Make Up For Ever - Lip Gloss Levres D22 - мерцающий блеск для губ

Одна из моих самых любимых марок декоративной косметики — MUFE. Заходя в их магазин за чем-то одним, всегда выхожу с полным пакетом покупок.
Эта профессиональная марка просто пленяет своим качеством и разнообразием.
В этом посте расскажу о чудесном блеске для губ серии LAB SHINE Diamond Collection в оттенке D22, что по вкусу и цвету самая сочная летняя клубника!

Я уже писала о некоторых достойных продуктах этой профессиональной косметической марки — 1, 2.
И в этом блеске я тоже не разочаровалась.
Во первых, сочный цвет спелой клубники, который подойдет любому цветотипу; он достаточно насыщенный и тем не менее не агрессивный.
Во-вторых, этот блеск не требует идеальных губ, т.к. придает им объем за счет своей зеркальности, губы выглядят идеально ухоженными.
В-третьих. запах и вкус просто сладкая конфета или вкусный пляжный коктейль.
В-четвертых, он не расплывается, идеально держит форму без карандаша и достаточно стойкий.
В-пятых, качественная упаковка и кисть.

Цвет поближе:

Цвет на руке:

Кисть гораздо качественнее подобных кистей в блесках шанель и диор:

Блеск на губах:

Цена: 263 гривны в офиц.магазине MUFE в г.Киев (около $33)

Срок использования: 1 месяц
У Вас очень красивая форма губ
Блеск шикарен, цвет потрясающий. Понравилось, что шиммер не слишком крупный.
  • 29 мая 2013, 08:54
Спасибо! Мелкий шиммер играет на губах только на ярком солнце:)
А как он насчет липкости?;)
  • 29 мая 2013, 08:53
липкость есть, благодаря своей плотной консистенции он никуда и не растекается, мне липкость всегда нравилась в блесках!
Очень хороший цвет! Носибельный.И кисть действительно удобная и качественная.Спасибо)
  • Hoshy
  • 29 мая 2013, 17:39
Такой красавец   А он очень липкий? Волосы к нему сильно прилипнут?
  • 29 мая 2013, 23:29
да, он липкий))) волосы к нему как к меду, но только благодаря этому он такой зеркальный и плотный
  • KatyK
  • 30 мая 2013, 10:47
У меня такой же блеск под другим номером. Мне нравится даже не смотря на то что он очень липкий. Зато за счет своей текстуры надолго увлажняет губы. А кстати на кисточку у меня набирается излишнее кол-во блеска.