Пополнение в "пернатой" семейке или трио блесков для губ Lumene Natural Code Angry Birds №№ 18 — Cotton Candy, 19 - Bubble Fun, 20 - Diamond Dаzzle

красиво смотрятся, очень достойно

• 31 мая 2013, 21:31
Да, мне они тоже очень нравятся!
Спасибо за обзор и наглядные фото:)Недавно разглядывала эти блески, но не купила, теперь захотелось)
Я сама недавно подсела на Люмине, теперь скупаю :)

• 31 мая 2013, 21:32
Вот и я подсела )) Но не все нравится — больше разочарований, если честно, но за свои деньги весьма неплохо…
Недавно купила Bubble Fun, тоже нравится:)Но мне кажется, объективно он на 4.Все-таки ощущается на губах достаточно тяжелым и липким.

• 31 мая 2013, 21:33
Я ношу в один слой — так мне достаточно комфортно, точнее в один заход в тюбик. А если в 2, то да — уже тяжеловато.

А Вы его специально наносите выходя за кайму губ или это он так растекается?

• 31 мая 2013, 21:34
Нет, он не растекается. Это видимо я так нанесла — у меня довольно нечеткая кайма, а карандашом я не пользуюсь…
Арина, блески смотрятся хорошо, больше всех понравился Bubble Fun.
Чувствую себя «старухой» не смогла бы носить с собой такую упаковку блесков((Эх, где мои 15 лет!?

• 31 мая 2013, 21:44
Спасибо! Мне он тоже больше всех нравится — первый раз встретила такую текстуру без блесток, которая совсем не затекает в складочки. А я сижу в декрете и с ними видимо просто на одной волне )))) Торчит из кармашка коляски )))
уродские тюбики, совершенно не отвечающие игре))
а вот блески хороши. у меня и другие блески их есть, отличные.

• 31 мая 2013, 21:50
Тюбики в основном живут дома ))) Иногда только в детскую коляску кладу, меня сейчас больше содержимое радует и соотношение цена-качество. У меня не все блески из люкса могли похвастаться таким…
ну я не про люксовый вид говорю, а про то, что если стереть птичку, то никогда бы не сказала, что имеют отношение. такое ощущение, что просто налепили, потому что модно… а качество дааа… мне так нравится подобный эффект, очень приятные.
Я считаю блески Кларанс вообще идеальные, у них нет недостатков, хочется попробовать сердитых птичек, но не переношу липкости.Хотя думаю всё же рискну купить)

• 31 мая 2013, 21:53
Тогда не стоит, все же по сравнению с Кларанс они липковаты… У меня после родов запахи до сих пор вызывают отвращение — если бы не это никогда бы не изменила любимой марке — все же запахи у них сильные — то ягодное что-то, то карамельками и т.д.
да, согласна, запахи сладкие, тоже не люблю приторности
Ух ты, не видела еще блесков из этой коллекции) Теперь поищу, спасибо вам за пост!
Мне очень последний понравился, люблю все блестящее

• 31 мая 2013, 23:14
Спасибо и Вам! Там есть еще один похожий на 20 как раз — он чуть темнее (то ли 16, то ли 17).
у меня Bubble Fun, куплен из-за весёлой птички на тюбике, чуть более липкий на губах, чем хотелось бы, но глянец и стойкость у него отменные   посмотрю и другие оттенки)

• 01 июня 2013, 10:02
да, они чуть липковаты, но не критично!

честно говоря не впечатлили совсем, какие-то никакие...:(

• 01 июня 2013, 10:06
у них отличное соотношение цена-качество и нет недостатков при использовании. не знаю, что еще вы ждете от блеска для губ. ) но как говорится «Suum cuique».

я жду обычно от блеска хотя бы какого-то цвета мне нравятся из бюджетных Вивьен Сабо и Ессенс xxxl там хоть какой-то цвет присутствует, а здесь как будто просто вазелин на губах — можно еще больше сэкономить, просто намазав губы вазелином. поэтому я такие блески и не люблю. толка в них не вижу. сорри, вы спросили — я ответила, что я жду… в любом случае не хотела обидеть.

• 01 июня 2013, 19:39
в таком случае я рада, что уберегла от неподходящей лично для Вас покупки.