23.05.2013

Тени для век Chanel Stylo Eyeshadow №07 Moon River

Покажу сегодня свою новинку из летней коллекции Chanel, стойкие тени-карандаш Stylo Eyeshadow в оттенке 07 Moon River. Вообще-то я к теням отношусь прохладно и эти тени оказались у меня совершенно случайно, покупку эту я не планировала, но, как иногда бывает, в кураже я и их прихватила   И в целом осталась очень довольна.
Тени в виде толстого карандаша выкручиваются из стика. Сам стик из хорошего глянцевого пластика, колпачок очень плотно закрывается. Я выбрала цвет «платина», самый спокойный, повседневный оттенок из представленных. Остальные цвета оказались для меня не приемлемыми. Сам цвет я бы назвала коричнево-серым, иногда мне кажется отдает хаки, с большим количеством серебристых блесток. Наносятся тени очень легко и приятно холодят веки, но это ощущение проходит примерно через минуту. Интенсивность оттенка легко варьировать. Так как я не очень люблю яркие и темные цвета на веках, наношу их одним слоем и растушевываю пальцем, лучше тушевать быстро, так как тени стойкие и через какое-то время фиксируются и тушевать будет сложно. Так я получаю полупрозрачный эффект с блестками. Также тени великолепно смотрятся при интенсивном нанесении и тут уже показывают свой восхитительный многогранный цвет во всей красе, жаль что такой вариант нанесения мне не идет. С ними можно очень легко и быстро сделать смоуки, нанеся тени на все верхнее веко и подвести ими же нижнее, добавив коричневые стрелки.
Стойкость теней впечатляющая. Носили в +30 градусную жару без базы и за 12 часов ни намека на скатывание и исчезание.
Далее все фото при дневном свете (без прямого солнца)
Нанесены на руку, слева растушеваны, справа один слой
Это мой повседневный вариант. Тонкий слой растушеван пальцем.

Здесь розовые тени на все веко и Moon River растушеван во внешнем уголке

Нанесение насыщенным слоем на все веко соло.

Ну и моя попытка сделать смоуки. Moon River на все веко и по нижнему веку + темно-коричневые тени по линии роста ресниц. Строго не судите, я не мастер в области макияжа глаз
Со вспышкой

Не смотря на то, что тени не моя история, этой покупкой я осталась очень довольна и пользуюсь тенями с большим удовольствием. Лично для себя минусов в этом продукте я не нашла. Они однозначно стоят того, чтобы обратить на них внимание.

Стоимость: 1520 руб. (без учета скидок)
Срок использования: чуть больше недели

Vixen_79 23 мая 2013, 16:29
Тоже купила такие, только мятные. Экспериментирую с ними. Стойкость радует)) оттенок прямо под ваши глаза, мне очень понравились ваши смоки айз   может мне и такие стоит прихватить?)))
MurMurka 23 мая 2013, 16:53
Спасибо))) стойкость и меня радует. Было дело я их комбинировала с Paint Pot Painterly от МАС, который вроде база, но на мне они скатываются. Так вот к вечеру где был только МАС все скаталось, а где сверху Chanel держалось как прибитое.
the-one 23 мая 2013, 18:00
Я купила синие, очень нравятся. Не скатываются, но! полностью смываются водой с первого раза
Имеем ввиду
MurMurka 23 мая 2013, 18:10
Да, я забыла написать в посте, смываются они очень легко, правда просто водой я не пробовала. Но, кстати, на упаковке я не нашла ни слова о том что они стойкие и тем более водостойкие. Просто стойкость оказалась приятным бонусом
the-one 23 мая 2013, 18:21
Они водорастворимые, я бы сказала   попасть под дождь — так и стекут цветным ручьем…
MurMurka 23 мая 2013, 18:52
Ничего себе! Если так, то это жесть конечно. Но может это с яркими цветами? Я вот в понедельник попала под мега-ливень, промокла насквозь, но с глазми все гуд. Правда я очкарик, может очки спасают или то, что нанесены тени тонко.
the-one 23 мая 2013, 19:03
Не знаю, может быть.
В любом случае с этим цветом не страшно!
Попробую еще раз намочить макияж глаз водой, посмотрим. В прошлый раз сполоснула лицо водой, все щеки были синие
Primorochka 23 мая 2013, 23:58
А зачем споласкивать накрашенное лицо водой?
the-one 24 мая 2013, 10:58
Это к делу уже не относится:)
Primorochka 24 мая 2013, 11:45
Да мне это, в общем, и не интересно, просто в этом случае ожидать, что мейк останется на месте и совсем не испортится, имхо, немного странно.
the-one 24 мая 2013, 17:30
А я и не ожидала, что совсем не испортится. Но то, что тени полностью растворяются водой без усилий, это тоже как то слишком, имхо. Они на водной основе, это заметно…
MurMurka 24 мая 2013, 18:32
Девушки, не ругайтесь   Под струей горячей воды тени действительно смываются почти полностью, а под струей прохладной воды не полностью и не сразу. Так что думаю дождь переживут, ну а если попасть под ливень, то тушь и все остальное потечет раньше теней и ничто уже не спасет
Christina_Guettler 23 мая 2013, 16:34
очень даже мастер!

красивые макияжи, абсолютно применимые к жизни. Спасибо за пост, цвет прекрасен.
MurMurka 23 мая 2013, 16:58
Спасибо! Это мой первый пост с глазами, поэтому особенно приятно
Alcie 23 мая 2013, 16:36
какое красивое название) ах, «завтрак у тиффани»!
очень понравились при насыщенном нанесении! похож на искристый тауп)
MurMurka 23 мая 2013, 16:59
Рада что Вам понравилось
anastaseeya 23 мая 2013, 16:40
Красиво как   Очень приятно смотрятся, особенно в дуэте с коричневыми тенями)
MurMurka 23 мая 2013, 17:01
Мне этот вариант тоже нравится, даже жаль что мне не очень идут темные глаза
plutoAnn 23 мая 2013, 16:41
оой какие красивые! Я тенями не пользуюсь почти никогда, но эти просто прелесть) Присмотрюсь, спасибо!
MurMurka 23 мая 2013, 17:04
Да и я вот тоже почти не пользуюсь, точнее пользуюсь полупрозрачными светлыми ( а это не считается)   Но тут что-то не удержалась, чему теперь и рада.
Tashty13 23 мая 2013, 17:14
Очень интересные макияжи с ними выходят.Люблю такие тени «с изюминкой» — когда цвет не кричащий, но есть вот что-то в них маняще-благородное) Спасибо что показали!
MurMurka 23 мая 2013, 17:48
Вам спасибо за комментарий! Мне нравится что одним продуктом можно добиться разных эффектов, от самого лайтового макияжа до вечернего.
Tashty13 23 мая 2013, 18:02
Это, конечно, большая удача найти такой продукт для себя) И желательно два, нет! Три) чтобы компактно, но и выбор тоже был и в походных условиях)
Tashty13 28 мая 2013, 17:22
Вы меня сооблазнили) я пошла и купила их!(хотя теней полон дом!) Спасибо большое))))
MurMurka 28 мая 2013, 18:05
Ооо, я рада что мой пост пригодился))) надеюсь они Вам понравятся. Теперь буду надеяться на пост
Tashty13 28 мая 2013, 18:45
У меня татуаж бровей.Боюсь что если выложу макияж глаз — косметисточки меня закидают помидорками)))
Le_fleurs_de_Lis 23 мая 2013, 17:15
Красивые тени, больше понравились в густонанесенном варианте   Захотелось купить.
MurMurka 23 мая 2013, 17:49
Спасибо! Протестировать их однозначно стоит, они того заслуживают.
looloo_s 23 мая 2013, 17:17
Я тоже «ходила» вокруг них… Красивые, но теперь вижу что мне бы вряд ли подошли)
MurMurka 23 мая 2013, 17:50
Хорошо что уберегли себя от пустой траты)))
Miss_Eleganza 23 мая 2013, 17:37
Очень красиво показали! Я тоже их купила — напишу тоже восторженный пост! Я тоже не ожидала, что они окажутся такими стойкими...:) Поздравляю Вас с покупкой и благодарю за замечательный пост!
MurMurka 23 мая 2013, 17:52
Спасибо))) Очень буду ждать пост, интересно будет взять на заметку Ваши варианты использования. И я Вас поздравляю с покупкой
mooncake 23 мая 2013, 17:39
Нежные макияжи!
MurMurka 23 мая 2013, 17:53
RitaMix 23 мая 2013, 19:29
Очень интересные тени, и вы отлично их показали. Еще не тестила их, но после вашего поста появилось стойкое желание. На выходных как раз этим и займусь.
MurMurka 23 мая 2013, 19:59
Спасибо, очень приятно! Я надеюсь при затесте тени Вас не разочаруют
alena21131 23 мая 2013, 20:49
Который первый повседневный очень понравился! Вот просто то, что мне нужно. Отличный пост.
MurMurka 23 мая 2013, 23:20
Спасибо) рада быть полезной. Первый вариант и мой самый любимый.
janamohini 23 мая 2013, 21:01
3 нижние фото — обалденный макияж глаз! просто восторг!
MurMurka 23 мая 2013, 23:23
Спасибо))) вот честно, это заслуга теней, у меня рука совсем не «набита», такой макияж практически не делаю, но с этими тенями буквально за 2 минуты оба глаза плюс время на тушь.
WhiteCamomile 23 мая 2013, 23:10
Аня, красивые глаза, красивые макияжи, красивые тени! Залюбовалась!
MurMurka 23 мая 2013, 23:25
Оля, большое спасибо! Мне очень приятно
Luban4ik1 24 мая 2013, 01:42
Красивый, изумительный, волшебный, спокойный, но такой необычный оттенок — истинно в душе Шанель
А песенка теперь в голове звучит, не отстаёт
Спасибо за пост — обязательно их потестирую, очень понравились
MurMurka 24 мая 2013, 11:45
Спасибо) рада что Вам понравилось)))
Katreen 24 мая 2013, 06:52
Летняя коллекция Шанель в этом году божественна и бесподобна… Отличная альтернатива кремовым теням-нанесение получается гораздо аккуратней, а эффект такой же шелковистый и нежный. Думаю, что в сочетании с бирюзовым карандашиком может получиться весьма интересный и летний макияж.
Я уже себе все локти искусала-потому, что к нам в Казахстан она так и не попадет((
MurMurka 24 мая 2013, 11:50
Да, эти будут еще и поудобней кремовых теней. Вот выпустили бы Chanel побольше оттенков в этом формате, я бы закупилась. Еще один большой плюс для меня в том, что темный оттенок и совсем не осыпается, так как сухие тени у меня все равно хоть не много но все осыпаются.
rozovaja_golfa 24 мая 2013, 15:03
какая красота!
MurMurka 25 мая 2013, 22:09
Спасибо)))
Ksks_Ksenya 25 мая 2013, 20:27
Чудный карандашик! У меня золотой! мне нравиться в нем все, от тактильных ощущений до цвета и стойкости!