21.05.2013

MAC Lipstick – Помада для губ MAC Please Me #A82

Очень красивая, но все-таки слегка проблематичная помада от MAC.
Всех интересующихся прошу под кат:)
Вот наконец-то я собралась сделать свой первый небольшой пост на Косметисте и посвящу я его своей в принципе очень любимой, но слегка проблематичной помаде от MAC.
Звездой этого поста будет матовая помада MAC в оттенке Please Me #A82 или Розовый нюд как я ее величаю называю. Любовь моя к продукции этого производителя началась совсем недавно, и конечно же я не могла пройти мимо их помадок, так как слышала о них много хорошего. Хотела я принципе что-то повседневное и не кричащее, но при этом веселенькое что-ли:) Мой выбор пал именно на этот оттенок. Цвет ее действительно очень красивый, в меру яркий, но при этом подходящий практически под любой макияж. Она нежно розового цвета. который иногда уходит в бежевый, в основном в тени. Попытаюсь показать вам ее цвет
Это она на солнышке, а вот ниже в тени
И так… Помада очень с очень приятным карамельным запахом, ложится в принципе без проблем, но губы для нее конечно лучше изначально хорошо проскрабить и увлажнить, так как она матовая и как ни крути и как возле нее не танцуй губы она сушит...я бы сказала даже очень сушит. В этом то и заключается ее основной минус… У меня после нанесения через пару часов появляется ощущение сухости на губах, более того если губы не подготовлены, будьте готовы к тому что она подчеркнет все неровности и трещинки. Я стараюсь наносить ее на супер-пупер увлаженные губы, но при этом она все равно как- то умудряется найти на губах складочки и подчеркнуть их… А мне это ОХ как не нравится… Особенно это видно когда улыбаешься. Но не могу справиться со своей слабостью к ней, так как уж больно сильно мне нравится ее оттенок.
Покажу как она выглядит на губах. Прошу прощения за фото, они не в лучшем качестве:)
Мне кажется, что все неровности на губах она подчеркивает очень и это при том что на губы заранее нанесен бальзам и губы были отскраблены.
А вот что она делает при улыбке
Все это конечно же видно только с близкого расстояния, но все равно не очень приятно…
Сходит с губ достаточно равномерно, стойкость у нее средняя часа 3-4 вроде как выдерживает, легкий перекус тоже. Но я в принципе обновляю помаду раз в пару часиков уж больно нравится мазюкать :)
И вот вам полный образ
И вот еще с этой же помадой, но фото получше:)
В целом, я покупкой в принципе довольна, хоть помада и не идеальная… Советую всем у кого нет проблем с сухостью губ и кто любит матовые помады. Я от них просто балдею:)
Цена: на оф. сайте указана цена в 15 у.е, у нас я ее покупала за 100 шекелей, что равно примерно 200 грн.
Срок использования 3 месяца
Оценка не смотря на ее привлекательный цвет ставлю ей 4
Вот так вот:)
Я -Даша, ко мне на ты:)
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Ilyasovna 21 мая 2013, 20:37
Цвет очень красивый. Вам идет. У МАС почти все серии помад с капризами и требуют идеальных губ. Поэтому только полюбуюсь на Вас)))
AnnaCherry 21 мая 2013, 21:02
Была у меня такая. Честное слово — худшая из всех, что я когда-либо покупала. С тех пор в сторону помад МАС даже не смотрю.
Сухая, ложилась кусками (на ухоженные губки), сходила хлопьями… фу   И не только этот оттенок, другие тоже были.
Daliry 21 мая 2013, 21:10
Ну кусками у меня вроде не сходит… В сравнение есть у меня другая помада от Мак, не матовая, она намного лучше выглядит и ложится лучше… Вывод таков-оттенки у их просто супер, а вот качество… Увы=(
Daliry 21 мая 2013, 21:04
Спасибо большое:) Я просто столько всего слышала про их помады, мол лучше их нет… А на деле… цвета красивые, а качество оставляет желать лучшего:)
Tashty13 21 мая 2013, 21:06
У меня есть из этой серии помадка матовая.Тоже сушит ужасно:( но цвет! Умеют они сделать красивейший цвет)
sweetface 21 мая 2013, 21:12
у меня такая же! она классная! я бы 5 поставила…
Daliry 21 мая 2013, 21:18
А вам она губы не сушит? Может у меня с губами что-то не то?:)))
sweetface 21 мая 2013, 21:25
мне кажется матовые помады всегда подсушивают. но я спасаюсь бальзамлм. наношу до помады за некоторе время потом промакиваю и наношу помадку
FlowerLady 21 мая 2013, 23:47
Купила недавно такую же. Соглашусь с Вашим отзывом, очень капризная и при улыбке губы стррррашные, все в складках. А еще я сегодня заметила, что она зубы сильно желтит! Прям хоть выкидывай…
У меня есть ярко-красная из матовой коллекции (лимитка с Мерлин Монро), вот ей я довольна, лежит лучше и не так сушит.
Daliry 22 мая 2013, 01:15
Вот у меня тоже красная в оттенке Lady Bug, вот она совсем по-другому выглядит… Пойди пойми это МАК:))
WhiteCamomile 22 мая 2013, 10:06
Даша, улыбка-очаровательная, а помада-нет.Такие губы достойны лучшего
Euhenia 22 мая 2013, 11:54
Видимо это грех всех полуматовых помад… Недавно сама с таким столкнулась(делала пост).
Mackovca 22 мая 2013, 16:52
Немножко поправлю название помады- A82- это срок годности помады, не имеющий никакого отношения к оттенку
Daliry 23 мая 2013, 12:53
Спасибо, буду знать:)
Mackovca 23 мая 2013, 13:38
не за что:)
Joy 23 мая 2013, 12:18
Оттенок шикарный! Очень красив на Вас)))
Milky_piggy 15 июня 2017, 20:37
увидела эту помаду в корнере и думала брать или нет. теперь еще больше задумалась)))
Тебе очень идет этот цвет :)