Нежность шелка с Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass от Shiseido

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Конечно я страстно возжелала эту палетку после вот этих http://kosmetista.ru/blog/otzivi/38140.html и http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/37864.htmlпостов на Косметисте. Спохватилась я поздновато, поскольку в нашем городе почти во всех косметических магазинах даже тестеры были выковырнуты(!!!) со стендов. Причем Розовые Пески везде были в наличии, а Вот этой палетки не было. Похоронив надежду, пошла в Рив Гош за помадой и, о чудо, на стенде Шисейдо был тестер и даже палетки в наличии! Про помаду я забыла и побежала к кассе.
Конечно палетка абсолютно оправдала мои ожидания, и качеством и цветами. К марке Шисейдо я всегда была равнодушна, из их продуктов у меня только Дальний и Ближний Свет, да и то недавно появились. Теней никогда не было, теперь понимаю, как ошибалась :)
Очень удобная коробочка с приличным зеркалом и кисточками, спонжиками. Родными спонжиками не пользуюсь, но в поездке можно накраситься, очень мягкие.
Сами тени хорошо пигментированы, цвета на руке и на веках соответствуют цвету в коробочке. Замечу, что наношу только на телесного цвета базу. Финиш сатиновый, нежнейший.
Итак:
И на руке(тут цветопередача самая адекватная):
А вот тут посмотрите какой шелковый блеск!
1. Самый светлый оттенок кажется немного меловым, но в реальности такой полупрозрачный, с золотистым шиммером. На мне его почти не видно, только под бровь если.
2. Средний цвет-моя любовь, из-за него и купила палетку. Это оранжево-розоватый цвет с золотым свечением. Мне напоминает абрикос. Наношу или на все подвижное веко или на середину подвижного века над зрачком.
3. Пыльная слива, очень приглушенная, немного похож на тауп. Использую для уголка глаза, пробовала подводить нижнее веко, но у меня вид получается болезненный.
Тени немного пылят, может я так активно кисточкой возила?! Мне показались не очень экономными, но для меня это не критично.
Палетка очень самодостаточна, макияж получается нежный, невесомый. Результатами довольна, хотя раньше вообще не использовала тени в теплых тонах. Лично мне хочется использовать еще более темный оттенок во внешний уголок глаза, как будто нет акцента.
Вдоль ресниц нанесены черные тени тонкой линией
Вот тут добавила темно-фиолетовый карандаш на слизистую нижнего века и во внешний уголок глаза. так поярче:
Тут наконец-то с помадой :)
В-общем, я в восторге, и призываю тех, кто сомневается: брать ли не брать, пойти и потестировать, пока эти палетки еще можно где-то найти.
Срок использования: неделя
Цена: около 1300 с максимальной скидкой
Спасибо, Марина
Ко мне на ТЫ :)

Вам отлично эта палетка подошла. В который раз убеждаюсь, что все-таки она для карих и зеленых глаз.

Я со своими голубыми стояла в сторонке… очень долго. А сейчас стало надо (ну как это обычно бывает;))). Если встречу где-нибудь сейчас — значит, мой продукт, надо брать;)))

Вам спасибо за пост и отличную демонстрацию продукта)
А мне кажется, что и к голубым она отлично подойдет. Цвета в этой палетке весьма универсальны.

Голубые глаза этот сливовый запросто может сделать больными и уставшими.
Мне тоже кажется, что к голубым хорошо, может просто подводку поярче
Спасибо, Марина, ко мне лучше на ты. Еще раз полюбовалась на ваши фото в постах. Не может быть, чтоб вы эту палетку не приручили, не ве-рю! На мне слива все-таки немного в розовинку, как мне кажется. Но средний оттенок… нечто!

Спасибо))
Если встретится где-то случайно, все же возьму, потому что от этого золотого оттенка посередине невозможно оторвать взгляд;))
Я как раз и боюсь в сливе розовинки, розового на веках избегаю.
  • 29 мая 2013, 20:14
Вот — вот… и меня в этой палетке пугает слива, а в «песках» дикий малиновый. и хоть глаза у меня орехово — карие этих палеток у меня пока нет(((

Вета, а я купила «травку»;)
  • 01 июня 2013, 19:01
подравляю!) а я жду зарплату — держись Рив Гош)))
Марина, ты прекрасно показала эту палетку!Будто все сговорились сооблазнить меня на стопятые тени))). Очень к лицу! А средний оттенок — настоящая золотая пыль.Не могу насмотреться! Спасибо)
Соблазняйся :) А то потом придется искать в интернете :)
Все лимитки, которым судьба ко мне попасть — я нахожу.Недавно Malice нашла)))но не взяла
А сегодня увидела шанель мурано, которых не видела давненько! Сооблазняют меня на трату всех запасов)
Где вы живете? Я в ваш город перееду!
Живу в двух городах сразу)Астрахань и Волгоград)
Слава богу, к Шанель я совсем равнодушна :)
  • OSen
  • 29 мая 2013, 10:53
Великолепная палетка. Я до сих пор не нарадуюсь)
Вам цвета очень к лицу)
Ваш пост тоже мне помог, особенно те фото, где золотистые тени на все веко :) Мне так и хочется ими каждый день краситься, только одежды в теплых тонах нет пока :(
  • OSen
  • 29 мая 2013, 20:14
Рада, что помогла))

• Stels
  • 29 мая 2013, 10:55
действительно красивые цвета! Вам идёт очень! Спасибо за пост — я присмотрюсь к этим теням.
Спасибо, может и другие тройки пора смотреть, я задумалась :)
Очень красивые тени и вас облагораживают.
Спасибо, ненавязчиво так получается вроде
  • Stasia
  • 29 мая 2013, 12:40
Цвета идеально вам подошли, и показали вы их очень хорошо, но на себе я их не вижу увы (
Посмотрела ваши посты и фото, Вам с такой кожей все подойдет :)
Вам очень идут! прекрасно! А я розовыми песками наслаждаюсь))
Я на них тоже отзывы читала-читала, в магазине посмотрела, но не зацепили. Мне слишком перламутровыми показались. Хотя розовых теней у меня нет вообще, задумаюсь
  • Malta
  • 29 мая 2013, 14:02
Смотрю на эту палетку и каждый раз убеждаюсь, что оттенки в ней прекрасны
О да, она достойна восхищения
Красивая палетка, мой летний маст хэв)))
Вам они очень хороши)
Спасибо, Саша. Посмотрела в Вашем посте как хорошо с блеском для губ. Теперь хочу что-нибудь из блесков, у меня нет ни одного
В том посте у меня на губах диоровский максимайзер, у них в летней коллекции 002 вышел, персиковый оттенок будет отлично смотреться с этими тенями!
Спасибо, пригляжусь
  • Aigul
  • 29 мая 2013, 15:36
Вам очень классно! Темный оттенок, которого как Вы говорите не хватает, на самом деле Вам не нужен. У Вас обалденные фактурные веки, природа все сама решила, ничего не нужно подрисовывать или корректировать.
Спасибо :)
Тоже хочу эту палеточку купить. Но у меня много теней (((
Много-не мало :) Или есть такие же оттенки?
Тоже считаю качество Шисейдовских теней идеальным, и с моей точки зрения они не экономичны! Макияжи замечательные!
Спасибо, посмотрим как быстро они закончатся, но учитывая, сколько теней у меня, можно быть спокойной годок точно :) Жаль только, что у меня дурацкая привычка: если что-то понравилось, буду покупать одно и то же годами, пока с производства не снимут. И снимают ведь, собаки!
У меня такая же привычка: в том, что дело касается меня маркетологи зря работают, я покупаю то, что люблю, а в некоторых ситуация боюсь пробовать новые продукты, выпущенные взамен старым, вдруг качество стало хуже. Слава богу есть косметиста, вот сейчас запустили новую линейку блесков Герлен, ничего не поделаешь придется переходить на них, отзывы пока радуют — все положительные!
О да, такая штука вышла у меня тенями Рубинштейн-новые вариации для меня оказались не очень, мягко говоря
Очень нежно и красиво у вас получилось  ! Я не перестаю этой палеткой восхищаться))) К неэкономичности теней Шисейдо я уже привыкла, но чувствую, что когда тени подойду к концу, мне с ними будет грустно расставаться.
Спасибо, надеюсь, фирма выпустит эти цвета в постоянной коллекции или хотя бы средний оттенок в однушке :)