Тени Beyu Catwalk Trio EyeShadow 37

Купила эти тени только из-за интересного и необычного цвета. Этим теням уже более 2 лет, а они и не думают заканчиваться. Подводя краткий итог, скажу, что это замечательные тени.
А теперь более подробно и с картинками.

От производителя:
— Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка;
— При производстве теней используется специальный метод "запекания", преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом;
— Интенсивные, насыщенные оттенки бирюзы и золота;
— Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.);
— Новый фетровый аппликатор;
— Большое зеркальце;
— Не содержит парфюмерии.
Совет:
Для подчеркивания подвижного века нанесите светлые тени, для приданию взгляду выразительности, формы и контура используйте более темные оттенки.

От меня:
У меня 37 оттенок (на заглавной картинке), наверное, один из самых редко покупаемых.
— На счет гармоничных оттенков согласна с производителем, но на мой взгляд в палетку просится какой-нибудь более темный цвет, чтобы ставить акцент в макияже.
-Описание цветов. Первый, его больше всего, серебристый с голубоватым отливом, который сложно заметить на глазах.
Второй, голубой, чистый цвет неба в очень солнечную погоду.
Третий сегмент, самый темный и маленький. Самый мой любимый.
— Сами тени рыхлые. Цвет получается достаточно ярким, с сатиновым блеском. При длительном ношении тени смешиваются между собой и получается голубовато-серебристый цвет. Влажное нанесение делает тени более стойкими.
— Производитель думает, что он практично распределил цвета по объему, но это не так. Я больше всего использую самый темный цвет, светлого чересчур много.
— Аппликатор мне показался достаточно удобным, мягким. Наношу только им.
— Про зеркало. Оно есть внутри, а снаружи коробочка тоже выглядит как зеркальце (в экстренных случаях её можно так использовать).
— Крышечка у коробочки открывается почти на 180 градусов. Но спустя 2 года после покупки она решила сломаться, сейчас держится на честном слове.

Цена: около 600 рублей
Место покупки: в местном небольшом магазине с косметикой «Аквариум»
Такой насыщенный голубой цвет :) Жаль, что мне такие не идут…
Ага, именно этот цвет меня и подкупил.(:
редко покупаемый, зато всегда в наличии))) А тушь Вы к ним какую берете? и не сыпятся ли без базы? как они себя ведут по стойкости?
Тушь обычная черная.
Абсолютно не сыпятся, у меня держатся целый день, только смешиваются.
+ Вам за них!.. Самые любимые тени были (оттенок только другой)- и по текстуре, и по носибельности. Лежат сейчас просто как «добрый друг»)
очень толковый пост, приятно было читать, спасибо!
Спасибо за добрые слова.
у меня другая палетка, но самый тёмный цвет тоже улетает быстрее всего))
  • Vogue
  • 10 ноября 2010, 13:42
а тени сухие или на масляной основе? по фото похоже что вариант второй
Да, второй вариант.
красивые) цвет только не всем такой подходит. похожи на новые 3-ки Шисейдо.
смотрится по ангельски, думаю даже тушь не нужна, мне очень понравилось
  • Joy
  • 10 ноября 2010, 18:07
Люблю тени BeYu))
Очень красивые цвета! И такие яркие! хочу-хочу-хочу))
Какие красивые яркие цвета!
  • Ariyana
  • 10 ноября 2010, 23:25
мне тоже нравятся такие тени, и вы совершенно правы — слишком много самого светлого оттенка, у меня он практически в неизменном виде, так как расходуется мало, а вот более темные или насыщенные цвета расходуются намного быстрее, это единственное, что меня смущает ))