20.05.2013

Невообразимая и прекрасная Chanel Rouge Allure Velvet №42 L'eclatante

Здравствуйте, Красавицы!

Хочу показать вам красавицу-помаду, цвет которой просто неописуемой красоты, у меня такой роскошный и яркий цвет впервые!
Если вам интересно, прошу род кат!

Пошла я в магазин за румянами, а вышла с помадой:) Просто когда консультант мне ее показала да еще кокетливо скзала, что это последняя))) я впала в состояние аффекта и купила ее в ту же секунду! Нежная, бархатная с божественным цветом, у меня не было шансов уйти от покупки))
В только посмотрите на этот цвет:!
Но как потом оказалось, запечатлеть этот прекрасный неоново-розовый цвет оочень сложно! Мои попытки передать всю красоту цвета будут дальше.
Сразу расскажу о помаде и моем мнении о ней. Она шикарна, совершенно не чувствуется на губах, бархатная, яркая, сексуальная, притягивающая внимание и взгляды, для смелых девушек:) Текстура: бархатистая, очень нежная, приятная, конечно, увлажнения от нее не нужно ждать, но губы мне не сушит. Нанесение: как и все яркие помады, требует аккуратности нанесения и подготовленных губ. Есть в этой помаде еще один секретик: она очень сексуально смотрится на сухих (!) губах:) Как будто эдакая нимфа с слегка обветренными губами   Стойкая, пигмент ее немного окрашивает губы, в белую полоску не скатывается. Цвет: неоново-розовый, с оттенком фуксии, без шиммера и блесток, будьте готовы, что он безумно яркий, очень «неонит» при дневном освещении, притягивает внимание не хуже красной помады:)
Свотч (фото сьело львиную долю цвета):
На губах:
В образах:

Оценка: 5+
Стоимость: около 45-48 долларов
Срок использования: неделя

Я — Женя, ко мне на «ты».

Fira 20 мая 2013, 16:18
Как же Вам идет! Я несколько раз пересматривала фото — оторваться невозможно)
Очень-очень красиво!
KAMILLA69 20 мая 2013, 16:20
Спасибо большое за первый комментарий и за теплые слова:)))
Да, цвет оочень яркий и очень освежающий! :)))))
Rossetto 20 мая 2013, 16:26
Аналогично))
Fasolkalalala 20 мая 2013, 16:21
Невероятно красива на вас! Лежит безупречно! на бальзам нанесли? Я просто вижу влажный блеск, а знаю что эта серия матовая вроде?
KAMILLA69 20 мая 2013, 16:24
Спасибо огромное   Да, губы подготавливала перед нанесением: скраб+гигиеническая помада. А на некоторых фото без бальзама:)
YuliaFeya 20 мая 2013, 16:24
да, цвет конечно изумительный!
KAMILLA69 20 мая 2013, 16:25
Спасибо большое, это правда! Цвет — это чтото неописуемое!
Kulka 20 мая 2013, 16:26
Неон хорошо видно на последнем фото. Смелая помада для смелой девушки! Очень красивый цвет, мне на Вас очень понравилось
Rossetto 20 мая 2013, 16:27
Красотища! Это 100% ВАША помада!
sunlicious 20 мая 2013, 16:27
как вам идет. даже представить себя боюсь с таким цветом :))))) а вам вообще здорово!
MaRi_Na_I 20 мая 2013, 16:48
Есть такая, очень ее люблю. Удивилась, увидев слегка влажный финиш на Ваших фото — у меня она только матовая) Но я никогда не наношу ее на бальзам.
Вам очень идет, Женя!
miss_bottichelli 20 мая 2013, 16:49
ох какой красивый розовый! очаровательный! срочно! хочу себе такой же :)))
Monro 20 мая 2013, 16:53
как же Вы ее красиво раскрыли на губах!
Angora 20 мая 2013, 17:13
Великолепно, нет слов!
LisAlisa 20 мая 2013, 17:21
Женя, это восторг! Самая красивая помада на самой красивой девушке этого сезона!
Aliso4ka 20 мая 2013, 17:30
Очень красивая и смелая помада! Вам очень к лицу! На мне смотрится чуть по-другому, светлее что-ли. Несомненно летний хит!
Yesya 20 мая 2013, 19:28
Слов нет, как красиво!
Tashty13 20 мая 2013, 19:53
Очень привлекательный цвет! привлекательная Женя помада красивая и очень подходит к образу! Я бы взяла)
Vixen_79 20 мая 2013, 20:17
Женя, вы красотка! И вам помада определенно к лицу! Она и моя любимка сейчас) я ее обожаю
Leni_Vienna 20 мая 2013, 20:20
ОБАЛДЕТЬ!
Kseni4ka 20 мая 2013, 20:37
Самый красивый пост с этой помадой!
MarkiSka 20 мая 2013, 21:18
Она прямо таки неоновая   На себе не представляю такой оттенок. Но на тебе, Женя, смотрится очень классно
janamohini 20 мая 2013, 21:21
неоновая такая помадка, очень необычный оттенок, вам — супер подходит!
Odaliska 20 мая 2013, 21:26
Женяяя!   Какая помада! Какая ты!
Меня особо не цепляют помады Шанель, но эта… Хочу!
Latte 20 мая 2013, 21:49
Завидую по — доброму тому, кто может себе позволить такую красоту! Шикарный неон, умопомрачительные губы!
BlackOne 20 мая 2013, 23:32
Узнаю уже по губам)))… Яркие помады — абсолютно твое.Идеально)
После релуи у меня прям рука не поднялась бы на шанель, твои губы прекрасны во всем… Зачем тратить больше?))))
Michela 21 мая 2013, 00:21
Цвет просто невероятный.   Гарантированно притягивает взгляды, но при этом не смотрится вызывающе. Вам очень идет. P.S.спасибо за пост, свотчи очень информативные
rozovaja_golfa 21 мая 2013, 10:52
тебе идет просто невероятно! Красавица!
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 12:43
Красивая помада. Но сколько не смотрю на Вас, мне кажется, Вам подойдет абсолютно все! У Вас черты очень правильные.
Помада понравилась с первого фото. Почему-то я эту серию раньше не видела (не обращала внимания?). А там, оказывается, вот такая красавица-помада живет. Совсем не уверена, что мне подойдет, но попробую при случае обязательно.
Christina_Guettler 21 мая 2013, 13:14
такому цвету можно простить даже неидеальное нанесение:) Похожа на МАС force of love, только более розовая.
AntiNOsfer 21 мая 2013, 15:03
Такой барби-розовый должен быть в каждой косметичке   у меня таких откровенно розовых несколько штук: сатиновый без шиммера Givenchy, шиммерный помада-блеск Lancome и с перламутром полупрозрачный Estee Lauder… а вот совсем матового нет
Luban4ik1 21 мая 2013, 20:19
Какая красота   и вам с ней очень хорошо
Спасибо за пост — оттенок для смелой секси девушки, настоящей женщины
Chastichka 22 мая 2013, 00:15
С ума сойти!