28.05.2013

Помада Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о моей очень летней и первой помаде Chanel — Rouge Coco Shine в оттенке 69 Flirt.

По текстуре помадка больше напоминает блеск, очень легкая, нежная, на губах не ощущается. Оттенок по насыщенности можно делать еле заметный или наоборот более яркий, в зависимости от слоев нанесения. По цвету помада розово-персикового цвета, с золотистым шиммером — очень летняя и освежающая! На солнышке красиво блестит. Наносится она легко, скользит, наносить одно удовольствие. На губах лежит хорошо, шелушинок нет, поэтому не знаю будет ли их подчеркивать, все может быть, потому что помадка легкая; не растекается. Запах еле заметный, приятный. Мои губки она отлично увлажняет, читала, что многим сушит, меня этот аспект миновал. Держится довольно долго, несколько часов, но конечно перекус не переживет. Сходит постепенно, оставляя легкий персиковый оттенок.
До этого моими фаворитами были помады Dior Addict, эту брала на пробу и с опаской. Но хочу сказать, что помадой очень довольна, и это не последняя моя Chanel Coco Shine, к диору теперь даже не тянет.
Моя любимица на губах:
Оценка 5!
Срок тестирования около 2 недель

Спасибо, что читали!

AnnaCherry 28 мая 2013, 16:39
Спасибо за пост :) Люблю эту серию, надо бы посмотреть еще пару оттенков.
На Вас отлично смотрится
Svetuska 28 мая 2013, 16:42
Спасибо, очень приятно
rozovaja_golfa 28 мая 2013, 16:55
В тубе не понравилась. Но на Вас очень даже классно смотрится
Svetuska 28 мая 2013, 16:56
Malta 28 мая 2013, 16:58
Нежный весенне-летний оттенок, мне очень понравилась помада, Вам идет
Svetuska 28 мая 2013, 21:51
MaRi_Na_I 28 мая 2013, 16:58
Очень гармонично смотрится с Вашим тоном кожи.
Для меня данная серия неоднозначна, были две помады — совсем разное мнение сложилось о них.
Svetuska 28 мая 2013, 21:51
а чем не понравилось? или определенный цвет не так лег?
Joanna 28 мая 2013, 17:22
на ваших губах просто шикарно смотрится   хочу найти себе помаду с таким же эффектом, только в бежевом цвете :)
Svetuska 28 мая 2013, 21:52
спасибо!
jobs4ever2 28 мая 2013, 17:38
Вам безумно идет! идеально сочетается с тоном кожи и глазами!
Svetuska 28 мая 2013, 21:52
Спасибо большое)
AntiNOsfer 28 мая 2013, 17:53
Красивый коралловый цвет
Kati 28 мая 2013, 17:59
Мне вот как раз Диор просто ужасно высушивает губы. даже не могу понять с чем это связано. Буквально через час, мои губы с ней превращаются в одно сплошное шелушение, хотя без помады ничего такого нет.
Хочу теперь вот Шанель попробовать, но вот оттенка, за которым я гоняюсь, нет, хотя в инете я его видела и именно тогда он меня покорил. Коралл люблю, так что думаю стоит попробовать. на вас прекрасно смотрится.
Svetuska 28 мая 2013, 21:54
Спасибо! оттенков в магазинах действительно и так мало, а в наличии еще меньше. Эту помадку тоже пришлось поискать. Мне она совсем губы не сушит, вообще очень понравилась по текстуре, диор как то попроще будет, но он мне тоже губы не сушит…
jbarda4ok 28 мая 2013, 18:30
Очень вам идет такой оттенок, освежает, смотрится гармонично.
Svetuska 28 мая 2013, 21:54
Согласна, спасибо!)
ChristinaK 28 мая 2013, 19:29
очень понравилась! только не экономичная такая…
и форма губ мне такая нравится.
Svetuska 28 мая 2013, 21:56
Спасибо вам! Да, поскольку легкая, то расходуется быстро. но с другой стороны я не люблю когда помады подолгу лежат, лучше их почаще обновлять) Надеюсь на лето хватит.
ChristinaK 28 мая 2013, 22:09
а у меня шик шанелевский ледит… пользуюсь редко))так жалко...))даже не знаю почему!
Ideya 28 мая 2013, 19:50
А почему к Диору теперь не тянет? Я как раз не могу определиться какую из них на лето выбрать. Rouge Coco Shine у меня не было, только тестила, а вот Dior Addict были. При затетсте мне показалось, что шайны совсем как вазелин по сравнению с аддиктами, и цвета они практически не дают, только блеск. Может я плохо распробовала и ошибаюсь? И у каких больше стойкость?
Svetuska 28 мая 2013, 22:06
У меня по стойкости шанель выигрывает точно! Аддикты очень быстро исчезают с губ. У шайнов разные оттенки есть -какие то более ярко ложатся, какие то еле видно, как и у аддиктов собственно. Мне как раз по качеству больше Coco Shine понравилась, по текстуре, даже не ожидала от нее такого, потому что много было неоднозначных отзывов. Но в них блеска много, и я его люблю на весну-лето. Аддикты менее блестящие, тут кому что больше нравится.
tradledee 28 мая 2013, 20:36
Очень красиво, Вам идет. Тоже хочу присмотреть что-нибудь из коралловых. Мне эта серия, к сожалению, не подходит, через час помады нет и в помине, а на губах шелушинки. Может от тона зависит, у меня 74
Svetuska 28 мая 2013, 22:08
Спасибо. На лето хорошо коралловые оттенки, образ освежает)
Жаль, что вы из тех, кому она не подошла(
Piglet_1989 28 мая 2013, 20:38
У меня эта серия через час исчезает с губ, но я их все равно люблю — ничего более комфортного у Шанель, как мне кажется, нет))
Svetuska 28 мая 2013, 22:09
Вот у всех все по разному, даже помады!)
Мне она наоборот понравилась тем что и легкая и сидит довольно долго, по крайней мере для такой текстуры
Miss_Eleganza 28 мая 2013, 20:58
Вам очень идет! Обожаю помады этой линейки! Спасибо за пост) Теперь знаю, какой еще оттенок стоит прикупить
Svetuska 28 мая 2013, 22:09
Спасибо, рада что была полезна)
Olay75 28 мая 2013, 21:42
Какие у Вас глаза красивые! Помада чудесная и Вам очень к лицу!
Svetuska 28 мая 2013, 22:10
Ой, спасибо вам огромное, очень приятно
MarkiSka 28 мая 2013, 21:48
Нравится! Очень красивая помадка) На губах даже лучше, чем в стике
Svetuska 28 мая 2013, 22:10
в стике почему-то более рыжая получилась)
Chiara_Manzoni 29 мая 2013, 01:00
Ой, flirt — моя первая помада из этой серии (всего было около 5). Я блески не люблю вообще, обычные помады для меня тяжелые. Chanel Rouge Coco Shine ну просто для меня создана)
Только я уже все подходящие оттенки перепробовала, по второму кругу как-то покупать не хочется. Хотя почему нет)
Спасибо за пост к моей любимой помаде!
Svetuska 29 мая 2013, 11:15
Спасибо вам за отзыв! Согласна, выбор оттенков у них и так небольшой, надо бы им обновлять их почаще!
Kornishon 29 мая 2013, 02:25
Соглашусь с предыдущими комментариями: я тоже считаю, что Аддикты проигрывают КокоШайн. На вас смотрится замечательно, тоже присматривалась к этому оттенку. Коко Шайн больше не куплю, по причине крайней нестокости
Katreen 29 мая 2013, 06:42
Очередной «нюдик», но Вам очень идет.
Svetuska 29 мая 2013, 11:15
Dashdoosh 29 мая 2013, 08:53
у меня тоже есть это коральчик, но на мне смотрится значительно ярче
а Вам очень идет! прямо нюд, но с изюминкой
Svetuska 29 мая 2013, 11:17
Спасибо. у меня свои губки бледные очень, из-за этого многие помады смотрятся намного светлее…
nikitina 29 мая 2013, 09:11
для лета тоже купила ее, нравится цвет и качество, Вам тоже хорошо
Svetuska 29 мая 2013, 11:17
Спасибо, хорошая помадка
princesshelena 29 мая 2013, 10:18
Хороший оттенок
Kseni4ka 29 мая 2013, 13:13
Какая красивая помадка — отличный летний оттенок!