17.05.2013

Помады для губ Catrice Ultimate Colour Lipstick №010 (Be Natural!), №210 (Pinkadilly Circus), №050 (Princess Peach)

Всем привет   К нам в город завезли наконец-то марку Catrice, хочу показать вам 3 мои помадки.
Клик…
Начну с общих характеристик:
— качественная пластиковая упаковка, ничего не шатается и не люфтит, крышка закрывается плотно со щелчком;
— отдушка ненавязчивая, какая-то сладковатая;
— все помады имеют сливочную и достаточно жирную текстуру, не содержат шиммер;
— не сушат губы;
— хорошая стойкость;
— полностью перекрывают пигмент губ;
— не растекаются за контур губ и не скатываются в белую полоску.

Помада для губ Catrice Ultimate Colour Lipstick №010 (Be Natural!)
Оттенок беж, без какой-то розовинки. На губы ложится плохо — с разводами и затеканиями в складки, но все же лучше, чем тем же нюды от YSL Rouge Volupte. Приходится тщательно вбивать помадку в губы.
В сравнении с Dior Addict №333, Sisley Phyto-Lip Shine №1
Нанесла на губы прямо из стика

Оценка: 3-

Помада для губ Catrice Ultimate Colour Lipstick №210 (Pinkadilly Circus)
Оттенок малины с розовинкой. Это самая послушная помада из всех трех. Она очень хорошо ложится на губы, ею можно смело красить прямо из стика и не шаманить далее   Но так ярко я ее не ношу, все равно растушевываю пальцем до более носибельного варианта.

Помада для губ Catrice Ultimate Colour Lipstick №050 (Princess Peach)
Об этой помаде я мечтала больше всего, давно хотела себе такой оттенок — сочный, в какой-то степени неоновый оранжевый. Но помада оказалась тоже не из простых — наносится не очень хорошо, замазочно, поэтому и с ней придется повозиться. Оттенком можно варьировать — кто хочет более нежный оттенок, то его можно спокойно растушевать, а если сочный и яркий, то кисть вам в помощь.

Срок использования всех помад: около месяца
Цена каждой: 210 руб, без скидки.

И общий свотч

Знакомством с этими популярными помадами я осталась довольна, даже несмотря на некоторых каприз   На мой взгляд, качество хорошее, текстура очень приятная, а так же большое разнообразие оттенков придется по душе каждой.
Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

Alcie 17 мая 2013, 17:43
2 и 3 просто супер красивые!
а такой откровенный беж как у 1ой не нравится.
Natasha89 17 мая 2013, 17:44
Спасибо! Этот беж еще и не всем подойдет. Вот мне кажется, что мне вообще не идет
YuliaFeya 17 мая 2013, 17:45
у меня такая же третья помада, согласна с Вашим мнением-капризная! но цвет классный!
Natasha89 17 мая 2013, 17:52
Да, цвет мне тоже очень нравится)
Margowa 17 мая 2013, 19:01
Третья такая вкусная
Natasha89 17 мая 2013, 22:58
  Апельсинчик
WhiteCamomile 17 мая 2013, 19:35
Наташа, мне на губах понравилась помада оттенка №210 больше всех!
Natasha89 17 мая 2013, 22:59
Спасибо! Я ее так плотно не ношу, тщательно растушевываю
Diana-Nathalie 17 мая 2013, 19:47
А мне первая все-таки нравится. Вторая, конечно, еще лучше. Но и первая мне кажется красивой.
Natasha89 17 мая 2013, 23:01
В принципе, не самый ужасный нюд, но все равно наносится и лежит на губах не айс
Diana-Nathalie 20 мая 2013, 11:29
Ну всегда можно найти лучше)))
Но бывают и хуже. Согласна, что не идеальный, но так в общем носибельный.
Erin_Brown 17 мая 2013, 20:51
вторая, однозначно, лично для меня, красивее и удачнее всех. Замечательно, ярко и сочно выглядит на губах
Natasha89 17 мая 2013, 23:01
Она и ложится лучше всех из этих трех   Буквально с 1 мазка. Спасибо!
Alyena 17 мая 2013, 22:24
у меня 010 и 050, сейчас их наношу на бальзам, смотрятся лучше чем наносить на голые губы.
Natasha89 17 мая 2013, 23:03
Я тоже иногда на бальзам наношу, но при растушевке он по сути не нужен.
Sneg 17 мая 2013, 22:43
А я люблю нюды ))) Мой пигмент яркий, поэтому тянет на спокойное… Вот только странное дело, чем больше я вижу нюдовых свотчей, тем меньше они мне нравятся… Второй и третий вариант- просто взрыв цвета ))))
Natasha89 17 мая 2013, 23:04
Против нюдов я тоже ничего не имею, но ложатся они плохо обычно, за редким исключением   Благодарю!