Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care № 783 Atout Coeur

Доброго вечера, девочки!
Я больше люблю помады, но тут душа захотела блеска, и в аэропорту Амстердама было райское изобилие магазинов дютифри, так что не смогла я устоять)Посмотрим на мою покупку?)

Мой оттенок из весенней коллекции 2013, я почему-то сразу схватила именно этот тон, и хоть и оказалось что в свете магазина блеск выглядел несколько иначе, моя радость не угасла))

Упаковка: Стильно, лаконично, отпечатков не заметно, похож на кусочек льда, крышечка точь в точь как у помады одноименной серии. Удобно держать в руках, ничего не протекает, кисточка отличная, упругая. Вообщем такой блеск приятно достать из сумочки)

Цвет: яркий и нежный! в тюбике он темно лилово-розовый с мельчайшим серебристым шиммером. На губах (особенно на солнце) проявляется персиково-коралловый отлив, и ложится хоть и плотно, но явно светлее чем в тубе. В тени отчетливо проступает темный лиловый подтон. Вообщем хамелеонит он еще как)

Текстура: густая, ближе к гелевой.На губах ощущается, но комфортно) По мне почти не липкая, все в пределах разумного)

Нанесение: не растекается за контур, наносить его одно удовольствие, перекрывает с первого слоя пигмент губ, на макро если вглядываться немного затекает в складочки (но макро на то и макро). Для того чтобы накрасить губы мне хватает одного раза обмакнуть кисточку в блеск. Глянец просто изумительный! Может сразу немножко неравномерно лечь, но через минуту как-то сам по себе «расправляется») Я готова петь оды его уходовым свойствам-мне кажется ни один бальзам не давал мне таких мягких, напитанных, увлажненных губ после себя. Я потрясена, если честно, не ожидала такого приятного сюрприза)

Отдушка: если только засунуть нос в тюбик, то есть еле слышный сладкий запах, не очень приятный на мой нюх. На вкус блеск тоже сладкий довольно, но не химичный. Просто, как сахарок)))) Хотя я не приветствую особо сильный вкусов в блесках\помадах, но тут терпимо все)

Стойкость: стойкость ниже среднего, перекуса он не выдержит, но меня это не расстраивает, подкрасить губы красивым блеском совсем не в тягость!

Свотчи (только декоративной косметики):
Полный образ

Цена: 23 евро (в дютифри)

Срок тестирования: несколько дней

Надеюсь, вам было интересно)
Ко мне на Ты, как всегда!
Достойный, яркий, манящий!
Спасибо за пост!
  • 02 июня 2013, 00:19
Спасибо, мне тоже нравится!
Реально хорош… очень хорош!
  • 02 июня 2013, 00:20
  • 02 июня 2013, 22:52
Да, он такой
Вам идёт   И лежит отлично
  • 02 июня 2013, 22:52
Благодарю! Одно удовльствие его носить)
Замечательно смотрится на вас! Приятный оттенок)
  • 02 июня 2013, 22:53
Спасибо! Ко мне на Ты, пожалуйста)
Потрясный блеск, обязательно в хотелки и тестить в ближайшее же время:) Супер смотрится:)
  • 02 июня 2013, 22:53
Потесть обязательно, он классный)
Да у нас плюс ко всему сейчас весь месяц акция будет, любой блеск для губ приобретаешь и второй в подарок! Вот во вторник собираюсь ехать на «охоту»:) Вот искусители, а я так надеялась сесть на косметическую диету в этом месяце:)
  • 02 июня 2013, 23:37
У нас тоже(((я мысленно прощаюсь со всеми деньгами....)думаю купить тональник и бронзер но чертовски хочется и помаду)а если помаду то и вторую ведь)вообщем кошмаар)
Это дааа, и я то знаю, что это не последняя соблазнительная акция в этом месяце:)
Очень приятный оттенок!
  • 02 июня 2013, 22:53
Приятный оттенок — вам очень идет!
  • 02 июня 2013, 22:54
Большое спасибо! мне тоже очень понравился как смотрится!
Вам очень идет! Здорово, что блеск почти такого же цвета, как в тюбике. А то часто в баночке одно, а на губах совсем другое, если еще вообще цвет разглядишь :)
  • 02 июня 2013, 22:54
Я оооочень старалась передать максимально точно цвет, это нелегко бывает)
Люблю эти блески, они меня по всем параметрам устраивают! и мне теперь прям нужен этот цвет. Спасибо за пост!
  • 02 июня 2013, 22:55
У меня до этого только максимайзер был их, теперь я еще точно прикуплюю)Рада, что пригодился пост!

Я тоже присоеднилась в поклонницам блесков Диор) Что сказать, блески отличные и вам очень красиво
  • 02 июня 2013, 22:55
  большущее спасибо!