Холодные черты - румяна Dior Diorblush в оттенке 829

В моей косметичке есть только одни румяна — Diorblush. Я выбирала их долго и с пристрастием. И не зря остановилась именно на них.
Холодные черты - румяна Dior Diorblush в оттенке 829
Изначально я искала несильно пигментированные матовые румяна холодного оттенка. Шла в магазин за румянами Clinique — люблю эту марку, да и румяна хороши. Но их в магазине не оказалось, зато оказалась эта палетка Dior. И домой я ушла уже вместе с ней)
Самым явным плюсом является то, что палетка сочетает матовые румяна и румяна с шиммером. Они различаются по цвету, но, конечно же, хорошо сочетаются. Вот так это выглядит:
Холодные черты - румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Румяна не сильно пигментированы, но легко набираются на кисть в небольшом количестве и хорошо растушевываются. Нет эффекта одного размазанного по лицу пятна. Причем, для их нанесения вполне подходит кисть из комплекта.
Холодные черты - румяна Dior Diorblush в оттенке 829
Отдельно хочу выделить шиммер. Он очень нежный, некапризный, на каждый день. На лице лежит очень деликатно, не привлекает лишнего внимания. Я люблю, когда косметика дает такой эффект.
Кроме того румяна довольно стойкие, держатся
И пару слов о футляре. Классический диоровский футляр) Маркий, собирает на себе отпечатки, но удобный и красивый) Плюс хорошее зеркальце.
И вот фото на лице:
Холодные черты - румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Холодные черты - румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Холодные черты - румяна Dior Diorblush в оттенке 829
Итог: хорошие румяна для ежедневного использования, легкие и нежные. Помогут освежить лицо и придать здоровый вид)
Оценка: 5/5.
Цена: ~2000р.
Срок использования: около полугода, не ежедневно

Спасибо за внимание и время! Всего хорошего!
Анастасия.
Обращайтесь, пожалуйста, на «ты».
Румяна понравились, хорошо легли и добавили свежести лицу!
абсолютно ваш цвет. Думаю румянец у вас такой же
когда знакомая увидела на мне эти румяна, сказала: «неужели у тебя появился гемоглобин?!» Я редко краснею или румянюсь) так что, видимо, цвет действительно мой. Спасибо Вам!
Отличная шутка)) Вам +, румяна действительно ваши!
Естественно и легко смотрятся! Отличное приобретение .)
попадание в точку с цветом.
мне так румяна Диор суховаты.
а какие предпочитаете? не могу представить более «влажной» текстуры)
предпочитаю в старом дизайне румяна Сислей, румяна Шисейдо и с недавнего времени Мак.
суховаты Диор моей коже. мне с ними некомфортно.

Я давно хожу вокруг них, как лиса. А потом покупаю очередной кругляш Шанель)))
На Вас превосходно, гармонично и естественно!
Прекрасное умелое нанесение! Оттенок приятный и ненавязчивый!
спасибо (^^)!
  • Melme
  • 16 мая 2013, 20:56
Так хорошо вам!Вы похожи на эльфа, такая милая и нежная
спасибо Вам!
Очень красивые, а не напишите сколько в них грамм и пылят ли они при наборе на кисть?
весят 7.5 гр.
пылят. пылят, но не сильно) особенно если аккуратно работать кистью
Спасибо за ответ!
А Вам идет!))) освежает лицо!)))
спасибо!)
  • Oyko
  • 16 мая 2013, 22:43
Обожаю эти румяна! Купила их спонтанно и совершенно не жалею. То, что надо! Кстати, именно этот цвет.
Румяна на Вас смотрятся очень естественно! Оттенок на 100% Ваш! Хоть я и приверженец кругляшей Chanel, но эти румяна мне очень нравятся! Спасибо за пост!
Вам спасибо!

Очень естественно, как будто родной румянец! У меня такие в оттенке 839, лимитка. Я любитель перебарщивать с румянами, эдакая марфушечка-душечка-стайл) долго не могла с ними подружиться, и отложила их пылиться) Но один раз другим посты косметисточек вынудили меня к ним вернуться и, о, чудо, теперь мы-друзья!
А я вчера кругляши Шанель пробовала на руке. Не понравились. Надо было в угол Диора заглянуть))
меня шанель отталкивает шиммером.он везде. Я так не люблю)
Вот меня тоже вчера напряг. И всего 8 вариантов было.
Те, что я присмотрела по свотчам как-то не встретились.
Очень приятный нежный оттенок, Настя!
Вам кто-нибудь говорил, что вы очень похожи на Кэри Маллиган?
Румяна прекрасно кстати смотрятся)
Вы-первая!)
Отличные румяна и прекрасный оттенок. Очень хорошо, когда сочетаются матовые+шиммерные текстуры, благодаря этому румянец выходит прозрачным и естественным   Подобная фишка есть у YSL (для меня они зе бест)