этот крем немного желтит?
  • 08 июня 2013, 16:00
На самом деле не желтит совсем…
Тогда надо будет обязательно посмотреть! На Вас все прекрасно смотрится!
И еще вопрос: в сравнении с бб диор что лучше?
  • 09 июня 2013, 17:07
Этот мне понравился намного больше!
Спасибо за ответ)

Оксана, образ — очень легкий и летний, так и надо выглядеть летом:)
Тональный непременно возьму такой, осталось определиться с оттенком. В ближайших планах загар, но пока мне идеально подходит светлый оттенок. В раздумьях;)
  • 08 июня 2013, 16:01
Спасибо, Марин)
Я пока взяла светлый, но, скорее всего, возьму еще тон потемнее, когда загорю, уж больно понравился)
Бронзер от Живанши мой самый любимый! Спасибо за прекрасный пост!
  • 09 июня 2013, 22:33
Мне тоже очень нравится этот бронзер, хоть и не с чем сравнивать))
Отличный пост! Вы такая красивая…   все продукты понравились… еще бы — на такой коже все будет идеально выглядеть! :)))
  • 09 июня 2013, 22:32
Спасибо большое!))
  • Oleciy
  • 08 июня 2013, 18:07
Оксана, какая же вы красавица! Такой нежный летний образ у Вас получился)))
Все продукты из Вашего обзора понравились, для себя отметила тональный крем.
Спасибо Вам за пост!
  • 09 июня 2013, 00:44
Вам спасибо!)) тон заслуживает внимания!
Оксана, пост просто потрясающий! Не устаю любоваться на блески Герлен, ложатся просто отлично! Ну а Ваш полный образ заслуживает отдельного Вау!
  • 09 июня 2013, 00:42
Спасибо огромное! Блеск шикарный!)
Полный образ просто чудо! ВВ заинтересовал, люблю влажный финиш.
  • 09 июня 2013, 00:41
Спасибо! Сама такие очень люблю!)
По-моему, очень классно!
Честно? Разницы до-после ВВ не заметила. Как была чистая ровная кожа, так такой же и осталась. Разве что немного пожелтела
Понравился блеск, хорошо лег и цвет приятный. Вам идет.
А меня ВВ не впечатлил при затесте — слишком жёлтый, а вот пудра Givenchy — просто супер, особенно на лето, давно пользуюсь такой и довольна.
Все ныне выходящие ББ в свободной продаже тестирую, особенно люкс, но блин, ни один еще не подошел по тону, даже универсальные.Обидно, у этого светлый тон слишком бледен для меня, а темный очень сильно переход видно(((А блесками новыми не перестаю восхищаться, шикарен на Вас
  • 09 июня 2013, 22:31
Жаль, что вам не подходят тона(( А Диор не пробовали?

Вы безумно красивая! Последние 2 фото просто загляденье
  • 10 июня 2013, 01:02
Инна, спасибо большое! Очень приятно! =)
Неделю назад купила себе такой же бронзер)) очень понравился цвет, Диор из летней коллекции и Герлен все таки давали больше рыжину, а этот больше в коричневый уходит. Я безумно довольна) держится и правда весь день, без приувеличений.
  • 10 июня 2013, 21:22
Согласна, оттенок отличный и очень натуральный, особенно с загаром! С удачной покупкой)

Все продукты более чем достойны, результат на высоте   Герлен в очередной раз порадовал
Оксана, очень достойные продукты, на вас все село идеально! А я пошла в магазин за террой ора и обнаружила, что она сильно желтит, ушла с целью купить ваш бронзер, потому что он выигрышней смотрелся! А из ВВ мне понравился Эсте Лаудер.
  • 10 июня 2013, 21:24
Оксан, спасибо!)
Я Ору смотрела, но мне она показалась более блескучей (я такое не люблю (прошлогодняя Гардения так и лежит)) и да, более желтенькой. Живанши более натур))
И как вам ЭЛ? Я его пробовала, не пошло((
Он легкий, из всех ВВ которые я пробовала у него самая воздушная текстура, и на моей коже он дает очень нежное подсвечивание, я светлокожая, тон кожи чуть уходит в розовый, мне идеально подошел оттенок! По споведению в течение дня тоже никаких претензий нет. Хочу еще Др. Харта посмотреть, но пока Эсте лучший!
Вот и мне Живанши показался очень натуральным, самым натуральным из всего, в чем побывали в тот день мои пальцы!
  • 10 июня 2013, 21:41
А меня ЭЛ желтил очень(( Хорошо, что вам подошел!