Всем Добрый день! Сегодня хочу вас познакомить с интересной вещицей пудрой- хайлайтер Catrice Prime and Fine Highlighting Powder.
Легкое сияние с пудрой Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust) Всем кому интересно, жмем дальше…
За окном уже лето, ура! Руки сами тянутся к разным сверкалочкам и тому подобным штучкам. Эта пудра у меня уже давно, зимой я ей не пользуюсь, смотрится она инородно и слегка желтит. А летом, с загаром мне нравиться. Дает такое красивое, деликатное сияние. Надо сказать, что это был мой первый хайлайтер, который был взят на «пробу», сейчас в моей косметичке есть и люксовые сверкалочки, но этот я тоже не забросила, и пользуюсь им довольно часто.
Для начла пару слов о дизайне. Тут все по-простому. Черный пластиковый футляр с названием пудры и фирмы. Отрыв его, нас ждет сюрприз- внутри кроме пудры ничего нет. Совсем ничего, ни зеркала, ни спонжа, вообще ничего.   Ну ладно, все-равно наношу пудру кистью, как правило спонжи редко бывают хорошие, а вот зеркальце могли бы хоть какое-нибудь сделать. Открывается, кстати футляр на 180 градусов.
Легкое сияние с пудрой Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust) Цвет пудры по-моему представлен в одном оттенке. Нежный бежево-золотистый с мелким шиммером, который на коже практически незаметен. Пудра довольно крупного помола, слегка пылит при нанесении кистью. Наноситься легко, хорошо тушуется, можно сделать практически незаметной на лице.

На руке нанесена довольно густо ( дневной свет более\ менее солнечно):
Легкое сияние с пудрой Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust) Легкое сияние с пудрой Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust)
Мое мнение: Пудра мне понравилась, на лето, неплохой бюджетный вариант. Держится весь день, не плывет, слегка тускнеет к концу дня. Крупных блесток нет, дает легкое деликатное сияние. В поры не проваливается, и не забивает их. Как и все блестящие продукты, может слегка их подчеркнуть. Морщинки не подчеркивает. Я наношу на скулы, и под бровь, на все лицо не пробовала. С моей кожей, склонной к жирности такой вариант не пройдет, боюсь получить жирный блин вместо деликатного сияния. Хотя производитель советует наносить и на все лицо, и даже на зону декольте. Кому-то может и такой вариант подойдет. Я же, использую эту пудру и вместо теней, как тени основу под какой-нибудь цвет. Держится довольно хорошо, не скатывается, красиво подсвечивает веко. В общем доступная и универсальная вещь!

Посмотрим как пудра смотрится на лице:
На всех фотографиях нанесена достаточно плотным слоем, на скулы, чуть выше, и под бровь ( дневной свет, солнце).

Срок использования: около года.
Цена: около 200 руб.
Вес: 11g.
Оценка: 5- (за футляр)

Спасибо, всем, кто зашел! Лена!
деликатное сияние.
очень хороший бюджетный продукт
Согласна с вами! Очень неплохой продукт за смешную цену)   Спасибо)
Очень люблю эту пудру за её очень нежное, сливочное свечение
Рада, что она вам тоже понравилась)   Спасибо))
Очень люблю этот хайлайтер! Заказала себе сразу же, как только он поступил на склад наших Российских представителей Косновы! И зацепил меня в первую очередь именно фуктляр! Очень лаконичный, без лишнего — только продукт!   Я наоборот любитель, когда нет ни спонжей, ни зеркал. Ох, какое же я получаю удовольствие, когда беру его в руки)))
А мне, вот зеркала не хватает)) тут все индивидуально, на вкус и цвет...!
Не знала о такой штуке у катрис, обязательно куплю!
Рада, что мой пост оказался полезен))  . Посмотрите обязательно)
тоже есть это чудо, пока что использую его только под бровь, т.к. кожа жирная и я побаиваюсь его наносить на все лицо))) а вот вместо теней тоже попробую для повседневного макияжа)))
У меня тоже коже ближе к жирной, на скулах нормально смотрится, так, что можете попробовать) На глазах оттенеа практически не видно, только некое сияния. Вот, если интересно:
пудра на все веко, в уголок более темные тени)
Спасибо за пост! Сейчас охочусь за сверкалками- мой новый фетиш.
Вашу тоже хочу)))!
как всегда, мои фото оставляют желать лучшего, извините!
Ух ты, вот это коллекция!
Ого, вот это коллекция  , у меня гораздо скромнее. Хочу все  . Может пост сверкалочный напишите?
Да я б и рада, но свотчист)) и фотограф из меня отвратительный   Оставлю эту миссию более умелым девочкам)).
Ну все равно, спасибо, что показали  . Завораживает  .
  • Alcie
  • 01 июня 2013, 21:55
мне очень понравился продукт! нежно, деликатно!
цвет универсальный)
Спасибо)) рада, что вам понравилось
Ай спасибо! Давно хотела прочесть мнение о этой сверкалке и увидеть фото.
Рада быть полезной))
  • Necz
  • 13 июня 2013, 23:13
Давно эта штука в закромах валялась, после Вашего поста начала активно пользоваться, нравится)Вы красиво её показали, спасибо.
Вот видите как хорошо, а то валялась бы без дела)) а штучка-то не плохая, вполне может сравниться с люксом)) И вам спасибо, что читаете  .