Жидкая подводка для глаз Inglot Liquid Eyeliner 25

Привет! Хочу показать матовую черную подводку польской косметики Inglot Жидкая подводка для глаз Inglot Liquid Eyeliner 25
Отзыв
Это наверное не очень популярный продукт т.к отзывов на Косметисте я на эти подводки не видела, хотя представлены они в широкой цветовой гамме очень интересных цветов, а также есть полностью состоящие из блесток.Но мне нужна была черная и я решила попробовать матовую.
Подводка очень жидкая во флакончике 4 мл продукта, перед применением я ее встряхиваю, во флакончике как в лаке имеется шарик от загустения.
Жидкая подводка для глаз Inglot Liquid Eyeliner 25 Фетровый наконечник достаточно удобный, хорошо набирает подводку и можно нарисовать линию разной толщины.Цвет насыщеный, рисует без проплешин.На веке не отпечатывается и вообще держится хорошо.Смывается легко, можно даже просто водой
Жидкая подводка для глаз Inglot Liquid Eyeliner 25
В этой подводке для меня есть минус, дело в том что она не застывает, т.е ее можно смазать просто проведя пальцем по веку.
Смотрим на нее в делеЖидкая подводка для глаз Inglot Liquid Eyeliner 25 Жидкая подводка для глаз Inglot Liquid Eyeliner 25 Жидкая подводка для глаз Inglot Liquid Eyeliner 25 Оценка 5-
Цена 250 р
Использую месяц
По-моему, это очень существенный минус, что подводка не застывает, 5 я бы не поставила
Ну она при этом никуда не скатывается и не затекает, держится там где нарисовали, просто такой у нее ньюанс
Есть такая. Не понимаю — что значит, не застывает? она так быстро и так намертво припечатывается к глазу, что в случае огреха поправить ее крайней проблематично(
Именно такая, матовая? Я тестила другие подводки в таком тюбике они все разные.Эта не схватывается сразу с веком, она какое-то время сохнет и поправить или изменить стрелки можно в любой момент, она как карандаш, только не тускнеет и не отпечатывается на веке
да-да, именно такая! я даже пожалела, что взяла ее ((
А почему пожалели?
Если б у меня тоже схватывалась, то это была бы идеальная подводка
Для меня невозможность подправить — это все же существенный минус. К тому же она после высыхания веко стягивает, оно как будто старой бабульке принадлежит — все в мелких морщинках.
Как будто о разных подводках говорим, я свою если тороплюсь огрехи пальцем могу убрать без следов и размазываний, после фотографий на руке я руку просто водой помыла и она смылась
Да вот и я читаю и удивляюсь))))
буквально сегодня красилась ей — одно неловкое движение — и мама мия! не поверите — пришлось полностью стереть жидкостью для снятия макияжа все и начать заново :(
У меня чувствительные глаза, часто слезятся. Вряд ли она мне подойдет, как думаете? Пока только смотрела на них в Inglot, очень заинтересовал широкий выбор цветов.
Я бы не рискнула, она же смажется вся
Для себя я сделала вывод, что их косметика очень специфична, она скорее для профессионалов, их черные тени меня вообще в ступор ввели