Любимая помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick № 101

Уже второй раз беру именно этот оттенок. Очень понравилась эта помада. На мой взгляд, она кремовая, прямо тает на губах, при нанесении. Наносится равномерно, легко, не полосит. На губах не ощущается, вкуса нету, есть только сладковатый тонкий аромат, неопознанного продукта   Достаточно хорошо увлажняет, что в последнее время для меня актуально, да и не все помады могут похвастаться эффектом увлажнения. Стойкость средняя — 3-4 часа, но зато какие! губу увлажнены, помада не течет, не убегает, не уплывает, не скатывается, белые полоски не оставляет. Губы с этой помадой сочные   И еще мне нравится, что вот эта помада «съедается» постепенно. Т.е., за эти 3-4 помада постепенно уходит с губ, а не так, как некоторые помады, от которых остается только контур). Ну и конечно же цвет универсальный, хоть на работу, хоть под смоки айз.   В общем-то, говорю ей однозначное «да». Не знаю, как поведут себя более яркие оттенки из этой серии (если они там есть), а этот экземаляр мне прямо ВАУ!
Кстати говоря вот тот шиммер, который прекрасно видно в стике, на губах вообще не заметен, он начинает «играть» когда помада уже полностью (или почти полностью) впитается в губы, но тем не менее, ощущения песка на губах не оставляет.
Цена: около 500 рублей
Срок использования: год (уже второй стик именно этого оттенка)
  • Kulka
  • 21 мая 2013, 14:16
Она Вам очень подходит под тон кожи и цвет волос. Было бы интересно посмотреть и в общем образе.

Спасибо! Образ — стесняюсь
Согласна с предыдущим комментарием, не хватает полного образа. Оттенок красивый, благородный.

Разве для восприятия цвета недостаточно четких, внятных свотчей на руке и на губах?)
и правда, в этом посте свотчи очень удачные, и так полноценные

Замечательная помада, лежит на Ваших губах превосходно, обязательно буду тестировать, спасибо.

Обязательно!   Она классная! Даже мама моя именно такую купила!
Очень красивый цвет, прекрасно лежит. Не первый день присматриваюсь к этой линейке, которую сравнивают с Эддиктами. Глаза разбегаются от обилия оттенков, честно говоря. Все не могу определиться))

Кстати, да, что-то Дировское в ней есть. Такая же тающая.
Ой, какая нежная:) Прекрасно смотрится на Ваших красивых губках :)

Вам чудесно, я зачарована) два раза пересмотрела фото!

Спасибо. Приятно!
У меня 101 и 102. От 102 я в диком восторге — она внешне розово-шиммерная, но на губах — дорогущий блеск чуть розово-холодный-влажный   Вообще, нравится эта серия

Вот я думаю, присмотреться еще и к другим оттенкам!
  • MiaRed
  • 21 мая 2013, 16:36
вот что значит губки бантиком!

Правда? Спасибо!
Прочла про нее на сайте производителя, что еще у нее фактор защиты от уф 15, это хорошо, стоит присмотреться!

Да, это очень хорошо! Но об этом я до вашего комментария не знала))
Пожалуй, стоит прогуляться до стенда Pupa)))может, присмотрю и себе такую

Попробуйте )) Очень хорошая штучка
Согласна почти с Вашим мнением, купила два тона 100 и 501. Так вот нюдовая №100 затекает в складочки со временем, а жаль, такой цвет непросто найти( №501 взяла на лето, цвет ядреный, отлично ведет себя на губах (ниже фото). Думаю, что прикуплю себе позже еще оттенки, уже на осень присмотрела.
Очень нравится мне эта помада в оттенке 101 — идеальная для меня вещь)

Оу, нас все больше!
  • Melme
  • 22 мая 2013, 02:43
Все хочу купить помадку из этой серии! Какие у вас губки милые милые.просто прелесть)
  • Joy
  • 23 мая 2013, 12:20
У меня такая же помада, шикарна!
  • woman
  • 24 мая 2013, 13:37
мне тоже очень нравится у них помада, я прямо в диком восторге ))))
Сначала взяла одну на пробу, но скоро пойду ещё буду брать ))))