Мой ласковый и нежный Chanel Levres Scintillantes Glossimer 172 Rose Sauvage

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу вам представить одну приятную новинку

Люблю Chanel всей душой, эта марка занимает почетное место в моем косметическом царстве и так случилось, что я не смогла обойти стороной и летнюю коллекцию. Данный блеск, как и его собратья, приятно увлажняет губы, держится часа 3-4, не растекается, не имеет запаха, чуть-чуть более липковат, чем остальные блески.

Не смотря на то, что в тюбике блеск выглядит достаточно ярким и насыщенным, при нанесении он дает легкое покрытие, а не лежит на губах замазкой, что для меня оказалось несравненным плюсом, так как на лето хочется чего-то нежного и воздушного. Вот над чем постарались в Chanel, так это над цветом. При электрическом освещении данный продукт кажется персиково-коралловым, иногда блеск показывает свой характер и в нем виднеются красные ноты. Но, конечно, во всей красе он раскрывается на солнышке, различные искорки: розовые, золотые, серебристые — так и сверкают, а сам блеск приобретает оттенок пыльной розы, в тени же можно заметить сливовые тона с легким налетом фуксии.

К сожалению, фотоаппарат уловил только серебристый шиммер и лишь чуть-чуть желтого, хотя большую часть составляют как раз-таки золотые и розовые блестки:

Губы ню:

На солнце видно, что блеск дает лишь легкий розовый оттенок, плотного покрытия нет и в помине:

Электрический свет:

Образ в целом при дневном свете:

После 2,5 часов носки — цвет практически исчез, остался лишь легкий намек на него и влажный блеск:

В заключение хочу сказать, что блеск мне понравился, но без восторга. Просто милая, приятная сверкалочка на лето.

Срок тестирования: неделя
Цена: около 1100 руб.

Всем спасибо за просмотр. Будьте красивы!
Я — Светлана.
Когда увидела фото блеска, ожидала гораздо больше цвета. Смотрится очень нежно, а главное — вам идёт!
Спасибо большое. Да, блеск действительно не обладает насыщенным цветом и именно поэтому я его взяла. Нравится эффект «леденцовых» губ
Меня именно этот оттенок и привлекает в обновленной коллекции. Еще обязательно возьму самый темный без шиммера. Вам очень идет.
Спасибо. Я бы еще много чего взяла из этих блесков, но другие хотелки тоже требуют моего внимания
Замечательный розовый оттенок! Вам очень удачно он! Я вчера его тоже смотрела, но возьму в итоге Daydream…
Благодарю. Может, потом пост напишете?
Привлек еще на промо-фото, именно этот цвет. Но по факту — полупрозрачность разочаровала.
Вам к лицу он, нежно смотрится ,)
Ну, каждому свое. Меня вот, напротив, привлекла именно она, потому что не люблю плотные текстуры
Цвет в тюбике-манит и очаровывает… А на губах-обычный среднестатистический полупрозрачный блеск… Но, главное-что Вам идет и вы получаете положительные эмоции от его использования!
Спасибо большое. Да, на губах он смотрится не так насыщенно. Не скажу, что я прям в восторге от него, просто хороший блеск. Может, если наслаивать его, то можно будет получить более яркий пигмент, но меня его полупрозрачность устраивает
Блеск — кот в мешке. Он по-своему не плох, конечно. Но когда его видишь в тюбике, ожидаешь совсем не такого результата.
Это точно. Вообще практически вся летняя коллекция — практически прозрачные оттенки, за редким исключением. Просто блески с более плотными текстурами показались мне слишком яркими, а совсем прозрачный брать не захотелось, поэтому остановила свой выбор на этом:))
Как и ожидала в комментариях прочитать, что в тубе блеск яркий, а на деле… Это уже традиция в каждом посте об этих блесках писать такие комменты   Только я до сих пор не могу понять, чего так все негодуют, везде есть тестеры и столько отзывов, что чему удивляться то? Да и к тому же автору это как раз нравится.
Очень люблю эти блески и этот оттенок тоже очень красивый, как раз эта его карамельность и цепляет
Спасибо за приятные слова. Вот тянет меня на полупрозрачные текстуры и ничего не могу с этим поделать, вся косметичка из таких блесков.

По фото я так и не поняла, он все таки с теплым подтоном или с холодным? в помещении -теплый? на солнце -холодный?
Лично я вижу теплый подтон во всех случаях. Хотя могу и ошибаться, так как на губы он ложится полупрозрачным слоем, но тюбике выглядит теплым.

Спасибо, теплый подтон то что надо)
Я так понимаю у Шанель какой блеск не возьми итог один, прозрачный на губах
Ну, за все ответить не могу, но большинство, думаю, такие   Мои блески Шанель во всяком случае.
Нет, далеко не все
Красивый, нежный, повседневный. Тоже думала что будет побольше пигмента, но тогда он был бы более обязывающим, — а так, совсем универсальный.
Да, легкий нежный блеск на летние деньки. По мне, так на лето — самое оно. Зачем в жару плотное покрытие? Хочется тонкой, невесомой вуали на лице