Летние помады-мармеладки

Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу рассказать о трех летних помадах. На первый взгляд они очень похожи, но все же они разные. кому интересно прошу под кат. Много фото.
Сразу покажу совместные фото героинь сегодняшнего поста. Maybelline Color Sensational Popstikc 030 Pink Lollipop, Catrice Unlimate Lip Color Lip Color Intensifier, Essence Lipstick 65 Glow Neon Glow!
Не пугайтесь состоянием Maybelline Color Sensational. Почему она в таком состоянии и как это получилось расскажу ниже.

Maybelline Color Sensational Popstikc 030 Pink Lollipop:
Фотография:
Развернутое мнение: Это была моя первая помада такого плана. Тестеры в Рив Гош на неё все закончились и пришлось выбирать наугад. Цвет уже дома мне очень понравился! Футляр у помады пластиковый, яркого розового цвета, полупрозрачный. Пластик дешевый, быстро затирается. Сам стик постоянно болтался, при нанесении шатался в разные стороны, постоянно обтирался о края футляра и в итоге поломался у основания…   Помада пахнет приятно, сладенько, запах после нанесения тут же исчезает. Стик яркого розового цвета с мелким шиммером, который красиво переливается и придает неоновой свечение. На губах помада лежит тонким полупрозрачным слоем. Дает влажный финиш, который через некоторое время исчезает. Сушит губы, после неё хочется нанести бальзам. Стойкость около 2-2,5 часов. Помада равномерно исчезает с губ, не оставляет белой полоски и не собирается в уголках губ, но оставляет розовый пигмент.
Оценка: 3. Мне нравится как она выглядет на губах, но из-за хлипкого стика и футляра снижаю оценку.
Цена: 270 руб

Essence Lipstick 65 Glow Neon Glow!:

Фотография:
Развернутое мнение: Это моя не первая помада от Essence. Качеством других я была довольна, и эту купила не задумываясь, тем более мен нужна была замена Maybelline. Футляр так же пластиковый, яркий. Пластик лучше чем у Maybelline. пока совсем не потерся. Запах совсем слабенький, еле уловимый, при нанесении на губы вообще не ощущается. Помада имеет мягкую текстуру. Легко скользит по губам. Немного затекает в складки, но в целом это не заметно, т.к. цвет прозрачный. Дает влажный финиш Стик яркого розового цвета. Так же с шиммером, но он совсем не ощущается на губах. Цвет очень похож на оттенок Maybelline, но более перламутровый благодаря шиммеру. Стойкость около 1,5 часов. Губы не сушит. С губ исчезает равномерно, белой полоски не появляется. Пигмент не оставляет.

Оценка: 5-
Цена: около 150 руб.

Catrice Unlimate Lip Color Lip Color Intensifier:

Фотография:
Развернутое мнение: Это моя первая помада Catrice. Футляр этой помады мне нравится больше всего! Металлический, крепкий, глянцевый с надписями Catrice. Эта помада всегда со мной в сумке, футляр как новый. Запах нейтральный, после нанесения помады на губы не ощущается. Стик яркий, практически красный, без шиммера. Наносится на губы тонким, полупрозрачным слоем, придает губам розовый оттенок. В складки не затекает, белой полоски не образует, в уголки губ не забивается. Помада губы не сушит, увлажняет. Держится на губах около 2-2,5 часов. Исчезает равномерно, оставляя розовый пигмент. Финиш влажный. С этой помадой губы становятся более яркими.
Эта помада мой фаворит! По техническом характеристикам и чисто внешне она мне нравится больше остальных.

Цена: около 200 руб.

А теперь фото на руке, тут видно что оттенки все же разные, хотя на губах они очень похожи.
Спасибо за внимание! Надеюсь никого не утомила и была полезна! Я Настя и ком не можно на «ты».
Оттенки для них слишком громкое заявление, я не увидела ничего.Но если вам нравится, то носите на здоровье
Спасибо! оттенки есть. я забыла выложить фото губ до. тогда была бы видна разница.
В стиках выглядят очень сочно, действительно мармеладки! На деле же — бесцветный бальзам, с легким оттенком. Понравилась на вас Мэйбеллин, она более пигментированна в сравнении с остальными.

как ни пыталась, не увидела помадки на губах. слишком прозрачно. на мой взгляд — просто приятная, но бесполезная игрушка.
Ну почему же бесполезная? Оттенок, хоть и небольшой, но эти помады дают. Подойдут любителям естественных губ.

ну видимо да…
После прочтения поста и просмотра свочей задалась вопросом: зачем столько помад, если эффект один и тот же?
Maybelline поломалась, Essence оказалась не стойкой. Хотелось найти идеальную
  • Safo
  • 22 мая 2013, 07:28
у меня катрис дает отчетливый оттенок, причем глянец уходит, цвет остается еще несколько часов :) А эсенс хочу! :)
Эсенс не такая стойкая к сожалению.
  • lilalo
  • 22 мая 2013, 08:45
Я купила Мейбеллин, потому что уж очень аппетитно она выглядит в упаковке, но вот губы она мне иссушила ужасно, потом почти неделю восстанавливала их…
Вот и мне приходилось спасатья бальзамами.
а я никогда без бальзама помады не наношу
Как же я хотела такую мармеладку! Но, посмотрев свотчи, поняла, что полупрозрачные блески дают на губах такой же эффект, и радовать меня помадка будет только в стике.
Блески с подобным эффектом есть конечно. Но тут, я считаю, огромный плюс в отсутствие липкости.
пост, которого я давно ждала, так как после покупки такой мармеладки от мейбеллин, стала поглядывать в сторону эссенса и катрис (хочется попробовать все))
кстати не знаю, у меня первая помадка в нормальном состоянии, может вам не повезло?..
Это вообще первая помада которая у меня поломалась. скореее всего просто не повезло)
Недавно купила Эссенс, такая милая вещичка
Придает заметный холодно-розовый оттенок, кмк, как раз для лета!
А мейбеллин не проявляется потом? мне кажется у меня такая же, но в другом цвете, так она через некоторое время ярче становится на губах, но сушит конечно сильно, без бальзама трудно ее носить
Катрис мне безбожно иссушила губы! :(
У меня есть Essence Lipstick 65 Glow Neon Glow, лично мне она дико сушит губы и шиммер ощущается на губах какими-то крупинками
  • Lilty
  • 22 мая 2013, 12:36
У меня есть такая мэйбелин, я даже о ней тут пост писала, все с ней в порядке и яркая достаточно и ничего не поломалось… и футляр кстати не затерся, может вам просто не повезло. У меня эта помадка в любимчиках…
  • Puziko
  • 22 мая 2013, 12:54
Из представленных у меня есть Мейбеллин, только в другом оттенке. Но губах выглядит ярко-розовой, но у меня свой пигмент губ довольно тёмный. И она у меня тоже сломалась((((( Раз на пятый, причём дома было не жарко, она не растаяла, да и стик я выкручивала совсем чуть-чуть… Теперь болтается, не знаю, как прикрепить обратно… И сушит — это дааа
Ну вот, не одна я такая! и у меня поломалась на ровном месте!
У меня есть Мэйбеллин — на моих губах очень ярко почему-то, хотя пигмент у меня не особо бледный…Да и сушит сильно, что конечно же не плюс....(
А Эссенс хочу хочу, правда не видела пока нигде!
Может как раз потому что пигмент не бледный и помада ярче выглядет. Я вот вижу и оттенок и разницу, а девушки не разглядели…