L'oreal. Alliance Perfect Mineral Powder. Пудра минеральная.Тон D1,светло-опаловый золотистый

Здравствуйте, милые читательницы Косметисты! Этот пост я посвящаю неоднозначной для меня пудре L'OREAL Alliance Perfect.

Спасибо за обзор!:) У Вас красивые глаза!:)
Спасибо большое, Очень приятно!

• Ninel
  • 18 мая 2013, 18:13
У моей сестры была такая, прыщи выскочили после нее, вам даже пудра не нужна, кожа шикарная)
Спасибо конечно, но кожа моя далеко неидеальная(Поры расширенные, и покраснения-это не очень красиво(

• Ninel
  • 18 мая 2013, 18:25
Как в одной песне поется:«ну и что же здесь криминального»)))))
  • Psyche
  • 18 мая 2013, 18:26
Лично для меня эту пудра очень плотная!
Без пудры мне Ваша кожа понравилась гораздо больше, чем с ней! Через три часа совсем некрасиво сидит(( Но сбегать в магазин — почему бы и нет)
да-да, в этих целях её и использую)
Вы красавица! А пудра… Сначала визуально как-то состарила кожу. А уж через некоторое время — вообще повела себя нехорошо. У Вас кожа отличная. Надо легкую вуальку какую-нибудь.
Спасибо! Сейчас в любимицах Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact
  • zazi
  • 18 мая 2013, 19:27
Кожа моя, судя по фото, схожа с вашей. Кларанс вам поры скрывает? Поделитесь, плз, впечатлениями
Кларанс моя любовь, я пост об этой пудре писала http://kosmetista.ru/blog/otzivi/33675.html
Я купила эту пудру в Америке — она была идеальна! А когда она закончилась — купила такую-же в Украине.Так вот это оказалась жуть — нет того покрытия, легкости и незаметности.
Ну мы ж не американцы)Нам всё можно)))
  • pol9
  • 18 мая 2013, 20:49
Тоже люблю эту пудру очень нежно. Жаль ее сняли с производства. Кстати, хороший аналог это новая минеральная пудра от кларанс. Только ей теперь и спасаюсь.)
пудры Кларанс у меня вызывают только восторг!

Была у меня года 3-4 тому назад. Оставила негативное впечатление. Оттенок подошел очень хорошо, но часа через 3 превращался в кашу на лице и поправить ее уже не было возможности.
Такая же ерунда(

Советую ее передарить или просто задвинуть в дальний угол и перейти на ББшки японские (именно японские, а не корейские) т.к. у них отличный желтый подтон и они потрясающе подстраиваются под цвет лица и имеют хорошую защиту от солнца
Спасибо, поищу япошек
Выкидывайте ее и не жалейте-она сделала вашу кожу плотнее, состарила ее действительно(, на последних фото-и покраснения видны и пудра в порах(
  • Leo
  • 18 мая 2013, 23:49
Учитывая, что эту пудру давно сняли с производства, допускаю, что она может быть просроченной и поэтому дает такой результат.
Вы описали пудру очень точно.   Как только она вышла, давно это было, купила сей продукт. Подружиться так и не смогла, минусы были такие же.
У меня был такой же эффект. Обладательницам жирной и комбинированной кожи она противопоказана. Ужасная пудра, хорошо, что ее сняли с производства))
  • Ira-chka
  • 07 августа 2013, 20:31
Ну у меня как раз комби кожа. Согласна, что ужасна.Я вообще в последнее время продукцию Лореаль никак не воспринимаю(кроме средств для губ и теней)