Не для консерваторов: блеск для век Rouge Bunny Rouge Eye Gloss Angel`s Play (003)

В самом деле, нужно быть достаточно смелым, чтобы примерить такой необычный продукт и отправиться его выгуливать. А меж тем эффект мокрых век уже давно спустился с мировых подиумов и снизошел до наших косметичек!
Помнится, еще лет 7 назад я увидела в одном из девочковых журналов пример макияжа с похожим средством. На модели была симпатичная прозрачная пластиковая кепочка, а сам блеск был нанесен не только на веки, но и на переносицу, а скрывался где-то в области висков. Эта широкая щедрая полоска меня тогда покорила, но сложилось впечатление, что девушке неуютно и липко. Так я и думала до последнего времени. Но оказалось, что эта штука абсолютно не липучая, во всяком случае именно мой экземпляр от Rouge Bunny Rouge. До комфортности привычных теней им конечно далеко, но это и не приставучий клейкий блеск для губ. По текстуре средство напоминает густой плотный прозрачный гель, который легко распределяется на коже век. Максимальное время носки у меня составило два часа, в течение которого я сидела дома на диване, особенно не дергаясь. За это время он остался на месте, в глаза не затек, но, думаю, мог бы, будь чуть жарче или если бы я, например, передвигалась по городу.

Пластиковая кисть упругая, ровная и набирает средства в меру. Дозатор тоже отлично контролирует ситуацию, мне ни разу не пришлось еще убирать излишки, скорее наоборот хотелось больше блеска.
Мне безумно нравится свежий образ, который получается при нанесении средства соло, он дает умеренный влажный эффект. Я вижу его на себе в один из теплых летних вечеров, когда жара сменяется освежающим ветерком, ведь никому не хочется быть ходячим пылесборником. Как я уже сказала, средство не липнет, не склеивает веки, но эффект присутствия конечно есть и ощутимый. Блеск скользкий, но не сказать чтоб уж откровенно масляный. Вполне выносимо, если вдруг захотелось такого вот wet-eye looka.

Конечно, он может стать верхним покрытием, но тогда разумнее использовать его в паре с кремовыми тенями. В таком комплекте блеск ведет себя пристойно, но, конечно, он не рассчитан на повседневную носку, а скорее для использования в макияже для фотосессий и довольно быстро начинает полосить.

Добавила теней:
Также я не удержалась и нанесла средство топом поверх помады, получился очень комфортный блеск для губ с хорошими характеристиками: не течет, не забивается в складочки, стойкость позволяет пару часов не поправлять макияж.
Есть еще не один мульён вариантов использования средства, попробовать которые я вряд ли когда-нибудь решусь:

Итог: приятное и необычное средство для особенных случаев
Цена: около 900 руб.
Срок тестирования: 5 недель
Оценка: 5!
мне безумно понравился блеск, как на веках, так и на губах!

на Ваших глазах выглядит просто невероятно красиво! и ресницы у Вас — мечта!   шикарный летний продукт, поищу себе такой!
написала, полезла читать про похожие штуки, оказалось, за последние несколько лет уйму клонов понаделали) спасибо вам!
надо будет поискать, эффект невероятно понравился!
очень клёво.
Мне ужасно нравятся такие влажные веки! Постараюсь обзавестись этой прекрасной штучкой!
поговаривают, что настоящие мэйк-ап артист используют для съемок простой вазелин, глицерин и(страшно неловко) лубриканты(!!!)
Боже мой. зачем вы это написали… так давно думала чем бы сделать себе такой мэйк без покупки проф. средства… сижу и понимаю что вазелина и глицерина у меня нет… нет все-таки на третий вариант я поити не могу)))))))))))
  нет, ну а чем не вариант
ну как сказать… обычно макияж помогает почувствовать себя красивой, уверенной, и тд и тп, а как я буду чувствовать себя с таким «вариантом» сложно вообразить…
  • KblCb
  • 25 мая 2013, 00:32
в пору моей школьности так делали блеском для губ
Ой, ну насмешили)) Подозреваю, что у лубриката состав похожий и даже получше, чем у блеска из поста, т.к. он предназначен для более нежных мест ;)
и вроде прилипать не должен))
  • Tarja
  • 24 мая 2013, 21:55
Что только не придумают! Такой блеск моден, оказывается :) У меня-то веки свои жирные, сами так блестят — думала, некрасиво это :)
да те же жутко модные и востребованные хайлатеры тоже имитируют «живое сияние», которое мои сальные железы и так без проблем продуцируют) но удержаться и перестать пользоваться не могу
  • Tarja
  • 24 мая 2013, 22:03
Кстати, меня это озадачивает, ведь здоровая нормальная кожа так не блестит. Она практически матовая, с совсем легким отблеском, а хайлайтеры сияют только так.
ну не у всех же сухая кожа, мне кажется даже нормальная поблескивает порой. а так, нуу, пляжный эффект) кстати, у того же руж банни руж есть хайлайтер в карандаше, вот у него очень приглушенный блеск. действительно легонькое такое сияние
А меня противоположное озадачивает — здоровая кожа слегка блестит, а многие стремятся к абсолютной матовости и любой намек на блеск сразу глушат пудрой. Короче, это ещё уметь надо найти баланс :)
абсолютно поддерживаю!
то же самое подумала))
можно теперь не матировать и не запудривать веки, а ходить в естественном виде))))))))))))
или таки усилить эффект каплей вазелина)
Спасибо за пост, просто шикарно!
Теперь знаю, чем заменить шанелевский eye-gloss
сама шанелевский в глаза не видела, но тут где-то на косметисте писали, что этот посговорчивее будет)

я когда та пробовал дома нанести прозрачный блеск для губ под бровь, для создания водной глади  .Мило конечно, но липко было, классно что придумали специальное средство)
ох, могу себе представить) в школе на такой блеск любили лепить цветные сухие блестки из баночки, крупные такие. ощущение те еще) но в нашем микрогородке это был определенный тренд, все так на субботние дискотеки шастали)
а я на тональник лепила)))
уж наверно поприятнее) с блеском веки практически не разлепимы
крутое средство! эффектно
думаю, можно и еще более блёстко нанести, для эффекту-то)
ой! мне так понравилось! на Вас замечательно смотрится!
спасибо) даа, необычная такая штуковинка)
  • ayrinn
  • 24 мая 2013, 22:23
а волосы к такому чуду не липнут?)
испачкать наверное можно, но так, чтоб уж активно клеились — нее))
Вау! Вау! Вау! Очень классно! Я о таком эффекте мечтаю со времен клипа Тины Кароль «Люблю его» вот там такие влажные веки, глаз не отвести. Жаль, нет у нас это марки :(
мне кажется можно и правда с вазелином поэкспериментировать, без шуток!
Когда я была в подростковом возрасте, то есть триста лет тому назад, мы именно так и делали
Не понимаю ажиотажа вокруг блесков для глаз — как по мне, ужасно бесполезная вещь…   У меня веки жирные, замучилась по сто раз на дню их в более-менее приличный вид приводить, а жирные веки, оказывается — ультрамодный тренд!   Совсем, видимо, от моды отстала безнадёжно…

За пост спасибо, хоть узнала про этого «зверя» получше
а может клин клином?)) раз и так уж жирные, довести их до абсолютной кондиции, хихи
своеобразный, конечно, продукт)
Нет, спасибо, это точно не по мне — когда вижу жирные веки, свои, или чужие, сразу хочется умыться самой, или умыть другого человека
Это точно
Не пробовали нанести вместо хайлайтера? Думаю будет очень круто смотреться!
а вот на кожу почему-то не хочется) хоть твержу, что не жирный и не липкий   хайлайтер есть, той же марки, так что довольствуюсь и консервируюсь)
Я не консерватор, честно
Люблю все новое и интересное, правда вот соло на глазах не очень понравился. С тенями хорошо особенно с фиолетовыми на коллаже. И в качестве прозрачного блеска ничего.
В общем, приятная игрушка   дороговатая правда, имхо
  • Schi88
  • 24 мая 2013, 22:54
У RBR это чудо в трёх оттенках — прозрачный и два с мельчайшим шиммером, почти не уловимым, у меня как раз есть с шиммером — получила в подарок при покупке по акции. Крутое средство, но сделать на него достоверные свотчи не просто. У Вас получились очень наглядные фотографии, супер!
я вот только сегодня обнаружила, что они тройняшки) вспомнила, что вы поклонница марки и пошерстила ваши посты на его наличие
А мне очень понравилось, я уже лет 5 о таких мечтаю, только не прозрачных, а телесных :) Супер-пост!
кстати, было бы интересно посмотреть на подобные) спасибо вам!
Очень здорово, спасибо! Скажите, а вы не пробовали нанести его на темные тени? не будет ли он их «слизывать» и оставлять пятна?
ох, будет)совершенно точно будет их жрать и скатывать. что ж поделать, специфика такая у продукта)
Скажите на фото — вьі нанесли блеск на голую кожу, без тонального? Сама не знаю почему, но мне нравится :). Молодежно.
да, на совсем голенькую) тут выше написали, что интересно было бы попробовать похожее средство в пудровом оттенке, призадумалась — а не попробовать ли его как-нибудь с бежевой базой или каплей тона
Что-то я смотрела фото, смотрела… И так, и сяк. Но эстетики этой так и не поняла. Наверное, я консерватор
отлично вас понимаю) такая штука точно подойдет не для всех. я и сама-то надеюсь еще хотя бы пару раз успеть использовать
Очень понравился как на веках, так и на помаде! Но скажите, не пачкается ли кисточка, если наносить этот блеск поверх каких-нибудь средств (да той же помады)?
не, чуда не происходит   пачкается, еще как! просто стараюсь не лезть грязной кистью во флакон, а после окончания чистить
Классное средство! Скажите, пожалуйста, а всё-таки какова стойкость этого блеска? Сколько он держится на веках в первозданном виде? А на базу не пробовали наносить?
думаю, два-три часа в чистом виде — это его предел. с базой не пробовала, по-моему текстура у него такая, что удержать его ничто не в силах
Как же мне нравится этот влажный эффект на веках. Он пленил мое воображение еще когда Том Форд работал в Gucci и на одном из показов у моделей был темно-синий смоуки с таким вот блеском поверх  . Очень секси!
поддерживаю! сексапил

я себе тоже купила! только золотистый! через пару часов он и правда затекает в глаза, немного не приятно.но по началу смотрится супер.летом обязательно буду пользоваться!
мне кажется с ним будет более-менее приятно градусов в 17-20. чуть жарче — и рука потянется за салфеткой
  • Melme
  • 25 мая 2013, 00:53
Очень интересно смотрится! Не представляю как это по ощущения должно быть, но выглядит круто!
нанесу в следующий раз двойную порцию, на фото он как-то скромно совсем смотрится)
  • KatyK
  • 25 мая 2013, 09:50
Ох девочки, никода не думала что мы будем платить деньги за «жир» на веках, котороый и так у нас у каждой вырабатывается организмом. Оказывается это теперь в тренде?.. Я явно остала от жизни   С такими прекрасными глазами как у вас можно позволить себе всё что угодно.
вот к блескам для губ мы давно привыкли, а ведь они тоже довольно странный ассоциативный ряд вызывают) в лучшем случае эффект от перекуса жирным беляшом
Смотрится очень необычно. но не по мне :) наверное. я консерватор. Но я вообще не люблю всякого рода гели в декоративной косметике, так что вполне оправданная реакция. Плюс, мои вечно отекающие от любого средства веки такого просто не вынесли бы.
А на Вас выглядит очень симпатично и необычно, притягивает взгляд.:)
omg! Мне необходима эта штука! Всегда мечтала о таком мокром эффекте, но мне на сьемках делали так бальзамом для губ, не думала, что есть такое средство, спасибо за пост!
по-моему очень интересный продукт, нужно будет его приобрести)
Любопытнейшая штука! Не упущу момент попробовать, если подвернется.
Но мне подумалось еще вот что — что можно пошаманить и пошалить с ним и придумать что-то этакое. Например слезы нарисовать))) Вдруг отпустят с работы в дивный день с отличной погодой?)))) Или пятерку на экзамене поставят просто за… удачный эффект красивые глаза!
ну да, как экспресс-мера

• Stels
  • 29 мая 2013, 13:06
Офигеть! Круто! Очень классная штука — тоже хочу такую!
очень рада, что обрела его) сидит, ждет настроения)