Соблазнительно-красный блеск-желе Givenchy Gelee D’Interdict (01 Tempting Rouge)

Здравствуйте, косметисточки! Я являюсь поклонницей красных полупрозрачных блесков для губ. Постепенно в мою косметичку попадают подобные блески разных марок. На очереди оказался Givenchy Gelee D’Interdict (01 Tempting Rouge)

Оформление: Дизайн мне пришелся по душе, четкие лаконичные линии, прозрачный тюбик позволяет держать под контролем расход блеска. У блеска удобная кисточка. Блеска набирается на неё столько нужно, нет необходимости еще раз окунать кисточку в блеск. Кисточка мягкая, красить ей приятно и удобно. Палочка у кисточки прозрачная – смотрится очень эстетично.
Не знаю отнести это к недостатку упаковки или самого блеска, но блеск вытекает, стекает по закручивающейся резьбе, поэтому приходится всегда протирать горлышко блеска — неудобно.
Цвет: Мой оттенок, под названием «соблазнительный красный», представляет собой полупрозрачный блеск алого цвета. На губах, конечно, смотрится не таким ярким, просто прозрачным с легким красным оттенком.
Запах: Блеск имеет запах, после нанесения я его ощущаю все время, пока блеск на губах. Пахнет чем-то сладковатым, но не «съедобным», мне напоминает аромат цветочного мыла. Сам по себе запах приятный, но никак не ассоциируется у меня с блеском для губ. Я считаю, что блески для губ либо не должны иметь аромат, либо иметь «съедобный» запах.
Губы без блеска
Губы с блеском
Качество: Блеск заявлен как блеск-бальзам, поэтому ждала от него не только красоты, но и ухода. Блеск губы не сушит, но не более, особого питания и ухода я не заметила, поэтому не могу назвать его бальзамом. В холодную погоду, при ветре губы не защищает, поэтому для меня это летний блеск. Блеск абсолютно не липкий, для тех, кто ненавидит липкость, этот блеск – находка. Стойкость, конечно, оставляет желать лучшего, но при такой консистенции блеска – это нормально. Либо липнет и держится долго, либо не липнет и быстро исчезает. Если не говорить много и не кушать, то продержится пару часов от силы. На работе мне приходится много говорить, блеск исчезает с губ через час, либо с первой чашкой чая. Блеск не растекается и не собирается в складочках губ.
При свете солнца
Срок использования: 2 месяца
Любите и будьте любимы! Оля
  • InnaL
  • 31 мая 2013, 17:29
Обожаю такой легкий эффект. Спасибо за пост.
Рада, что понравился, Инна!
Клиник на твоих губах мне нравился чуточку больше)
Тебе идут такие ягодные красные)
Катюш, спасибо большое!
Мне Clinique самой нравится больше и как выглядит и как ухаживает за губами, да и цена мне кажется раза в два дешевле.
Не впечатлил меня Givenchy Gelee D’Interdict((((
Классный винил! Тоже нравится такой прозрачный, но при этом цветной эффект!
Спасибо, Катюша! Я бы не сказала что блеск придает губам цвет, так легкий намек)))

Оля, в тюбике он определенно был многообещающ. А на губах… почти прозрачный блеск, хотя на тебе очень хорошо, но все же более яркие (тот же чаббик клиник) мне на тебе понравился куда больше.
Я как-то равнодушна к этой серии — увлажнения, как ты заметила, никакого, улетают с губ мгновенно…
Спасибо большое, Мариночка! Мне тоже по душе оттенки поярче)))
Да, для меня блеск-разочаровашка, хотя у него много поклонников.Может, от оттенка многое зависит)))
Как на Вас красиво смотрится! У меня тоже такой блеск, очень его люблю, пробовала наносить его поверх помады этой же фирмы (в кожаном футляре). Помада сама была кораллового оттенка, помада с блеском очень красиво смотрелась, получился этакий глянец)
Вообще и другие цвета из этой серии тоже очень красивые, я еще серо-чёрный люблю))
Таня, спасибо большое! Да, серо-чёрный оттенок-хит этой серии блесков!

Думала поярче будет… Но на твоих губах смотрится прелестно… Или просто губы прелестные и им всё идет? Вообщем понравилось!
Спасибо, Женя! Да, вот такой неяркий блеск оказался(((
мне по эффекту нравится больше желе от кларанс. на ваших губках смотрится деликатно.
Спасибо, Люба! Вы про Clarins Crystal Lip Balm? Он другой, потому что твердый)))и да, мне он тоже больше нравится!
Кристальный гель, выравнивающий кожу губ Lisse Minutenbz, я про этот — смотрится очень ярко и красиво))
Оля, сочно! Обожаю эффект влажных губ.
Спасибо, Ирочка! Мне тоже такой эффект нравится)))
очень симпатично вышло! люблю эти блески под номерами 02 и 08 (знаменитые черный и сиреневые искорки). сегодня, правда, обнаружила, что на помаду их наносить нельзя, вся эта конструкция начинает уезжать с губ(
Спасибо, Ника! Да, эти оттенки самые популярные, но я люблю красные блески и помады, поэтому выбрала 01)))
я последнее время тоже подсела на красные и яркие помады) те блески еще «из прошлого периода» остались)
я всякими блесками с блесточками и сверкалочками, и помадами «странных» оттенков переболела в подростковом возрасте)))жаль, тогда не было таких сайтов, вот бы на себя сейчас спустя годы посмотреть)))
Оля, интересные блески у Живанши, но я пока зареклась не брать средства для губ, потом сорвалась и купила два блеска ИСЛ, теперь опять в завязке))))
Надюш, блески Givenchy Gelee D’Interdict интересные, но больше не куплю(((просто не мои блески оказались(((
Я в завязке с тенями)))но руки чешутся
Олечка, какая соблазнительная нежность, просто лолитовская! А в тюбике такой красный, прям как я люблю!
Липочка, спасибо огромное! Приятно!
«лолитовская соблазнительная нежность»-мне понравилось)))
Я тоже поклонница красных губ)))
У меня тоже есть такой. Раньше активно его юзала, но именно из-за проблемы с вытеканием престала носить с собой. Стоит теперь в коридоре (в коробочке для ключей и всякой мелочи). Иногда пользуюсь. Из-за протекания и не хочу пробовать их другие блески.
Да, блеск вытекает(((я его тоже в сумочке стараюсь не носить
Олюшка, привет Цветочек!
Какие у тебя нежные губки… блеск вроде бы по фото лежит хорошо и нежно… но я в этой серии разочарована, ни тебе цвета, ни ухода…
Оль, ты Сислей блески пробовала?
Олечка, спасибо огромное! Приятно! Я такой блеск точно больше не куплю, хотя объективно придраться особо не к чему, просто не мой блеск.Согласна с тобой-ни ухода, ни цвета.Жаль.
Sisley не пробовала(((Ручонки мои до них ещё не добрались.
Оленька, как всегда нежно-воздушно в твоем стиле)
Спасибо, Машенька, огромное!   Может, пора менять стиль?
  • 01 июня 2013, 15:46
Олечка, тебе очень идут такие вот «нежности» )
Леночка, спасибо огромное! Приятно! Хотя, конечно, иногда хочется побыть роковой красоткой)))
Какие красивые губки у Вас! Мне на моем мониторе показалось, что цвета почти не дает, глянец хороший
Спасибо большое! Мне очень приятно! Монитор не врет, действительно, лишь намек на цвет-увы(((
Олюня, здорово!
Мне видится на твоих губах вот этот блеск от Кларанс. Таким нежным губкам этот блеск-бальзам просто показан! Он, кстати, в этом месяце в ИДБ товар месяца и стоит 599руб.
Ритуль, спасибо огромное! Приятно!
Спасибо большое за совет, действительно стоит попробовать! Единственный минус, который мешает мне купить блеск-скошенный носик в тюбике(предпочитаю кисточки или спонжики)

Честно, не впечатлил. Ожидала «соблазнительного красного», а оказался практически прозрачной водичкой
Да, Маша, именно так-прозрачный блеск на губах((((
Оль, симпатичный блеск и смотрится очень нежно!
Спасибо, Наташенька!
губы — загляденье!
начиталась тут отзывов на эти блески. вроде и хочется, и колется… наверно, это всё-таки больше летний блеск, да и эти вытекания из тюбика…
Спасибо! Очень приятно! Блеск, действительно, летний, вытекает из тюбика, и аромат на любителя.Если очень сильного желания нет обладать этим блеском-я бы воздержалась от покупки
а можно вопрос не по теме? где я могу увидеть на косметисте, что мне ответили на комментарий не под моим постом, вот как здесь. спасибо заранее!