31.05.2013

Соблазнительно-красный блеск-желе Givenchy Gelee D’Interdict (01 Tempting Rouge)

Здравствуйте, косметисточки! Я являюсь поклонницей красных полупрозрачных блесков для губ. Постепенно в мою косметичку попадают подобные блески разных марок. На очереди оказался Givenchy Gelee D’Interdict (01 Tempting Rouge)

Оформление: Дизайн мне пришелся по душе, четкие лаконичные линии, прозрачный тюбик позволяет держать под контролем расход блеска. У блеска удобная кисточка. Блеска набирается на неё столько нужно, нет необходимости еще раз окунать кисточку в блеск. Кисточка мягкая, красить ей приятно и удобно. Палочка у кисточки прозрачная – смотрится очень эстетично.
Не знаю отнести это к недостатку упаковки или самого блеска, но блеск вытекает, стекает по закручивающейся резьбе, поэтому приходится всегда протирать горлышко блеска — неудобно.
Цвет: Мой оттенок, под названием «соблазнительный красный», представляет собой полупрозрачный блеск алого цвета. На губах, конечно, смотрится не таким ярким, просто прозрачным с легким красным оттенком.
Запах: Блеск имеет запах, после нанесения я его ощущаю все время, пока блеск на губах. Пахнет чем-то сладковатым, но не «съедобным», мне напоминает аромат цветочного мыла. Сам по себе запах приятный, но никак не ассоциируется у меня с блеском для губ. Я считаю, что блески для губ либо не должны иметь аромат, либо иметь «съедобный» запах.
Губы без блеска
Губы с блеском
Качество: Блеск заявлен как блеск-бальзам, поэтому ждала от него не только красоты, но и ухода. Блеск губы не сушит, но не более, особого питания и ухода я не заметила, поэтому не могу назвать его бальзамом. В холодную погоду, при ветре губы не защищает, поэтому для меня это летний блеск. Блеск абсолютно не липкий, для тех, кто ненавидит липкость, этот блеск – находка. Стойкость, конечно, оставляет желать лучшего, но при такой консистенции блеска – это нормально. Либо липнет и держится долго, либо не липнет и быстро исчезает. Если не говорить много и не кушать, то продержится пару часов от силы. На работе мне приходится много говорить, блеск исчезает с губ через час, либо с первой чашкой чая. Блеск не растекается и не собирается в складочках губ.
При свете солнца
При свете дня
При свете ламп
Моя оценка: 4
Цена: ~1200 руб.
Срок использования: 2 месяца
Любите и будьте любимы! Оля

InnaL 31 мая 2013, 17:29
Обожаю такой легкий эффект. Спасибо за пост.
WhiteCamomile 31 мая 2013, 17:34
Рада, что понравился, Инна!
E_katerina 31 мая 2013, 17:37
Клиник на твоих губах мне нравился чуточку больше)
Тебе идут такие ягодные красные)
WhiteCamomile 31 мая 2013, 17:45
Катюш, спасибо большое!
Мне Clinique самой нравится больше и как выглядит и как ухаживает за губами, да и цена мне кажется раза в два дешевле.
Не впечатлил меня Givenchy Gelee D’Interdict((((
Ilyasovna 31 мая 2013, 17:38
Классный винил! Тоже нравится такой прозрачный, но при этом цветной эффект!
WhiteCamomile 31 мая 2013, 17:46
Спасибо, Катюша! Я бы не сказала что блеск придает губам цвет, так легкий намек)))
MaRi_Na_I 31 мая 2013, 18:00
Оля, в тюбике он определенно был многообещающ. А на губах… почти прозрачный блеск, хотя на тебе очень хорошо, но все же более яркие (тот же чаббик клиник) мне на тебе понравился куда больше.
Я как-то равнодушна к этой серии — увлажнения, как ты заметила, никакого, улетают с губ мгновенно…
WhiteCamomile 31 мая 2013, 18:21
Спасибо большое, Мариночка! Мне тоже по душе оттенки поярче)))
Да, для меня блеск-разочаровашка, хотя у него много поклонников.Может, от оттенка многое зависит)))
tanyxa9009 31 мая 2013, 18:29
Как на Вас красиво смотрится! У меня тоже такой блеск, очень его люблю, пробовала наносить его поверх помады этой же фирмы (в кожаном футляре). Помада сама была кораллового оттенка, помада с блеском очень красиво смотрелась, получился этакий глянец)
Вообще и другие цвета из этой серии тоже очень красивые, я еще серо-чёрный люблю))
WhiteCamomile 31 мая 2013, 18:37
Таня, спасибо большое! Да, серо-чёрный оттенок-хит этой серии блесков!
vestikii 31 мая 2013, 18:37
Думала поярче будет… Но на твоих губах смотрится прелестно… Или просто губы прелестные и им всё идет? Вообщем понравилось!
WhiteCamomile 31 мая 2013, 18:39
Спасибо, Женя! Да, вот такой неяркий блеск оказался(((
lyubaxa21 31 мая 2013, 18:50
мне по эффекту нравится больше желе от кларанс. на ваших губках смотрится деликатно.
WhiteCamomile 31 мая 2013, 19:05
Спасибо, Люба! Вы про Clarins Crystal Lip Balm? Он другой, потому что твердый)))и да, мне он тоже больше нравится!
lyubaxa21 31 мая 2013, 19:26
Кристальный гель, выравнивающий кожу губ Lisse Minutenbz, я про этот — смотрится очень ярко и красиво))
Erin_Brown 31 мая 2013, 19:12
Оля, сочно! Обожаю эффект влажных губ.
WhiteCamomile 31 мая 2013, 19:16
Спасибо, Ирочка! Мне тоже такой эффект нравится)))
Nikataft 31 мая 2013, 20:30
очень симпатично вышло! люблю эти блески под номерами 02 и 08 (знаменитые черный и сиреневые искорки). сегодня, правда, обнаружила, что на помаду их наносить нельзя, вся эта конструкция начинает уезжать с губ(
WhiteCamomile 31 мая 2013, 20:41
Спасибо, Ника! Да, эти оттенки самые популярные, но я люблю красные блески и помады, поэтому выбрала 01)))
Nikataft 31 мая 2013, 20:43
я последнее время тоже подсела на красные и яркие помады) те блески еще «из прошлого периода» остались)
WhiteCamomile 31 мая 2013, 21:10
я всякими блесками с блесточками и сверкалочками, и помадами «странных» оттенков переболела в подростковом возрасте)))жаль, тогда не было таких сайтов, вот бы на себя сейчас спустя годы посмотреть)))
Purshinka 31 мая 2013, 20:59
Оля, интересные блески у Живанши, но я пока зареклась не брать средства для губ, потом сорвалась и купила два блеска ИСЛ, теперь опять в завязке))))
WhiteCamomile 31 мая 2013, 21:12
Надюш, блески Givenchy Gelee D’Interdict интересные, но больше не куплю(((просто не мои блески оказались(((
Я в завязке с тенями)))но руки чешутся
Lipochka1981 31 мая 2013, 21:01
Олечка, какая соблазнительная нежность, просто лолитовская! А в тюбике такой красный, прям как я люблю!
WhiteCamomile 31 мая 2013, 21:19
Липочка, спасибо огромное! Приятно!
«лолитовская соблазнительная нежность»-мне понравилось)))
Я тоже поклонница красных губ)))
twice_ice 31 мая 2013, 21:23
У меня тоже есть такой. Раньше активно его юзала, но именно из-за проблемы с вытеканием престала носить с собой. Стоит теперь в коридоре (в коробочке для ключей и всякой мелочи). Иногда пользуюсь. Из-за протекания и не хочу пробовать их другие блески.
WhiteCamomile 31 мая 2013, 21:29
Да, блеск вытекает(((я его тоже в сумочке стараюсь не носить
Coluchka 01 июня 2013, 00:46
Олюшка, привет Цветочек!
Какие у тебя нежные губки… блеск вроде бы по фото лежит хорошо и нежно… но я в этой серии разочарована, ни тебе цвета, ни ухода…
Оль, ты Сислей блески пробовала?
WhiteCamomile 02 июня 2013, 10:34
Олечка, спасибо огромное! Приятно! Я такой блеск точно больше не куплю, хотя объективно придраться особо не к чему, просто не мой блеск.Согласна с тобой-ни ухода, ни цвета.Жаль.
Sisley не пробовала(((Ручонки мои до них ещё не добрались.
anagara 01 июня 2013, 01:03
Оленька, как всегда нежно-воздушно в твоем стиле)
WhiteCamomile 02 июня 2013, 10:36
Спасибо, Машенька, огромное!   Может, пора менять стиль?
LILY 01 июня 2013, 15:46
Олечка, тебе очень идут такие вот «нежности» )
WhiteCamomile 02 июня 2013, 10:37
Леночка, спасибо огромное! Приятно! Хотя, конечно, иногда хочется побыть роковой красоткой)))
tradledee 01 июня 2013, 22:38
Какие красивые губки у Вас! Мне на моем мониторе показалось, что цвета почти не дает, глянец хороший
WhiteCamomile 02 июня 2013, 10:38
Спасибо большое! Мне очень приятно! Монитор не врет, действительно, лишь намек на цвет-увы(((
RitaMix 01 июня 2013, 23:54
Олюня, здорово!
Мне видится на твоих губах вот этот блеск от Кларанс. Таким нежным губкам этот блеск-бальзам просто показан! Он, кстати, в этом месяце в ИДБ товар месяца и стоит 599руб.
WhiteCamomile 02 июня 2013, 10:44
Ритуль, спасибо огромное! Приятно!
Спасибо большое за совет, действительно стоит попробовать! Единственный минус, который мешает мне купить блеск-скошенный носик в тюбике(предпочитаю кисточки или спонжики)
Mary_smile 03 июня 2013, 01:26
Честно, не впечатлил. Ожидала «соблазнительного красного», а оказался практически прозрачной водичкой
WhiteCamomile 03 июня 2013, 22:32
Да, Маша, именно так-прозрачный блеск на губах((((
talusha 03 июня 2013, 13:39
Оль, симпатичный блеск и смотрится очень нежно!
WhiteCamomile 03 июня 2013, 22:32
Спасибо, Наташенька!
kata_fay 27 января 2014, 20:50
губы — загляденье!
начиталась тут отзывов на эти блески. вроде и хочется, и колется… наверно, это всё-таки больше летний блеск, да и эти вытекания из тюбика…
WhiteCamomile 27 января 2014, 21:14
Спасибо! Очень приятно! Блеск, действительно, летний, вытекает из тюбика, и аромат на любителя.Если очень сильного желания нет обладать этим блеском-я бы воздержалась от покупки
kata_fay 28 января 2014, 06:59
а можно вопрос не по теме? где я могу увидеть на косметисте, что мне ответили на комментарий не под моим постом, вот как здесь. спасибо заранее!