Летние помады-мармеладки

Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу рассказать о трех летних помадах. На первый взгляд они очень похожи, но все же они разные. кому интересно прошу под кат. Много фото.Летние помады-мармеладки
Сразу покажу совместные фото героинь сегодняшнего поста. Maybelline Color Sensational Popstikc 030 Pink Lollipop, Catrice Unlimate Lip Color Lip Color Intensifier, Essence Lipstick 65 Glow Neon Glow!
Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки
Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки Не пугайтесь состоянием Maybelline Color Sensational. Почему она в таком состоянии и как это получилось расскажу ниже.

Maybelline Color Sensational Popstikc 030 Pink Lollipop:
Фотография:Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки
Свотчи: Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки
Развернутое мнение: Это была моя первая помада такого плана. Тестеры в Рив Гош на неё все закончились и пришлось выбирать наугад. Цвет уже дома мне очень понравился! Футляр у помады пластиковый, яркого розового цвета, полупрозрачный. Пластик дешевый, быстро затирается. Сам стик постоянно болтался, при нанесении шатался в разные стороны, постоянно обтирался о края футляра и в итоге поломался у основания…   Помада пахнет приятно, сладенько, запах после нанесения тут же исчезает. Стик яркого розового цвета с мелким шиммером, который красиво переливается и придает неоновой свечение. На губах помада лежит тонким полупрозрачным слоем. Дает влажный финиш, который через некоторое время исчезает. Сушит губы, после неё хочется нанести бальзам. Стойкость около 2-2,5 часов. Помада равномерно исчезает с губ, не оставляет белой полоски и не собирается в уголках губ, но оставляет розовый пигмент.
Оценка: 3. Мне нравится как она выглядет на губах, но из-за хлипкого стика и футляра снижаю оценку.
Цена: 270 руб

Essence Lipstick 65 Glow Neon Glow!:

Фотография: Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки
Развернутое мнение: Это моя не первая помада от Essence. Качеством других я была довольна, и эту купила не задумываясь, тем более мен нужна была замена Maybelline. Футляр так же пластиковый, яркий. Пластик лучше чем у Maybelline. пока совсем не потерся. Запах совсем слабенький, еле уловимый, при нанесении на губы вообще не ощущается. Помада имеет мягкую текстуру. Легко скользит по губам. Немного затекает в складки, но в целом это не заметно, т.к. цвет прозрачный. Дает влажный финиш Стик яркого розового цвета. Так же с шиммером, но он совсем не ощущается на губах. Цвет очень похож на оттенок Maybelline, но более перламутровый благодаря шиммеру. Стойкость около 1,5 часов. Губы не сушит. С губ исчезает равномерно, белой полоски не появляется. Пигмент не оставляет.

Оценка: 5-
Цена: около 150 руб.

Catrice Unlimate Lip Color Lip Color Intensifier:

Фотография: Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки Летние помады-мармеладки
Развернутое мнение: Это моя первая помада Catrice. Футляр этой помады мне нравится больше всего! Металлический, крепкий, глянцевый с надписями Catrice. Эта помада всегда со мной в сумке, футляр как новый. Запах нейтральный, после нанесения помады на губы не ощущается. Стик яркий, практически красный, без шиммера. Наносится на губы тонким, полупрозрачным слоем, придает губам розовый оттенок. В складки не затекает, белой полоски не образует, в уголки губ не забивается. Помада губы не сушит, увлажняет. Держится на губах около 2-2,5 часов. Исчезает равномерно, оставляя розовый пигмент. Финиш влажный. С этой помадой губы становятся более яркими.
Эта помада мой фаворит! По техническом характеристикам и чисто внешне она мне нравится больше остальных.

Цена: около 200 руб.

А теперь фото на руке, тут видно что оттенки все же разные, хотя на губах они очень похожи.Летние помады-мармеладки
Спасибо за внимание! Надеюсь никого не утомила и была полезна! Я Настя и ком не можно на «ты».
Оттенки для них слишком громкое заявление, я не увидела ничего.Но если вам нравится, то носите на здоровье
Спасибо! оттенки есть. я забыла выложить фото губ до. тогда была бы видна разница.
В стиках выглядят очень сочно, действительно мармеладки! На деле же — бесцветный бальзам, с легким оттенком. Понравилась на вас Мэйбеллин, она более пигментированна в сравнении с остальными.

как ни пыталась, не увидела помадки на губах. слишком прозрачно. на мой взгляд — просто приятная, но бесполезная игрушка.
Ну почему же бесполезная? Оттенок, хоть и небольшой, но эти помады дают. Подойдут любителям естественных губ.

ну видимо да…
После прочтения поста и просмотра свочей задалась вопросом: зачем столько помад, если эффект один и тот же?
Maybelline поломалась, Essence оказалась не стойкой. Хотелось найти идеальную
  • Safo
  • 22 мая 2013, 07:28
у меня катрис дает отчетливый оттенок, причем глянец уходит, цвет остается еще несколько часов :) А эсенс хочу! :)
Эсенс не такая стойкая к сожалению.
  • lilalo
  • 22 мая 2013, 08:45
Я купила Мейбеллин, потому что уж очень аппетитно она выглядит в упаковке, но вот губы она мне иссушила ужасно, потом почти неделю восстанавливала их…
Вот и мне приходилось спасатья бальзамами.
а я никогда без бальзама помады не наношу
Как же я хотела такую мармеладку! Но, посмотрев свотчи, поняла, что полупрозрачные блески дают на губах такой же эффект, и радовать меня помадка будет только в стике.
Блески с подобным эффектом есть конечно. Но тут, я считаю, огромный плюс в отсутствие липкости.
пост, которого я давно ждала, так как после покупки такой мармеладки от мейбеллин, стала поглядывать в сторону эссенса и катрис (хочется попробовать все))
кстати не знаю, у меня первая помадка в нормальном состоянии, может вам не повезло?..
Это вообще первая помада которая у меня поломалась. скореее всего просто не повезло)
Недавно купила Эссенс, такая милая вещичка
Придает заметный холодно-розовый оттенок, кмк, как раз для лета!
А мейбеллин не проявляется потом? мне кажется у меня такая же, но в другом цвете, так она через некоторое время ярче становится на губах, но сушит конечно сильно, без бальзама трудно ее носить
Катрис мне безбожно иссушила губы! :(
У меня есть Essence Lipstick 65 Glow Neon Glow, лично мне она дико сушит губы и шиммер ощущается на губах какими-то крупинками
  • Lilty
  • 22 мая 2013, 12:36
У меня есть такая мэйбелин, я даже о ней тут пост писала, все с ней в порядке и яркая достаточно и ничего не поломалось… и футляр кстати не затерся, может вам просто не повезло. У меня эта помадка в любимчиках…
  • Puziko
  • 22 мая 2013, 12:54
Из представленных у меня есть Мейбеллин, только в другом оттенке. Но губах выглядит ярко-розовой, но у меня свой пигмент губ довольно тёмный. И она у меня тоже сломалась((((( Раз на пятый, причём дома было не жарко, она не растаяла, да и стик я выкручивала совсем чуть-чуть… Теперь болтается, не знаю, как прикрепить обратно… И сушит — это дааа
Ну вот, не одна я такая! и у меня поломалась на ровном месте!
У меня есть Мэйбеллин — на моих губах очень ярко почему-то, хотя пигмент у меня не особо бледный…Да и сушит сильно, что конечно же не плюс....(
А Эссенс хочу хочу, правда не видела пока нигде!
Может как раз потому что пигмент не бледный и помада ярче выглядет. Я вот вижу и оттенок и разницу, а девушки не разглядели…