Лососевый дуэт: Burberry Soft Satin Lipstick Lip Cover No.28 Devon Sunset и Burberry Light Glow Natural Blush No.05 Blossom Blush

«Лососевый», может, звучит не особо красиво, но для меня это слово точнее всего передает оттенок дуэта помады и румян Burberry, которые я выбрала себе на весну-лето для освежающего экспресс-макияжа. А тот факт, что оттенки «лосось» и «яркий коралл» оказались в этом сезоне очень модными еще и в одежде, меня дополнительно порадовал. Итак, буду рассказывать о помаде Burberry Lip Cover No.28 Devon Sunset и румянах Burberry Natural Blush No.05 Blossom — покажу их на руках и на лице в дуэте, а также сравню помаду с похожими оттенками Armani, Estee Lauder и D&G.

Поскольку пишу о цветовом дуэте, то сначала расскажу о характеристиках каждого продукта в отдельности, а потом покажу их свотчи вместе — на руках и в общем образе, оценки выставлю в конце, после свотчей. Надеюсь, это не нарушит правила и никого не запутает.

Мое мнение.
Помада Burberry Soft Satin Lipstick Lip Cover No.28 Devon Sunset

Помады из серии Lip Cover дают относительно плотное покрытие – только если сравнивать с помадами Lip Mist. А вот если сравнивать с большинством помад других марок, то все же довольно легкое. Самым большим их плюсом является нежная текстура и входящие в состав масла, которые прекрасно увлажняют губы и создают приятное ощущение комфорта. Проводить таким стиком по губам приятно: на вид он кажется обыкновенным матовым, но от соприкосновения с губами начинает подтаивать и давать небольшой глянец. В результате финиш у помады получается немного сливочный и чуть влажный, хотя другая серия Lip Mist – еще более влажная и глянцевая.

Консультант убедила меня взять оттенок 28 Devon Sunset – сама я вряд ли бы решилась на такой лососевый тон. Не знаю, насколько это видно на фото, но в жизни помада выглядит ярко-лососевой, розово-коралловой. Цвет очень интересный, но поначалу может показаться ярким и немного «барби», хотя на губах он таким не является. Я в итоге осталась благодарна тому консультанту за прекрасный совет – мне кажется, что оттенок делает образ свежее и сам по себе «из моих». Это приятно.

Помада, конечно, не супер-стойкая, глянец со временем уходит, остается матовый оттенок, цвет немного тускнеет. Да и с нанесением могут возникнуть сложности: я пробовала и на бальзам для губ, и на припудренные губы, и кистью, и из стика – по итогам могу сказать, что лучше всего наносить кистью на припудренные губы. Причем они должны быть в очень хорошем состоянии, потому что если есть трещинки и шелушения, то этот оттенок их обязательно подчеркнет. Еще помада немного затекает в складки, акцентирует рельефность и морщинки губ, но я за очень красивый цвет и сливочность готова простить ей все это. Просто имейте в виду эти ее недочеты.

Румяна Burberry Light Glow Natural Blush No.05 Blossom

Этот оттенок румян подбирался исключительно под помаду Burberry Lip Cover No.28 Devon Sunset – для экспресс-макияжа, когда достаточно тона, туши, румян и помады, а лицо становится свежим. Мне по крайней мере так кажется) Дуэт помады No.28 Devon Sunset и румян No.05 Blossom, как выразилась консультант, из серии «по-быстрому накрасилась, посвежела и пошла». И я с ней согласна. Оттенки весенние, яркие и не кричащие одновременно. Мне очень нравится их сочетание – и мучиться с тенями на глазах не нужно.

Ну а если говорить о текстуре румян, то она очень нежная, шелковистая, пылят они не особо сильно, зато пигментация – ого-го! Достаточно чуть-чуть прикоснуться кистью и пройтись по щекам – и цвет уже будет отчетливо заметен. Кисть, кстати говоря, очень удобная – для меня она гораздо удобнее кисти Chanel (которая в их румянах). Ну а сам оттенок – я его вижу лососевым, розово-коралловым, ярким, весенне-летним и очень позитивным. Да и вообще эта парочка – заката и цветения – очень поднимает мне настроение)

Свотчи. Ну а теперь смотрим лососевую парочку в действии при разном освещении — сначала на руках, а потом и в образе на лице.

Дневной свет у окна без вспышки
Искусственный свет + вспышка
Дневной далеко от окна + вспышка

Для сравнения:

Помада Burberry Lip Cover No.28 Devon Sunset на губах при дневном свете у окна:

Румяна Burberry Natural Blush Light Glow No.05 Blossom на щеках при дневном свете у окна:
Румяна и помада:

Оценка: Помада — 4, румяна — 5
Ориентировочная стоимость: Помада — 26 евро, румяна — 33 евро
помада просто   цвет восхитительный! И вам очень идет, как и румяна! Полностью ваши цвета!
спасибо большое!
Супер   идеально подходят!

Такой свежий образ получился
спасибо
Прекрасный дуэт! Нежные и теплые цвета. На Вас смотрятся замечательно:)
спасибо! думаю, коралловые многим идут
Очень нежный и теплый получился дуэт!
спасибо большое!
  • Malta
  • 21 мая 2013, 17:58
Понравились оба продукта, Вам очень этот нежный образ :)
Все очень гармонично!
  • ayrinn
  • 21 мая 2013, 18:15
влюбилась в оттенок помады   со мной давно такого не было
спасибо!
мне тоже он очень нравится
Леночка, оба продукта прям твое на 100%.
У меня такая же помада, цвет просто шикарный, но качество мне не нравится.
А вот румяна изумительные!
спасибо. у меня к качеству тоже есть претензии, да)
Лен, оба продукта тебе невероятно идут!
У меня есть эти румяна, очень их люблю, но на мне они смотрятся немного розовее, видимо мой цвет кожи влияет.
спасибо! думаю, да, цвет кожи влияет, конечно
Твоя гамма, Леночка, стопроцентно! Ты красавица солнечная))))
спасибо!
Какие красивые   Румяна очень понравились — нежный такой, и, действительно, очень освежающий оттенок
Вы выглядите так, как будто только что встали после продолжительного и чудесного сна
Спасибо за пост
спасибо большое за хорошие слова!
Лена-отличный дуэт! Помада на тебе смотрится классно, на мне она не такая)))
спасибо! только она шелушения подчеркивает…
Лен, ну мне теперь надо такое же…
у меня так же бывает)
Лена, чудесный дуэт! Очень освежает. Каждый раз любуюсь вашим цветом глаз — нереально красивые.
спасибо большое за комплимент!
Кораллы чудесны к зеленым глазкам
спасибо!
Леночка, замечательный дуэт, который тебя, действительно, украшает и освежает! Помада с румянами сочетаются идеально, на мой взгляд. Зашла к тебе полюбоваться красотой
спасибо тебе еще раз)
Румяна великолепные, невероятно Вам идут!
спасибо большое, мне очень приятно!
Больше понравилось лаконичное оформление, нежели само содержание упаковки-извините…
Тут не за что извиняться. Каждому — свое :)

Лена, идеальные продукты для твоего цветотипа! Подчеркивают твою естественную красоту, нежность и хрупкость. Очень понравилось, как лежит помада — сливочная текстура, которую я так люблю, такой нежный цвет… Румяна тоже понравились, но у меня пока на румяна запрет, хватит. А вот номер помады записала, спасибо.
Из тех продуктов, что ты показываешь, 99% подошли бы мне идеально))) Так что твои посты всегда очень жду)
Спасибо. Только про помаду имей в виду, что ложится она сложно, подчеркивает шелушения и затекает в складки. Бери, только если уж очень сильно понравится цвет
Идеальны для Вас по цвету!
Спасибо большое, это заслуга консультанта

От такой красоты у меня захватило дух!
спасибо)
  • ANILOP
  • 24 мая 2013, 19:17
Лена, помада просто чудесна: и как легла сливочной помадкой, и цвет!   Очень нежный образ получился!
  • 25 мая 2013, 17:39
очень милый летний образ ) замечательно выглядишь, Леночка)
супер! отличный дуэт!