Rimmel Lasting Finish Lipstick By Kate 02

Еще в прошлом году, насмотревшись красивенных постов про линейку by Kate, я тоже не удержалась от покупки. Но активно использовать её начала только сейчас, в связи с последними трендами

Если помада сильно пигментирована, как в данном случае, я стараюсь наносить её так, чтобы она продержалась на мне максимум времени. Ленюсь постоянно смотреть в зеркало и проверять, все ли на месте.Поэтому я всегда наношу яркие помады в два слоя: первый, более тонкий, наношу кистью, как бы «впечатывая» в губы, затем промакиваю салфеткой; второй — поплотнее, прямо из стика. В результате на мне эта помада выдержала около 5-6 часов (с неплохим перекусом) с минимальными потерями.

Ложится послушно, текстура приятная, легко скользит по губам. Не увлажняет, но и не сушит. Ношу без карандаша — не растекается, уходит плавно, не оставляя контура.

На мне:

Вот такой маленький вышел пост в этот раз, все четко и по делу) Наверное, только ленивый еще не прикупил себе хотя бы одну помадку by Kate, и все же, тем у кого еще нет: рекомендую!

Цена: ок. 150 р.

Срок тестирования: около года

Спасибо за внимание и надеюсь, была полезна!
Пользуясь случаем, всех, кто в курсе, хочу спросить: а какой у меня цветотип?
… ко мне можно на «ты» :)

Ух, какой! А Вам идет
Спасииибо :) Холодные розовые мне, вроде, идут. А вот кораллы — нет((( Померила парочку и расстроилась(

С этой помадой я бы Вас зимой назвала, очень ярко и холодно получилось и оттенились красиво голубые глаза… хотя в жизни скорее всего Вы лето. Надо на другие фотки глянуть…
Это почти единственное мое фото норм качества с натуральным цветом волос) Недавно совсем отрастила.
Есть фото где волосы окрашены, могу их скинуть, но не запутают ли они?

Не, крашеные не нужны. Лучше натуральные волосы и без яркой помады…
боже что это? Какие губы, а какие ГЛАЗА! +++
Ой, спасиибо)) Вы меня смущаете
Ваши достоинства, чего уж тут… какое смущение!
Обожаю такие оттенки за то, как отлично они вытягивают голубизну из глаз!
На Вас смотрится очень ярко и органично!
Согласна)) Спасибо!
Была бы я мужчиной-точно влюбилась! Очень красивая и цвет помады 100%-е попадание.
Так приятно   Спасибо большое!)
Лето! Почти уверена)
Два голоса за лето))) Я тоже к нему склонялась, из-за того, что теплые оттенки не идут) Спасибо!
Вам очень идет этот цвет!
А вместо коралловых поищите максимально холодные оранжевые оттенки
Спасибо!) У меня когнитивный диссонанс: не могу представить холодный оранжевый
Вот я тоже не могу описать иначе, хотя понимаю, что звучит как оксюморон :) Но такие есть, пронзительно-яркие, у меня когда-то была YSL, но их уже сняли с производства
О, я вспомнила! Shocking Coral от Мэйбеллин померить нужно, вроде как раз неоновый коралл :)
Да, неоново-оранжевые, они холодные
Так ярко! Вы похожи на Элисон из милых обманщиц)
Спасибо, только я не знаю, кто это)))
Помада блеск! У меня есть такой же оттенок диор руж)
Сначала неправильно поняла) Помада блеск)))
А помоему скорее на Арию… только автор поста красивее
Да, мне 22 и я смотрю милых обманщиц хыхы
Спасибо))
Мне тоже 22, просто видимо я другие сериалы смотрю))
  • Joanna
  • 29 мая 2013, 22:36
ВАУ! Вы смелая, я бы не рискнула выйти на люди с такой яркой помадой :) Очень красиво
Да что-то в последнее время очень полюбились мне яркие помады) Недавно выгуляла Rimmel — Cutting Edge днем   фуксия с ней ни в какое сравнение не идет))))
Вы просто идеальная реклама для этой помады
Ох, спасибо))) Очень приятно слышать такие комплименты
Вам очень идет! У меня Kate в оттенке 13, наношу ее таким же способом. Теперь захотела еще и такой как у Вас цвет.
Спасибо! Берите, не пожалеете. Тем более, очень актуально сейчас)
  • Adelia
  • 29 мая 2013, 23:09
Вы ТАКАЯ красивая!
Спасибо))) Мне тааааак приятно) Прям вот ТАК)

Ух… Идеально). Вы космическая просто))
Вы меня в краску вгоняете   Спасибо большое)
ого, какой красивый цвет! и Ваши глаза чудесны!
Спасибо большое)
  • Angora
  • 30 мая 2013, 01:04
Я в шоке! Вы — великолепны!   Помада Вам изумительно к лицу! Глаза — бездонная бездна!
Спасибо большое за такие приятные слова!
Как ярко и красиво!
Вы — лето, 100%. Вы мне чем-то напоминаете Миранду Керр, можете посмотреть, как ее красят и одевают. Вообще это отлично быть похожей на звезду (я имею в виду цветом кожи, волос, глаз, волосами), т.к. можно смотреть на картинки и перенимать то, что понравилось:)
Gracias!
На кого только я не была похожа, не поверите: и Ванесса Паради, и Водянова, и даже Кидман))) Все от ракурса и от макияжа еще зависит наверное. Но Миранда Керр — самое лестное сравнение)))
Да, есть что-то общее — вы такая же милая, это точно
Да, вижу, вас даже тут в комментариях сравнивают с какими-то неизвестными мне актрисами:)
На Миранду вы похожи типажом, у вас своя яркая необычная внешность:)

Вы меня покорили)

какая-то там помада…
Спасибо огромное!)
Вау! Смело! Обалдеть! Вы — лето! 100%
Спасибо! :) Я тоже так думаю теперь)))
Тоже голосую за лето! Вы просто красавица, да и помада здорово выглядит на губах.
Спасибо Вам!)

вы такая красивая и этот тон вам очень идет! смело, но не вызывающе, очень мило!
Спасибо большое :) Люблю эту помадку)
Красивейший оттенок помады! Почему у меня ее до сих пор нет? буду искать! ВАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИДЕТ!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Вы очень красивая! Пл цветотипу, я думаю. скорее Лето.
У меня есть помада by Kate 10, покупалась для фотосессии, в жизни носить не решаюсь :)))
Спасибо большое) Не надо стесняться (с) ))
Маша, какая вы красивая! Вам очень идут такие оттенки помад! Помню, как вы показывали Rimmel Heart breaker — это было что-то невероятное!
По цветотипу вы, мне кажется, зима (но я в этом совсем не разбираюсь). И мне очень нравится этот ваш цвет волос:)
Спасибо большое, особенно приятно, когда посты помнят :) И от волос спасибо, долго растила — и вот, наконец
какая вы прекрасная, этот цвет вам очень к лицу) думаю, мужчина, который увидит девушку с таким цветом на губах влюбится мгновенно! очень страстный и в то же время утонченный, просто роскошный цвет. очень жаль что мне не подходят такие оттенки((
Спасибо большое за такие приятные слова!
У меня она есть, считаю её идеальной фуксией, нигде не встречала такого цвета,   как эта помада. Единственный минус — это навязчивый запах…
Странно, у своей не заметила такого

Вы такая красивая на этой фото, глянец вам завидует!
Спасибо большое))) Какой там глянец, я с трудом переношу сама себя фоткать пока что)))
Ух, как сочно! Очень красивый цвет
Gracias :)
О, какая фуксия! Восторг! Плюсую! Я в бездыханном обмороке!
Спасибо огромное) Мне очень приятно)
  • leska
  • 30 мая 2013, 20:47
Замечательно фото, красивый образ.
благодарю)
Маша, как ярко и красиво! Я аж зажмурилась!
Насколько мне позволяют мои познания в данной области, ты лето — русые волосы, голубые глаза, светлая кожа. Но это в теории. На деле же я вижу девушку-весну. Очень редкий тип. У тебя, как я вижу, тонкая, почти фарфоровая кожа, яркие голубые глаза, ты прям вся такая хрупкая. Нам на курсах визажистов рассказывали, что девушку-весну нужно красить очень аккуратно, не использовать агрессивных и темных цветов… уж очень она нежная
Так что я даю тебе определение весна-лето все равно чистых типов внешности не бывает, в основном смешанные
Спасибо, Жень!) Очуметь, какой я редкий фрукт)) Кожа и вправду тонкая! Учту профессиональные советы, хотя душа иногда просит чего-нибудь этакого
Нет-нет, ты так буквально не воспринимай)) все мы разные. Тебе очень идет такой макияж! Просто дива Голливуда! Что-то в стиле Ланы Дель Рей
Никогда не любила такие оттенки и тут вот внезапно поняла, что вам очень идет! У вас такая форма губ красивая и вообще внешность нестандартная   Очень и очень замечательно она на вас смотрится
Спасибо) С губами кое-где подрисовать, кое-где — замазать, вот и выходит красивая. Все ручками-ручками))) А так обычные вполне себе губы)
Просто я всегда мечтала о таких губах, а меня природа наделила тонкими