22.05.2013

Мой ласковый и нежный Chanel Levres Scintillantes Glossimer 172 Rose Sauvage

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу вам представить одну приятную новинку

Люблю Chanel всей душой, эта марка занимает почетное место в моем косметическом царстве и так случилось, что я не смогла обойти стороной и летнюю коллекцию. Данный блеск, как и его собратья, приятно увлажняет губы, держится часа 3-4, не растекается, не имеет запаха, чуть-чуть более липковат, чем остальные блески.

Не смотря на то, что в тюбике блеск выглядит достаточно ярким и насыщенным, при нанесении он дает легкое покрытие, а не лежит на губах замазкой, что для меня оказалось несравненным плюсом, так как на лето хочется чего-то нежного и воздушного. Вот над чем постарались в Chanel, так это над цветом. При электрическом освещении данный продукт кажется персиково-коралловым, иногда блеск показывает свой характер и в нем виднеются красные ноты. Но, конечно, во всей красе он раскрывается на солнышке, различные искорки: розовые, золотые, серебристые — так и сверкают, а сам блеск приобретает оттенок пыльной розы, в тени же можно заметить сливовые тона с легким налетом фуксии.

К сожалению, фотоаппарат уловил только серебристый шиммер и лишь чуть-чуть желтого, хотя большую часть составляют как раз-таки золотые и розовые блестки:

Губы ню:

На солнце видно, что блеск дает лишь легкий розовый оттенок, плотного покрытия нет и в помине:

Электрический свет:

Образ в целом при дневном свете:

После 2,5 часов носки — цвет практически исчез, остался лишь легкий намек на него и влажный блеск:

В заключение хочу сказать, что блеск мне понравился, но без восторга. Просто милая, приятная сверкалочка на лето.

Срок тестирования: неделя
Цена: около 1100 руб.

Всем спасибо за просмотр. Будьте красивы!
Я — Светлана.

Kornishon 22 мая 2013, 02:25
Когда увидела фото блеска, ожидала гораздо больше цвета. Смотрится очень нежно, а главное — вам идёт!
Svet-Svetik 22 мая 2013, 08:18
Спасибо большое. Да, блеск действительно не обладает насыщенным цветом и именно поэтому я его взяла. Нравится эффект «леденцовых» губ
Ilyasovna 22 мая 2013, 07:45
Меня именно этот оттенок и привлекает в обновленной коллекции. Еще обязательно возьму самый темный без шиммера. Вам очень идет.
Svet-Svetik 22 мая 2013, 08:23
Спасибо. Я бы еще много чего взяла из этих блесков, но другие хотелки тоже требуют моего внимания
Niceasdoxie 22 мая 2013, 08:28
Замечательный розовый оттенок! Вам очень удачно он! Я вчера его тоже смотрела, но возьму в итоге Daydream…
Svet-Svetik 22 мая 2013, 12:53
Благодарю. Может, потом пост напишете?
Veleena 22 мая 2013, 08:33
Привлек еще на промо-фото, именно этот цвет. Но по факту — полупрозрачность разочаровала.
Вам к лицу он, нежно смотрится ,)
Svet-Svetik 22 мая 2013, 12:54
Ну, каждому свое. Меня вот, напротив, привлекла именно она, потому что не люблю плотные текстуры
Katreen 22 мая 2013, 10:05
Цвет в тюбике-манит и очаровывает… А на губах-обычный среднестатистический полупрозрачный блеск… Но, главное-что Вам идет и вы получаете положительные эмоции от его использования!
Svet-Svetik 22 мая 2013, 12:56
Спасибо большое. Да, на губах он смотрится не так насыщенно. Не скажу, что я прям в восторге от него, просто хороший блеск. Может, если наслаивать его, то можно будет получить более яркий пигмент, но меня его полупрозрачность устраивает
Cosmoholic 22 мая 2013, 12:04
Блеск — кот в мешке. Он по-своему не плох, конечно. Но когда его видишь в тюбике, ожидаешь совсем не такого результата.
Svet-Svetik 22 мая 2013, 12:58
Это точно. Вообще практически вся летняя коллекция — практически прозрачные оттенки, за редким исключением. Просто блески с более плотными текстурами показались мне слишком яркими, а совсем прозрачный брать не захотелось, поэтому остановила свой выбор на этом:))
Natasha89 22 мая 2013, 15:12
Как и ожидала в комментариях прочитать, что в тубе блеск яркий, а на деле… Это уже традиция в каждом посте об этих блесках писать такие комменты   Только я до сих пор не могу понять, чего так все негодуют, везде есть тестеры и столько отзывов, что чему удивляться то? Да и к тому же автору это как раз нравится.
Очень люблю эти блески и этот оттенок тоже очень красивый, как раз эта его карамельность и цепляет
Svet-Svetik 22 мая 2013, 16:11
Спасибо за приятные слова. Вот тянет меня на полупрозрачные текстуры и ничего не могу с этим поделать, вся косметичка из таких блесков.
man_i_ya 22 мая 2013, 15:48
По фото я так и не поняла, он все таки с теплым подтоном или с холодным? в помещении -теплый? на солнце -холодный?
Svet-Svetik 22 мая 2013, 16:20
Лично я вижу теплый подтон во всех случаях. Хотя могу и ошибаться, так как на губы он ложится полупрозрачным слоем, но тюбике выглядит теплым.
man_i_ya 22 мая 2013, 21:30
Спасибо, теплый подтон то что надо)
Margowa 22 мая 2013, 16:44
Я так понимаю у Шанель какой блеск не возьми итог один, прозрачный на губах
Svet-Svetik 22 мая 2013, 18:19
Ну, за все ответить не могу, но большинство, думаю, такие   Мои блески Шанель во всяком случае.
Natasha89 22 мая 2013, 23:47
Нет, далеко не все
krita_kano 22 мая 2013, 18:07
Красивый, нежный, повседневный. Тоже думала что будет побольше пигмента, но тогда он был бы более обязывающим, — а так, совсем универсальный.
Svet-Svetik 22 мая 2013, 18:23
Да, легкий нежный блеск на летние деньки. По мне, так на лето — самое оно. Зачем в жару плотное покрытие? Хочется тонкой, невесомой вуали на лице