Помада Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о моей очень летней и первой помаде Chanel — Rouge Coco Shine в оттенке 69 Flirt.

По текстуре помадка больше напоминает блеск, очень легкая, нежная, на губах не ощущается. Оттенок по насыщенности можно делать еле заметный или наоборот более яркий, в зависимости от слоев нанесения. По цвету помада розово-персикового цвета, с золотистым шиммером — очень летняя и освежающая! На солнышке красиво блестит. Наносится она легко, скользит, наносить одно удовольствие. На губах лежит хорошо, шелушинок нет, поэтому не знаю будет ли их подчеркивать, все может быть, потому что помадка легкая; не растекается. Запах еле заметный, приятный. Мои губки она отлично увлажняет, читала, что многим сушит, меня этот аспект миновал. Держится довольно долго, несколько часов, но конечно перекус не переживет. Сходит постепенно, оставляя легкий персиковый оттенок.
До этого моими фаворитами были помады Dior Addict, эту брала на пробу и с опаской. Но хочу сказать, что помадой очень довольна, и это не последняя моя Chanel Coco Shine, к диору теперь даже не тянет.
Моя любимица на губах:
Цена 1660 р. без скидок
Оценка 5!
Срок тестирования около 2 недель

Спасибо, что читали!
Спасибо за пост :) Люблю эту серию, надо бы посмотреть еще пару оттенков.
На Вас отлично смотрится
Спасибо, очень приятно

В тубе не понравилась. Но на Вас очень даже классно смотрится
  • Malta
  • 28 мая 2013, 16:58
Нежный весенне-летний оттенок, мне очень понравилась помада, Вам идет

Очень гармонично смотрится с Вашим тоном кожи.
Для меня данная серия неоднозначна, были две помады — совсем разное мнение сложилось о них.
а чем не понравилось? или определенный цвет не так лег?
  • Joanna
  • 28 мая 2013, 17:22
на ваших губах просто шикарно смотрится   хочу найти себе помаду с таким же эффектом, только в бежевом цвете :)
спасибо!
Вам безумно идет! идеально сочетается с тоном кожи и глазами!
Спасибо большое)
Красивый коралловый цвет
  • Kati
  • 28 мая 2013, 17:59
Мне вот как раз Диор просто ужасно высушивает губы. даже не могу понять с чем это связано. Буквально через час, мои губы с ней превращаются в одно сплошное шелушение, хотя без помады ничего такого нет.
Хочу теперь вот Шанель попробовать, но вот оттенка, за которым я гоняюсь, нет, хотя в инете я его видела и именно тогда он меня покорил. Коралл люблю, так что думаю стоит попробовать. на вас прекрасно смотрится.
Спасибо! оттенков в магазинах действительно и так мало, а в наличии еще меньше. Эту помадку тоже пришлось поискать. Мне она совсем губы не сушит, вообще очень понравилась по текстуре, диор как то попроще будет, но он мне тоже губы не сушит…
Очень вам идет такой оттенок, освежает, смотрится гармонично.
Согласна, спасибо!)

очень понравилась! только не экономичная такая…
и форма губ мне такая нравится.
Спасибо вам! Да, поскольку легкая, то расходуется быстро. но с другой стороны я не люблю когда помады подолгу лежат, лучше их почаще обновлять) Надеюсь на лето хватит.

а у меня шик шанелевский ледит… пользуюсь редко))так жалко...))даже не знаю почему!
  • Ideya
  • 28 мая 2013, 19:50
А почему к Диору теперь не тянет? Я как раз не могу определиться какую из них на лето выбрать. Rouge Coco Shine у меня не было, только тестила, а вот Dior Addict были. При затетсте мне показалось, что шайны совсем как вазелин по сравнению с аддиктами, и цвета они практически не дают, только блеск. Может я плохо распробовала и ошибаюсь? И у каких больше стойкость?
У меня по стойкости шанель выигрывает точно! Аддикты очень быстро исчезают с губ. У шайнов разные оттенки есть -какие то более ярко ложатся, какие то еле видно, как и у аддиктов собственно. Мне как раз по качеству больше Coco Shine понравилась, по текстуре, даже не ожидала от нее такого, потому что много было неоднозначных отзывов. Но в них блеска много, и я его люблю на весну-лето. Аддикты менее блестящие, тут кому что больше нравится.
Очень красиво, Вам идет. Тоже хочу присмотреть что-нибудь из коралловых. Мне эта серия, к сожалению, не подходит, через час помады нет и в помине, а на губах шелушинки. Может от тона зависит, у меня 74
Спасибо. На лето хорошо коралловые оттенки, образ освежает)
Жаль, что вы из тех, кому она не подошла(
У меня эта серия через час исчезает с губ, но я их все равно люблю — ничего более комфортного у Шанель, как мне кажется, нет))
Вот у всех все по разному, даже помады!)
Мне она наоборот понравилась тем что и легкая и сидит довольно долго, по крайней мере для такой текстуры
Вам очень идет! Обожаю помады этой линейки! Спасибо за пост) Теперь знаю, какой еще оттенок стоит прикупить
Спасибо, рада что была полезна)
  • Olay75
  • 28 мая 2013, 21:42
Какие у Вас глаза красивые! Помада чудесная и Вам очень к лицу!
Ой, спасибо вам огромное, очень приятно
Нравится! Очень красивая помадка) На губах даже лучше, чем в стике
в стике почему-то более рыжая получилась)
Ой, flirt — моя первая помада из этой серии (всего было около 5). Я блески не люблю вообще, обычные помады для меня тяжелые. Chanel Rouge Coco Shine ну просто для меня создана)
Только я уже все подходящие оттенки перепробовала, по второму кругу как-то покупать не хочется. Хотя почему нет)
Спасибо за пост к моей любимой помаде!
Спасибо вам за отзыв! Согласна, выбор оттенков у них и так небольшой, надо бы им обновлять их почаще!
Соглашусь с предыдущими комментариями: я тоже считаю, что Аддикты проигрывают КокоШайн. На вас смотрится замечательно, тоже присматривалась к этому оттенку. Коко Шайн больше не куплю, по причине крайней нестокости
Очередной «нюдик», но Вам очень идет.
у меня тоже есть это коральчик, но на мне смотрится значительно ярче
а Вам очень идет! прямо нюд, но с изюминкой
Спасибо. у меня свои губки бледные очень, из-за этого многие помады смотрятся намного светлее…
для лета тоже купила ее, нравится цвет и качество, Вам тоже хорошо
Спасибо, хорошая помадка
Хороший оттенок
Какая красивая помадка — отличный летний оттенок!