Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine Radiant Colours # 870 Cherry Pink и # 849 Frizzy Mango

Здравствуйте девушки-красавицы!

Этой весной я наконец-то все-таки обзавелась двумя блесками Guerlain Kiss Kiss Gloss. Эти два товарища были заново перевыпущены в весенней коллекции 2013 года. Я так понимаю, что это прощальный аккорд линейки Kiss Kiss Gloss. В прошлом году эти оттенки пошли на ура, оказавшись весьма удачными, и Guerlain решили повториться. И здесь я на стороне Guerlain, а забегая вперед, скажу, что оттенки и впрямь хороши, так что грех было не прикупить эти блески.

Красивая упаковка. Небольшие тюбики из прозрачного толстостенного пластика, который заманчиво преломляет содержимое, плюс стильные золотистые колпачки с фирменной гравировкой, такие тюбики вполне уютно приживутся даже в самой небольшой косметичке.
Удобный ограничитель, не позволяющий блеску вылазить за пределы тюбика на механизм закрывания. Здесь все продумано, а я очень люблю такие тюбики-чистюли.
Кисточка — это нечто  ! Маленькая, блеск набирает хорошо, по началу она мне была неудобна, но со временем я с ней сдружилась, но самое интересное, это торчащие в разные стороны волоски, которые я просто подстригаю, хотя… один все же выжил
Запах и вкус! Для меня это, пожалуй, наслаждение. Я не люблю сильные отдушки, но этот блеск именно та вкусность, которой я просто наслаждаюсь, так бы и мазала им губы до бесконечности…
С нанесением мне пришлось приспосабливаться. Первые попытки были не очень равномерными, и не очень пигментированными, но с этим я справилась быстро. Мне требуется два слоя, первый — легкий, второй основной. И сразу все как по заказу, и отличная пигментированнось, перекрывающая мой собственный пигмент губ, и отличное выравнивание моих далеко не идеальных губ. Ох, как часто мне не хватает всего этого с другими блесками. Липкость средняя, с течением времени становится почти неощутимой. Стойкость неплохая, двухчасовую прогулку с внуком блески переносят отлично, и даже выдерживают частые глотоки воды из горлышка пластиковой бутылки. Для меня это особенно ценно в жаркую погоду. В зависимости от оттенка, разницы в блесках не заметила.
Теперь оттенки.
# 870 Cherry Pink — это холодный розовый с примесью лилового, приправленный серебристо-сиреневым шиммером, которого именно для этого оттенка в меру, и который придает блеску легкую искристость. Очень хорош в жаркий солнечный день к макияжу в холодных тонах, но и прекрасно гармонирует с загаром, но в этом году загар мне не светит, поэтому подружила его с бронзером.
# 849 Frizzy Mango — это теплый розово-персиковый блеск, с золотистым шиммером, который гораздо мельче и его намного больше, чем в Cherry Pink. А на солнышке, этот блеск просто восхитительно переливается, в тени же, придает губам сатиновый глянец. С теплыми персиковыми румянами этот блеск придаст вашему образу особое летнее очарование.
Отмечу, что шиммер на губах совершенно не ощутим.
Свотчи при разном освещении.
дневное холодное
дневное теплое
на солнышке
Свотчи на губах.
# 870 Cherry Pink
Дневное холодное освещение. В нем отчетливо проявилась холодная сущность этого оттенка — Pink.
Дневное теплое освещение. А здесь явно доминирует — Cherry.
А здесь, золотая середина

# 849 Frizzy Mango
Дневное холодное освещение
Дневное теплое освещение

Ну и на последок групповой портрет

Вот они какие — два уже полюбившихся мне блеска!
Теперь у меня огромное желание попробовать новую версию. Если она так же хороша, то думаю, что они станут для меня такими же любимыми, как и блески Dior.
Цена: каждый мне стоил около 700 руб.
Срок использования: 2 месяца.
Желаю вам хорошего лета.
Рита.
1 й блеск очень освежает Вас, а второй, наоборот, делает губы блеклыми, хотя лежат и смотрятся они очень красиво.
Если честно, то я в жизни блеклости за вторым блеском не заметила, может это издержки фото  , хотелось как можно лучше шиммер сфотографировать. Оттенок действительно спокойный, но обилие шиммера просто не позволяет ему быть блеклым.
Люба, может такой ракурс будет лучше
или все таки блекло?
все очень красиво и смотрится он тут иначе ))
ну, да, освещение другое, как бы на заходящее солнце (фото вечерние), но вот шиммера и текстуры практически не видно, потому я их в пост и не вставила
Рита, супер   Обожаю эти блески! Мне в них нравится все, от дизайна до качества)))
Надя, это мои первые блески Герлен, теперь понимаю, что не последние.

Рита, на твоих губах оба божественны! Не могу выделить фаворита))
У меня же эта серия совершенно не прижилась. И кисточка — веник с топорщащимися во все стороны волосками, и текстура оказалась для меня липкой и тягучей… Зато новая серия мне очень понравилась!

Пост сногсшибательно красивый — впрочем, как обычно!)
Мариша, да, густота присутствует. Но и в этом я вижу плюс, они совершенно не растекаются, сидят по контуру губ как прибитые. А вот кисточка… я к ней привыкала… теперь она больше не выводит меня из себя… приноровилась к ней ! Ох, доберусь я еще до новой серии, но попозже, у меня сейчас на помадные продукты диета.

Рита, ты бы видела мою кисточку! Долго бы смеялась))) Она вся торчком!
Каждому свое, конечно, я очень не люблю стойкого ощущения, что у меня что-то на губах))))
Оооо, какая красотища!
О, Женя, спасибо, они и впрямь хороши!
Редко когда блески действительно отличаются на губах, эти же два — заметно, причем оба отлично смотрятся.
Спасибо за очень красивый пост :)
Аня, и вам спасибо, что читаете)
Эти два блеска очень разные, но радует, что качественно, в зависимости от оттенка, они совершенно не отличаются.
Cherry Pink прямо очаровал!   Спасибо за пост!)
И вам спасибо) Вот и моя дочь предпочла Cherry Pink

Манго меня блескоманьяка очаровал
Меня они очаровали с первого затеста, до сих пор удивляюсь, как я их в прошлом сезоне проглядела.
Оба просто чудесны
Люкс я вообще не покупаю, но… Эти блески действительно очень, очень симпатичные и ваши с губы с ними очень красиво смотрятся!
Аня, они по акции получились не на много дороже, чем блески Лореаль. Уверяю вас, блески Герлен стоит пробовать, достойное качество!
Какая красота! Как нежно и очаровательно)
С Вашим тоном кожи оба очень гармонично смотрятся.
Спасибо, вы читаете мои мысли. Я рада, что купила оба блеска, хотя больше склонялась к Frizzy Mango.
  • Eva001
  • 04 июня 2013, 17:19
Оба-замечательные. После таких постов хоть беги за люксом)
Согласна, они выглядят на губах действительно замечательно. Я рада, что не ошиблась с выбором.

манго очень понравился! себе бы взяла
По началу и я склонялась лишь к покупке Frizzy Mango, но потом решила взять и второй. Теперь рада, что их у меня два, ведь они такие разные!
старички любимые:) отличная была серия, новая держит планку, но и та хороша! выбрать не смогла, который на тебе больше понравился:)
Кристина, теперь и я выбрать не могу, так и ношу их попеременно, хотя по началу хотела купить лишь Frizzy Mango, но теперь понимаю, что решение купить оба было правильным.
Рит, вот я и нашла благодаря тебе замену любимом и снятому с производства лиловому виноградному блеску Ланком! Cherry Pink — это как раз то, что нужно, ура) Второй очень-очень понравился, морозный манго как раз в моем вкусе и гамме, на твоих губах он невероятно переливается и красиво выглядит, тоже его хочу. Про вкус и аромат герленовских блесков согласна, они у них обычно очень вкусные)
Ну да, первый, свежий, бодрящий, второй, такой теплый, нежный! А аромат ммм… и вкус аммм… Обычно я предпочитаю легкую отдушку или совсем нейтральную, а здесь… такой яркий запах и вкус, но мне ужасно нравится)))
  • Malta
  • 04 июня 2013, 17:32
Рита, красивые блески! Лично мне больше понравился второй «манго», но это дело личных предпочтений, нравятся подобные оттенки С отличным пополнением коллекции!
Ириша, спасибо)
Я ведь тоже сначала предпочла взять манго, но потом решила и вишенку купить до кучи. Так что манговые оттенки и у меня в предпочтении.
Эти блески наступают на пятки Диору лично по моим ощущениям в плане их значимости. Несмотря даже на эту погрешность кисточки, Киссы Герлен очень мне импонируют.
870 прекрасный холодный красавец! А Манго особенно комплиментарен Вам, как мне кажется. Добавляет еще больше летнего тепла.)
Диорчики — мои любимцы навсегда! Они в моем понимании — идеальные блески.
Но меня порадовало, что и у Герлен есть достойные представители.
Оба блеска потрясающе смотрятся, но манго просто завораживает. Смотрю на манго и вижу золотые тени из палетки Шисейдо Beach Grass (они мне скоро сниться начнут   ).
В точку! С Beach Grass чаще всего Frizzy Mango и ношу
Рита, прекрасный, теплый, солнечный пост! Спасибо. :) Первый на Вас очень хорош.
А вот Манго на мне совсем другой, я б его и не узнала. Видимо от цвета пигмента губ зависит. Кисточка не топорщится. И всем он мне нравится, но вытекает и пачкает резьбу.   Купила его в сентябре прошлого года, т.е. до переиздания.
Наташа, вы правы, у меня темноватый пигмент губ. Дочь себе купила Cherry Pink, так он на ней совершенно по другому смотрится, потому как она белокожая блондинка и пигмент губ у нее почти отсутствует. Вы меня удивили с вытеканием блеска из тюбика  . Я ими пользуюсь 2 месяца, в мае почти каждый день, а фото механизма закрывания я делала вчера, и ничегошеньки подобного… Думаете, что пока не время, и все впереди  . В этом плане, блески Шанель меня бесят ужасно, блеск так и лезет из тюбика, а на кисточку набирается плохо.
Рита, наверное, это мне так «повезло».   Т.к. пользуюсь им редко и даже не заметила, когда он начал пакостничать. В целом явно меньше месяца каждодневного использования.
Рита, обожаю твои блеско-помадные посты, вот умеешь ты выбирать)) Понравились на твоих губах оба оттенка, но для себя присмотрела Манго, люблю такую гамму)
Верочка, спасибо!
Рада, что доставила своим постом удовольствие, значит я не зря старалась
У меня есть оба))Очень нравятся, на вас тоже понравились очень, нежно и свежо. Вообще Герленовские блески люблю давно нежной любовью, постоянно беру новые оттенки чтоб хоть 1 был в косметичке
Теперь и у меня хотя бы один блеск Герлен точно будет в косметичке)))
frizzy mango ох, многогранный и переливчатый. Холодный оттенок- мой!
Ириша, ты права, манговый тебе точно будет хорош!
За Frizzy Mango охочусь с новогодних каникул! Никак не могу поймать его ни в местном Рив Гош, ни в Летуаль. Посмотрела Ваши фото, азарта прибавилось :)) буду продолжать поиски. Спасибо за пост!
Вы его обязательно встретите))) Он точно очень популярный, потому и раскупается быстро. Удачи вам в поиске!
Чудесная серия блесков, отлично смотрятся на вас! Они и мои любимцы тоже, два закончились, остался последний «герой»)) Жалко, что серию снимают, я обожаю запах… Прикупила бы еще, но в коллекции страшно сказать сколько помадно-блесковых продуктов, надо их бы сначала добить)) (11 помад, 11 блесков и 1 почти полноценный пробник)))
Ника, и мне жаль… Сетую, что поздно я их разглядела/распробовала… Поохочусь как-нибудь на другие оттенки в остатках. Но говорят, что новая версия весьма, весьма! Уже глянула их палитру, она очень разнообразная и красивая, есть на что глаз положить))) 11 блесков, не так уж и много, даже на две недели переменной носки не хватит
У меня есть золотые блесточки №400 из новой серии, и правда весьма и весьма) по ощущениям — текстура такая же, может быть, чуть легче, спонжик (хотя я люблю кисти, этот удобный), запах как у серии Rouge G. Хочу еще какой-нибудь «цветной» купить, но это будет позже, намного позже… (уговаривать себя я никогда не умела..))
Эх, а я-то считала, что они меня выживают из дома!)))
Все, хочу Frizzy Mango!   любовь с первого взгляда! спасибо за красивый пост
И вам спасибо на добром слове! Рада, что Mango приглянулся, в нем очень красивый шиммер)))
  • Melme
  • 04 июня 2013, 19:07
какие же летние, нежные, освежающие! очень красивый пост!
Да, им сейчас самая пора. Я даже других товарищей-блесков подзабросила, до того этой парочкой впечатлилась)))
Рита, они красавцы оба, но мне больше понравился Манго, я его когда на твоих губах увидела, сразу вспомнила о Шисейдовских Вeach Grass… Идеальная пара) спасибо)
Оля, так и есть, с ними «манго» чаще всего и ношу))) Пара идеальная!
Mango просто шикарен!
Спасибо) Рада, что понравился, он того заслуживает!
  • Munya
  • 04 июня 2013, 19:49
Рита, мне понравились на Вас оба блеска, но себе бы взяла а может и возьму второго красавца!
Надя, спасибо) Берите! Если любите герленовские блески, то точно не пожалеете, он чудесный.
Классно на губах лежат. Для лета самое то!
Frizzy Mango очень понравился. Обязательно поближе гляну
Олюня, у тебя уже есть блеск из линейки новой версии. Говорят, что кис-кисы совсем не хуже, так что их смело можно брать!
  • 04 июня 2013, 20:10
Рита, оба блеска потрясающе красивы! всего в меру — и цвета, и блеска, и глянца)
Веточка, именно так! Главное, в нем есть — цвет, чего часто не хватает в шанелевских блесках, и это радует)))
Рита, оба хороши! Но мне конечно больше приглянулся Манго)))) Ах, я уже давно облизываюсь на новые блески Герлен, и видимо помадную диету я временно прекращу)))))))
Юляша, я пока держусь! Хотя руки в магазине к ним так и тянутся
Какой прекрасный второй оттенок!   Но на Вас оба смотрятся хорошо.
Оба хороши, но манговый, конечно, своим неотразимым шиммером и теплым оттенком привлекает безусловно больше.
Какие замечательные блески! Эта серия мне очень нравилась ;(
Ксюша, спасибо) Я довольна, что успела с ними познакомиться.
Рита, привет! Очень красиво! Оба хороши, но вот первый прям в самое сердце! А я наконец-то попробовала блеск Sisley — приобрела «розовый сапфир», очень понравился.
Насть, привет! О, ты теперь сияешь необыкновенными фирменными сислеевскими блестками  . Они шикарные! Я тоже достала своих старичков, пора их начинать выгуливать)
Ой, и я спешу присоединится к положительным комментариям...а то я с моей разницей во времени, теперь вечно последняя..
Выбор цвета просто в точку!.. Вот я бы тоже такие цвета выбрала!
Смотряся великолепно… и замороженный манго вообще сказка!
Спасибо, дорогая!
Олюня, я и сама теперь в конце списка, не успеваю за обилием постов, внук бесцеремонно занимает все мое время
Я не верю, что у тебя внуки… тебе же 18? Разве нет?
Какие красивые оттенки! Как же жалко, что их снимают с производства, я так и не успела попробовать эти блески
Что вы, еще не поздно! А скоро, я думаю, их начнут распродавать, и тогда наступит наше счастье  .

Есть второй) он замечательный: в меру липкий, красивый)
Согласна) Небольшая липкость присутствует, но к ней быстро привыкаешь, зато, благодаря ей, блеск не растекается и стойкость у него хорошая)))
  • Angora
  • 05 июня 2013, 00:55
Ритуля, красота! На тебе понравились оба! себе бы взяла конечно, Frizzy Mango, а может и был он у меня… я как-то раз попробовав, забросила блески этой марки, мне показались очень липкими… вот собираюсь новую версию попробовать. А выглядят они просто шикарно!
Есть липкость, но для меня не критичная. Никогда не забуду свой первый блеск Клиник, вот он был не просто липким, он был супер липким! Мне, дурочке, тогда казалось, что все блески таковы, пока я как-то случайно, по хорошей скидке, в Дьюти Фри, не прикупила диоровский блеск… и тогда я поняла, вот он идеал!))) с тех пор диоровские блески для меня в не конкуренции.
Как я хотела эти блески, но у нас их быстро раскупили(
обоев тебе превосходны!
Катюша, в нашей бездонной и резиновой Москве их можно и сейчас встретить в магазине запросто…
Я рада, что их прикупила)))
Спасибо за пост, попробую затестировать Манго, уж очень приглянулся. А можете по степени липкости сравнить с YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss или с Джусиками? А то блески не ношу уже лет пять, но теперь задумалась. Тем более, что в Лету акция.
Ох, сравнить не могу, ни с YSL, ни с Lancom, их у меня никогда не было. Я больше маньячу по блескам Dior и Sisley. И лишь недавно приобщилась к блескам Chanel и Guerlain.
Какие красавцы! Да, вот такой, только розовый у меня был пару лет назад. Я его так любила!
А эти… мне даже не выбрать, какой из них красивее. Оба прекрасны. Кисточка да))) нужно приноровиться, согласна.
Мне правится, что в них есть цвет, и он ярко выражен. А то, у Шанель, например, блеску много, а вот цвета нету(((
Ритуль, блески смотрятся великолепно! Ты к себе очень строга" моих далеко не идеальных губ.", это пишет прекрасная женщина, гуляющая с внуком, у которой идеальные губы!
Олюня, спасибо! Твой комплимАнт для меня очень-очень ценен))) Муж смеется, когда я на прогулку с коляской иду при полном параде.
  • Joy
  • 05 июня 2013, 14:02
Рита, Вам оба идеально подходят. Первый чуть ярче и вкуснее, второй спокойнее и аристократичнее))
Спасибо, Наташа. При покупке, меня больше манговый привлекал, но теперь, я не могу отдать предпочтение ни первому, ни второму, так и ношу их попеременно)
  • Joy
  • 06 июня 2013, 08:13
Что не удивительно, ведь они оба шикарны!
Манго просто волшебный! Очень красивый, нежный — ах! Может я еще смогу его поймать?))
Анжелика, удачи тебе в поисках! Мне кажется, что на тебе он будет смотреться восхитительно)))))
Рита, Frizzy Mango просто восторг!     Даже себе захотела такой же, но я кисти терпеть не могу…
Лен, я и сама именно к этой долго привыкала, потом стрижка… для люкса — это непростительно. Хорошо, что в новой серии Герлен исправились и сделали спонжик.
  • 05 июня 2013, 22:57
Рита, такой арсенал помад и блесков у тебя! глаза разбегаются ) мне оба понравились )
Что-то я и впрямь забарахлилась много напокупала  , теперь бы это все сносить…
Различий на губах почти нет, но оттенок у Манго понравился больше
Алена, это на моих губах почти нет, это все из-за пигмента моих губ, а так они очень разные, но согласна с тобой, манговый интереснее)))