Золотая подводка для глаз

В магазине увидела очень красивую подводку для глаз Арт Деко. Золотого цвета. Как крайняя справа на картинке.

Руки уж было потянулись к кошельку, ноги к кассе, но вдруг что-то (я подозреваю, что это был далекий и почти забытый голос здравого смысла) посказало мне: «Как я буду ее использовать». В общем, думала-думала, решила посоветоваться с Вами. Кто мне поможет, если не Вы?
Интересует меня следующее:
1. какие варианты макияжа можно сделать при помощи золотой подводки? (искала в интернете, но выдает какие-то мейки просто в золотом цвете)
2. нужна ли она вообще? (может у кого-то была и Вы поняли, что это в принципе бесполезное средство)
Очень надеюсь на Вашу помощь.
на праздники какие нибудь))
вечеринки, тусовки клубы
пока это единственный мой вариант, ну и новый год еще
только увидела что про НГ забыла написать, хотя это 1 и хотела написать
да купи)) она ж недорогая)) пригодится для чего нибудь))
не по теме:
ты себе бальзам да еще не покупала? что то не найду его у нас
А какой бальзам не уточнишь, я что-то не поняла.
дав
Нет, пока обхожу стороной магазины со средствами для волос. Берегу себя от ненужных трат.
  • murawka
  • 10 ноября 2010, 22:11
У меня когда то была. Использовала с коричневими и черными тенями- на зиму, а летом саму подводку и тушь. Но у меня карие глаза. А у Вас?
Спасибо за наводку, не думала, что у АртДеко такие штучки есть.
У меня тоже темно карие, думаю такой вариант мне тоже подойдет. Спасибо.
У меня не так давно была подводка золотистая для глаз ffleur, там блёски такие явные были, большие,
так вот я иногда их наносила прям чуточку на середину верхнего века, близко к ресничкам, так сказать для блеска глаз) кстати оч неплохо смотрелось, знакомые девушки постоянно спрашивали, что это такое у меня и так клёво это выглядит
Так, еще один голос за то, чтобы брать. Спасибо.
Какой интересный способ. неужели придется еще золотую подводку покупать, сплошное разорение
  • MaryFly
  • 13 ноября 2010, 15:19
и у меня есть эти флер подводки с блестками! а у меня вроде не очень крупные блесточки в ней. т.к. кожа век жирная, то летом черный карандаш, сверху эта подводка и тушь. и ничего таким образом за день на веке не скатается от жары. Еще хорошо получается поверх теней всяких на верхнее веко. тока не надо от самого внутреннего уголка, все таки не новый год. у меня уже два оттенка закончились (или наполовину засохли), сейчас два незасохших — золото и серебро. советую.
Ну… по сравнению в др подводками блёстки ffleur мне кажутся большими) но красивыми
Я наносила эту подводку на середину чуть-чуть, близко к ресничкам, на серую карандашную стрелку вдоль роста ресниц, получался игривый взгляд)
Я думаю можно много вариантов придумать… на день я носила бы с тенями в коричнево-бежевой гамме, как летний или праздничный вариант сочетала бы с какими-нибудь бирюзовыми легкими тенями или же подвела бы верхнее веко подводкой, а нижнее бирюзовыми тенями, или бы с розовыми тенями ещё попробовала.
С бирюзовыми это красиво, спасибо. Сама бы не додумалась.
а я бы просто сверху на тёмную подводку нанесла — на чёрную или коричневую, на серую тоже можно, на зелёную.
Так хочу Артдеко… у нас не видела нигде, хотя давно про эту марку знаю из журналов…
  • Lesy
  • 11 ноября 2010, 09:04
Конечно надо брать!)у меня были золотая, серебряная и фиолетовая подводки! Я просто наносила легкие тени нужного оттенка, а затем по линии роста ресниц наносила подводку, смотрится очень красиво! Даже в дневном макияже пользовалась такой подводко! так что даже не думайте
Значит надо брать. Судя по комментариям, все единогласно «за». Спасибо =)
  • rupich
  • 13 ноября 2010, 15:27
бери конечно))
очень кстати красиво смотрится темные тени — черные или темно-шоколадные например и тонкая линия подводки по ресничному краю золотая или серебристая…