Блески Clarins

Всем привет   Хочу рассказать вам о моих любимчиках среди блесков для губ.
Клик…
Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector №05 (Candy Shimmer)
Состав, кому интересно
Этот блеск знают все, кто интересуется косметикой, так же на Косметисте он очень популярный   Мой первый Лип Перфектор был в отенке №02 (персиковый), и буквально недавно вышло 3 новых оттенка, из которых мне очень приглянулся №05 — тоже персиковый, но более насыщенный,если к этим блескам можно применить этот термин. И, что меня очень порадовало, этот блеск дает оттенок на губах, ура!
Тот же спонж, мягкий и очень удобный
Текстура у этих блесков очень приятная, легкая, не липкая. Блеск хорошо наносится, лишь слегка затекает в складки губ, не скатывается в белую полоску. Отдушка очень вкусная карамельная, знаю, что многим она почему-то не нравится, а я балдею   Бальзам этот блеск не заменит, но после него губы и вправду мягкие и гладенькие.
На ярком солнце разглядела в нем микро-шиммер, но на губах его абсолютно не видно.
Глянец на губах не сильный. Этот оттенок очень хорошо освежает образ

Цена: 900 руб, без скидки
Срок использования: 2 тюбик

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige №04 (Candy)
У меня мини-блеск, который прилагался к косметичке с миниатюрами от марки Clarins. Когда я его увидела, то подумала только, что в подобные косметички кладут самые неходовые оттенки — настолько он мне показался неприглядным, даже каким-то «грязным» по оттенку. Но, когда я его нанесла на губа, то влюбилась с первого применения!
В тубе мы видим достаточно темный оттенок, простите, меня заклинило, не знаю с чем его сравнить   Просто смотрим
Он содержит в себе разноцветный шиммер, но на губах он не явный, без солнца так его вообще почти и не видно.
Очень удобный аппликатор в виде лопатки, который гнется (пластичный)
Текстура у блеска просто идеальная — что-то типа гелеобразной, но абсолютно не липкая и очень комфортная. Ложится блеск идеально, имеет шикарный глянец. Не растекается за контур губ и не скатывается в полоску. Так же имеет очень вкусную фруктовую отдушку, она очень сильная.

Цена: за полную версию около 900 руб, без скидки
Срок использования: с декабря

Люблю оба блеска, у них отличное качество по более адекватной цене, нежели другой люкс. Могу смело советовать тем, кто еще не познакомился с ними   Планирую попробовать другие серии их блесков.
Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
  • Anima
  • 22 мая 2013, 15:06
Второй блеск у меня в полном размере, и это мой самый любимый блеск «люкс» сегмента. Идеальная текстура, прекрасно лежит и очень вкусно пахнет как мне кажется смородиновым вареньем. Мне кажется этот оттенок хорошо подойдет многим девушкам.
Согласна!
  • Malta
  • 22 мая 2013, 15:14
Оба хороши! Перфектор у меня есть в другом оттенке — замечательное средство :)
Спасибо!))
  • lilalo
  • 22 мая 2013, 15:25
Давно смотрю на первый блеск и все таки надо его взять, очень много хвалебных отзывов:)))
Попробуйте, очень достойный блеск!
Ой, только вчера приобрела себе такой бальзам в тюбике № 05! И также первым был № 02. Очень ими довольна. Правда, на мне № 05 розовый с долей сливы. Персика вообще не вижу. Но, то что освежает — согласна на 100 %!
Немаловажный фактор пигментация губ, одинаковый блеск может смотреться по-разному

Давно на бальзам Кларанс поглядываю с интересом) но все не срастется) мне еще у них 5 номер нравится в линейке блесков
А мне приглянулся №07 у gloss prodige, правда я в жизни такие оттенки не ношу
Тоже есть перфектор, бежевенький, очень нравится, рада, что появились новые оттенки, надо будет попробовать обязательно, спасибо за наводку! И смотрятся прекрасно)
Новые оттенки мне показались более пигментированными   Спасибо!

Часть поста про Лип Перфектор прям озвучила мои мысли, полностью согласна, у меня оттенок 02, использую его когда не хочется делать акцент на губы, а в целом люблю блески с шиммером, мой любимый Сислей Фито лип стар 08. Спасибо за фотографии, теперь задумаюсь о Clarins Gloss Prodige)
Губы с ними становятся «нежными»   Сислей в этом же номере у меня тоже был)) Хороший блеск, но он мне очень напомнил блески Пупа — и по текстуре, и по запаху и по огромному количеству блесток.
Насчет Gloss Prodige: с блесками такое часто бьівает в тубе одно, а на губах — и близко не то. Еще тут важен цветотип: цвет вам может не нравиться, но он будет вам подходить — гармонировать с волосами, кожей, глазами. Я сейчас стараюсь ориентироваться на свой цветотип в вьіборе косметики, а не на то, что мне в первую очередь нравится.
Я об этом осведомлена   За столько лет я уже столько перепробовала, что знаю какая гамма мне идет, а какая не очень. Но, если мне какой-то цвет не нравится или мне в нем не комфортно, я не буду его носить, даже если он мне очень идет.
  • Liona
  • 22 мая 2013, 15:53
Обожаю первый номер.У меня вся серия такая, кроме 5 номера как раз) какое-то помешательство Только я что-то персика не вижу.Он точно персиковый, а не в малинку?
Эмм… малина? Где Вы ее увидели?   Нет, малины в блеске №05 нет никакой, там персик с розовинкой.
Отлично лежат и смотрятся — губки такие сочные и «вкусные»
Благодарю
Накупила себе Кларансовских блесков — и не могу сказать, что в восторге. Цвет конечно очень красиво играет на губах, запах вполне приемлемый. Но, мне эти блески сушат губы, и еще скатываются в складочки губ. На это можно было бы и не обращать внимание, если бы не их цена. За эту цену хочется безупречного эффекта. Кстати, мои любимые блески от Вивьен Сабо.
Каких именно блесков?
ВС блески мне тоже нравятся, но они очень липкие конечно, правда я особо не обращаю на это внимание, чаще ношу их зимой/осенью, а летом хочется более легких текстур, как, например, эти блески Clarins.
Clarins Eclat Minute Instant Light брала нескольких оттенков
Ой у меня тоже есть малютка от кларанс — раздражает только запах, а так прекрасный! Спасибо Натуля за пост — губки очаровательны!
А я балдею от запаха   Как он может не нравится?
Благодарю
Очень хорошо лежат. Нравится цена на кларанс — этакий полулюкс с отличным качеством. Приобретала себе блеск — 865 рублей за 15 мл без скидки — хватит надолго и качество на высоте!
Спасибо! Причем цена на их блески всех серий почти одинаковая, даже на помады, а у остального люкса разнится в разы.