Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2013
999

Красотка Rouge Dior №649 "Mythical pink"

Красотка Rouge Dior №649 «Mythical pink»

Всем привет!
Хочу рассказать Вам о своей первой люксовой помаде Rouge Dior №649 «Mythical pink».

Внешний дизайн ее изящный и строгий, ничего лишнего! Если близко рассматривать текстуру помады, то заметны очень мелкие блестки, которые исчезают при нанесении свотча. На солнышке и при люминесцентном освещении очень красиво играет и переливается.
Фотография:

Развернутое мнение: Помада легко и ровно наносится на губы, не скатывается. Нет ощущения липкости и жжения. Одним словом приятно ее ощущать на губах! Запах парфюмерный, еле уловимый. Смывается обычным средством для умывания, не оставляя после себя и следа. Обещанный производителем «восхитительный объем» я не особо заметила.
У помады есть пара минусов — оставляет следы на чашках и слегка подсушивает губы ( сухость ощущается не сразу, а после пары часов с момента нанесения).
В целом покупкой довольна! Возможно куплю ее снова.

Свотчи (только декоративной косметики):
Мои губки нюд
Дневной свет

Цена: 1462 руб. ( в ИДБ со скидкой 15%)

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 17 мая 2013, 23:49
Какой хамелеон! Вот если бы она еще под настроение цвет меняла бы- цены бы ей не было )))
Child_of_Sun 17 мая 2013, 23:52
это к сожалению не хамелеон, просто цвета фото на сайт загрузились искаженные. решила удалить искаженные фото, дабы не вводить в заблуждение
Melme 18 мая 2013, 01:05
Приятный оттенок, губки яркие и в тоже время универсальный тон)
Izma 18 мая 2013, 02:20
Интересный оттенок: достаточно яркий, но в то же время не кричащий, действительно, универсальный:) А еще у Вас лак красивый:)