01.06.2013

Легкое сияние с пудрой Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust)

Всем Добрый день! Сегодня хочу вас познакомить с интересной вещицей пудрой- хайлайтер Catrice Prime and Fine Highlighting Powder.
Всем кому интересно, жмем дальше…
За окном уже лето, ура! Руки сами тянутся к разным сверкалочкам и тому подобным штучкам. Эта пудра у меня уже давно, зимой я ей не пользуюсь, смотрится она инородно и слегка желтит. А летом, с загаром мне нравиться. Дает такое красивое, деликатное сияние. Надо сказать, что это был мой первый хайлайтер, который был взят на «пробу», сейчас в моей косметичке есть и люксовые сверкалочки, но этот я тоже не забросила, и пользуюсь им довольно часто.
Для начла пару слов о дизайне. Тут все по-простому. Черный пластиковый футляр с названием пудры и фирмы. Отрыв его, нас ждет сюрприз- внутри кроме пудры ничего нет. Совсем ничего, ни зеркала, ни спонжа, вообще ничего.   Ну ладно, все-равно наношу пудру кистью, как правило спонжи редко бывают хорошие, а вот зеркальце могли бы хоть какое-нибудь сделать. Открывается, кстати футляр на 180 градусов.
Цвет пудры по-моему представлен в одном оттенке. Нежный бежево-золотистый с мелким шиммером, который на коже практически незаметен. Пудра довольно крупного помола, слегка пылит при нанесении кистью. Наноситься легко, хорошо тушуется, можно сделать практически незаметной на лице.

На руке нанесена довольно густо ( дневной свет более\ менее солнечно):

Мое мнение: Пудра мне понравилась, на лето, неплохой бюджетный вариант. Держится весь день, не плывет, слегка тускнеет к концу дня. Крупных блесток нет, дает легкое деликатное сияние. В поры не проваливается, и не забивает их. Как и все блестящие продукты, может слегка их подчеркнуть. Морщинки не подчеркивает. Я наношу на скулы, и под бровь, на все лицо не пробовала. С моей кожей, склонной к жирности такой вариант не пройдет, боюсь получить жирный блин вместо деликатного сияния. Хотя производитель советует наносить и на все лицо, и даже на зону декольте. Кому-то может и такой вариант подойдет. Я же, использую эту пудру и вместо теней, как тени основу под какой-нибудь цвет. Держится довольно хорошо, не скатывается, красиво подсвечивает веко. В общем доступная и универсальная вещь!

Посмотрим как пудра смотрится на лице:
На всех фотографиях нанесена достаточно плотным слоем, на скулы, чуть выше, и под бровь ( дневной свет, солнце).

Срок использования: около года.
Цена: около 200 руб.
Вес: 11g.
Оценка: 5- (за футляр)

Спасибо, всем, кто зашел! Лена!

E_katerina 01 июня 2013, 11:58
деликатное сияние.
очень хороший бюджетный продукт
alena-lv 01 июня 2013, 12:10
Согласна с вами! Очень неплохой продукт за смешную цену)   Спасибо)
Sone4ka 01 июня 2013, 12:52
Очень люблю эту пудру за её очень нежное, сливочное свечение
alena-lv 01 июня 2013, 13:05
Рада, что она вам тоже понравилась)   Спасибо))
VanillaCat 01 июня 2013, 12:58
Очень люблю этот хайлайтер! Заказала себе сразу же, как только он поступил на склад наших Российских представителей Косновы! И зацепил меня в первую очередь именно фуктляр! Очень лаконичный, без лишнего — только продукт!   Я наоборот любитель, когда нет ни спонжей, ни зеркал. Ох, какое же я получаю удовольствие, когда беру его в руки)))
alena-lv 01 июня 2013, 13:08
А мне, вот зеркала не хватает)) тут все индивидуально, на вкус и цвет...!
melamory_blimm 01 июня 2013, 13:04
Не знала о такой штуке у катрис, обязательно куплю!
alena-lv 01 июня 2013, 13:09
Рада, что мой пост оказался полезен))  . Посмотрите обязательно)
SkArLeT 01 июня 2013, 13:59
тоже есть это чудо, пока что использую его только под бровь, т.к. кожа жирная и я побаиваюсь его наносить на все лицо))) а вот вместо теней тоже попробую для повседневного макияжа)))
alena-lv 01 июня 2013, 16:33
У меня тоже коже ближе к жирной, на скулах нормально смотрится, так, что можете попробовать) На глазах оттенеа практически не видно, только некое сияния. Вот, если интересно:
пудра на все веко, в уголок более темные тени)
Helen1933 01 июня 2013, 14:40
Спасибо за пост! Сейчас охочусь за сверкалками- мой новый фетиш.
Вашу тоже хочу)))!
как всегда, мои фото оставляют желать лучшего, извините!
VeroniKel 01 июня 2013, 16:36
Ух ты, вот это коллекция!
alena-lv 01 июня 2013, 16:40
Ого, вот это коллекция  , у меня гораздо скромнее. Хочу все  . Может пост сверкалочный напишите?
Helen1933 01 июня 2013, 16:47
Да я б и рада, но свотчист)) и фотограф из меня отвратительный   Оставлю эту миссию более умелым девочкам)).
alena-lv 01 июня 2013, 16:55
Ну все равно, спасибо, что показали  . Завораживает  .
Helen1933 01 июня 2013, 16:57
Alcie 01 июня 2013, 21:55
мне очень понравился продукт! нежно, деликатно!
цвет универсальный)
alena-lv 01 июня 2013, 21:58
Спасибо)) рада, что вам понравилось
Uralochka 02 июня 2013, 18:05
Ай спасибо! Давно хотела прочесть мнение о этой сверкалке и увидеть фото.
alena-lv 02 июня 2013, 18:42
Рада быть полезной))
Necz 13 июня 2013, 23:13
Давно эта штука в закромах валялась, после Вашего поста начала активно пользоваться, нравится)Вы красиво её показали, спасибо.
alena-lv 14 июня 2013, 00:07
Вот видите как хорошо, а то валялась бы без дела)) а штучка-то не плохая, вполне может сравниться с люксом)) И вам спасибо, что читаете  .