Тени Artdeco Eyeshadow Pearl, moss green и purple night

Описание:
Тени в отдельной упаковке, которые вставляются в футляр для теней и румян с магнитным дном. Тени хорошо держатся на глазах, меняют оттенок.

Мое мнение:
До недавнего времени из декоративки АртДеко у меня была только подводка, которой я очень довольна. После массы отзывов о тенях я уже была твердо намерена собрать себе палетку. Последней каплей стала для меня новость о юбилее марки и 25% скидке, правда узнала я об этом поздновато. На следующий же день я помчалась в Броккард и была огорченна тем, что осталось в наличии. Пришлось выбирать из скудного выбора теней в 4 оттенка. Так, что палетку собрать не удалось, но это пока…
Тени мне очень понравились: нежные, стойкие, не осыпаются, яркие.

№49 pearly moss green: Очень насыщенный цвет, мало отличается в сухом и влажном нанесении.
На руке, угадайте где сухое, где влажное?
Сверху сухое, снизу влажное
А теперь на счастливых глазках или на глазках счастливой обладательницы , в паре с тушью:

№92 pearlt purple night: Эти тени немного отличаются от предыдущих, при сухом нанесении они дают такую лиловую дымку, а при влажном насыщенно-лиловые.
Сверху сухое и снизу соответственно влажное:
И на глазках:

Цена: 32.5грн (со скидкой 25% + 20% по карте)
  • 10 ноября 2010, 16:15
Очень интересные оттенки! мне кажется с первым у вас взгляд такой игривый, свежий, а со вторым оттенком такой томный (в хорошем смысле этого слова)! у вас такой красивый, насыщенный цвет глаз! красота! с покупкой вас!
спасибо) я с вами полностью согласна
С покупкой! 92-е веееещь, обожаю такой цвет!!!
спасибо, я тоже такие обожаю. У меня много подобных)
  • makffa
  • 10 ноября 2010, 16:23
Марина, обалденно красиво! Особенно вторые тенюхи, одним словом — богиня… все мужчины так и укладываются штабелями ))
Спасибо Катя. кстати я сестру свою младшую так назвала)
а что скидка получилась 45%? это как так расскажите=))
именно!!! 25% скидка в честь юбилея Артдеко + 20% по карте Броккард
  • Soleil
  • 10 ноября 2010, 19:44
а когда был день марки Артдеко? то мне всё СМСки по люксу присылают, а я и Артдеко очень уважаю. У этой марке иногда можно найти тени точь-в-точь как Диоровские.
я точно не скажу когда, я была в Броккарде в позапрошлые выходные, там еще были продукты по акции, но уже совсем мало. Я сама о юбилее на сайте узнала от Тани
Может в вашем магазине еще что-нить осталось)
Красивые теньки! Поздравляю с покупкой
Я вчера себе тоже 3 теньки купила (выбор кстати не очень широкий был) и блеск №28
сегодня я в них (ну не во всех трёх конечно) вот уже рабочий день близится к концу, а
теньки не съехали в складки века и цвет не поблёк, вобщем респект Артдеко
да, у меня тоже хорошо держатся) спасибо) а я еще помаду купила, но об этом попозже
№49 pearly moss green мне очень понравились, так освежают…
  • Libra
  • 10 ноября 2010, 17:00
Поздравляю с покупкой, красивые тени, а глаза еще краше!!!
Я тоже стала жертвой заветного слова «скидка» и купила сразу 5 шт, так что в в одну коробочку много, как говорится три много, два не влазит!   А по существу — отличные тени за такую цену. К тому же у меня их база есть. Единственное тени из серии Гламур ( у меня 362) с очень крупными блестками, которые осыпаются на лицо.
  • 10 ноября 2010, 17:06
а с гривен на рубли это какая цена получается? а то у меня арифметика страдает
  • Libra
  • 10 ноября 2010, 17:49
Ориентировочно с максимальной скидкой 130 руб, а без скидок 200 руб
  • 10 ноября 2010, 19:16
дак это очень доступная цена! надо посмотреть)спасибо
Я вчера покупала тени, жаль чек выкинула, а то бы точно сказала не оч хор память на цифры. В московском Лету без скидок или 249 или 259 руб за одну штуку, ну минус скидки по карте
Спасибо) я тоже базу хотела, но уже не было в наличии((
Отличный пост! У меня пока нет теней АртДеко, присматриваюсь, поэтому очень интересно почитать. Понравился №49! И правда сразу не отличишь сухое и влажное нанесение, яркий изумрудный цвет, Вас освежает несомненно( у меня тоже карие глаза, может и мне подойдёт). Ресницы и брови у Вас просто Ах! Какой тушью пользуетесь не подскажите?
спасибо) думаю и вам подойдет) Тушь — Dior Diorshow Unlimited, на скорую руку в 1 слой, хотя я всегда в 1 слой, люблю натуральные ресницы
Спасибо за ответ! Очень уж понравились Ваши реснички, а я сейчас как раз в поисках люксовой туши, обязательно присмотрюсь теперь к Dior Diorshow Unlimited. И к тенюшкам АртДеко тоже
Почему-то эта тушь не всем нравиться, мало драмы что-ли?) так что советую потестить прежде) А с тенями не прогадаете
Спасибо что предупредили на счёт туши!   Но мне как раз такая и может подойти, я тоже люблю натуральные ресницы)))) Обязательно посмотрю её.
очень красивые оттенки, наверняка, здорово смотрятся не только в качестве подводки.
я тоже так думаю, хотя не пробовала, но уже некоторые варианты макияжа придумала)
  • makffa
  • 10 ноября 2010, 17:16
Не поняли шутки-юмора, только что было +7!!!
Кому писать? Хотела проголосовать за пост, но выскочило, что я уже проголосовала за него
может сильно нажали, и вышло как 2 раза)
ну, не без этого видимо)
Марин, брови!!! ты красавица!!!
мне понравились твои стрелочки загадочные))) Особенно со вторыми тенями, у меня такие, кажется, были, дарила маме, ей больше шли на смуглой коже.
Спасибо Кристина) Хотя брови и не совсем прилежно вели себя вовремя фотосессии) я так спешила на йогу, что макияж делала очень быстро, что и видно по ресницам тоже)
а тени 92 на загорелой коже просто сказка
Марина, все красиво — тенюшки (на Вас понравились зеленые чуточку больше-идеально под цвет глаз), бровки, стрелочки!+
Спасибо Катя) это мои вторые зеленые тени, самое яркое, что я себе могу позволить, иногда))
Вам, как девушке с яркой контрастной внешностью, в макияже можно позволить Очень многое…
Спасибо)))
  • 10 ноября 2010, 17:46
Вам очень идет! А тенями АртДеко сама уже несколько лет пользуюсь… особенно нравится их минеральная серия.
Спасибо, я похоже тоже буду дальше исследовать эту марку)
  • 10 ноября 2010, 18:15
Кстати минеральную серию я, год назад, тоже открыла для себя благодаря «40%» распродаже косметики АртДеко в Брокарде)))
Эти тени? Свотчами не побалуете?
  • 10 ноября 2010, 18:45
Ага, эти!!! Только у меня №36, 24, 32. Очень хочеться «созреть» на пост и свотчи… но у меня на это времени очень мало, сугубо когда малой (ему 5месяцев) спит....))))) похожие цвета есть в посте
kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/3718.html
  • Joy
  • 10 ноября 2010, 17:56
Думаю таким красивым глазам все существующие оттенки мира будут хорошо подходить))) Красиво, понравились оба.
Спасибо Большое) улыбнули))) почти угадали)подлецу все к лицу))))
  • luccera
  • 10 ноября 2010, 17:58
Марина, мне на тебе больше нравятся вторые тени. Благороднее что ли смотрятся. А вообще завидую! У нас закрыли отдел арт деко, и я больше ничего не смогу попробовать
Маша, я с тобой полностью согласна. 92 это 100% мой цвет, я такие смело покупаю без затеста) И вообще люблю лилово-коричнево-золотую гамму. Но изредка тянет на бирюзу и фиолет, а к зеленым пока делаю первые шаги)
Это печально, что закрыли, марка достойная и дешевая, можно экспериментировать сколько душе угодно)
  • Yasmina
  • 10 ноября 2010, 18:00
Марина, красивые цвета №92 100% ваш цвет, внимание не перетягивает, но в тоже время так эффектно глаза подчеркивает… глаза цвета горячего шоколвда
Спасибо Яся, Вы точно подметили, №92 это цвет, что тихо делает свою работу. и не претендует на овации) А глаза обычно черные, но косметисте показывают свою истинную натуру
П.С, давайте на ты?
  • Yasmina
  • 10 ноября 2010, 18:37
С удовольствием ;)
  • sheba
  • 10 ноября 2010, 19:28
цвет глаз потрясает насыщенностью, почти чёрные, классно!!! На Вас мне больше нравятся зелёные тени, крайне удачный оттенок. Второй тоже неплох, но при сравнении с потрясающим зелёным   явно проигрывает на мой взгляд))
Спасибо Елена, на самом деле, при обычном освещении глаза действительно черные. А на счет оттенков, удивительно как мнения разделились)
Очень красивый зеленый цвет, а глаза у вас потрясающие!) на первом фото взгляд — просто роковой)
Спасибо Ольга))
  • Soleil
  • 10 ноября 2010, 19:46
Марина! с 92-м глазки супер! к нему ещё можно №287 добавить. Я так совмещаю
спасибо за наводку) поищу в магазине)
очень красиво смотрятся тени! оба оттенка
скажите, чем вы так аккуратно подводите глазик?
спасибо) подвожу кисточкой для подводки))
короткий ровный ворс? у меня нет такой, как ни зайду в магазин, нет их! веду охоту
да, жесткие скошенный короткий ворс
спасибо!
  • lena_ox
  • 10 ноября 2010, 20:14
обожаю просто тени-хамелеоны!!! очень понравился оттенок №49 pearly moss green. Поразительная игра цвета. Жаль АртДеко у нас в городе нигде нет :(
Спасибо, цвета действительно классные, и самое главное насыщенные, не люблю когда в коробочке красивее, чем на глазках
Тени смотрятся красиво оба цвета, но с зелеными мне больше понравилось.
лиловый как бы сливается со мной) а зеленый более выразительный) спасибо
Оба оттенка такие красивые! Эх, все-таки нравятся мне их тени. 92 оттенок бесподобен!
Спасибо) 92 будет моим любимчиком)
Лиловые тени просто обалденные. И зеленые тени очень хорошо смотрятся. А благодаря Вашему сообщению о дополнительных скидках в Брокарде, у меня тоже пополнение — Lip Gloss Finish и водостойкий черный карандаш для глаз от ARTDECO с 45% скидкой. А под общий шумок еще и Glam Shine №157 Loreal прихватила.
На самом деле, это благодаря Вам у меня появился Артдеко) можно сказать мы работали в паре)))
Это тоже не все мои покупки того дня, но об этом попозже)
Очень удачные цвета! Особенно лиловый, очень выгодно подчеркивает глаза. И еще хорош тем, что не создает впечатление заплаканных глаз, как очень многие походые оттенки. поздравляю с покупочками)))
Спасибо Юля) да, лиловый очень удачный)
  • Shantal
  • 28 апреля 2011, 12:07
Марина, чем ты стрелочки проводила, кистью?
да, тонкой плоской кистью для подводки