01.06.2013

Увлажняющий блеск-бальзам для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss #08, Ginger

Этот блеск мне когда-то достался в подарок в пробнике. Причем пробник был вполне нормального объёма и пользовалась я им всё лето и осень с удовольствием!
Ну и наконец-то я снова приобрела уже полюбившийся мне (ну и не только мне!) блеск-бальзам, но уже в полноценной версии.

Блеск у меня спокойного нюдового оттенка под названием «Ginger». В тюбике он выглядит как розовато-коричневый беж. На губах же он практически идентичен натуральному цвету губ. Очень нежный такой, теплый нюд.
Блеск уже давно завоевал доверие и сердца своих почитателей и я не исключение.
Он и в самом деле увлажняет и ухаживает за губами, совершенно не растекается и имеет потрясающий зеркальный эффект!
Слегка липнет, но не критично. Как по мне — так блеск на то и блеск — хоть немного но липкость будет.
У Clinique это компенсируется с лихвой ухаживающими свойствами и комфортом в носке.
Ещё мне нравится что блеск со временем не стирается, а как бы впитывается в губы, за счет этого они остаются мягкими и приятными)))
Так что этот блеск ( и этот цвет) у меня в фаворитах!
Срок использования: несколько дней
Цена: 30$
Оценка: только 5!

Tashty13 01 июня 2013, 10:17
Очень приятный цвет! Вам он однозначно идёт) Спасибо за пост!
Stels 01 июня 2013, 12:26
спасибо! Рада помочь!)))
AnnaCherry 01 июня 2013, 10:40
Как красиво лежит, Вам очень идет :)
благодарю!
MarkiSka 01 июня 2013, 11:08
Замечательно смотрится на вас)
Stels 01 июня 2013, 12:27
спасибо! он такой зеркальный!)))
MurMurka 01 июня 2013, 11:56
Отлично смотрится! Я раньше даже внимания не обращала на блески Клиник, надо бы их посмотреть. Спасибо за пост.
Stels 01 июня 2013, 12:27
да, обязательно посмотрите! они того стоят!
elenakot 01 июня 2013, 13:49
У меня тоже есть блеск этой серии, просто обожаю его! Ваш оттенок тоже очень понравился)
Melme 02 июня 2013, 00:32
Очень милый! Вам к лицу!
Spoilthing 03 июня 2013, 00:07
Красиво выглядит на губах! Мне в последнее время нравятся более плотные блески, которые дают такой вот зеркальный эффект. Спасибо за пост!