22.05.2013

Блески Clarins

Всем привет   Хочу рассказать вам о моих любимчиках среди блесков для губ.
Клик…
Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector №05 (Candy Shimmer)
Состав, кому интересно
Этот блеск знают все, кто интересуется косметикой, так же на Косметисте он очень популярный   Мой первый Лип Перфектор был в отенке №02 (персиковый), и буквально недавно вышло 3 новых оттенка, из которых мне очень приглянулся №05 — тоже персиковый, но более насыщенный,если к этим блескам можно применить этот термин. И, что меня очень порадовало, этот блеск дает оттенок на губах, ура!
Тот же спонж, мягкий и очень удобный
Текстура у этих блесков очень приятная, легкая, не липкая. Блеск хорошо наносится, лишь слегка затекает в складки губ, не скатывается в белую полоску. Отдушка очень вкусная карамельная, знаю, что многим она почему-то не нравится, а я балдею   Бальзам этот блеск не заменит, но после него губы и вправду мягкие и гладенькие.
На ярком солнце разглядела в нем микро-шиммер, но на губах его абсолютно не видно.
Глянец на губах не сильный. Этот оттенок очень хорошо освежает образ

Цена: 900 руб, без скидки
Срок использования: 2 тюбик
Оценка: 5+

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige №04 (Candy)
У меня мини-блеск, который прилагался к косметичке с миниатюрами от марки Clarins. Когда я его увидела, то подумала только, что в подобные косметички кладут самые неходовые оттенки — настолько он мне показался неприглядным, даже каким-то «грязным» по оттенку. Но, когда я его нанесла на губа, то влюбилась с первого применения!
В тубе мы видим достаточно темный оттенок, простите, меня заклинило, не знаю с чем его сравнить   Просто смотрим
Он содержит в себе разноцветный шиммер, но на губах он не явный, без солнца так его вообще почти и не видно.
Очень удобный аппликатор в виде лопатки, который гнется (пластичный)
Текстура у блеска просто идеальная — что-то типа гелеобразной, но абсолютно не липкая и очень комфортная. Ложится блеск идеально, имеет шикарный глянец. Не растекается за контур губ и не скатывается в полоску. Так же имеет очень вкусную фруктовую отдушку, она очень сильная.

Цена: за полную версию около 900 руб, без скидки
Срок использования: с декабря
Оценка: 5+

Люблю оба блеска, у них отличное качество по более адекватной цене, нежели другой люкс. Могу смело советовать тем, кто еще не познакомился с ними   Планирую попробовать другие серии их блесков.
Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

Anima 22 мая 2013, 15:06
Второй блеск у меня в полном размере, и это мой самый любимый блеск «люкс» сегмента. Идеальная текстура, прекрасно лежит и очень вкусно пахнет как мне кажется смородиновым вареньем. Мне кажется этот оттенок хорошо подойдет многим девушкам.
Natasha89 22 мая 2013, 15:12
Согласна!
Malta 22 мая 2013, 15:14
Оба хороши! Перфектор у меня есть в другом оттенке — замечательное средство :)
Natasha89 22 мая 2013, 19:12
Спасибо!))
lilalo 22 мая 2013, 15:25
Давно смотрю на первый блеск и все таки надо его взять, очень много хвалебных отзывов:)))
Natasha89 22 мая 2013, 19:13
Попробуйте, очень достойный блеск!
Natalia_Ku 22 мая 2013, 15:25
Ой, только вчера приобрела себе такой бальзам в тюбике № 05! И также первым был № 02. Очень ими довольна. Правда, на мне № 05 розовый с долей сливы. Персика вообще не вижу. Но, то что освежает — согласна на 100 %!
Natasha89 22 мая 2013, 19:14
Немаловажный фактор пигментация губ, одинаковый блеск может смотреться по-разному
man_i_ya 22 мая 2013, 15:34
Давно на бальзам Кларанс поглядываю с интересом) но все не срастется) мне еще у них 5 номер нравится в линейке блесков
Natasha89 22 мая 2013, 19:15
А мне приглянулся №07 у gloss prodige, правда я в жизни такие оттенки не ношу
ipetite 22 мая 2013, 15:40
Тоже есть перфектор, бежевенький, очень нравится, рада, что появились новые оттенки, надо будет попробовать обязательно, спасибо за наводку! И смотрятся прекрасно)
Natasha89 22 мая 2013, 19:15
Новые оттенки мне показались более пигментированными   Спасибо!
Gerdochka 22 мая 2013, 15:44
Часть поста про Лип Перфектор прям озвучила мои мысли, полностью согласна, у меня оттенок 02, использую его когда не хочется делать акцент на губы, а в целом люблю блески с шиммером, мой любимый Сислей Фито лип стар 08. Спасибо за фотографии, теперь задумаюсь о Clarins Gloss Prodige)
Natasha89 22 мая 2013, 19:17
Губы с ними становятся «нежными»   Сислей в этом же номере у меня тоже был)) Хороший блеск, но он мне очень напомнил блески Пупа — и по текстуре, и по запаху и по огромному количеству блесток.
Cosmoholic 22 мая 2013, 15:47
Насчет Gloss Prodige: с блесками такое часто бьівает в тубе одно, а на губах — и близко не то. Еще тут важен цветотип: цвет вам может не нравиться, но он будет вам подходить — гармонировать с волосами, кожей, глазами. Я сейчас стараюсь ориентироваться на свой цветотип в вьіборе косметики, а не на то, что мне в первую очередь нравится.
Natasha89 22 мая 2013, 19:19
Я об этом осведомлена   За столько лет я уже столько перепробовала, что знаю какая гамма мне идет, а какая не очень. Но, если мне какой-то цвет не нравится или мне в нем не комфортно, я не буду его носить, даже если он мне очень идет.
Liona 22 мая 2013, 15:53
Обожаю первый номер.У меня вся серия такая, кроме 5 номера как раз) какое-то помешательство Только я что-то персика не вижу.Он точно персиковый, а не в малинку?
Natasha89 22 мая 2013, 19:20
Эмм… малина? Где Вы ее увидели?   Нет, малины в блеске №05 нет никакой, там персик с розовинкой.
Luban4ik1 22 мая 2013, 17:03
Отлично лежат и смотрятся — губки такие сочные и «вкусные»
Natasha89 22 мая 2013, 19:21
Благодарю
Lightbreeze 22 мая 2013, 18:20
Накупила себе Кларансовских блесков — и не могу сказать, что в восторге. Цвет конечно очень красиво играет на губах, запах вполне приемлемый. Но, мне эти блески сушат губы, и еще скатываются в складочки губ. На это можно было бы и не обращать внимание, если бы не их цена. За эту цену хочется безупречного эффекта. Кстати, мои любимые блески от Вивьен Сабо.
Natasha89 22 мая 2013, 19:23
Каких именно блесков?
ВС блески мне тоже нравятся, но они очень липкие конечно, правда я особо не обращаю на это внимание, чаще ношу их зимой/осенью, а летом хочется более легких текстур, как, например, эти блески Clarins.
Lightbreeze 22 мая 2013, 23:26
Clarins Eclat Minute Instant Light брала нескольких оттенков
Kseni4ka 22 мая 2013, 21:20
Ой у меня тоже есть малютка от кларанс — раздражает только запах, а так прекрасный! Спасибо Натуля за пост — губки очаровательны!
Natasha89 22 мая 2013, 23:39
А я балдею от запаха   Как он может не нравится?
Благодарю
Brunetka 22 мая 2013, 22:34
Очень хорошо лежат. Нравится цена на кларанс — этакий полулюкс с отличным качеством. Приобретала себе блеск — 865 рублей за 15 мл без скидки — хватит надолго и качество на высоте!
Natasha89 22 мая 2013, 23:42
Спасибо! Причем цена на их блески всех серий почти одинаковая, даже на помады, а у остального люкса разнится в разы.