01.06.2013
1933

Самая любимая и прекрасная Rouge Dior Nude №169 (Grege)

Пост о том, как отправилась я за яркой помадой, а вернулась с очередным нюдом (о чем ни капли не жалею   )

Цвет: коричневато-бежевый, с нейтральным подтоном.
Текстура: кремовая помада легкой текстуры, без шиммера
Нанесение: очень мягкое и приятное. В один слой покрытие полу-прозрачное. В 2 и более полностью перекрывает пигмент губ. Помада не боится наслоений, можно хоть 5 слоев нанести, все равно будет ровно лежать. Не затекает в складки и не убегает за контур. На губах особо не ощущается и мне это нравится
Запах: легкий косметический, ощущается только в процессе нанесения
Стойкость: не в пример Аддиктам, стойкость отменная. 4 часа выдерживает (болше не пробовала)
Уход: пока я не заметила увлажнения, но по крайней мере — не сушит, это уже хорошо

Свотчи (только декоративной косметики):
(тоже самое, при искусственном освещении)

И на губах. Дневное освещение, напротив окна

Электрический свет:

Цена: 1300руб. в ИдБ

Срок тестирования: неделя

Сказать, что я довольна покупкой — это ничего не сказать! Помада оказалась для меня универсальный, пользуюсь очень интенсивно. Жаль, что линейку Nude снимают с производства :(

Cosmoholic 01 июня 2013, 13:55
Если снимают с производства — надо спешить! Помада очень достойная! Спасибо, что показали :)
jobs4ever2 01 июня 2013, 14:58
Очень мне нравится этот оттенок, но увы, мне он совсем не идет
Rossetto 01 июня 2013, 15:09
А откуда знаете, что с производства снимают?
Не пошла она у них, значит. Интересно, почему.
Tashty13 01 июня 2013, 16:51
Ох, если бы снимали с производства только то, что «не пошло» у них. Порой снимают самые нужные вещи!
Rossetto 01 июня 2013, 17:12
Это точно! Масса таких примеров!
Veleena 01 июня 2013, 15:09
Снимают? оО Вот это новость. Пойду закупаться.
Оттенок очень приятный, действительно нюд, особенно в пять слоев нравится!
Kornishon 01 июня 2013, 16:04
Консультант в магазине сказала, что снимают с производства. Оставят только три оттенка в линейке
Diana-Nathalie 01 июня 2013, 18:03
Красивая! Лежит хорошо и цвет очень приятный.
tradledee 01 июня 2013, 22:13
Очень красивый цвет, завтра пойду посмотрю. При искусственном освещении как-будто шиммер золотой.