09.11.2010

Сравнение бесцветних блесков для губ

Добрый вечер, девушки. Не знаю, кто как, а я для макияжа, где акцент делаю а глаза, использую бесцветные блески. Да и нравятся мне сверкающие губки. Подопытными кроликами выступают:
Слева направо: Pupa, L'oreal, Artdeco. Приступим:
< 1. Pupa lip perfection ultra reflex.Цвет №1.
Моя вчерашняя покупка. В принципе, не люблю вот так сразу писать о купленном продукте, но этот блеск меня уж очень достал. Шла за Артдеко, но консультант посоветовала этот, сказала, что очень популярный. И я подумала: «Не будут же девушки бяку покупать». О, как же ошиблась. В принципе, если би конс нанесла блеск мне на руку, а не себе, и я б ощутила его текстуру в магазине, бежала б от стенда Pupa куда подальше. но… буду теперь знать.
Начну сначала с плюсов. продукта:
1. Красивый цвет. Миллионы серебристых блесток, которые очень красиво сверкают как на солнышке, так и при электрическом освещении.
2. Кисточка для нанесения блеска достаточно удобная.
3. Стойкий, выдерживает еду и питье.
4. Не растекается.
Все, хорошее закончилось. Минусы:
1. Запах какой то тяжелый, на губах сначала немного ощущается.
2. Очень быстро схватывается на губах, поправить и растереть на губах очень трудно.
3. После нанесения такое чувство, что губи все в замазке: неприятно.
4. Через 20-30 мин. после нанесения губи начинает немного покалывать.
5. Очень ощущается на губах, они как будто слиплись наверное, хорошо для тех, кто на диете
6. Липкий, если прилипнет волос, на губах и останется, тряхнуть головой и стряхнуть его не получиться. Надо все ручками делать.
7. Даже после того, как стирается с губ, остаться блестки по подбородку, около носика.(показала это безобразие на руке)
8. После того, как вчера стерла это «чудо», губки очень покраснели, такое чувство, что на морозе облизывалась. Пришлось спасаться кремом и гигиеничкой.
Думала, просто не распробовала его. Сегодня, когда делала фото для поста, ощущения были аналогические.
Кому интересно, такой же цвет есть у блеска Sisley, цена в 4 раза больше.
Где купить: Брокард.
Цена: 120 грн.
Оценка:
2. Glam shine от L' oreal. Номер 304. Нормальный блеск за приемлемую цену. Содержит тысячи, наверное   блестинок голубого и розового цвета. Удобная кисточка-сердечко для нанесения.
В меру липкий, не растекается. После приема пищи исчезает, но блестинки по всему лицу не размазываются. Не ощущается на губках. Мне пахнет свежей булочкой с корицей  . Использовала почти полностью то, что могла достать из тюбика. Думаю, куплю еще.
Когда то такой блеск бил в Орифлейме, в джусике.
Где купить: ДЦ
Цена около 70 грн.
Оценка: 5.

3.Artdeco glam stars lip gloss #9. Мой любимый. Б баночке он жемчужного цвета с примесью розового.Содержит бело-розовые блесточки, намного меньшего размера, чем L'oreal, но большего, чем Pupa.На губах как будто звездная пыль. Цвета не дает. Зато какой запах потрясающий: нежный, вкусный, фруктовый, ненавязчивый. Так би и схомякала спонжик Удобный для нанесения:Тоже не растекается по лицу. Достаточно стойкий, после чашечки чая подкрашивать губи не надо. В то же время не сушит губи. На фото специально нанесла побольше, чтоб была видна разница между блесками:Где купить: ДЦ
Цена: 139 грн.
Оценка:
5++++++.
И свотч на руке, слева направо: Pupa, L'oreal. Artdeco.
Спасибо за внимание.

Katrinka 09 ноября 2010, 22:13
Тоже купила Glam shine от L' oreal, оттенок 304, как у Вас. Вообще по заголовку сначала подумала, что вы будете рассказывать про прозрачные блески, а тут оказалось интереснее с блесточками.
Sostenza 09 ноября 2010, 22:47
на руке, АртДеко выглядит лучше всех
In-Love 09 ноября 2010, 22:48
Л'ореаль на вас отлично смотрится! Так нежно!
murawka 09 ноября 2010, 23:16
А как АртДеко пахнет… Летом  . Забила написать, что это уже второй тюбик такого цвета.
За Л'ореаль спасибо, мне тоже нравится.
Tanyushka 10 ноября 2010, 01:06
Вы — счастливица! Я за этим блеском №9 ARTDECO гонялась очень долго, и, как оказалось, безуспешно. Поздно спохватилась. Но купила достойную замену под №8 — и ничуть не жалею. №9 для меня все-таки был бы слишком светлым. Но какой же все-таки цвет красивый. По поводу Лореаль тоже могу сказать, что блески — ничего. Буквально неделю назад в Брокарде купила себе №157 (если кто знает, очень похож на №4, но чуть теплее, темнее и плотнее. Приятный запах. Хорошо ложиться. В общем, мне понравился.
murawka 10 ноября 2010, 01:22
У нас в " Брокарде" тоже не было №9, а был только тестер с №1- так цвет тот же. Консультант сказала, что просто поменяли нумерацию блесков. Не зню, в ДЦ блеск под № 9, дата производства 2009 год. Посмотрите там( в ДЦ), может, повезет.
lyubaxa21 10 ноября 2010, 10:25
у риммела очень хороший прозрачный блеск, спонжик фигня а вот сам блеск как желе и держится хорошо и блестит супер!
Konfetka 10 ноября 2010, 11:00
У меня такой же АRTDECO))согласна и про стойкость и про то, что губки увлажняет, только меня смущает его запах… какой-то он специфический
LittleBoots 11 ноября 2010, 11:06
Artdeco красивый, хорошо смотрится!