Блеск для губ Dior Addict gloss Mirror Shine Volume And Care 433 Delice

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Расскажу вам про мой новый блеск Dior Addict gloss Mirror Shine Volume And Care 433 Delice

От производителя: Зеркальный блеск и уход. Модное сияние, озаряющее лицо. блеск для губ Dior Addict Gloss – это признание в любви к моде в вихре сияющих оттенков. Магическая формула блеска дарит губам зеркальный блеск и невероятный комфорт. Ее секрет в особом «зеркальном» комплексе, в котором поляризованные прозрачные микрошарики отразят свет подобно волшебному зеркалу, а высокое содержание гиалуроновой кислоты в формуле этого геля сделает губы более объемными.
От меня: Конечно же я не могла не попробовать блеск из обновленной коллекции Диор (палитра на промо мне очень понравилась), а так как дело было весной, захотелось чего-то сочного весенне-персикового, для настроения, после чего и был куплен оттенок 433 Delice. Он очень красивого персиково-оранжевого цвета с золотыми блестками. Ах, если бы такой цвет был на губах! Но к сожалению на губах в дневное время и без солнца он почти прозрачный с блесточками, цвета почти не дает. Но когда выглядывает солнце, или наступает ночь-приходит его время, за счет мелких искорок он преображается и начинает сверкать, не как Диор Кисс конечно, но вполне достойно. В общем согласна с мнением всех, у кого есть этот блеск-что он рабочая лошадка, блеск на каждый день. Я с удовольствием им пользуюсь на работу, так как его почти не видно на губах. Ухаживающие свойства конечно на высоте-губы после него увлажненные, ухоженные, впрочем как после всех блесков Диор. Блестки на губах вообще не ощущаются. Немного липкий, но за счет этого и достаточно стойкий. Не скатывается, в складочки не затекает, белую полоску не образует… Я довольна!
дневной свет
начало выглядывать солнышко
электросвет

Цена: ок. 1100 руб.
Срок использования: больше мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Тоже думала, что Делис дает видимый теплый персиково-коралловый оттенок, а он такой нежный, почти прозрачный, одно лишь сияние. Хотя мне нравится подобный эффект)) Действительно, рабочая лошадка!

Какая Вы милая и задорная с двумя косичками)))
  спасибо за косички)))) да, он такой надежный друг, которого можно накрасить на ходу)))
Вроде бы незаметный такой, не выделяющийся, но отлично завершающий образ! Жаль, конечно, что та вкусность цвета, которая в тюбике, не смогла передаться на губы, но даже несмотря на это — он достоин любви))
Согласна с Вами-он достоин любви!)))
Спасибо за пост, даже блеск захотелось, хотя пользуюсь только помадой. Такая нежность :) Жаль, не такой насыщенный оттенок как в тюбике
я бы сказала деликатный)))) Спасибо!
Класс! Вам очень идет
спасибо))))))
Люблю блески Диор, правда новую линейку еще не опробовала.
И мне нужен такой вот на каждый день)
на твоих губах все блески выглядят эффектно!
Катюш, спасибо, я чуть не прочитала «на твоих губах все блески выглядят одинаково»   Мне тоже он нравится, рабочая лошадка)))
Юлечка, мне очень понравился на Вас блеск, такой нежный и легкий, на лето самое то! К тому же он отлично подчеркивает родной пигмент губ и их шикарность
Вера, спасибо большое! он действительно летний и очень легкий!)))
  • morgan
  • 29 мая 2013, 16:19
Симпатично! 2 недели ходила вокруг блесков Диор выбирая себе «рабочую лошадку», склоняясь к вашему оттенку, но почему-то так и не взяла.
а что выбрали в итоге?
  • morgan
  • 29 мая 2013, 17:17
Нежданно-негаданно Кларанс разглаживающий блеск для губ, Перфектор в оттенке 3, без всяких блесточек. Т.к. я в большинстве своем домохозяйничаю пока, мне идеально подошел)) Как более активную социальную жизнь возобновлю, то снова вокруг Диора закружу)
да, Диора надо выгуливать)))))))))))
Я уже фанат Ваших губ) с этим блеском губы мармеладными становятся
спасибо
Юля, Ваш блеск очень красив! Правда, я тоже думала, что Delice будет таким насыщенным кораллом, но и так смотрится обалденно, мне очень нравится!
У меня есть два блеска из этой линейки — прозрачный № 013 и «нюдовый» № 413. Так вот прозрачный на мне смотрится точь в точь, как Ваш Delice — удивительно, а вот нюд наоборот имеет заметный розово-бежевый оттенок
Я тоже надеялась на бОльшую насыщенность))) спасибо!

Юля, он шикарен и тебе очень идет)   я взяла 643 Diablotine и 063 Fascinante, первого очень люблю- моя рабочая лошадка, а вот второго укрощаю
спасибочки, у нас Диоромания))))
Юля как он хорошо лежит! Даже залюбовалась! Шикарно!
Я пока эти блески не видела, но обязательно при случае посмотрю.
Олечка, спасибо! Лежит хорошо да, жаль цвета мало)))
Цвета мало, ноя его вижу! Мне вот такой эффект как раз очень нравится! Очень!
ну тогда не вижу повода его не купить))))))))
Хорошая серия, ничего не скажешь :) У меня Эклипс, красивый цвет, завораживающее сияние, жалко, но у меня блесточки вполне ощутимы, а ваш красавец, люблю такой эффект деликатных искорок.
да, он именно деликатный, не ощущаю их вообще! спасибо))))
  • Aleksa
  • 29 мая 2013, 19:35
Ах! Какая красота! Вам очень идет. Так нежно и в то же время секси!)) обожаю Диоровские блески, как раз себе присматриваю сейчас. знакомая веревочка из Таиланда))(?)
секси-это именно то слово, эффект влажных губ)))) даааа, веревочку ношу пока не развяжется))))
  • 29 мая 2013, 20:16
Такой нежный и сияющий! и косички вам очень идут)
Милый, в образе )))
спасибо
  • Angora
  • 30 мая 2013, 11:30
Очень приятный блеск! Образ легкий, девичий!   а вот цвета и мне было бы маловато…
Танюш, спасибо! Согласна с тобой))))
Такая прелесть! Обновленная линейка несомненно в моем вкусе! И вы как всегда красотка!
спасибо! да, линейка интересная, надо еще там посмотреть)))
Отличный блеск для бескодиоромана, каковым я себя и считаю. Эх, если бы не моя косметичка не трещала по швам от новинок и старинок  , то точно бы на него польстилась!
Рита, спасибо! Согласна с тобой))) я тоже на помадной диете)))))
блеск как для тебя сделан и лежит прекрасно!
Наташа спасибо! Рада что тебе понравилось))))