Палетка моей мечты - тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies № 29 Rue De Sevres

Добрый день красавицы!
Хочу сегодня показать вам универсальную палетку с которой можно сделать макияж на все случаи жизни. Тени показываю впервые (хотя тенеманьяк я еще тот), так что не судите строго.

На Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow Palette № 29 Rue De Sevres я засматривалась давно, но все как-то не решалась купить, находились более важные на мой взгляд вещи. В конце-концов мужу это надоело и он сам мне ее купил. С первой же попытки нанесения я поняла, что вот они мои идеальные тени, которые смогли затмить даже любовь к пятеркам Dior. Но обо всем по порядку.
Футляр у теней потрясающий, тяжелый, добротный и очень красивый. Конечно же прилагается стандартный чехол-пылесборник
А вот и сами герои:
В комплекте идет кисточка, я ей не пользуюсь, но думаю, что при отсутствии привычных кистей нанести тени можно будет без проблем.
По качеству тени очень хороши, красивый сатиновый финиш, не навязчивый шиммер, универсальность оттенков, прекрасная стойкость, легкость нанесения и отличное сочетание между собой сделали эту палетку моим маст-хэвом. Ношу я их без базы, оттенки хорошо передаются, не сыпятся.
Фото при искусственном свете (хорошо видно шиммер):
Пронумеровала оттенки:
Посмотрим на коже?
При солнечном свете:
В тени:
На пальцах (по порядку, без №6 подводки)
Вот такие они красавцы   Еще хотелось бы выделить оттенок №4. В зависимости от освещения он и серо-голубой, и бирюзовый, и сизый. Наверное если бы даже все остальные оттенки были не столь хороши как они есть, я бы купила эту палетку только ради него.

Цена: около 80$
Моя оценка: 5+++
Срок тестирования: 3 месяца

И в завершении покажу только один лаконичный вариант макияжа, сфотографированный пару месяцев назад (к сожалению сейчас впервые в жизни пострадала от косметического средства, теперь привожу кожу в порядок и никакой косметикой не пользуюсь)
Только глазик (мой любимый №4 в комбинации с №5):
И чуть дальше:

Спасибо всем за внимание, извините если что-то не так.

Ваша Даша
  • Zoia
  • 20 мая 2013, 14:05
а остальные цвета на глазах?..
В тексте написала, что к сожалению еще пару недель не смогу декоративную косметику наносить.
Отличная палетка! И макияж очень понравился, попытаюсь повторить что-то подобное с похожими цветами)
Спасибо   Я пока только пытаюсь что-то рисовать, в основном стрелочка и один из оттенков соло.
  • Deimia
  • 20 мая 2013, 14:11
красивые
А особенно на солнышке)
Тоже порывалась купить эту палетку, искушенная оттенком №4. Но сдержала свой порыв-считаю, что остальные оттенки весьма посредственные и платить 15 000 тг (ок 3000 руб) за один цвет-это уж непозволительная роскошь…
Вот и меня какое-то время цена останавливала, хорошо, что муж все взял в свои руки) Но сейчас ее так полюбила, что когда закончится, куплю не задумываясь.

Очень нравится гамма этой палетки — сдержанная, элегантная, изысканная!
О да, пока это первая палетка, в которой я с удовольствием пользуюсь всеми оттенками.
На мой взгляд одна из самых удачных палеток-шестерок Герлен. Можно сделать как нюд (красивый, изысканный), так и вечерний макияж. Я сочетаю сразу 5 оттенков из этой палетки.
Мне пока до такого мастерства далеко) Я пока максимум 3 цвета одновременно использовала)
Сколько смотрю эти палетки, не нравится сочетание цветов ни в одной, центральный в палетках прекрасен, а окружающие все какие-то одинаковые, игра полутонов
В какой-то мере с Вами согласна, но уж очень эти полутона мне подходят
А я соблазнилась на все цвета сразу. Я почти не покупаю четверки-пятерки-шестерки по причине того, что половина или больше будут простаивать. Здесь ходовые оттенки абсолютно все. Моя дневная гамма и любимый голубой.
Спасибо за обзор! Беру на карандаш.
Вы не пожалеете, я более чем уверена)
Мне просто срочно нужна такая палетка   Одни шестерки у меня есть, 93, эти тоже классика, но даже более сдержанная, более естественная и спокойная.
Я на такую как у Вас сейчас засматриваюсь, розовый центральный просто прекрасен.
у меня эта палетка 2 года. люблю использовать для макияжа в холодных тонах.
качество супер. палетка нескончаема. у меня явных ямок нигде не видно.
правда, у меня еще штук 10 палеток теней.
А я вот уже три месяца кроме нее ничем другим не пользуюсь, хотя палеток штук 5 точно есть, да и однушек хватает)
  • Melme
  • 22 мая 2013, 03:00
Как-то не очень по мне она.Вроде красиво в самом футляре.а на глазах не приглянулась.Извините, если что!
Как говорится на вкус и цвет…