30.05.2013

Guerlain Summer 2013: Terra Ora Powder Bronzer, ВВ creme Lingerie De Peau SPF 30 — PA+++

Здравствуйте!
Как только неделю назад я узнала о начале продаж у нас летней коллекции, я неслась в магазин, как… Я неслась.
Это уже, кажется, входит в привычку.

Изначально в моих планах был только бронзер себе и тени маме, но… «Берите, в каждый магазин всего по три привезли.»
И вот у меня еще и ББ крем.

1. Guerlain ВВ creme Lingerie De Peau SPF 30 — PA+++ Невидимое и тающее многофункциональное средство для макияжа
Мне давно хотелось попробовать тональные средства Герлен, и наконец выпала такая возможность.
Моя кожа нормальная, от жирности, шелушений воспалений почти не страдаю — изредка — и единственное, что меня интересует, это выравнивание тона лица. Люблю жидкие средства, в чем-то даже «жирные», со средним не плотным покрытием.
Упаковка: большой вытянутый тюбик, примерно с мою ладонь, под крышкой находится помпа. Закрывается всё достаточно плотно, помпа нажимается медленно, можно регулировать количество выдавливаемого средства. Одно нажатие выдает капельку, которую мне хватило на всё лицо.
Ложится и распределяется легко, крем относительно жидкий, но для меня начинается «застывать» очень быстро, я могу не успеть насладиться нанесением кистью. :(
Кстати, рекомендовано наносить пальцами — я так не люблю.
Покрытие матовое, средней плотности. Я заметила даже подобие сияния.   Кроющие способности средние — крем прекрасно мне выровнял цвет лица, но сильные покраснения остались. Под глаза я всегда ношу консилер, так что не знаю, стоит ли говорить о синяках.
Запах напомнил мне чем-то Chanel Vitalumiere Aqua, что, в свою очередь, очень сильно напоминает мне гель для душа.
Кстати, на руке у меня он оставался долго.
Оттенок Light подошел мне прекрасно. Всего представлено два — светлый и средний.
Кстати, на руке оттенок смотрелся каким-то более кирпичным, но после полного распределения — почти не отличается от цвета кожи. Чудеса.
На лице у меня сразу совпадает с оттенком кожи.
Усаживается минут 15, до этого кажется мне немного суховатым. Потом проходит.
Стойкость нормальная, на мне до вечера спокойно носился.
В конечном счете я получаю ровный цвет лица, сияние, небольшое матирование.

Итог: продукт отличный. Я более, чем довольна.
Цена: 2250 руб

Фотографии:

Одно нажатие:
Полностью распределен:
Кожа до тюнинга:
И после:

2. Guerlain Terra Ora Powder Bronzer — бронзирующая пудра, звездный продукт коллекции.
О-о-ох, как же я ее хотела! Все 3 месяца с первого поста о коллекции.   У меня всегда эйфория при виде какого-то интересного красивого оформления, и этот бронзер, естественно, не был исключением.
Упаковка и оформление: не знаю, стоит ли здесь что-то говорить.  То, что я в восторге, это слабо сказано.
Вполне удобная упаковка, единственное, что меня всегда пугает, это то, что и 4 сезона и этот бронзер очень легко выскальзывают из рук.  Только у меня такие руки кривые?
И еще немного удивило то, с какой сильно крышка закрывается на магнит.)
Почему у такой красоты нет чехла?
Текстура: спрессована пудра достаточно сильно, я думала, она будет более рыхлой. И это плюс! По крайней мере, спустя несколько применений она у меня остался в первозданном виде.
Темный оттенок отдает цвет сильнее, чем светлый.
Запах: не знаю, с чем сравнить, но запахи пудр Герлен мне определенно нравятся. И тут он сильный, достаточно открыть крышку и на полкомнаты точно пахнет :)
Оттенки: светлый виден на коже разве что, в виде мерцания и мне показалось, что выравнивает кожу.
Темный нужно хорошо растушевывать, можно получить пятно на коже. Кстати, очень схож с 4 сезонами #1. Я наношу на виски-лоб и под скулы, получается, вроде как, более живой вид.
Оба оттенка очень красиво и деликатно мерцают на солнце, нет отдельных блесток и тд.
Стойкость: средняя, часов 6 на мне был, как и любой бронзер.

Итог: приятная вещица. Не необходимая, но приятная.
Цена: 2840 руб

Фотографии:
Яркое солнце:
Использованы и светлый и темный оттенки:

Оба продукта из поста:

Надеюсь, было интересно.
Я Женя, всем спасибо за внимание!

Helen1933 30 мая 2013, 19:00
Пост и фото отличные! Я вот не умею обращаться с бронзерами, они сильно желтят мою кожу(
Frozen 30 мая 2013, 19:12
Спасибо большое!
Может быть, Вам оттенки просто такие попадались?
Vixen_79 30 мая 2013, 19:00
Ой, как красиво) ББ мне не достался, а бронзер мой))) и я счастлива! Красиво показали, спасибо, еще раз полюбовалась
Frozen 30 мая 2013, 19:12
Значит, не зря я его взяла сразу
Спасибо, что зашли :)
Vixen_79 30 мая 2013, 19:21
Женя, не знаю насколько будет ценным совет, но я забыла написать про магнит. Он очень легко открывает бронзер, если крышку сначала покрутить: взять в руки бронзер, придерживая низ, по часовой стрелке прокрутить крышку и поднять вверх, и она легко откроется) Это мне муж показал, я первые дни чуть ногти не ломала… С покупочкой)
Frozen 30 мая 2013, 19:22
Я так и открываю) я писала про то, что он при закрытии легко схватывается.
BeautyManiac 30 мая 2013, 19:02
Как же я заглядывалась на ВВ этот:) Но хорошо, что не купила, я его тестила в магазине на руке, очень понравился, но он практически ничем (для меня!) не отличается от классического Lingerie De Peau. Он кстати тоже на руке, если не распределен и растушеван, то смотрится более темным и даже оранжевым! Будем надеяться, что и ВВ Lingerie De Peau будет таким же класснючим! Поздравляю с успешными покупочками:)
Frozen 30 мая 2013, 19:14
Спасибо! :)
Я как раз думала, брать классический или ББ, но ах, это волшебное слово «лимитка»   Теперь думать к осени взять классический.
BeautyManiac 30 мая 2013, 19:16
Я уверена, что Вы не пожалеете! Сейчас в летнюю жару и пыль и духоту моя кожа чувствует себя с ним абсолютно комфортно, а рвение купить что то новое нисколько не объясняется недовольством, а просто жутким желанием пробовать что то новое:) Как и у Вас в принципе:)
Meskalito 30 мая 2013, 19:04
Очень понравились оба продукта! Особенно заинтересовал BB-крем. Я вообще ими не пользуюсь — предпочитаю лёгкие тональные основы. Но у меня основа как раз Lingerie de Peau и, если этот BB-крем такой же классный, как она, только ещё легче, я бы с удовольствием попробовала бы это удовольствие (тавтология)
Frozen 30 мая 2013, 19:34
Не могу сравнить, к сожалению. Спасибо, что зашли :)
lyubaxa21 30 мая 2013, 19:08
личико получилось очень фактурным и благородным
Frozen 30 мая 2013, 19:35
Ух ты, спасибо больше :)
jbarda4ok 30 мая 2013, 19:39
Чудесный отзыв, шикарнейшие фото
Frozen 30 мая 2013, 19:42
Спасибо большое за приятные слова
dolllyth 30 мая 2013, 19:45
Просто прелесть!   Очень понравился бронзер
Frozen 30 мая 2013, 21:58
Я в восторге от него) спасибо, что зашли.
tradledee 30 мая 2013, 20:08
Очень здорово показаны продукты, спасибо за пост. Женя, как думаете, для сухой кожи подойдет ВВ? И не дает ли в бронзере темный оттенок в рыжину? Что-то тоже его я возжелала :)
Frozen 30 мая 2013, 22:02
Спасибо! :)
Насчет темного оттенка ничего не могу сказать — не пробовала его. Но не думаю, что темный оттенок тонального может в рыжий уходить) пробовать надо в любом случае.
А про сухость — не знаю, мне показался суховатым в нанесении, хотя у меня и кожа не сухая.
jobs4ever2 30 мая 2013, 20:08
Вы великолепно показали оба продукта! так хорошо, что самой захотелось пойти и купить… при том, что я никакими тональными не пользуюсь, а бронзеров валом!
спасибо за красивый пост!
Frozen 30 мая 2013, 22:04
Вам спасибо! Рада, что понравилось.
Aksynya 30 мая 2013, 20:14
Очень красиво ББ лег) понравился на Вас очень!
Бронзер действительно красивейшего оформления!   А серединку нельзя использовать как хайлайтер? Или желтить будет?
P.s. общий образ великолепен!
Frozen 30 мая 2013, 22:06
Это и есть хайлайтер) На обеих фотографиях с пудрой он нанесен на скулы. Не желтит, только очень деликатное сияние.
Спасибо Вам большое! Мне приятно :)
Sneg 30 мая 2013, 20:21
Было очень интересно! Спасибо!
Frozen 30 мая 2013, 22:07
Я очень рада! Вам спасибо :)
Jenya 30 мая 2013, 20:24
Ты такая красивая) очень интересная внешность)
Бронзер конечно красавчик. Из за одного оформления хочется купить
Frozen 30 мая 2013, 22:14
Оочень спасибо! Очень приятные слова)
Так же как и с весной Шанель было :)
Rasa 30 мая 2013, 20:34
для бледной кожи бронзер не подойдет?
Frozen 30 мая 2013, 22:17
Для совсем белой, конечно, нет. А если «20ка у мак» или light, то вполне подойдет, главное растушевать хорошо.
Kseni4ka 30 мая 2013, 21:21
Прекрасные фотографии — эстетическое удовольствие! С покупками Вас — замечательные! Очень хотела себе бронзер, но пере думала покупать — у меня итак их 6 штук
Frozen 30 мая 2013, 22:18
У меня только третий) спасибо большое, сама не нарадуюсь :)
irrra 30 мая 2013, 21:23
Только сегодня купила этот бронзер, еще даже не пробовала. Действительно, он такой красивый! По моему, это самая красивая вещица из всех, что у меня были из косметики. На ваших фото он просто прелестен! Никакого пошлого блеска, все сдержано и деликатно. Я думала, что он больше будет похож на шиммер, чем на бронзер, а все более чем деликатно. Мне кажется, что со временем он раскрасится и будет отдавать пигмент интенсивнее, но это время покажет уже.

Спасибо за пост! Очень красивый! :-)
Frozen 30 мая 2013, 23:02
У меня он из-за фотографий дней 5 просто так лежал))
Вы правы, очень деликатное сияние.
Я надеюсь, у меня темный не раскрасится, для меня он и так яркий)
Вам спасибо за комментарий!
Maryann1976 30 мая 2013, 21:40
Сегодня коршуном кружилась над этим бронзером- мне понравилась текстура, но купила в итоге новую летнюю пудру желе золотую Estee Lauder, по принципу «её я хотела дольше». ВВ тоже смотрела — светлый хорошо лёг, просто сейчас ВВ Живанши в использовании — а на зиму как в Вас возьму, это вроде не лимитка.
Спасибо огромное за очень красивый пост, есть над чем подумать, хотя относительно лимиток думать надо крайне быстро.
Frozen 30 мая 2013, 23:05
Первый раз слышу про пудру-желе   Посмотрю теперь)
Вам спасибо) Рада, что понравилось.
OSen 30 мая 2013, 22:09
Пост чудесный! Захотелось пойти в магазин все потестить))
Frozen 30 мая 2013, 23:06
Значит, свою задачу я выполнила :))
Спасибо за комментарий!
Joy 30 мая 2013, 22:14
Красота… и продукты тоже хороши))) Вы очень мне напомнили актрису Лили Собески)) Очень Вы красивая!
Frozen 30 мая 2013, 23:07
Спасибо за теплые слова :) Первый раз слышу это имя.
tanyxa9009 30 мая 2013, 22:28
Как на вас все красиво смотрится!
У меня была такая же история! Пришла на КД герлен только за блеском, а тут мне консультант расхвалила тера ору, лимитка и так далее. Нанесла мне ее на лицо и я не смогла устоять) Хочу сказать, что вещь и, правда, классная, я очень довольна. Боялась, что будет очень заметна, а нет — придает лишь легкое сияние.
Frozen 31 мая 2013, 13:23
А я как на промо фото увидела, так всё, даже пробовать не надо было
Спасибо, что зашли :)
Viruska 30 мая 2013, 22:36
Как же Вы прекрасно показали оба продукта! С удовольствием просмотрела все фото, потрясающе красиво на Вас смотрятся!
Заинтересовал ББ, надо присмотреться) За пост спасибо!
Frozen 31 мая 2013, 13:25
Спасибо большое!
Присмотритесь обязательно) тут говорят, правда, что оно на тональный классический этот похож)
Вам спасибо :)
KatrinVesna 30 мая 2013, 23:53
Очень красиво показали пудру!
Прямо-таки профессиональные фотография!
Я тоже купила ее, но пока не воспользовалась)) Это больше для красоты и для коллекции… шоб было)))
Frozen 31 мая 2013, 13:28
Девушки   одинаковые все.
Спасибо большое, мне безумно приятно!
Anestezia 31 мая 2013, 00:19
Женя, спасибо за такой замечательный, показательный пост! Не знаю, как на счет ББ, для меня недавнее открытие от Guerlain — Parure de Lumière. Я получаю удивительное наслаждение от этого крема, такой удобный и простой в применении. Использую уже 4-5 пробник, обязательно куплю полную версию. До этого сердце было благосклонно к ББ от Диор, но выбирая между ними однозначно выберу тональное ср-во от Герлен.
А бронзер просто манит и манит, но я устою, декоративки и ухода уже много куплено, пора бы уже и остановиться
Frozen 31 мая 2013, 20:25
Я выбирала между бб от Диор и бб Герлен)
Вам спасибо, что зашли! :)
E_katerina 31 мая 2013, 07:43
Великолепный пост!

Отзыв на бронер, пожалуй, самый красивый и показательный, что я видела в сети!
Frozen 31 мая 2013, 20:30
Я в шоке от Ваших слов, спасибо огромное!)
MaRi_Na_I 31 мая 2013, 17:51
Женя, пост великолепен! Как красиво Вы показали продукты!
Бронзер — давно уже мой, мимо бибика я прошла даже без затеста, а теперь думаю, что зря. Надо исправить;))
Frozen 31 мая 2013, 20:32
Я после Вашего поста его еще сильнее захотела, уже дождаться не могла :)
Спасибо огромное! Рада, что пригодился пост)
man_i_ya 31 мая 2013, 18:11
Шикарные продукты, которые подчеркнули вашу красоту   мечтаю о бронзере, но бью себя по рукам, тк у меня есть матрасик шанель 2011 и шиммер диор 02. убеждаю что мне он не нужен…
Frozen 31 мая 2013, 23:35
Не отказывайте себе в этой слабости, если очень хочется :)
Спасибо большое! Рада, что понравилось.
alikasmechova 04 июня 2013, 00:11
Чтобы вы не демонстрировали, я смотрю лишь на ваши брови! Мечта! Вы- прекрасны!
Frozen 04 июня 2013, 00:26
А у меня точно также с вашими губами   Спасибо большое!