Лавандовые тени для век El Corazon Glamour super golograficeye №01

Очень весенние, «цветочные» и нежные…
Лежали нетронутыми у меня эти тени, пока не попали под настроение.
Итак, тени-пятёрки El Corazon Glamour Super Holografic Eye #01

Тени чудесных оттенков лаванды и чертополоха. У меня сразу с этими цветами возникли ассоциации!)))
Очень хорошо пигментированы, с большим количеством перламутровых частиц. Поэтому тени смотряться «влажновато» и набираются на кисть очень хорошо. Ощущаются будто слегка «жирновато» — я очень люблю такие текстуры у теней — тени в таком случае никогда не пылят, отлично отдают свой пигмент и хорошо растушевываются. Эта палетка не исключение.)))
С ней я решила создать лёгкий весенний макияж — невесомый и воздушный. Думаю, у меня получилось!))
Тени хорошо держались практически весь день, не сбивались в складку века, не исчезли. Наносила я их «сухим» способом. Если нанести влажной кистью, макияж тут же получается более насыщенным и сияющим, за счет перламутра. Очень подойдёт для вечера, но никак не для дневного времени — очень уж сияет и переливается!)))
Вот немножко поярче:
Мне кажется с этими тенями глаза становятся более зеленого, прохладного оттенка.)) Как считаете?
А ещё я попробовала добавить стрелку, тоже по-моему неплохо!
Тени отличного качества, хороших красивых оттенков и их достаточно большой объём в коробочке, что, несомненно радует.
Только вот, на мой взгляд, упаковка у теней выглядит дешево и ляписто. Такому отличному содержимому, нужно иметь достойное обрамление!
Цена: около 250 руб
Срок использования: два месяца
Какие приятные оттенки. Оформление подозрительно напомнило шестерки Guerlain

• 28 мая 2013, 16:41
  О! Точно!)))
а оттенки четверку той же марки)

какие шикарные оттенки! Я просто влюбилась!
Красивые тени. Цену добавьте, пожалуйста

• 28 мая 2013, 17:27
спасибо! Добавила.
  • Joanna
  • 28 мая 2013, 17:20
хорошие цвета, вам идет :)

• 28 мая 2013, 17:28
благодарю!

очень идут вашим глазам!
  • uoanna
  • 28 мая 2013, 19:57
Была у меня целая палитра от ГР с такими цветами! Красивые, но придают глазам заплаканный вид   Вблизи этого не видно, но на общем плане это так.
  • InnaL
  • 28 мая 2013, 20:34
Я на палетку в магазине внимание не обратила бы, но в деле цвета очень понравились.
  • Alcie
  • 28 мая 2013, 20:44
ух как подчеркнули зелень в глазах!) красивый мэйк!
Глаза у вас прекрасные! Тени тоже понравились)
Очень долго искала тени подобного оттенка. Перерыла весь люкс в поисках именно лавандового цвета, а тут все гораздо проще и доступней оказалось. Спасибо за пост)
Обожаю такие цвета   И макияж очень красивый получился
Цвета интересные. Но на деле получилось, что в ней 3 одинаковых цвета. Это немного расстроило.
СО стрелкой больше понравилось — она придала законченности макияжу.
у меня такие же, но коричневые тона — держаться сутки как прибитые даже без базы
Я сначала подумала, что это тестер Герлен
Красивые цвета и мэйки вы представили отличные