17.05.2013

Три весны

Привет! О помадах, такое у меня настроение
Первая помада, ну конечно же Герлен
Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine в оттенке №260
Приятная ненавязчивая помада.Хорошо ложится, увлажняет.Пигмент не перекрывает, дает легкий кораллово-золотистый оттенок с шиммером.На солнышке и в искусственном освещении смотрится интереснее.В целом и в общем я ей довольна, особенно ухаживающими свойствами.
Оценка 5
Цена 1000
Использую месяц
Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral
Я ее обожаю   Купила неделю назад и не вылезаю, до чего она мне поднимает настроение своим сумасшедшим цветом.Губы в центре внимания это про нее.О качестве, для меня суховата, поэтому наношу на бальзам, держится долго, сходит не очень равномерно, где-то по центру, но сжав губы она распределяется обратно, из чего делаю выводы, что она сползает, но не по контуру губ, а внутри их.Пигмент помады въедается в губы, не сильно, но все же стирая ее губы остаются ярче еще какое-то время.Думаю под нее нужно купить контурный карандаш
Оценка 5-
Цена 300
Использую неделю
L'oréal Rouge Caresse в оттенках 03 Lovely Rose
Не звезда.Качество подкачало или цвет не очень удачный.Наносится сложно, даже на бальзам, губы в разводах поэтому особо не понаслаиваешь.Держится от силы пол часа, дальше я цвета на губах не вижу.Подчеркивает шелушения, больше и написать нечего.
Оценка 3
Цена 300
Использую месяц.
Свотчи всех оттенков на руке

Veleena 17 мая 2013, 17:11
Вторая
У третьей цвет хорош, но жаль, что такой пролет по качеству. На втором фото нормально, но на первом лежит, увы, не очень х(
Margowa 17 мая 2013, 18:44
Да, Лореаль подкачал немного, но я все равно ее ношу, тонким слоем с бальзамом, в принципе мои губы так близко окружающие люди не оценивают, поэтому не сильно косячки заметны
DaMas 17 мая 2013, 17:20
Вторая какая красотка!
Margowa 17 мая 2013, 18:44
man_i_ya 17 мая 2013, 17:24
Майбилен красотка, второй пост на нее, у меня в хотелках! Вам дивно! а вот лореаль не впечатлила, уж не обижайтесь. Не зря я до сих пор не купила, я все на 301 поглядываю…
Margowa 17 мая 2013, 18:46
Спасибо, я ее после последнего поста купила, тоже ну очень понравилась.Лореаль, да не очень, НО может это просто тон неудачный,301 это вроде такая оранжевая, может она лучше будет
man_i_ya 22 мая 2013, 21:51
Затестила 910 майбилен, инородно, на мне она раскрылась неоном и ушла в холодный подтон… жаль. а на вас так красиво)
Alcie 17 мая 2013, 19:15
301 прекрасная, я ей не нарадуюсь! у меня есть пост про неё, если интересно посмотрите)
man_i_ya 22 мая 2013, 21:52
Видела пост, вам дивно) у меня яркий родной пигмент губ, такие структуры не мой конек видимо просто…
Mary_smile 17 мая 2013, 17:24
Вторая красоточка   Герлен вообще проигрывает
Margowa 17 мая 2013, 18:48
Спасибо))Возможно у меня не очень показательные свотчи, но Герлен хороша, такая блестяшечка на солнце
Alcie 17 мая 2013, 17:50
у меня от лореаль коралловая есть, так я ей не нарадуюсь. хорошо, что не схватила другой оттенок. иначе тоже разочаровалась бы!
а вторая супер-супер! антидепрессант прямо)
Margowa 17 мая 2013, 18:51
Вот я тоже считаю, у них там цвета поярче есть и они как-то и лежат на губах по-другому и блеска в некоторых больше, а в моей его особо нет особенно если поплотнее нанести.
Вторая это мой фаворит в этом сезоне))
WhiteCamomile 17 мая 2013, 19:39
Maybelline смотрится лучше других!
Margowa 17 мая 2013, 19:55
О ее неон затмевает остальных
lyubaxa21 17 мая 2013, 19:47
Отенок Герлеа вам абсолютно не подходит, губы стали какого то болезненного оттенка — это уж мое мнение, а вот мейбеллин очень хорошо смотрится.
Margowa 17 мая 2013, 19:57
Не замечала в жизни болезненного оттенка, напротив этот оттенок нейтрален, подойдет всем
lyubaxa21 18 мая 2013, 21:27
Видимо так цвет на моем мониторе передался))))
BlackOne 17 мая 2013, 21:44
второй продукт идеально подошел для Ваших губ, что не скажешь о 1 и 3
Margowa 17 мая 2013, 22:30
Спасибо, яркие губы, конечно всегда выигрышней смотрятся чем нюд
BlackOne 17 мая 2013, 22:35
у второй покрытие хорошее
Margowa 17 мая 2013, 22:41
Самое комфортное покрытие у Герлен, честно, Мэйбеллин суховата, в посте нанесена на бальзам, так она лучше скользит по губа и более глянцевая, ну с Лореаль все понятно, она не только нанесена на бальзам, но еще и на поскрабленные губы
Sneg 17 мая 2013, 22:54
Самое странное, что люкс смотрится намного хуже чем остальные более бюджетные помады. Чудеса! А в 17 лет мне казалось — люксом намазался и все — ты красотка )))) А вот оно как )))
Margowa 18 мая 2013, 13:45
У меня к люксу почти нет претензий, многие мои экземпляры служат верой и правдой не один год, радуя меня и качеством и своим видом
jbarda4ok 18 мая 2013, 00:06
Герлен очень понравилась, такой нежный и, в тоже время, сложный оттенок
Margowa 18 мая 2013, 13:46
Спасибо, мне тоже очень понравился и цвет и эта серия помадок!
Julilka 18 мая 2013, 01:43
Вторая самая классная! Побегу за такой же:) а какой у вас лак?
Margowa 18 мая 2013, 13:48
Я думаю не пожалеете
Лак Салли Хэнсен серия салонный маникюр оттенок 520, а сверху топ Дэнс Легенд Домино
Izma 18 мая 2013, 06:19
Мейбеллин очень красивая, но эти помады сушат:( У меня 140 и 715 и обе не могу носить без прозрачного блеска или бальзама, неприятное ощущение стянутости. Но цвета у них отличные. Спасибо за пост:)
Margowa 18 мая 2013, 13:51
Я тоже ношу на бальзам и ее и Лореаль, цвета да яркие, я правда не все посмотрела из этой серии
Izma 18 мая 2013, 16:32
Да, оттенков там много, и много довольно интересных. Но из-за сухости этих помад, меня не тянет пробовать еще что-то из этой серии. Буду искать варианты получше:)
Margowa 18 мая 2013, 16:37
А есть лучше? Я вот когда искала, что-нибудь яркое на лето, ничего кроме Мэйбелина и не оказалось, из масс косметики они сейчас самые передовые, много модных оттенков, некоторые один в один с новинками Шанель, Диор, Герлен, а по стоимости очень даже приемлимо, даже если сравнивать с Буржуа 500 р помада, Макс Фактор 650…
Izma 18 мая 2013, 16:45
Я пока тоже в поисках:) Согласна, что количество оттенков и цена делает марку очень привлекательной, и руки сами тянутся к их стенду:) Я нацелилась попробовать Colorburst Lip Butter от Revlon и помады Rimmel из серии Кейт Мосс, очень уж на них отзывы хорошие:) Ну и бюджетные тоже:)
AntiNOsfer 20 мая 2013, 13:12
Герлен больше понравился в стике, нежели в носке   перламутровый блеск как-то дешевит макияж губ…
Больше всего понравилась Мейбелин — красивый глянец и цвет!
Margowa 20 мая 2013, 15:24
Да, сейчас идет волна неоновых глянцевых губ и такие оттенки как у Герлен, у многих просто пылятся в косметичках, но ничего, осень и зима в Россию приходят быстро, а в это время года так хочется радостных блестяшек