Холодные черты - румяна Dior Diorblush в оттенке 829

В моей косметичке есть только одни румяна — Diorblush. Я выбирала их долго и с пристрастием. И не зря остановилась именно на них.

Изначально я искала несильно пигментированные матовые румяна холодного оттенка. Шла в магазин за румянами Clinique — люблю эту марку, да и румяна хороши. Но их в магазине не оказалось, зато оказалась эта палетка Dior. И домой я ушла уже вместе с ней)
Самым явным плюсом является то, что палетка сочетает матовые румяна и румяна с шиммером. Они различаются по цвету, но, конечно же, хорошо сочетаются. Вот так это выглядит:
Румяна не сильно пигментированы, но легко набираются на кисть в небольшом количестве и хорошо растушевываются. Нет эффекта одного размазанного по лицу пятна. Причем, для их нанесения вполне подходит кисть из комплекта.
Отдельно хочу выделить шиммер. Он очень нежный, некапризный, на каждый день. На лице лежит очень деликатно, не привлекает лишнего внимания. Я люблю, когда косметика дает такой эффект.
Кроме того румяна довольно стойкие, держатся
И пару слов о футляре. Классический диоровский футляр) Маркий, собирает на себе отпечатки, но удобный и красивый) Плюс хорошее зеркальце.
И вот фото на лице:

Итог: хорошие румяна для ежедневного использования, легкие и нежные. Помогут освежить лицо и придать здоровый вид)
Оценка: 5/5.
Цена: ~2000р.
Срок использования: около полугода, не ежедневно

Спасибо за внимание и время! Всего хорошего!
Анастасия.
Обращайтесь, пожалуйста, на «ты».
Румяна понравились, хорошо легли и добавили свежести лицу!
абсолютно ваш цвет. Думаю румянец у вас такой же
когда знакомая увидела на мне эти румяна, сказала: «неужели у тебя появился гемоглобин?!» Я редко краснею или румянюсь) так что, видимо, цвет действительно мой. Спасибо Вам!
Отличная шутка)) Вам +, румяна действительно ваши!
Естественно и легко смотрятся! Отличное приобретение .)
попадание в точку с цветом.
мне так румяна Диор суховаты.
а какие предпочитаете? не могу представить более «влажной» текстуры)
предпочитаю в старом дизайне румяна Сислей, румяна Шисейдо и с недавнего времени Мак.
суховаты Диор моей коже. мне с ними некомфортно.

Я давно хожу вокруг них, как лиса. А потом покупаю очередной кругляш Шанель)))
На Вас превосходно, гармонично и естественно!
Прекрасное умелое нанесение! Оттенок приятный и ненавязчивый!
спасибо (^^)!
  • Melme
  • 16 мая 2013, 20:56
Так хорошо вам!Вы похожи на эльфа, такая милая и нежная
спасибо Вам!
Очень красивые, а не напишите сколько в них грамм и пылят ли они при наборе на кисть?
весят 7.5 гр.
пылят. пылят, но не сильно) особенно если аккуратно работать кистью
Спасибо за ответ!
А Вам идет!))) освежает лицо!)))
спасибо!)
  • Oyko
  • 16 мая 2013, 22:43
Обожаю эти румяна! Купила их спонтанно и совершенно не жалею. То, что надо! Кстати, именно этот цвет.
Румяна на Вас смотрятся очень естественно! Оттенок на 100% Ваш! Хоть я и приверженец кругляшей Chanel, но эти румяна мне очень нравятся! Спасибо за пост!
Вам спасибо!

Очень естественно, как будто родной румянец! У меня такие в оттенке 839, лимитка. Я любитель перебарщивать с румянами, эдакая марфушечка-душечка-стайл) долго не могла с ними подружиться, и отложила их пылиться) Но один раз другим посты косметисточек вынудили меня к ним вернуться и, о, чудо, теперь мы-друзья!
А я вчера кругляши Шанель пробовала на руке. Не понравились. Надо было в угол Диора заглянуть))
меня шанель отталкивает шиммером.он везде. Я так не люблю)
Вот меня тоже вчера напряг. И всего 8 вариантов было.
Те, что я присмотрела по свотчам как-то не встретились.
Очень приятный нежный оттенок, Настя!
Вам кто-нибудь говорил, что вы очень похожи на Кэри Маллиган?
Румяна прекрасно кстати смотрятся)
Вы-первая!)
Отличные румяна и прекрасный оттенок. Очень хорошо, когда сочетаются матовые+шиммерные текстуры, благодаря этому румянец выходит прозрачным и естественным   Подобная фишка есть у YSL (для меня они зе бест)