18.05.2013
2020

Жидкая подводка для глаз Inglot Liquid Eyeliner 25

Привет! Хочу показать матовую черную подводку польской косметики Inglot

Отзыв
Это наверное не очень популярный продукт т.к отзывов на Косметисте я на эти подводки не видела, хотя представлены они в широкой цветовой гамме очень интересных цветов, а также есть полностью состоящие из блесток.Но мне нужна была черная и я решила попробовать матовую.
Подводка очень жидкая во флакончике 4 мл продукта, перед применением я ее встряхиваю, во флакончике как в лаке имеется шарик от загустения.
Фетровый наконечник достаточно удобный, хорошо набирает подводку и можно нарисовать линию разной толщины.Цвет насыщеный, рисует без проплешин.На веке не отпечатывается и вообще держится хорошо.Смывается легко, можно даже просто водой
В этой подводке для меня есть минус, дело в том что она не застывает, т.е ее можно смазать просто проведя пальцем по веку.
Смотрим на нее в делеОценка 5-
Цена 250 р
Использую месяц

anilaanila 18 мая 2013, 17:12
По-моему, это очень существенный минус, что подводка не застывает, 5 я бы не поставила
Margowa 18 мая 2013, 17:23
Ну она при этом никуда не скатывается и не затекает, держится там где нарисовали, просто такой у нее ньюанс
Vasha_Katya 18 мая 2013, 22:21
Есть такая. Не понимаю — что значит, не застывает? она так быстро и так намертво припечатывается к глазу, что в случае огреха поправить ее крайней проблематично(
Margowa 18 мая 2013, 23:07
Именно такая, матовая? Я тестила другие подводки в таком тюбике они все разные.Эта не схватывается сразу с веком, она какое-то время сохнет и поправить или изменить стрелки можно в любой момент, она как карандаш, только не тускнеет и не отпечатывается на веке
Vasha_Katya 20 мая 2013, 16:03
да-да, именно такая! я даже пожалела, что взяла ее ((
Margowa 20 мая 2013, 16:43
А почему пожалели?
Если б у меня тоже схватывалась, то это была бы идеальная подводка
Vasha_Katya 20 мая 2013, 19:53
Для меня невозможность подправить — это все же существенный минус. К тому же она после высыхания веко стягивает, оно как будто старой бабульке принадлежит — все в мелких морщинках.
Margowa 20 мая 2013, 21:31
Как будто о разных подводках говорим, я свою если тороплюсь огрехи пальцем могу убрать без следов и размазываний, после фотографий на руке я руку просто водой помыла и она смылась
Vasha_Katya 21 мая 2013, 21:18
Да вот и я читаю и удивляюсь))))
буквально сегодня красилась ей — одно неловкое движение — и мама мия! не поверите — пришлось полностью стереть жидкостью для снятия макияжа все и начать заново :(
Spoilthing 20 мая 2013, 23:28
У меня чувствительные глаза, часто слезятся. Вряд ли она мне подойдет, как думаете? Пока только смотрела на них в Inglot, очень заинтересовал широкий выбор цветов.
Margowa 21 мая 2013, 08:54
Я бы не рискнула, она же смажется вся
Для себя я сделала вывод, что их косметика очень специфична, она скорее для профессионалов, их черные тени меня вообще в ступор ввели