29.05.2013

Нежность шелка с Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass от Shiseido

Конечно я страстно возжелала эту палетку после вот этих http://kosmetista.ru/blog/otzivi/38140.html и http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/37864.htmlпостов на Косметисте. Спохватилась я поздновато, поскольку в нашем городе почти во всех косметических магазинах даже тестеры были выковырнуты(!!!) со стендов. Причем Розовые Пески везде были в наличии, а Вот этой палетки не было. Похоронив надежду, пошла в Рив Гош за помадой и, о чудо, на стенде Шисейдо был тестер и даже палетки в наличии! Про помаду я забыла и побежала к кассе.
Конечно палетка абсолютно оправдала мои ожидания, и качеством и цветами. К марке Шисейдо я всегда была равнодушна, из их продуктов у меня только Дальний и Ближний Свет, да и то недавно появились. Теней никогда не было, теперь понимаю, как ошибалась :)
Очень удобная коробочка с приличным зеркалом и кисточками, спонжиками. Родными спонжиками не пользуюсь, но в поездке можно накраситься, очень мягкие.
Сами тени хорошо пигментированы, цвета на руке и на веках соответствуют цвету в коробочке. Замечу, что наношу только на телесного цвета базу. Финиш сатиновый, нежнейший.
Итак:
И на руке(тут цветопередача самая адекватная):
А вот тут посмотрите какой шелковый блеск!
1. Самый светлый оттенок кажется немного меловым, но в реальности такой полупрозрачный, с золотистым шиммером. На мне его почти не видно, только под бровь если.
2. Средний цвет-моя любовь, из-за него и купила палетку. Это оранжево-розоватый цвет с золотым свечением. Мне напоминает абрикос. Наношу или на все подвижное веко или на середину подвижного века над зрачком.
3. Пыльная слива, очень приглушенная, немного похож на тауп. Использую для уголка глаза, пробовала подводить нижнее веко, но у меня вид получается болезненный.
Тени немного пылят, может я так активно кисточкой возила?! Мне показались не очень экономными, но для меня это не критично.
Палетка очень самодостаточна, макияж получается нежный, невесомый. Результатами довольна, хотя раньше вообще не использовала тени в теплых тонах. Лично мне хочется использовать еще более темный оттенок во внешний уголок глаза, как будто нет акцента.
Вдоль ресниц нанесены черные тени тонкой линией
Вот тут добавила темно-фиолетовый карандаш на слизистую нижнего века и во внешний уголок глаза. так поярче:
Тут наконец-то с помадой :)
В-общем, я в восторге, и призываю тех, кто сомневается: брать ли не брать, пойти и потестировать, пока эти палетки еще можно где-то найти.
Срок использования: неделя
Цена: около 1300 с максимальной скидкой
Оценка: 5+
Спасибо, Марина
Ко мне на ТЫ :)

MaRi_Na_I 29 мая 2013, 10:00
Вам отлично эта палетка подошла. В который раз убеждаюсь, что все-таки она для карих и зеленых глаз.

Я со своими голубыми стояла в сторонке… очень долго. А сейчас стало надо (ну как это обычно бывает;))). Если встречу где-нибудь сейчас — значит, мой продукт, надо брать;)))

Вам спасибо за пост и отличную демонстрацию продукта)
Katreen 29 мая 2013, 13:31
А мне кажется, что и к голубым она отлично подойдет. Цвета в этой палетке весьма универсальны.
MaRi_Na_I 29 мая 2013, 14:09
Голубые глаза этот сливовый запросто может сделать больными и уставшими.
tradledee 29 мая 2013, 15:04
Мне тоже кажется, что к голубым хорошо, может просто подводку поярче
tradledee 29 мая 2013, 15:03
Спасибо, Марина, ко мне лучше на ты. Еще раз полюбовалась на ваши фото в постах. Не может быть, чтоб вы эту палетку не приручили, не ве-рю! На мне слива все-таки немного в розовинку, как мне кажется. Но средний оттенок… нечто!
MaRi_Na_I 29 мая 2013, 15:31
Спасибо))
Если встретится где-то случайно, все же возьму, потому что от этого золотого оттенка посередине невозможно оторвать взгляд;))
Я как раз и боюсь в сливе розовинки, розового на веках избегаю.
Latte 29 мая 2013, 20:14
Вот — вот… и меня в этой палетке пугает слива, а в «песках» дикий малиновый. и хоть глаза у меня орехово — карие этих палеток у меня пока нет(((
MaRi_Na_I 01 июня 2013, 14:16
Вета, а я купила «травку»;)
Latte 01 июня 2013, 19:01
подравляю!) а я жду зарплату — держись Рив Гош)))
Tashty13 29 мая 2013, 10:00
Марина, ты прекрасно показала эту палетку!Будто все сговорились сооблазнить меня на стопятые тени))). Очень к лицу! А средний оттенок — настоящая золотая пыль.Не могу насмотреться! Спасибо)
tradledee 29 мая 2013, 15:05
Соблазняйся :) А то потом придется искать в интернете :)
Tashty13 29 мая 2013, 20:06
Все лимитки, которым судьба ко мне попасть — я нахожу.Недавно Malice нашла)))но не взяла
Tashty13 30 мая 2013, 22:02
А сегодня увидела шанель мурано, которых не видела давненько! Сооблазняют меня на трату всех запасов)
Primorochka 31 мая 2013, 05:40
Где вы живете? Я в ваш город перееду!
Tashty13 31 мая 2013, 08:46
Живу в двух городах сразу)Астрахань и Волгоград)
tradledee 31 мая 2013, 12:02
Слава богу, к Шанель я совсем равнодушна :)
OSen 29 мая 2013, 10:53
Великолепная палетка. Я до сих пор не нарадуюсь)
Вам цвета очень к лицу)
tradledee 29 мая 2013, 15:06
Ваш пост тоже мне помог, особенно те фото, где золотистые тени на все веко :) Мне так и хочется ими каждый день краситься, только одежды в теплых тонах нет пока :(
OSen 29 мая 2013, 20:14
Рада, что помогла))
Stels 29 мая 2013, 10:55
действительно красивые цвета! Вам идёт очень! Спасибо за пост — я присмотрюсь к этим теням.
tradledee 29 мая 2013, 15:07
Спасибо, может и другие тройки пора смотреть, я задумалась :)
lyubaxa21 29 мая 2013, 11:42
Очень красивые тени и вас облагораживают.
tradledee 29 мая 2013, 15:07
Спасибо, ненавязчиво так получается вроде
Stasia 29 мая 2013, 12:40
Цвета идеально вам подошли, и показали вы их очень хорошо, но на себе я их не вижу увы (
tradledee 29 мая 2013, 15:09
Посмотрела ваши посты и фото, Вам с такой кожей все подойдет :)
shharikova 29 мая 2013, 12:53
Вам очень идут! прекрасно! А я розовыми песками наслаждаюсь))
tradledee 29 мая 2013, 15:11
Я на них тоже отзывы читала-читала, в магазине посмотрела, но не зацепили. Мне слишком перламутровыми показались. Хотя розовых теней у меня нет вообще, задумаюсь
Malta 29 мая 2013, 14:02
Смотрю на эту палетку и каждый раз убеждаюсь, что оттенки в ней прекрасны
tradledee 29 мая 2013, 15:11
О да, она достойна восхищения
aleksashka_schuckina 29 мая 2013, 15:32
Красивая палетка, мой летний маст хэв)))
Вам они очень хороши)
tradledee 29 мая 2013, 15:38
Спасибо, Саша. Посмотрела в Вашем посте как хорошо с блеском для губ. Теперь хочу что-нибудь из блесков, у меня нет ни одного
aleksashka_schuckina 29 мая 2013, 16:45
В том посте у меня на губах диоровский максимайзер, у них в летней коллекции 002 вышел, персиковый оттенок будет отлично смотреться с этими тенями!
tradledee 30 мая 2013, 20:30
Спасибо, пригляжусь
Aigul 29 мая 2013, 15:36
Вам очень классно! Темный оттенок, которого как Вы говорите не хватает, на самом деле Вам не нужен. У Вас обалденные фактурные веки, природа все сама решила, ничего не нужно подрисовывать или корректировать.
tradledee 29 мая 2013, 20:18
Спасибо :)
b_eaute 29 мая 2013, 19:26
Тоже хочу эту палеточку купить. Но у меня много теней (((
tradledee 29 мая 2013, 20:19
Много-не мало :) Или есть такие же оттенки?
Lasto4ka 29 мая 2013, 21:12
Тоже считаю качество Шисейдовских теней идеальным, и с моей точки зрения они не экономичны! Макияжи замечательные!
tradledee 30 мая 2013, 05:41
Спасибо, посмотрим как быстро они закончатся, но учитывая, сколько теней у меня, можно быть спокойной годок точно :) Жаль только, что у меня дурацкая привычка: если что-то понравилось, буду покупать одно и то же годами, пока с производства не снимут. И снимают ведь, собаки!
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:07
У меня такая же привычка: в том, что дело касается меня маркетологи зря работают, я покупаю то, что люблю, а в некоторых ситуация боюсь пробовать новые продукты, выпущенные взамен старым, вдруг качество стало хуже. Слава богу есть косметиста, вот сейчас запустили новую линейку блесков Герлен, ничего не поделаешь придется переходить на них, отзывы пока радуют — все положительные!
tradledee 30 мая 2013, 20:31
О да, такая штука вышла у меня тенями Рубинштейн-новые вариации для меня оказались не очень, мягко говоря
RitaMix 31 мая 2013, 01:29
Очень нежно и красиво у вас получилось  ! Я не перестаю этой палеткой восхищаться))) К неэкономичности теней Шисейдо я уже привыкла, но чувствую, что когда тени подойду к концу, мне с ними будет грустно расставаться.
tradledee 31 мая 2013, 12:01
Спасибо, надеюсь, фирма выпустит эти цвета в постоянной коллекции или хотя бы средний оттенок в однушке :)