10.11.2010

Тени для век Colorful Mono Eyeshadow, оттенок № 34 midnight kiss от Sephora

Дорогие Косметисточки! Сегодня хочу похвастаться моими новыми тенями от SEPHORA мой оттенок №34 (midnight kiss).
Первое что покорило меня в этих тенюшках — это их цвет очень люблю фиолетовые тени и я когда увидела их конечно же не задумываясь купила. Теперь хочу показать и рассказать вам о них.
От производителя:
Новое поколение очень пигментированных, стойких, исключительных теней.
Моно Тени для век Sephora прекрасно комбинируют великолепные, насыщенные оттенки и легко растушевываются. Тени представлены в трех разных финишах: матовые, мерцающие и с металлическим сиянием. На подготовленное веко нанесите тени сухим способом для естественного эффекта или влажным для боле глубокого цвета. Более 80 оттенков представлено вашему выбору. Позвольте вдохновению быть Вашим гидом и найдите для себя варианты от ежедневного до экстраординарного.
Что Вы ищете в тенях для век? Формулу без парабенов для безопасности чувствительных глаз? Интенсивный пигмент, который гладко наносится и долго держится? Содержание защитных антиоксидантов? Непобедимое множество оттенков? Добро пожаловать в мир Sephora Моно.
От меня:
На сефоровском сайте цвет обозначен как — royal purple shimmer. Тени хорошо пигментированы, требуется совсем небольшое прикосновение, чтобы набрать нужное количество. Они очень мягкие и легко набираются. Растушевываются и смешиваются легко. Я пользуюсь кистями кисти у меня marykay проблем с нанесение нет. Держатся тени тоже отлично, в складки не забиваются, наношу тени без базы.
Теперь фото:
свотч на руке ( сверху влажное нанесение, внизу сухое)
так выглядят тени при искусственном освещении:
тени при естественном освещении:

а теперь фото теней через 6 часов после нанесения:

И напоследок состав:

Цена: 259руб.

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то информация будет полезна,

OlgaTarasova 10 ноября 2010, 20:03
Вау!!! Какие яркие тени! По-моему, вам очень идет!!) Надо бы присмотреться к этой марке теней!
Beauty 10 ноября 2010, 20:12
Спасибо большое))). Присмотритесь конечно, я думаю вы сможете подобрать что-то свое. Все оттенки теней можно посмотреть на их сайте — www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P241801
Sysoy 11 ноября 2010, 09:06
Ух ты, сколько там цветов!!! Мне желтый понравился 47 и 48). Но вот в магазины, к сожалению, все не возят, и там, как обычно, будут те, которые какбэ не мои вовсе((
Beauty 11 ноября 2010, 18:32
Да… с наличием цветов всегда проблема…
makffa 10 ноября 2010, 20:27
Такие яркие тени может позволить себе носить не менее яркая, самодостаточная девушка!
Beauty 10 ноября 2010, 20:43
  спасибо
deep 10 ноября 2010, 20:29
Цвет мне тоже очень понравился, он такой насыщенный и яркий, к зеленым большим красивым глазкам, просто ах… но, мне кажется, с таким цветом макияж нужен чуть-чуть другой, может чуть больше растушевки, или промежуточный цвет. А в целом, отлично. При естесственном освещении они кстати мягче смотрятся, по-моему))
А не подскажете, где Вы тени приобрели? :)
Beauty 10 ноября 2010, 20:51
Спасибо большое! Я тоже люблю когда по три цвета и плавные переходы, но сегодня мне захотелось именно много этого великолепного цвета а растушевки как-то не получилось
Да при естественном свете немного помягче выглядят…
Покупала в Летуаль
lena_ox 10 ноября 2010, 20:39
у меня тоже есть эти тени!!! от природы мои глаза мутно-голубого-серозеленого цвета. А эти тениотлично вытягивают зелёный цвет
Beauty 10 ноября 2010, 20:52
Да, действительно, эти тени каким то волшебным образом вытягивают зелень из моих глаз… вообще глаза у меня каре-зеленые, но с ними больше зеленые чем карие))) Тени отличные)))
Katrinka 10 ноября 2010, 21:06
Какой насыщенный сиреневый цвет!
Beauty 10 ноября 2010, 21:18
да… цвет шикарный…
Teana 11 ноября 2010, 11:32
очень красывый и насыщенный цвет теней- вам очень идет. только мне кажется немного резковат переход от светлого к сиреневому-плоховато растушевано. Или это просто фотоаппарат так передал цвет? А вообще тени конечно яркие и красивые!
Beauty 11 ноября 2010, 18:34
да, растушеван плохо, а если точнее сказать практически не растушевывала))) в от момент решила — пускай будет так…
Omarchick 11 ноября 2010, 12:03
клево… хочу тоже такие на лето
Beauty 11 ноября 2010, 18:34
обязательно попробуйте)))
nata_3110 11 ноября 2010, 14:01
Классный цвет, яркий, сочный.
alesys 11 ноября 2010, 14:24
вау:))) яркие))))) Хорошо смотрится) Можно еще розовый добавить)
Beauty 11 ноября 2010, 18:35
С розовым они отлично смотрятся, вы правы))
Ane4ka 13 ноября 2010, 16:43
А меня очень интересует, что же это за чудо тушь или это чудо реснички?
masik 15 ноября 2010, 06:24
Очень красивый фиолетовый цвет!!! вам очень идет, глазки зеленые-зеленые!
kirinkan 15 ноября 2010, 08:00
Ух какой красивый цвет тенюшек!!! Вам идет!