21.05.2013

Любимая помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick № 101

Уже второй раз беру именно этот оттенок. Очень понравилась эта помада. На мой взгляд, она кремовая, прямо тает на губах, при нанесении. Наносится равномерно, легко, не полосит. На губах не ощущается, вкуса нету, есть только сладковатый тонкий аромат, неопознанного продукта   Достаточно хорошо увлажняет, что в последнее время для меня актуально, да и не все помады могут похвастаться эффектом увлажнения. Стойкость средняя — 3-4 часа, но зато какие! губу увлажнены, помада не течет, не убегает, не уплывает, не скатывается, белые полоски не оставляет. Губы с этой помадой сочные   И еще мне нравится, что вот эта помада «съедается» постепенно. Т.е., за эти 3-4 помада постепенно уходит с губ, а не так, как некоторые помады, от которых остается только контур). Ну и конечно же цвет универсальный, хоть на работу, хоть под смоки айз.   В общем-то, говорю ей однозначное «да». Не знаю, как поведут себя более яркие оттенки из этой серии (если они там есть), а этот экземаляр мне прямо ВАУ!
Кстати говоря вот тот шиммер, который прекрасно видно в стике, на губах вообще не заметен, он начинает «играть» когда помада уже полностью (или почти полностью) впитается в губы, но тем не менее, ощущения песка на губах не оставляет.
Цена: около 500 рублей
Оценка: 5+
Срок использования: год (уже второй стик именно этого оттенка)

Kulka 21 мая 2013, 14:16
Она Вам очень подходит под тон кожи и цвет волос. Было бы интересно посмотреть и в общем образе.
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:11
Спасибо! Образ — стесняюсь
ksinger 21 мая 2013, 14:33
Согласна с предыдущим комментарием, не хватает полного образа. Оттенок красивый, благородный.
MaRi_Na_I 21 мая 2013, 14:38
Разве для восприятия цвета недостаточно четких, внятных свотчей на руке и на губах?)
Saishom 21 мая 2013, 15:45
и правда, в этом посте свотчи очень удачные, и так полноценные
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:12
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:12
MaRi_Na_I 21 мая 2013, 14:39
Замечательная помада, лежит на Ваших губах превосходно, обязательно буду тестировать, спасибо.
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:13
Обязательно!   Она классная! Даже мама моя именно такую купила!
Veleena 21 мая 2013, 15:10
Очень красивый цвет, прекрасно лежит. Не первый день присматриваюсь к этой линейке, которую сравнивают с Эддиктами. Глаза разбегаются от обилия оттенков, честно говоря. Все не могу определиться))
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:13
Кстати, да, что-то Дировское в ней есть. Такая же тающая.
KAMILLA69 21 мая 2013, 15:47
Ой, какая нежная:) Прекрасно смотрится на Ваших красивых губках :)
man_i_ya 21 мая 2013, 15:50
Вам чудесно, я зачарована) два раза пересмотрела фото!
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:14
Спасибо. Приятно!
FameFatale 21 мая 2013, 15:55
У меня 101 и 102. От 102 я в диком восторге — она внешне розово-шиммерная, но на губах — дорогущий блеск чуть розово-холодный-влажный   Вообще, нравится эта серия
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:14
Вот я думаю, присмотреться еще и к другим оттенкам!
MiaRed 21 мая 2013, 16:36
вот что значит губки бантиком!
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:15
  Правда? Спасибо!
Uralochka 21 мая 2013, 17:16
Прочла про нее на сайте производителя, что еще у нее фактор защиты от уф 15, это хорошо, стоит присмотреться!
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:15
Да, это очень хорошо! Но об этом я до вашего комментария не знала))
WhiteCamomile 21 мая 2013, 17:31
Пожалуй, стоит прогуляться до стенда Pupa)))может, присмотрю и себе такую
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:16
Попробуйте )) Очень хорошая штучка
LinaStar 21 мая 2013, 20:10
Согласна почти с Вашим мнением, купила два тона 100 и 501. Так вот нюдовая №100 затекает в складочки со временем, а жаль, такой цвет непросто найти( №501 взяла на лето, цвет ядреный, отлично ведет себя на губах (ниже фото). Думаю, что прикуплю себе позже еще оттенки, уже на осень присмотрела.
MarkiSka 21 мая 2013, 20:26
Очень нравится мне эта помада в оттенке 101 — идеальная для меня вещь)
Vik-Totia 22 мая 2013, 00:16
Оу, нас все больше!
Melme 22 мая 2013, 02:43
Все хочу купить помадку из этой серии! Какие у вас губки милые милые.просто прелесть)
Joy 23 мая 2013, 12:20
У меня такая же помада, шикарна!
woman 24 мая 2013, 13:37
мне тоже очень нравится у них помада, я прямо в диком восторге ))))
Сначала взяла одну на пробу, но скоро пойду ещё буду брать ))))