Eva Гурмандиз - тушь для ресниц "Объем НОН-стоп" чёрная

Доброго всем времени суток! Хочу рассказать вам о бюждетной туши-отличнице.
Я редко покупаю одну и ту же тушь несколько раз подряд, душа просит разнообразия. Второй раз мне захотелось купить только ИСЛ ЭНР, но жаба не дремала и душила-душила меня… Ах ты так? Получай! На тебе тушь за 100 рублей! Чего хорошего от неё ждать? Оказалось, что есть чего))) Жаба успокоилась… Теперь мы с ней вместе затариваемся впрок тушками от Евы без ущерба для кошелька (а вдруг снимут с производства? Так всегда бывает, тооолько что-нибудь понравится, бац, уже пустые полки).
Описания от производителя я не нашла. Но раз называется «Объем НОН-стоп», то должна придавать объём и не осыпаться.
Вот такая у неё щёточка:
Обычная пушистая, не силиконовая. Идеальна по размерам для моего глаза. Тюбик мягкий, есть возможность использовать тушь практически до конца.
Состав:
Мои ресницы обычные среднестатистические, прямые, серенькие, средней длины, на левом глазу растут «кто в лес, кто по дрова», на правом более дисциплинированные.
А теперь на глазах (в коллажах присутствуют фото голых ресничек):
Ну и поближе с разными макияжами:
Итого: тушь чёрного цвета, пластичная, не засыхает сразу (как Риммель, с Евой у меня есть возможность щёточкой подогнуть реснички). На фото в 2 слоя. Разделяет, придаёт немного объёма. Это «немного» можно ей простить, ведь данному тюбику уже 4 месяца! Свежая красит ещё лучше, но она лежит и ждёт своего часа. Не осыпается (под вечер после 2х прогулок с ребёнком я нахожу под глазом пару чёрных точечек, но не ручаюсь, что это не грязь с улицы). Смывается легко (я смываю средством от Нивеи). В общем отличный продукт за свои деньги! Я ещё такую коричневыю прикупила, нарадоваться не могу

Срок использования: 9 месяцев.
Цена: 108 рублей.
  • amarga
  • 20 мая 2013, 17:35
Ровненько так и симпатичненько склеивает)
Вроде и нравится (как накладные ресницы), но и не нравится (склеено таки)
  • 20 мая 2013, 17:41
Есть такое дело, главное, что ровненько склеивает))) может дело в щёточке, которой я расчёсываю? Она у меня силиконовая, от туши Орифлейм 5-в-1, у неё есть свойство по три реснички собирать в один пучок. Несиликоновыми щёточками я разделить реснички не могу, вот с Евой тоже не получается (чем больше чешу, тем больше пачкаюсь).
за такие деньги — отличная тушь, я считаю ) была бы водостойкой, приобрела.
  • 20 мая 2013, 18:23
к сожалению, с водой она не дружит(
  • OSen
  • 21 мая 2013, 20:32
Мне кажется, редкая тушь обволакивает каждую ресничку… Смотрится отлично)
  • Psyche
  • 20 мая 2013, 18:18
Лично у меня объема с нее маловато и осыпалась… Поэтому недоумеваю на этот продукт, а второй покупать не хочется.
И у вас мне кажется он ничего интересного с ресницами то и не сделал…
  • 20 мая 2013, 18:25
У всех запросы разные) Мне многого от туши не надо, крашусь не сильно, ресницы до бровей мне ни к чему…
Будьте аккуратнее — от этой туши при долгом использовании начинают сыпаться ресницы и она не подходит для чувствительных глаз.
  • 20 мая 2013, 19:17
Спасибо за предупреждение, ттт моим глазам всё нипочём, за 9 месяцев использования ресницы обновляются, но не выпадают)
Реально хорошая тушь. Стоила бы она за 1000 р. Так все б ей дифирамбы пели, а на такую цену носик морщат. И ресницы она отлично разделяет, ваши глазки украшает однозначно. Но это тушь для ежедневного использования — не водостойкая, супер объёма и густоты она не дает, зато отлично разделяет и удлиняет. Моя такая же закончилась, но вторую покупать не стала:-). т.к., вот уже много лет верна синей, пузатой мейбиллин, с редкими походами на лево:-) :-) :-).
  • 20 мая 2013, 19:35
Я ею каждый день пользуюсь, я сейчас в декрете, некуда особо краситься) А когда нужен объём побольше — я припудриваю каждый слой туши, получается здорово! Из Мейбеллин нравится жёлтая Колоссаль, но Ева стоит в 3 раза дешевле с тем же эффектом, поэтому остановилась на ней)
у меня черная тушь была всего 1 раз. не очень понравилась из-за осыпания часа через 3-4 после носки.
зато цветные туши вообще не осыпаются. у меня коричневая, зеленая и фиолетовая. вот они просто класс для своей цены.
  • 20 мая 2013, 19:37
Коричневая у меня тоже есть, только совсем не видно, что она коричневая, только под определённым углом. Я сейчас стала таким консерватором в макияже, что для меня зелёная/фиолетовая тушь — ни за что, зато на других девчонках ох как нравится)))))
зеленую и фиолетовую видно тоже только под определенным углом и на солнце.
в макияже я тоже консерватор. для дневного макияжа эти цветные туши вполне уместны из-за своей неброскости цвета.
Действительно отличница! Натурально смотрится!
очень здорово смотрится! удивительно, что такие хорошие вещи в голос не кричат с витрины — возьми меня, не пожалеешь! Это я, конечно, про дизайн и рекламу, которой нет. Так бы и проходила мимо, но вы меня окончательно убедили!:)
  • 20 мая 2013, 22:24
Видимо из-за отсутствия рекламы и дизайна как такового цена низкая, не нанимали инженеров/дизайнеров для разработки тюбика, как это делается в люксе) Замысловатый футляр и изображение продукта на каждом втором билборде — ещё не показатель качества) Поэтому и был задуман пост, только так люди узнают о достойных дешёвых продуктах

У вас очень красивые брови!
А к туши у меня одна претензия-не склеивать, к сожалению, эту никогда не куплю.
А на красивых глазках любая смотреться будет
  • 20 мая 2013, 22:25
Спасибо за брови
Ну что ж, каждому своё)

мне понравилась тушь на ваших ресничках. зеленые тени — отпадные просто! очень-очень идут карим глазкам!
  • 20 мая 2013, 22:26
Спасибо, макияж экспериментальный, лежат тени орифлеймовские, решила проверить — а живы ли они, два года не пользовалась)))
с некоторых пор моя любимая тушь. купила все оттенки, не нарадуюсь. наношу на базу от диора — отличные ресницы получаются! При том, что я у меня и ланком и шанель были, исл энр я вообще не смола приручить, а лбюбмая тушь у меня диор иконик, но пока до осени подожду покупать ее, развлекусь с этими малышками
  • 20 мая 2013, 22:27
Я к люксу как-то равнодушна, специализируюсь больше на масс-маркете. А с Евой да, можно поэкспериментировать, цена позволяет)
а я фанатка люкса, кучу перепробовала, и смело могу заявить, что тушь гурмандиз многие туши люксовые за пояс заткнет:-)
  • Murli
  • 20 мая 2013, 22:28
О, какие тени! какая зелень! что это, поделитесь секретом....?
  • 21 мая 2013, 11:40
Это Трехцветные тени для век «Трио» от Орифлейм:
В складке Лореаль Хром Шайн коричневые.
  • Murli
  • 21 мая 2013, 22:32
О! даже не знала про существование таких=)
спасибо, присмотрюсь, хотя и не очень доверяю сетевой косметике, но цвееет…
  • 22 мая 2013, 12:43
В этой палетке самый нормальный — это средний, только им и пользуюсь, нижний даёт какую-то грязь, а в верхнем одни блёстки(((( у меня три разных палетки из этой серии, из каждой юзаю только один оттенок…
Чудесная просто
Я такую вот подружке недавно купила (синюю), думаю и себе надо тоже)
  • 21 мая 2013, 11:41
Надо надо, благо цена ммм))) Я про запас затарилась)
Ах, какие ресницы!
  • 21 мая 2013, 11:41

• Izma
  • 21 мая 2013, 02:59
Мне эта тушь очень нравится, она мне делает просто огромные ресницы, даже на работе спрашивали, что у меня за тушь. Но для меня единственный ее недостаток — это то, что она у меня осыпается:( У Вас красивые глаза, ресницы, а брови — просто моя мечта:)
  • 21 мая 2013, 11:42
ох засмущали
странно, у меня ещё ни разу не осыпалась (две крупинки я не считаю), ни чёрная, ни коричневая…
  • Izma
  • 21 мая 2013, 11:51
Вот и я тоже подумала, что странно. Вы ведь в посте пишете, что она не осыпается. А у меня уже третья, и все ведут себя одинаково) Может просто на моих ресницах она плохо держится) Но я все равно её люблю, такие ресницы мне делает она и тушь от Estee Lauder Sumptuous Extreme, но вторая зато через некоторое время на веках отпечатывается))
  • KatyK
  • 21 мая 2013, 07:04
Просто вау-эффект! И стоит копейки! Прекрасный пост -в избранное)!
Аллергичная она((
Хотя результат на фото мне очень нравится. На мне так хорошо она не сидит. Склеивает. И осыпается быстро.
  • 21 мая 2013, 13:49
может экземпляр такой попался?..
Не, у меня 3 штуки были в разное время на протяжении 1,5 лет. Даже 4 — еще фиолетовая была.
Как и у многих комментаторов, у меня эта тушь вела себя совсем по-другому. Осыпалась, склеивала, супер-объема не давала. Но на Ваших ресницах выглядит замечательно! Если еще и тушь, как лак для ногтей, на разных людях себя по-разному ведет, то это вообще караул))

Совершенно оффтопик: у Вас отличные макияжи! У меня похожее строение века, и подобрать удачный вариант бывает очень непросто, а на Ваши фотографии смотрю и любуюсь.
  • 21 мая 2013, 22:29
Ну да, на некоторых лак держится полдня от силы, а кто-то и неделю носит) Как говорится «эксперимент — критерий истины», нужно искать «свой» продукт) Спасибо за похвалу макияжа, всё делалось на скорую руку, пока дитё спит…
  • Maffie
  • 21 мая 2013, 17:02
А у меня супер-объём от этой туши! Единственный минус — отпечатывается на нижнем веке( И после 2-х месяцев стала хуже красить, как-то больше склеивать.
  • 21 мая 2013, 22:30
может её разбавить? у меня на такие случаи всегда альбуцид под рукой)
Подскажите, что за коричневая подводка? Уж очень цвет красив).
А тушь мне тоже нравится, всегда лежит в косметичке.
  • 22 мая 2013, 12:44
Подводка Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner (вот мой пост про неё))

Неужели это майбилен? Вернулась к фото, просмотрела пост. На мне она глянцевая…
  • 23 мая 2013, 22:40
возможно на мне она матовая потому, что на всё веко нанесены тени телесного цвета (у меня пигментированное веко с веснушками, замазываю как могу))))

У вас золотые ручки))) мне ева не дает такого разделения, даже с расческой (хотя не люблю я это дело, ресницы расчесывать).хотя эта тушь и занимает не последнее место в моей косметичке и куплена мною не единожды.
  • 22 мая 2013, 22:21
видимо это свойство моих ресниц — не особо спутываться, хотя на левом глазу они растут все в разные стороны, поэтому я чешу, чешу, чешу, чешу...)))

Хорошее свойство у ресничек   мои путаются, и еще забыла отметить что все туши на мне либо отпечатываются, либо осыпаются к концу дня. еще не одна не лежала как прибитая. может есть хитрости в нанесении?
  • 23 мая 2013, 22:41
да нет вроде… и кремом на них попадаю, и масло иногда не до конца смывается, а тушь цепляется намертво…
тоже имею такую тушь в коричневом оттенке, довольно приличная, мне нравится. на вас тоже хорошо сидит
  • 23 мая 2013, 22:41
спасибо) коричневую тоже нежно люблю)
У меня такая коричневая, люблю её всем сердцем! Приобрела её и Шанель одновременно, разница только в цене…
Я неоднократно слышала хорошие отзывы об этой туши от почитателей люксовой косметики. Купила коричневую и фиолетовую. Отличные туши. Хорошая альтернатива люксу.
Причем позволяют как немного подкрасить реснички а ля натюрель, так и наслаивать тушь для эффекта драмы.
Особенно приятно, что можно недорого купить цветную тушь, которой не очень часто пользуешься и жаль тратить на нее большую сумму.