Два продукта из летней коллекции Chanel - лак Lilis 647 и блеск для губ Envolee 427

Летняя коллекция от Шанель очень яркая и жизнерадостная. Все в восторге от лака Азур… а я думала думала и решила, что у меня коралловое настроение — и приобрела блеск для губ и лак!

Одно только НО я заметила уже дома… блеск на губах ну совершенно не коралловый, там коралловым даже не близко не пахнет! :( ну ладно, смотрим…

Итак, блеск для губ — Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние», оттенок Envolee 427, 5.5 гр. Соскучилась я по блескам Шанель, новый оттенок по текстуре чуть более густой и липковатый, чем из постоянной коллекции. Аппликатор очень удобный (для меня), наносится блеск ровным слоем, разглаживает поверхность губ, ухаживает за губами, увлажняет, не скатывается в полоску — вообщем, претензий у меня никаких нет, качество на 5!

Лак для ногтей — Chanel Le Vernis, Lilis 647, 10 ml Обалденный цвет — именно тот коралл, что был мне нужен! Яркий, глянцевый, уже с первого слоя получается хорошее и аккуратное покрытие, но я всегда наношу два. Держится как обычно на моих ногтях — 3 дня. Сохнет быстро.

Теперь посмотрим фотографии. Коралловый дуэт у меня не получился :( т.к. блеск совершенно прозрачен на губах ((

Оценка лаку: 5+
Цена лака: 1250 р.

Оценка блеску: 4 (за отсутствие цвета)
Цена: 1440 р.
Тоже приобрела Lilis, очень довольна) блеск полупрозрачный, но вам идет), будет отлично летом, когда захочется спокойного цвета на губах)), да и на ходу накрасить можно) лак шикарный))))
Спасибо)))
Лак очень яркий! Лето да и только)
Спасибо! В жизни красиво смотрится, делают комплименты)
Очень нежно и женственно, а блеск — идеальный нюд, какой уж там коралл :)

С содроганием жду, когда появятся отзывы на тушь
Настя, они уже есть в нашем царстве)
Да?) Надо пойти посмотреть, как это я пропустила?
Красота! Только что из РГ, схватила Табу. Думаю над блесками, очень понравились темные. А синезеленые лаки-металлики здравый смысл все же заставил оставить в магазине. Красивы. Но отдельно от меня. Хотя нам, одержимым, ни от чего нельзя зарекаться. Значит, тебе кажется, что текстура еще гуще у блесков стала?
Кажется да) но для меня это только плюс — стойкость еще выше!
Ксюш, не дуэт, конечно, но блеск и лак сами по себе красивы!
Ну да) спасибо!
Хоть и не дуэт, но вместе так эффектно смотрятся, и сколько блеск на губах держится, все никак до Шанелевских блесков не доберусь
Если не ем очень долго держится, до 5 часов)
Ооо, супер надо брать!
  • Blanda
  • 17 мая 2013, 19:38
Lilis на вас отлично смотрится! И блеск тоже, несмотря на то, что не оправдал ожидания )) А я вот теперь после вашего поста присмотрюсь к нему повнимательнее — я на него даже не взглянула в магазине, решила, что будет кораллом… а вот такой оттенок мне очень даже по душе )) Спасибо!

Ксюш, блеск, конечно, подвел в ожидании яркости, но на каждый день отличный вариант! А меня зацепил самый темный блеск (номер не помню, такая плотная вишня, без шиммера), он отложен вместе с табу. Два летних лака, как и планировала, я взяла))) и тени-стик. А вот на Лилис даже не взглянула, хотя смотрю на твои свотчи — он шикарен, очень красивый сочный цвет!))
Спасибо за яркий пост!
Спасибо, Мариш! Да тот темный лаковый блеск я помню — шикарный цвет!
Очень удачные приобретения!

хоть блеск оказался не очень-то и коралловым, но смотрится он хорошо
Ксения, отличные покупочки!
Мне и лак и блеск очень понравились! Этот лак вообще единственный, который меня зацепил из летней коллекции))
Еще одна причина моей нелюбви к блескам — в тубе красивый цвет, а на губах — прозрачный… Прикупите к такому милому лаку помадку в тон
Я уже подумываю над этим
  • Sneg
  • 17 мая 2013, 22:38
Невероятная разница цвета с тем что в баночке и на губах   Но он все равно прелестен, пусть даже и не коралловый ))
Ксюш, отличный дуэт!
Я в Лилис просто влюблена. Очень крутой лак! зря его не недооценивают.
И я теперь тоже!
  • Angora
  • 17 мая 2013, 23:49
Лак неон, блеск сама нежность! Вот что я люблю у Шанель, так это блески! И мне нравится их густая эластичная текстура. Но немного цвета блеску бы не помешало…
Спасибо)) да вы правы!
Лак очень удачный, из всей троицы для меня он фаворит.
как ты красиво их показала, прекрасный дуэт!
Спасибо, Катюш!
Ксения, а на какой базе держится 3 дня?
У меня все Шанель, да и вообще ВСЕ лаки держатся сутки
Я ничего не наношу — может дело в закрепителе, у меня Салли хансен с синей крышкой
спасибо, был такой

Шанель как всегда на высоте, даже хочется лизнуть и лак и блеск, до чего аппетитный цвет   жаль только что цвета мало в блеске…
Очень удачный коралловый лак, жаль, у меня в коллекции их слишком много. Подумаю, нужен ли
Лак один в один как диоровский 545 «сочный апельсин» — специально с флаконом пришла тестировать, чтобы не купить лишнего. Но у диоровского продукта глянец лучше и стойкость. Оттенок очень летний, очень красивый.
  • Lilo
  • 18 мая 2013, 19:11
Единственный лак из летних Chanel, который я не купила. Красивый очень, но мне показалось, что оригинальным его не назовешь. У меня ну очень похожий Алессандро есть.
Прямо пост про меня! Тоже приобрела эту парочку)) От лака пребываю в восторге, блеск тоже понравился своей натуральностью! Четвертый день хожу счастливая и красивая   Спасибо вам большое за пост!
  • Guze4ka
  • 18 ноября 2013, 16:18
Соблазнительно блеск смотрится на ваших губах     на мне как-будто ярче этот блеск смотрится… но из-за липкости не могу его часто «носить», раздражает