Сравнение бесцветних блесков для губ

Добрый вечер, девушки. Не знаю, кто как, а я для макияжа, где акцент делаю а глаза, использую бесцветные блески. Да и нравятся мне сверкающие губки. Подопытными кроликами выступают:Сравнение бесцветних блесков для губ Слева направо: Pupa, L'oreal, Artdeco. Приступим:
< 1. Pupa lip perfection ultra reflex.Цвет №1. Сравнение бесцветних блесков для губ Моя вчерашняя покупка. В принципе, не люблю вот так сразу писать о купленном продукте, но этот блеск меня уж очень достал. Шла за Артдеко, но консультант посоветовала этот, сказала, что очень популярный. И я подумала: «Не будут же девушки бяку покупать». О, как же ошиблась. В принципе, если би конс нанесла блеск мне на руку, а не себе, и я б ощутила его текстуру в магазине, бежала б от стенда Pupa куда подальше. но… буду теперь знать.
Начну сначала с плюсов. продукта:
1. Красивый цвет. Миллионы серебристых блесток, которые очень красиво сверкают как на солнышке, так и при электрическом освещении.
2. Кисточка для нанесения блеска достаточно удобная.
3. Стойкий, выдерживает еду и питье.
4. Не растекается.
Все, хорошее закончилось. Минусы:
1. Запах какой то тяжелый, на губах сначала немного ощущается.
2. Очень быстро схватывается на губах, поправить и растереть на губах очень трудно.
3. После нанесения такое чувство, что губи все в замазке: неприятно.
4. Через 20-30 мин. после нанесения губи начинает немного покалывать.
5. Очень ощущается на губах, они как будто слиплись наверное, хорошо для тех, кто на диете
6. Липкий, если прилипнет волос, на губах и останется, тряхнуть головой и стряхнуть его не получиться. Надо все ручками делать.
7. Даже после того, как стирается с губ, остаться блестки по подбородку, около носика.(показала это безобразие на руке)
Сравнение бесцветних блесков для губ
8. После того, как вчера стерла это «чудо», губки очень покраснели, такое чувство, что на морозе облизывалась. Пришлось спасаться кремом и гигиеничкой.
Думала, просто не распробовала его. Сегодня, когда делала фото для поста, ощущения были аналогические.
Кому интересно, такой же цвет есть у блеска Sisley, цена в 4 раза больше.
Сравнение бесцветних блесков для губ Где купить: Брокард.
Цена: 120 грн.
Оценка:
2. Glam shine от L' oreal. Номер 304. Нормальный блеск за приемлемую цену. Содержит тысячи, наверное   блестинок голубого и розового цвета. Удобная кисточка-сердечко для нанесения.
Сравнение бесцветних блесков для губ В меру липкий, не растекается. После приема пищи исчезает, но блестинки по всему лицу не размазываются. Не ощущается на губках. Мне пахнет свежей булочкой с корицей  . Использовала почти полностью то, что могла достать из тюбика. Думаю, куплю еще.
Сравнение бесцветних блесков для губ Когда то такой блеск бил в Орифлейме, в джусике.
Где купить: ДЦ
Цена около 70 грн.
Оценка: 5.

3.Artdeco glam stars lip gloss #9. Мой любимый. Б баночке он жемчужного цвета с примесью розового.Сравнение бесцветних блесков для губ Содержит бело-розовые блесточки, намного меньшего размера, чем L'oreal, но большего, чем Pupa.На губах как будто звездная пыль. Цвета не дает. Зато какой запах потрясающий: нежный, вкусный, фруктовый, ненавязчивый. Так би и схомякала спонжик </, которий кстати, s>Удобный для нанесения:Сравнение бесцветних блесков для губ Тоже не растекается по лицу. Достаточно стойкий, после чашечки чая подкрашивать губи не надо. В то же время не сушит губи. На фото специально нанесла побольше, чтоб была видна разница между блесками:Сравнение бесцветних блесков для губ Где купить: ДЦ
Цена: 139 грн.
Оценка:
5++++++.
И свотч на руке, слева направо: Pupa, L'oreal. Artdeco.
Сравнение бесцветних блесков для губ Спасибо за внимание.

Тоже купила Glam shine от L' oreal, оттенок 304, как у Вас. Вообще по заголовку сначала подумала, что вы будете рассказывать про прозрачные блески, а тут оказалось интереснее с блесточками.
на руке, АртДеко выглядит лучше всех
  • In-Love
  • 09 ноября 2010, 22:48
Л'ореаль на вас отлично смотрится! Так нежно!
  • murawka
  • 09 ноября 2010, 23:16
А как АртДеко пахнет… Летом  . Забила написать, что это уже второй тюбик такого цвета.
За Л'ореаль спасибо, мне тоже нравится.
Вы — счастливица! Я за этим блеском №9 ARTDECO гонялась очень долго, и, как оказалось, безуспешно. Поздно спохватилась. Но купила достойную замену под №8 — и ничуть не жалею. №9 для меня все-таки был бы слишком светлым. Но какой же все-таки цвет красивый. По поводу Лореаль тоже могу сказать, что блески — ничего. Буквально неделю назад в Брокарде купила себе №157 (если кто знает, очень похож на №4, но чуть теплее, темнее и плотнее. Приятный запах. Хорошо ложиться. В общем, мне понравился.
  • murawka
  • 10 ноября 2010, 01:22
У нас в " Брокарде" тоже не было №9, а был только тестер с №1- так цвет тот же. Консультант сказала, что просто поменяли нумерацию блесков. Не зню, в ДЦ блеск под № 9, дата производства 2009 год. Посмотрите там( в ДЦ), может, повезет.
у риммела очень хороший прозрачный блеск, спонжик фигня а вот сам блеск как желе и держится хорошо и блестит супер!
У меня такой же АRTDECO))согласна и про стойкость и про то, что губки увлажняет, только меня смущает его запах… какой-то он специфический
Artdeco красивый, хорошо смотрится!