22.06.2013

BeautySoClean

Здравствуйте, Косметисточки!
Мир декоративной косметики не стоит на месте, активно развивается, специалисты исследуют и изобретают все новые и новые продукты.
Сегодня я вам расскажу о BeautySoClean — это продукт, который безусловно интересен для всех кто следит за гигиеной своей косметички!
О BeautySoClean на Косметисте уже писали Юля caterpillar и Женя Odaliska, своей точкой зрения поделюсь и я.

Думаю многие девушки устраивают в своем бьюти пространстве «субботник», кто-то делает это чаще, кто-то реже. Я отношусь к тем, кто «головомойку» своих баночек-кисточек-коробочек-пузырьков и т.д и т.п. устраивает по мере необходимости и при наличии свободного времени. Своим временем я очень дорожу! Длительные процедуры меня утомляют… BeautySoClean для меня хорошее подспорье в обработке косметике и экономии времени!

Компания BeautySoClean изобрела три продукта для очистки и дезинфекции нашей косметики:
1. Cosmetic Sanitizer Mist для сухих продуктов;
2. Conditioning Brush Cleanser для кистей;
3. Cosmetic Sanitizer Wipes для кремовых продуктов.

BeautySoClean Cosmetic sanitizer mist — Косметический спрей-санитайзер для сухих продуктов (пудра, тени, румяна, халайтер и т.д.)
Главной задачей этого средства является очищение продукта и удаление бактерий, не меняя состава косметического продукта. Протестировано дерматологами — не вызывает аллергии. Чтобы очистить поверхность нужно нанести спрей-санитайзер на косметический продукт (1 нажатие на дозатор), эффективность 100%.
Я не визажист, а обычный пользователь-потребитель, использую данный спрей для дезинфкции своей индивидуальной косметики, а также в магазинах, когда хочу нанести какой-то продукт из тестера на свою кожу. Благодаря удобному формату, 8 мл, спрей-санитайзер удобно носить в сумочке.

Состав: Ethyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capris Triglyceride, Isopropyl Myristate, C12-15 Alkyl Benzoate.

BeautySoClean Conditioning brush cleaner — Очиститель-кондиционер для кистей
Быстро и эффективно удалит загрязнение со всех типов кистей, как с натуральных, так и с синтетических. Для очистки-дезинфекции, необходимо нанести очиститель на кисть и протереть кисть о салфетку. Благодаря этому очистителю, можно освежить и продлить жизнь кистей. Спрей-очиститель состоит из натуральных ингридиентов, в том числе — эфирное масло лайма.
Лично мне нравится использовать данное средство в путешествиях или поездках за город, когда у меня в косметичке минимум кистей, и я одной кистью могу наносить разные продукты, при этом между нанесением легко очищать кисть и дезинфецировать, спрей сохнет быстро, что тоже ускоряет и облегчает процесс утреннего преображения.

Состав: Water (Aqua/Eau), Alcohol, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Propylene Glycol, Cocamide DEA, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Citrus Auranifolia (Lime) Oil, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Limonene, Diazolidinyl Urea, Idopropynyl Butylcarbamate.

BeautySoClean Cosmetic sanitizer wipes — Косметические очищающие салфетки
Очищает, освежает и дезинфицирует карандаш для губ/глаз, губную помаду, блеск для губ, кисточку для нанесения туши. Для того чтобы очистить поверхность, после использования карандаша, легким движение протрите его салфеткой от основания до кончика. Производитель рекомендует использовать данное средство после каждого применения косметического продукта.
В одной упаковке/коробочке — 48 салфеток, размером 3 на 6 см.
В ежедневном макияже, после использования туши для ресниц я протираю кисточку салфеткой, у меня это занимает 3 секунды, считаю это минимальное количество времени и максимальная забота о здоровье глаз!

Оценка: 5.

Все продукты марки BeautySoClean протестированы дерматологами — не вызывают аллергии, кроме того они не сушат косметику и не меняют ее свойств и цвета. Прекрасная находка для современных девушек!

Спасибо, что зашли!
Встал утром, привел себя в порядок и приведи в порядок свою планету.
Маруся

caterpillar 22 июня 2013, 15:25
С написания своего первого поста обзавелась всей линейкой! Довольнаяяяяя
MARUSSSIA 22 июня 2013, 18:58
Еще бы!
Terracotta 22 июня 2013, 17:00
Скажите, а как консультанты реагируют на то, что Вы что-то распыляете на продукты в магазине? Мне сама идея нравится, но боюсь отрицательной реакции
На этих помощников смотрю уже давно, хочется попробовать.
MARUSSSIA 22 июня 2013, 19:01
К счастью, мне попадаются адекватные консультанты, кто-то наслышан о таких средствах, а кто-то видит впервые и интересуются. Агрессии не встречала.
А вообще, мне все равно, что кто-то что-то подумает, 1 раз в магазине муж видел как девушка с плохим состоянием кожи пробовала на себе пудру-тестер, поэтому он меня не подпускает к тестерам без санитайзеров
Terracotta 22 июня 2013, 19:05
Я полностью согласна, что если пробовать, то только с такими штуками! Просто все мы знаем, как много неадекватных консультантов, поэтому и интересуюсь)
MARUSSSIA 22 июня 2013, 19:07
Значит надо их воспитывать, они ж такие от незнания )))
Erin_Brown 22 июня 2013, 17:13
Машенька, интересные штучки, не встречались. Ну для кистей понятно, а вот для косметики санитайзер   — вообще первый раз слышу. Спасибо за открытия.
Viche4ka 22 июня 2013, 18:12
очень заинтересовал первый продукт))где бы только его теперь найти)
MARUSSSIA 22 июня 2013, 19:03
В Москве данные продукты не уникальность, просто вбивайте в поисковике и там вам откроются все явки-пароли
MARUSSSIA 22 июня 2013, 19:02
Ира, как говорится, век живи — век учись!   Косметиста для того и нужна, чтоб поделиться информацией и опытом, про новинки вообще грех молчать!
ErinKa 22 июня 2013, 19:37
Большое вам спасибо за пост! Не знала о такой нужной вещи. Это точно для таких маньяков чистоты как я!:))
MARUSSSIA 22 июня 2013, 23:07
Рада стараться!
lyubimovaya 22 июня 2013, 21:30
Эти продукты все больше набирают у нас популярность в последнее время. Это, естественно, не может не радовать. Сама собираюсь приобрести их. Спасибо за пост)
P.S. Было бы удобно, если бы Вы указали цены.
MARUSSSIA 22 июня 2013, 23:08
Спасибо и вам, что читаете!
Koshkoladka 22 июня 2013, 22:28
первый и второй продукт прекрасно заменяются медицинским спиртом в распылителе.
MARUSSSIA 22 июня 2013, 23:08
Безусловно вы правы, но для меня спирт недоступен…
Oleciy 23 июня 2013, 08:03
Спасибо Вам огромное за такой полезный пост! Утащила в избранное) Обязательно поищу данные средства!))
MARUSSSIA 23 июня 2013, 10:45
Приятно быть полезной! Спасибо, что читаете.
Ilyasovna 23 июня 2013, 17:54
Марусь, у меня нет таких штук. А надо бы! Я тестеры все равно только пальчиками пробую, но для гигиены собственной косметики такая вещь очень полезна!
MARUSSSIA 24 июня 2013, 10:51
Катюш, продукт интересный, по возможности, советую попробовать!
Diana-Nathalie 24 июня 2013, 14:56
Штуки хорошие. Свою косметику никому не даю, поэтому пока без них.
Протушь только не очень согласна. Пока крашусь — опускаю ее в тюбик 3-5-7 раз. Каждый момент как-то протирать — оно неудобно. А если последний раз перед финальным закруиванием, так все равно туда уже попали микрочастички. Это размышления на тему, не воспринимайте критикой — это не так))))
Про тестеры в магазинах согласна. Полезно. Но думаю, что все не уберет. Вирусы и всякие доклеточные живут и в кипятке какое-то время и спирт им не помеха. А вирусным тот же коньюктивит может быть.
В любом случае, за рассказ и показ)) спасибо!
MARUSSSIA 24 июня 2013, 15:07
Ваше мнение имеет место быть, тем более с такими аргументами   Спасибо, что читаете и не остаетесь равнодушной!
Diana-Nathalie 24 июня 2013, 16:03
Ну так! Такие штуки интересные показываете! Как не читать их))