10.11.2010

Осенние обновки для губ:)

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Начитавшись ваших прекрасных постов, решила прикупить несколько новых блесков для губ и вот что из этого получилось

1) Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss.

мой верхний, оттенок №267.

вот так он выглядит на губах.

От производителя:
Dior выпускает обновленную версию блеска для губ — Addict Ultra-Gloss. В новой усовершенствованной формуле удалось достичь сочетания блеска и увлажнения, объема и комфорта.
Главное отличие блеска от предыдущих версий – новый комплекс Spotlight Shine, жемчужный эликсир для губ. По сути это действительно стеклянные микро-жемчужинки, они покрыты специальным кристаллическим эликсиром. Уникальность их – в способности преломлять свет и при этом увеличивать в несколько раз его глубинное отражение: благодаря оптическому фокусу удалось добиться потрясающей выразительности цвета и впечатляющего объема.
Текстура блеска – очень нежная, воздушная, дарит ухаживающий эффект и совершенно не липнет. Благодаря гелеобразным кристаллическим маслам, блеск идеально скользит по губам, покрывая их тонкой трехмерной ухаживающей вуалью точно по форме губ.
Доказано, что благодаря ухаживающей текстуре уже после 4 недель использования блеска Dior Addict Ultra-Gloss губы получают дополнительные 36% увлажнения и 26% объема.
Палитра из 18 оттенков составлена исходя из трех дизайнерских эффектов: сияющие, жемчужные и искрящиеся цвета!
Dior Addict Ultra-Gloss станет вашим любимым аксессуаром: изящный прозрачный футляр с серебряной крышечкой, продуманная кисточка, восхитительные декоративные свойства и ухаживающий эффект!

Мое мнение:
блеск просто великолепный, хорошо ложится, обладает приятным ароматом и легкой текстурой, придает объем и безумно красиво переливается, сморится очень нежно, единственный минус слегка липковат.

Оценка: 5 — за липкость.
Цена: 1300 рублей, без учета скидки.

2)Блеск для губ ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS от CHANEL.

у меня оттенок №57 Insolence, на губах он выглядит так

От производителя:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тон-
чайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масла канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

Мое мнение:
Косметику Шанель я просто обожаю, вся продукция очень высокого качества и данный блеск не исключение. На мой взгляд это совершенный продукт, моя характеристика полностью совпадает с производителем.

Оценка: 5+++ куплю еще и не 1 раз
Цена: 1400 рублей, без учета скидки.

3) Губная помада Rouge Volupte от Yves Saint Laurent.

Палитра оттенков: очень богатая, поэтому каждый сможет без труда подобрать свой цвет

у меня оттенок №19 ROSE FRIVOLE.

От производителя:
Что касается самой помады, то первым открытием для поклонниц косметики от Yves Saint Laurent стали сияющие интенсивные оттенки. Каждый цветовой пигмент в комплексе Colorshine покрыт кристаллическим эфиром, усиливающим цвет. И все 18 оттенков имеют свои названия.
Второе открытие – соблазнительный аромат манго и неподражаемая мягкость. Инновационная кремовая текстура при контакте с губами превращается во флюид. Эффект достигается при помощи комплекса различных восков, растительного триглицерина и эластогама, которые делают формулу податливой и эластичной.
Помада Rouge Volupte выполняет и защитную функцию. С помощью нутри-защитной пленки, состоящей из экстракта рисовых отрубей, богатых рисовым воском, а также питающих и увлажняющих свободных антирадикальных частиц и UV-фильтров (SPF 15 + UVA защита).
На стойкость помады тоже можно положиться. Удовольствие, разумеется, не вечно. Но не беда, повторное нанесение шелковистой помады Rouge Volupte – это чистый восторг.
Рекламным лицом помады стала эмоциональная Кейт Мосс. Создатели Rouge Volupte посчитали, что именно эта загадочная и смелая топ-модель с сильным характером идеально подчеркнет чувственность нового продукта.

Мое мнение:
Помада мне понравилась, она абсолютно матовая, легко ложится, обладает приятным ароматом, хорошо увлажняет, но минут через 40 после нанесения немного сушит губки.

Оценка: 5, обязательно куплю еще.
Цена: 1400 рублей, без учета скидки.

У этой помады мне нравятся еще 2 оттенка вот они:

1 Rouge Volupte № 30 Faubourg Peach

2 ROUGE VOLUPTÉ: № 29 Opera Rose.

Девушки, если у кого-то есть эти оттенки расскажите пожалуйста о них, как они смотрятся на губах?

Большое спасибо за внимание, надеюсь что помогла кому-то в выборе оттенка

Ваша Оля, КО МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ТЫ.

Ps: ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ КАЧЕСТВО СВОТЧЕЙ

Elena_SPb 10 ноября 2010, 21:43
Все понравилось, в особенности первые два блеска. Просто красота!!! ))))
OLIKA22 10 ноября 2010, 22:00
In-Love 10 ноября 2010, 23:38
Диорчик просто шикарный! Хооочуууу
Katrinka 10 ноября 2010, 21:53
Хорошенькие обновки =)) Особенно помада понравилась.
OLIKA22 10 ноября 2010, 22:03
Да, помада супер!!!
Egoistka_Nina 10 ноября 2010, 22:03
а почему не указали источник первого фота?
barbie-brunette 10 ноября 2010, 22:18
очень красивые цвета))
OLIKA22 10 ноября 2010, 22:39
Спасибо))))))))))))))
Lipochka1981 10 ноября 2010, 22:23
Спасибо, Оля за пост. Очень понравилась на твоих губах помада ИСЛ. Она выигрышно смотрится на фоне двух блесков. Хоть я и люблю больше всего Шанель, но ИСЛ действительно респект и уважуха :)
OLIKA22 10 ноября 2010, 22:38
Спасибо, полностью согласна
holodok 10 ноября 2010, 22:41
Мне понравилась помада ИСЛ. Я такого оттенка №19 в продаже не встречала
OLIKA22 10 ноября 2010, 22:46
ИСЛ № 19 я покупала в Бон Жоли 3 дня назад, может это новый оттенок…
OLIKA22 10 ноября 2010, 22:53
ИСЛ №19 я купила Бон Жоли 3 дня назад, может это просто новый оттенок
holodok 10 ноября 2010, 22:43
Нашла на сайте летуаль, но там название №19 другое Frivolous Pink, а у вас ROSE FRIVOLE. Да и цвет более розовый. Ничего не понимаю
OLIKA22 10 ноября 2010, 23:00
Да в палитре этой помады несколько розовых оттенков, я сейчас еще раз посмотрела мой именно ROSE FRIVOLE-это совершенно точно, он совсем не яркий
holodok 10 ноября 2010, 23:25
А почему тогда номер оттенка 19 один и тот же?
brasileira 10 ноября 2010, 23:26
У каждой помады Volupté есть французское и английское название. Rose frivole — французское. Frivoulous pink — английское. А номер и оттенок один :-)
OLIKA22 10 ноября 2010, 23:57
Спасибо, что разрулили путаницу
mahaon 10 ноября 2010, 22:43
Блески Диор смотрятся просто супер! Сама их обожаю, на днях в 3-й раз купила № 256, оттенок похож на Ваш первый.Качество радует по-прежнему.
Beauty 10 ноября 2010, 22:48
Согласна с Вами, Dior Addict Ultra-Gloss — очень красиво смотрится!
OLIKA22 10 ноября 2010, 23:05
Как всегда, Диор на высоте
LittleBoots 10 ноября 2010, 23:05
А мне помадка больше всего понравилась. Очень приятный цвет и тебе хорошо под тон кожи подходит :)
OLIKA22 10 ноября 2010, 23:11
Спасибо  , сама приятно была удивлена этой помадой, до этого была ROUGE PUR ОЧЕНЬ ГУБКИ СУШИЛА(((
vicky 10 ноября 2010, 23:29
Спасибо Вам за пост! еще раз убедилась, что мне нужен этот блеск от Шанель:)
OLIKA22 10 ноября 2010, 23:36
Обязательно купите блеск Шанель, не прогадаете -это точно
Natusik 10 ноября 2010, 23:39
Оля, обновки для губ у тебя замечательные! Поздравляю с покупкой! Я сама в восторге от Rouge Volupte, у меня оттенки №1 и №7
OLIKA22 10 ноября 2010, 23:48
Natusik, спасибо    , а оттенки №1,№7- очень нежные, я серьезно задумываюсь о покупке №7, он сильно розовым на губах выглядит?
Natusik 11 ноября 2010, 00:10
да, оттенок №7 немного ярче, чем мне хотелось бы, твой №19 мне больше понравился
Lapochka 11 ноября 2010, 00:29
Обожаю блеск Диор, у меня такой же номер оттенка ( уже второй раз его купила) . И Шанель очень понравился у Вас на губах, нужно купить себе такой оттенок (у меня №56, куплю его еще не раз)
OLIKA22 11 ноября 2010, 11:54
Точно знаю, куплю оба эти блеска и не раз
Sostenza 11 ноября 2010, 01:57
супер-супер! понравились все оттенки) особенно №1
OLIKA22 11 ноября 2010, 11:49
Большое спасибо, очень приятно слышать, что не ошиблась с покупкой
berry 11 ноября 2010, 02:30
ой какие блёсточки красивые в блесках… мммммммм…
OLIKA22 11 ноября 2010, 11:51
А в живую они еще лучше, мне кажется такие только у ДИОР
Joy 11 ноября 2010, 07:32
Блески классные, но все же больше понравилась помада Yves Saint Laurent, цвет супер!
OLIKA22 11 ноября 2010, 11:43
Спасибо))))
tmiskam 11 ноября 2010, 08:58
спасиба за пост, красиво!
особенно бесподобна помада Rouge Volupte от Yves Saint Laurent
OLIKA22 11 ноября 2010, 11:46
Большое спасибо за добрые слова
Lenapersi 11 ноября 2010, 09:45
мне понравился блеск первый и помада ив сен лоран) спасибо
Luban4ik1 11 ноября 2010, 10:04
Спасибо за симпатичный пост — очень интересно было почитать про ваши обновки
Я вот тоже присматриваюсь к ИСЛ — вы пишете, что она сушит губки… как по вашим ощущениям — насколько эта сухость дискомфортна? или всё-таки это довольно незаметный факторто есть если просто придирчиво смотреть, то тогда сушит?
Заранее спасибо за ответ
OLIKA22 11 ноября 2010, 11:42
Я считаю, что это лучшая помада концерна ИСЛ, она прекрасно ложится, даже выравнивает поверхность губ, скрывая шелушение и микротрещенки. А сушит она совсем слегка и то, через минут 40-60, после нанесения, моя подруга считает, что она совсем не сушит. В общем помада отличная, да и оттенков много, сама с удовольствием еще не раз проведу эксперименты с цветом.
Luban4ik1 11 ноября 2010, 21:36
А какая для вас самая лучшая(любимая) помада из всех концернов на рынке, если не секрет?
OLIKA22 11 ноября 2010, 21:51
Конечно не секрет   мне очень нравится ИСЛ, о которой я писала в посте, еще просто обожаю Живанши в черном футляре
Luban4ik1 11 ноября 2010, 23:53
Спасибо — буду выбирать
leuke 11 ноября 2010, 11:19
ИСЛ просто ********, великолепный, потрясающий. Диор понравился цветом, а шанелька покрытием и на оборот, диор не понравился покрытием (лично мое, субьективное мнение, не люблю блестки на губах), а у шанельки что-то с цветом (очень уж он кукольно-розовый, опять же для меня).
OLIKA22 11 ноября 2010, 12:06
Спасибо за комментарий, для меня блеск Шанель тоже оказался ярковатым, но сейчас уже привыкла
Omarchick 11 ноября 2010, 12:02
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS -Я влюбилась!!!
OLIKA22 11 ноября 2010, 12:08
Я тоже, прикуплю еще несколько оттенков, уж больно они красивые
holodok 11 ноября 2010, 12:29
У меня такой блеск шанель. Но для меня он более летний, брала с собой в отпуск
OLIKA22 11 ноября 2010, 12:38
Согласна с вами, это абсолютно летний оттенок, но ничего не могу с собой поделать, круглый год использую такие цвета, люблю их
holodok 11 ноября 2010, 12:53
А я вот недавно достала его, думаю буду пользоваться зимой под розовые румяна какая разница, а нет, на моём бледном лице губы смотрятся отдельно от лица
OLIKA22 11 ноября 2010, 13:42
Кстати вот на одном из сайтов наткнулась, может что-то и для зимы подойдет

1. Benefit I’m With the Band Lipgloss

16. NP Set Mauritius Lipgloss

17. Smashbox Splendid Lipstick

18. Urban Decay Naked Lipstick
holodok 11 ноября 2010, 13:51
Спасибо, некоторые у меня уже есть
alesys 11 ноября 2010, 12:56
помадки просто класс!!!
OLIKA22 11 ноября 2010, 13:43
TeddyTartan 11 ноября 2010, 17:41
Спасибо за познавательный пост! Губки у вас очень красивые))) Мне больше всего понравилась на вас помада YSL, просто ВАУ!   Я вообще люблю подобные нежно-розовые оттенки(в основоном только такие и ношу). Как раз собиралась в этом месяце купить себе такую помадку YSL, но я присматревала оттенок №7, а теперь даже не знаю, очень понравился ваш №19… Скажите, вы можете сравнить свои блески Dior и Chanel с блеском YSL Pur Gloss (чем отличаются, что лучше и какого цвета блёсточки в диоре)? Простите, что так много вопросов
OLIKA22 11 ноября 2010, 18:47
огромное спасибо за добрые слова *grin.* А как раз наоборот хочу приобрести оттенок№7 -он тоже очень красивый.
Диор -просто замечательный, как увидела свой оттенок, так сразу и влюбилась, оттенок слегка розоватый, а блесточки совсем крохотные, их очень много, они совсем ненавящивые переливаются серебристыми и золотистыми цветами, смотрится очень нежно, губки выглядят сочными и соблазнительными, мужчины просто в восторге от моих губ, когда на них этот блеск
Шанель — у этого блеска плотная текстура и насыщенные оттенки, в коллекции их 8, 3 из которых розовые, мой самый яркий, а в жизни он немого ярче чем выглядит на свотчах, в нем нет блесток, он создает глянцевую поверхность, долго держится, отличный блеск
ИСЛ -тоже неплохой, но те 2 лучше.
По возможности обязательно приобретите блески от Шанель и Диор, они просто супер, я на них до сих пор не нарадуюсь
TeddyTartan 11 ноября 2010, 19:45
Огромное вам спасибище за такой подробный ответ!   А то я что-то совсем застряла на блесках YSL и помадах Герлен… На выходных пойду в летуаль тестить Шанель и Диор как у вас(уж очень такие оттенки люблю)   Думаю Шанель с такой текстурой как раз на зиму очень хорош будет))) А на счёт реакцию мужчин от ваших губок с Диором не сомневаюсь-губки то прелесть просто!   Ещё раз спасибо за полезный пост)))
OLIKA22 11 ноября 2010, 21:46
Спасибо,Teddy Tartan, вы очень позитивный человек!!! Желаю вам удачных покупок
TeddyTartan 11 ноября 2010, 23:11
И вам спасибо за позитив!!!   Кстати, ко мне в следующий раз обязательно на ТЫ! и меня Агнеша зовут(это от Агния), а можно и просто Аня
OLIKA22 11 ноября 2010, 23:16
ок, Агнеша!!!
isadora 11 ноября 2010, 23:20
Спасибо за пост! Понравился блеск Шанель и YSL( а как долго держаться?)
OLIKA22 11 ноября 2010, 23:27
Шанель держится очень хорошо, за день раза 2 губки подкрашиваю, выдерживает перекусы, ИСЛ за счет кремовой текстуры неочень стойкая, подкрашиваю раза 4 за день.
isadora 11 ноября 2010, 23:30
Спасибо. Давненько заглядываюсь на блески Шанель, пора прикупить!
OLIKA22 11 ноября 2010, 23:32
Желаю удачи и приятных покупок