Этот блеск мне когда-то достался в подарок в пробнике. Причем пробник был вполне нормального объёма и пользовалась я им всё лето и осень с удовольствием!
Ну и наконец-то я снова приобрела уже полюбившийся мне (ну и не только мне!) блеск-бальзам, но уже в полноценной версии.
Блеск у меня спокойного нюдового оттенка под названием «Ginger». В тюбике он выглядит как розовато-коричневый беж. На губах же он практически идентичен натуральному цвету губ. Очень нежный такой, теплый нюд.
Увлажняющий блеск-бальзам для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss #08, GingerУвлажняющий блеск-бальзам для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss #08, GingerБлеск уже давно завоевал доверие и сердца своих почитателей и я не исключение.
Он и в самом деле увлажняет и ухаживает за губами, совершенно не растекается и имеет потрясающий зеркальный эффект!
Слегка липнет, но не критично. Как по мне — так блеск на то и блеск — хоть немного но липкость будет.
У Clinique это компенсируется с лихвой ухаживающими свойствами и комфортом в носке.
Увлажняющий блеск-бальзам для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss #08, GingerУвлажняющий блеск-бальзам для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss #08, GingerЕщё мне нравится что блеск со временем не стирается, а как бы впитывается в губы, за счет этого они остаются мягкими и приятными)))
Так что этот блеск ( и этот цвет) у меня в фаворитах!
Увлажняющий блеск-бальзам для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss #08, GingerСрок использования: несколько дней
Цена: 30$
Оценка: только 5!
    Очень приятный цвет! Вам он однозначно идёт) Спасибо за пост!

• 01 июня 2013, 12:26
    спасибо! Рада помочь!)))
    Как красиво лежит, Вам очень идет :)

благодарю!
    Замечательно смотрится на вас)

• 01 июня 2013, 12:27
    спасибо! он такой зеркальный!)))
    Отлично смотрится! Я раньше даже внимания не обращала на блески Клиник, надо бы их посмотреть. Спасибо за пост.

• 01 июня 2013, 12:27
    да, обязательно посмотрите! они того стоят!
    У меня тоже есть блеск этой серии, просто обожаю его! Ваш оттенок тоже очень понравился)
    • Melme
    • 02 июня 2013, 00:32
    Очень милый! Вам к лицу!
    Красиво выглядит на губах! Мне в последнее время нравятся более плотные блески, которые дают такой вот зеркальный эффект. Спасибо за пост!