29.05.2013

Флешмоб – кто-кто в косметичке живет

Хочу выставить на ваш суд скромное содержимое моей косметички. В плане косметики я не особо привередлива, с собой ношу немного.

Сама косметичка досталась в подарок по акции, мне она нравится – в сумке принимает форму лежащих с ней по соседству вещей, легко ищется и не мнется. Цвет не маркий, достаточно объемна. В общем, скромный трудяга.
Для лица:
Dior Diorskin Forever Compact Flawless & Moist Extreme Wear Makeup SPF 25 — Компактная крем-пудра Тон 022 Cameo– считаю дополнительным достоинством пудры компактный дизайн, высокий солнцезащитный фактор и шелковистую текстуру. В комплекте с пудрой шел спонж, который сразу после покупки был заменен на кисть. Запах у пудры нейтральный, пудровый. Вес у пудры почти обычный 9,5 г. Почти, потому что производитель либо переложил 0,5 г, либо не доложил, тут уж кому как, мне по сравнению с Клиник не доложил. Сама пудра по текстуре заявлена как крем-пудра, наверное, поэтому при соприкосновении с кожей создается ощущение, что она тает. За это она мне очень нравится. Она бархатиста, словно проходишься по лицу еще раз увлажняющим кремом, и после нанесения пудры это ощущение бархатистости на коже остается. Пудра далеко не вуалька, а вполне себе обычная пудра. Выравнивает тон и что для меня очень важно освежает внешний вид в целом. Кстати, обратила внимание, что этой пудре не требуется усаживания, она с первой минуты после нанесения ведет себя достойно и не делает лицо «персиком». Стойкость хорошая, эту пудру использую только один раз в день, в обед поправляю макияж и все, до вечера я спокойна. Очень понравилось наличие в пудре SPF 25, думаю летом полезная штука! Что еще сказать, ах да, поры за время использования не забила. Минусов два – не матирует, сразу после нанесения на коже появляется сатиновое сияние, которое остается до вечера, но производитель матирования и не обещает, а мне, как оказалось, оно не сильно и надо и не экономична. Сейчас практически лето, а пудра на моем лице ведет себя очень даже прилично, в жару не плывет, правда еще помогают матирующие салфетки (пару раз в день по мере необходимости).
Сама я имею чувствительную нормальную кожу, с редкими высыпаниями, поэтому не советую пудру обладателям жирной и комбинированной кожи, думаю, что лицо быстро начнет блестеть.

Цена: 1300 по акции в Летуаль
Срок использования: 1 год
Коробочка
Цвет
Свотч на руке
На лице
Голое лицоПудра нанесена
Тут немного загарной пудры
Divage Blotting papers for oily and mixed skin types — Салфетки для лица для жирной и смешанной кожи в пластиковой упаковке. Подробнее тут Купила, влюбившись в коробочку, не знаю кому как, а мне нравится, правда выглядит она сейчас непрезентабельно, поистрепалась, пользуюсь давно и несомненным плюсом считаю большое и фиксирующееся зеркало.
Оценка: 5 (за зеркало и дизайн отдельный балл)
Цена: 150 руб
Срок использования: больше 6 мес.
Для глаз:
Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara — Тушь для создания экстремального объема – Всегда ношу с собой тушь, потому что иногда возникает необходимость умыться, и тогда приходится подновлять макияж. Сейчас это Эсте Лаудер, очень нравится, удобная кисть, безумно нравится такой формат пробника, я бы предпочла покупать туши именно в такой упаковке, ведь плюсы на лицо – и компактность и функционал.
Щеточка туши, вдруг кому пригодится!
На глазах
Голые реснички
Ресницы с тушью
Цена 1500 руб за полную версию
Срок использования: 3 мес
Для губ:
Думаю все заметили, что средства для губ занимают львиную долю моей косметички. Когда вытащила из нее все свое походное богатство сама ужаснулась. На бальзамы свотчи делать не буду, ибо это совершенно обычные бальзамы и все мы знаем как они выглядят на губах.
Payot Moisturising Lip Balm SPF15 — Увлажняющий бальзам для губ. Очень хороший бальзамчик, писала о нем здесь
Yves Rocher Les Plaisirs Nature Vanilla Бальзам для губ Ваниль – Доживает свой скромный век под помадами. Очень нравиться запах, слегка желтоватый оттенок, который немного выбеливает губки, отлично подготавливая их к нанесению помады. Уходовых свойств как у самостоятельного продукта немного, очень быстро съедается, имеет шелковистую текстуру и все. В качестве базы под помаду ведет себя просто замечательно.
Цена: 99 руб
Срок использования: 10 лет и много тюбиков
Shiseido The Makeup Perfect Rouge Губная помада-стик BR735 – помада изумительна, особенно на осень. Запах очень приятный, ванильный, еле уловим. Консистенция помады классическая, плотная, тающая на губах. Подробнее тут
Цена: примерно 1200 руб
Срок использования: больше 1 года
Блески:
Групповое фото блесков.
Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine Radiant Colours #849 — Сияющий блеск для губ – Я плачу горючими слезами. Мои любимые блески сняты с производства! Это один из нескольких представителей моей блесковой косметички. Львиная доля косметики для губ именно средства от Герлен. Этого товарища я очень люблю за цвет, за текстуру, за уход, за запах, за кисть, за удобный формат флакончика, за поведение на губах, за стойкость. Я с легкостью могу дать блескам для губ этой марки медаль «Мой идеальный продукт» и ни капли не покривлю душой. Очень надеюсь, что новые блески не будут уступать Kiss Kiss Gloss в качестве, но один минус я у них уже нашла – спонжик для нанесения, правда это я уже придираюсь.
Цена: 1300 руб
Срок использования: 2 года и много тюбиков
Collistar Gloss Design #16 — Блеск для губ – А вот этот блеск я не люблю вообще, купила спонтанно, и это тот случай когда консультант была права (отговаривала). На губах он смотрится прилично, не растекается, красиво блестит на солнышке и на этом его плюсы заканчиваются. Из минусов имеет странный запах, плотную густую текстуру, скатывается, собирается в уголках, и лично для меня очень ощутимы блестки. В общем пользуюсь по приказу жабы, не нравиться, а выкинуть жалко, лучше б я по совету консультанта не пробовала «что-нибудь новенькое» (мой мотив покупки), а взяла проверенный Герлен.
Цена: 700 руб
Срок использования: 6 мес
Dior Addict Ultra Gloss # 267 — Сияющий блеск для губ – эти блески теперь обновили, но в отличии от блесков Герлен, тут упаковка слава богу осталась прежней, с моей любимой кистью. Эта марка идет вторым номером после Герлен в списке моих любимых косметических продуктов. Правда касаемо средств для губ есть нюансы. Пользоваться блесками от Диор я могу только весной и летом, поздней осенью зимой эти блески не дают мне никакого увлажнения, застывают на губах и собираются в белую полоску. Сейчас блеск любим и активно используется. Устраивает все: запах, текстура (легче, чем у Герлен, практически невесомая), прозрачность, лаковость, очень деликатные блестки. Правда кисть у Герлен удобней, она там слегка сплющенная. Но это я уже придираюсь.
Цена: 1400 руб
Срок использования: 6 мес
Для души:
Escada Into the Blue Парфюм «на случай войны» — Описание производителя: Into the Blue Escada — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Into the Blue выпущен в 2006. Парфюмер: Richard Ibanez. Верхние ноты: Зеленая трава, карамбола, Зеленые ноты и Календула; ноты сердца: Пион, Голубой лотос и Арбуз; ноты базы: Амбра, Мускус, древесные ноты и Белый кедр. Пробничек воды всегда лежит в косметичке на всякий случай, этого товарища осталось совсем немного – в нем нравиться чайная нота, хорошо бодрит с утра, ведь выйти из дома без парфюма я могу, только если не выспалась. Сам парфюм снят с производства, но даже если бы и продавался, все равно бы не купила, мне он не нравится, хорош только в качестве утренней разминки перед трудовым днем, т.к. спустя пару часов я его уже не слышу.
Цена: вода снята с производства
Срок использования: пробник 4 месяца мучаю

Вроде все, больше в косметичке ничего нет, а значит, и мой пост подошел к концу.

Спасибо за внимание!
Ваша Оксана.

А что сегодня лежит в вашей косметичке?

Skorpion 29 мая 2013, 13:08
а какой номер блеска герлен?
Lasto4ka 29 мая 2013, 20:41
Добавила свежие фото, на которых можно оценить блеск, тон 849.
Ilyasovna 29 мая 2013, 13:08
Как у Вас много с собой блесков)))) У меня тоже салфетки матирующие. Мой маст хев — от Канебо Сенсай. Пудра Герлен Парюр компактная, кисть МАС кабуки. Бальзам-блеск Кларанс с мягким спонжиком и помада Шанель Аллюр. Ну, еще расческа и резинка для волос))) Летом — всего по-минимуму!
Lasto4ka 29 мая 2013, 20:43
Я себя никак не могу приучить носить с собой дополнительную кисть, таскаю плоские, которые обычно идут в комплекте. На вашу пудрочку я кстати тоже засматривалась перед покупкой диоровской.
Purshinka 29 мая 2013, 13:12
  Я сегодня вообще косметичку дома забыла. А так пудра Шанель Les Beiges, лак для ногтей (всегда разный), матирующие салфетки, блеск/бальзам/помада для губ (1-2 обычно разные) и карандаш для глаз Шанель сама не знаю зачем туда засунула, все вытащить не могу. Аааа и еще крем для рук Кларанс, у меня вообще крема для рук распиханы везде по дому, на работе, в машине и с собой еще ношу может это фобия?
Lasto4ka 29 мая 2013, 20:45
У меня крем в косметичке не лежит потому что он есть везде в зоне свободного доступа: в ящике стола, у раковины в кухне, в бардачке! Мечтаю о вашей пудрочке, но покак старая не закончится -новой ни-ни!
Primorochka 30 мая 2013, 00:32
Прям мою косметичку описали (кроме лака для ногтей), даже с пудрой Шанель попали) И карандаш для глаз я беру, если день будет длинный, а карандашом слизистую решила накрасить, в этом случае точно подправить придется в течение дня.
man_i_ya 30 мая 2013, 13:43
Тоже мечтаю о Шанель Les Beiges) жду когда закончится Meteorites compact)
lilalo 29 мая 2013, 21:02
Люблю рассматривать чужие косметички:) Как же я люблю эту Эскаду, это мой любимый парфюм, который к моему великому сожалению сняли с производства:(
Lasto4ka 29 мая 2013, 21:08
Да, сняли. Такое часто бывает! Я тоже любитель познакомиться с чужими сокровищами!
lilalo 29 мая 2013, 21:20
надо как-нибудь выложить пост и о своей косметичке:)
Lasto4ka 29 мая 2013, 21:30
Выкладывайте! Жду с нетерпением!
Tashty13 29 мая 2013, 23:55
Я с собой всегда беру пудру любимую Givenchy! Также там жили румянки Clinique, а теперь бронзер-румяна лимитка этого лета от Dior, виноградная водичка кодали, тушь иконик, блеск Lip Maximizer и 5-ки Dior 609тенюшки))) Но это постоянный состав — иногда там чего только не бывает! Вот только кисть нужна хорошая походная для пудры!
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:34
Хорошая косметичка, кстати пудру я хотела купить именно Живанши, ну а купила ту, что в посте, ну ничего Живанши следующая. Я Тоже стала подумывать о румянах в косметичке, но все как-то места жалко, а ведь о Диоровской лимитке я забыла, а ведь продукт все в одном!
GalinaGalina 30 мая 2013, 00:02
Я наверное исключение из правил, т.к. не ношу с собой косметичку. Ну разве что пудра и матирующие салфетки болтаются в сумке. Все живет дома. Крашусь только тем, что не придется подправлять.
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:35
вы, Галина, молодец, у меня у подруги сумочка размером с мою косметичку, и как она все в нее умещает, а ведь там тоже минимальный набор косметики помещается!
Alcie 30 мая 2013, 00:43
как я удачно сфоткала свою косметичку недавно
Милую, удобную и компактную косметичку от Clinique заимела после одной из акций) В неё без проблем вмещается всё, что мне обычно нужно: здесь крем для рук, антисептический гель, универсальный крем, минька любимого парфюма (пост), бальзам с спф от Pupa (который стал моим любимчиком и сразу же пропал с прилавков...), цветной бальзам Chubby Stick от Clinique, бежевый карандаш для слизистой от Орифлейм, консилер и тинт от Орифлейм, пудра от Pupa, нюдовые тени от Gade. Содержимое иногда меняется, бывет ещё добавляю по мере необходимости Зовиракс, Визин, точечные средства от прыщиков.
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:37
Ой, какая прелесть ваша косметичка, очень летняя, поднимающая настроение!   Очень люблю тени Жа-де, у меня большим наборчиком и однушки!
Alcie 30 мая 2013, 19:22
мне она тоже настроение поднимает)
эта палетка №29 просто на все случаи жизни. можно пальчиком подправить, растушевать, осветлить, затемнить, когда нужно)
Lasto4ka 30 мая 2013, 19:32
Еще вспомнила, что у меня в такой же как у вас коробочке 10 тон, очень необычные тени с сатиновым хамелионистым сиянием, как у снятой с производства палетки Кларанс и весенней четверки Летуаль. У Жа-де я пользуюсь только двумя оттенками, отливающими в голубой цвет и в розовый, там еще есть в золото и в зелень, но у последних имеются очень крупные блестки, из за чего их проблематично наносить.
LadyV 30 мая 2013, 01:47
У меня все скромно: пудра Ла Прэри, румяна Диор 839 и блеск Шанель 119.. Сама косметичка — серебрянного цвета от Ла Прери. Хороша для сумки: не мнется, не теряет формы, вместительна, но компактна.
Косметички Эсти обожаю, есть из той же серии, как ваша, только в синем варианте и продолговатая — храню там кисти, карандаши и туши.
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:40
Хороший набор косметики, все самое нужное! Я ее Эсти видела, кстати когда она попалась мне на глаза, я решила, что она не функциональна, максимум ручки с карандашами хранить, а про кисти я не подумала!
janamohini 30 мая 2013, 06:56
на ваших ресничках ЭЛ тушь смотрится просто отлично и еще понравился блеск Коллистар. хорошие средства!
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:41
Тушь рекомендую — отличная, а блеск на любителя — со стороны смотриться хорошо, а вот ощущения при носке у меня неприятные!
janamohini 30 мая 2013, 16:06
мне эта тушь не подошла, эффект вообще никакой, а на вас — замечательный!
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:11
Ого, а мне показалась вообще беспроблемной, из разряда — сделал два взмаха по ресницам и полетел! Хотя, ваш коментарий лишний раз подтверждает, что все мы разные!
janamohini 30 мая 2013, 21:23
у меня ресницы такие капризные, признали только Еву, на люкс не отреагировали красотой…
Lasto4ka 30 мая 2013, 23:05
Это не капризные ресницы, а экономные!
janamohini 31 мая 2013, 07:02
позитивный подход:)))
Aigul 30 мая 2013, 09:54
Понравился блеск Герлен, действительно жаль, что их сняли.
Я всегда ношу с собой много косметики. Какой бы устойчивой она не была, на мне все плывет во второй половине дня, так что я обязательно поправляю макияж, в некоторых случаях могу полностью смыть и снова нанести.
Сегодня у меня с собой: Косметичка у меня простенькая, прозрачная, не стала ее фоткать, ищу ей замену.
man_i_ya 30 мая 2013, 13:44
Как Вам румяна шисейдо? какой у них номер?
Aigul 30 мая 2013, 21:52
На фото румяна под № RD 103, мне они очень нравятся, шелковистые, легкие, наносятся беспроблемно, без проплешин и я с ними редко перебарщиваю, в этом я талант, иногда как нарумянюсь… аки Марфушенька
man_i_ya 31 мая 2013, 14:33
О, как я вас понимаю «марфушенька стайл» это и мой стиль.Как гляну старые фото, так вздрогну) Из шисейдо у меня только ДС, я им мегадовольна, теперь приглядываюсь к румянам)
Aigul 03 июня 2013, 21:12
ДС это вещь, я хотела ее очень когда она была труднодоступна, в итоге нашла ей замену Канебо Лунасол, она у меня в рефилле, на фото слева от румян лежит, но она все равно ДС не заменяет.
man_i_ya 04 июня 2013, 12:50
ДС и правда работает на отлично. Зимой был мой маст-хев. По лету приглядываюсь к БС, надо на затест сходить) по зиме БС выдавал на моей коже желтое пятно, посмотрим как будет на загар.
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:42
Ой, а что такое в белой коробочке, не матирующие салфетки? Не поделитесь, как они вам?
Aigul 30 мая 2013, 21:55
Нет, это японская пудра Sofina Primavista. Что удивительно, я постоянно записываю купить матирующие салфетки и так ни разу в жизни их не купила
man_i_ya 31 мая 2013, 14:34
Хорошо вас, салфетки это мой маст хев, в противном случае, не лицо, а жирный блинчик
man_i_ya 30 мая 2013, 13:09
Вот содержимое моей косметички, зачастую тут еще живут завивашка для ресниц и тушь)
Косметичка Elisir
Пудра Meteorites compact 02 tent beige (вторая по счету, люблю пламенно и нежно, в планах попробовать новую пудру шанель с спф)
Румяна Blush horizon de Chanel (лимитка весны 2012 и мои несомненные любимцы)
Матирующие салфетки Cettua (ставлю среднюю 4, других не пробовала, по причине что чисто физические больше в магазинах не видела ничего кроме Шисейдо)
Кисти Шери ма шери из натурального ворса, удобные малютки (дома живут шери ма шери на длинных ручках, абсолютно все рабочие лошадки, ставлю им 5)
Блеск Clarins Baume Couleur Levres 03 (ставлю 4, для меня отличник это шанель)
Блекс Диор 643 нашумевший Диаблотин (после некоторого привыкания при переходе от Шанель к Диор, ставлю ему 5+, за ТХ и цвет!)
База для губ и век Lumine Beauty Base (n-ый тюбик, рабочая лошадка и мой маст хев)
Корректор Max Factor Mastertouch 306 Fair (n-ый житель моей косметички, стал в последнее время мне желтить, ищу замену)
Гель для бровей Арт Визаж ()
и карандаш для бровей Rimmel 004 black brown (прекрасная рабочая лошадка)
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:45
Отличная косметичка, на ваши румяшки я долго заглядывалась, но уговорила себя, что мне не надо! Так же как и вы смотрю в сторону новой пудрочки от Шанель, но если подумать сколько пудр у меня в планах, то кошелек берет испуг, а жабу паника!   Еще забыла написать, что у вас очень милая косметичка!
man_i_ya 30 мая 2013, 16:40
Спасибо, я очень люблю и косметисту и косметисточек и косметику и свою косметичку))) научилась тут всему и продолжаю учиться! Шанельки получила в подарок, они как раз вышли на мой др весной, так совпало. Цена кусачая не спорю. Но этой причине до сих пор лежат в нашем РГ. Но я пропустила лимитку румян Герлен и очень ждала эти Шанель, и не прогадала. Продукт удивительный! Пудр у меня не много, именно пудр не сверкалок. Шанель виталюмьер в качестве крем-пудры и компактные метеориты в качестве вуали. Еще лежит моя промашка живанши. Так что скоро скоро ручки дойдут до шанель)
А мой виш лист: бронзер диор лимитка лето 2013, бронзер герлен терра ора))) но я себе не даю покупать, у меня есть матрас шанель 2011 и шиммер диор 02 в аналогах и еще не закончены.
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:50
Тоже очень хотела Терру Ора, как появилась в продаже в магазин побежала и деньги кошелек жгли, но для меня в ней слишком много золота, на моей бледной коже она будет смотрется чужеродно, так жаль было с пустыми руками уходить!
man_i_ya 30 мая 2013, 17:00
Схожу затестить, вдруг и мне не хорошо, а я страдаю) тестила только на руке, на лице не тестила.
Lasto4ka 30 мая 2013, 17:09
Правильное решение!
Rosier 30 мая 2013, 13:48
Спасибо за пост)
У меня все по минимуму: пудра Био-Детокс Буржуа, минька туши Ланком, Кармекс в тубе, санитайзер «Бархатные ручки», помада Эссенс Almost Famous и какой-нибдь аромат в пробирке (сейчас See by Chloe)
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:46
Отличный походный набор! Как вам Хлоя, я на нее заглядывалась!
Rosier 30 мая 2013, 21:05
Вы знаете, при первом затесте на себе она мне абсолютно не понравилась. Но сейчас распробовала, но все равно не считаю ее полноценным парфюмом) Она для меня — запах ухоженности, даже в чем-то запах губной помады. Странный аромат, да, но мне пришелся по вкусу. Очень на любителя)
Lasto4ka 30 мая 2013, 23:08
Спасибо за развернутый ответ! Надо попросить пробничек парфюма, завораживающе завучит в вашем описании, может, не зря на нее глаз упал!
Helen1933 30 мая 2013, 15:47

У меня сегодня в косметичке: 1) компакт Метеоритов «Бабочки»; 2) зеркальце и кабуки Шанель; 3) мини- помадка Jane Iredale; 4) матирующие салфетки Шисейдо; 5) тени Mac.
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:57
Я влюбилась в вашу косметичку, такая небесная! Обалдеть!
Helen1933 30 мая 2013, 16:03
Спасибо! Я люблю яркие, их легче в бездонных сумках искать!)
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:09
Точно!
aleksashka_schuckina 30 мая 2013, 15:49
Моя скромная походная косметичка)
Lasto4ka 30 мая 2013, 15:58
Отличный набор! Все самое необходимое и ничего лишнего!
aleksashka_schuckina 30 мая 2013, 19:00
Спасибо, я еще забыла воск для кутикулы положить…
Lasto4ka 30 мая 2013, 19:26
А это идея! Надо и мне его в косметичку бросить!
aleksashka_schuckina 30 мая 2013, 23:17
А у меня везде валяются и разных фирм)Дома, на работе и даже у мужа в сумке)
Anestezia 30 мая 2013, 16:09
А у меня нет походной косметички, крашусь только дома, чистыми кистями. Максимум могу блеск с собой взять, обязательно влажные салфетки, санитайзер и матирующие салфетки
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:14
Счастливый вы человек! Ну вот почему я так не могу, вечно в дорогу котомку насобираю! Кстати, только после прочтения вашего коментария поняла — все, что вы перечислили тоже обязательно есть в сумочке, просто что-то по карманам распехано!
Anestezia 30 мая 2013, 16:38
Вы знаете, это чисто моя брезгливость непомерная. Люблю что бы все мои коробочки-тюбике стояли чистенькие и аккуратные дома))) А так, раньше с собой таскала по-больше, но опять же, блески))
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:42
У меня тоже в стародавние времена так было блеск в карман джинсов и вперед! а теперь все чего-то изворачиваюсь!
marilja 30 мая 2013, 16:13
привет, вот моя косметичка, состав которой не меняется ни зимой, ни летом (за исключением стика Compeed)

Что мы здесь имеем:
— «Дальний свет» Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905
— крем для рук ромашково-глицериновый «Невская косметика»
— масло для ухода за кутикулой OPI Avoplex Cuticle Oil to go
— воск для ухода за кутикулой DNC
— тушь для ресниц Yves Rocher Mascara Ultra-Volume Sexy Pulp
— тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes (пробник)
— ватные палочки и ватные диски (в чехольчике от матирующих салфеток Mary Kay)
— стик от натирания обувью Compeed
— расческа
— бальзам для губ с алое-вера Belweder
— лак для губ Shiseido Lacquer Rouge RD 702
— карандаш для глаз Essence
— карандаш для внутренней части нижнего века Chanel Le Crayon Khol № 69 Clair
— пинцет
— карандаш для бровей Clinique
— воск для бровей Lumene
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:16
Как вам стик от натирания? Эффект есть? Состав косметички хорош, только вот в моей голове сразу щелкнуло как вы дальним светом без пудры пользуетесь…
marilja 30 мая 2013, 16:41
То, что у меня всегда с собой этот стик, вселяет больше уверенности   он по эффекту схож с жирненьким кремом для ног, нанесенным точечно: сглаживает трение обувью. Чаще всего я его наношу уже «после», а по логике лучше, наверное, наносить его «до», то есть когда еще обувь не натерла…
А «дальний свет» наношу на скулы, под бровь на голую кожу.
marilja 30 мая 2013, 16:43
Забыла написать про косметичку: очень удобная мягкая и вместительная, прилагалась к набору уходовых миниатюр Biotherm
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:47
Я тоже забыла восхититься цветом, очень нежный, и в то же самое время веселый! За разъяснения по поводу стика спасибо, тема очень актуальная, не далее как вчера мне бы очень пригодилась такая штучка!
nati 30 мая 2013, 16:38
А у меня фактически три косметички, один на работе (карандаш для бровей, 2 флакона туши, карандаш для глаз, карандаш для губ, две помады, блеск, 2 бальзама д/губ, два флакона туалетной воды, несколько пробников туалетной воды и 4 крема для рук), второй набор дома (там я бываю по выходным) гораздо больший и самый большой на съемной квартире… С собой ношу только зеркало, влажные салфетки, термалку, бальзам и помаду   ну и пилочку для ногтей-2 штуки
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:44
Это у вас не косметички, а косметичищи получаются!   А с другой стороны косметика не портится, флаконы целы, постоянно в зоне ближайщего доступа, и место в сумке свободно для действительно нужных вещей.
nati 31 мая 2013, 16:45
приходится иметь три комплекта, чтобы не таскать постоянно с собой…
Lasto4ka 31 мая 2013, 16:48
Очень практичный подход!
Katerino4ka 01 июня 2013, 09:37
у меня самый минимум: блеск ИСЛ, пудра Шанель Дуся, матир.салфетки, крем для рук. раньше таскала полную косметичку, но смысла в этом не увидела, только место занимает и вес дополнительный
Lasto4ka 01 июня 2013, 12:33
Очень давно хотела попробовать блеск ИСЛ, но в магазине не было того цвета, который я хотела, вы напомнили о нем, стоит попытать счастья еще раз! Минимум отличный!
Katerino4ka 01 июня 2013, 13:27
купите обязательно! это самый лучший блеск, которым я пользовалась   было 3шт, 1 уже закончился. буду их всегда покупать!
Lasto4ka 01 июня 2013, 17:05
Спасибо за такую искреннюю рекомендацию блеску, теперь грех не купить!
Take_it_easy 17 июля 2013, 17:33
Косметичка у вас просто загляденье, люблю мягкие вместительные косметички, и цвет шикарный
Lasto4ka 17 июля 2013, 23:08
Спасибо! Мне она тоже нравится! Удобная и красивая.