Мой новый фаворит - Artdeco Hydra Lip Booster 15

Добрый день, дорогие косметисточки! Впереди лето — пора экспериментов! Персиковые оттенки, как ни что иное, способны воспроизвести атмосферу грядущего сезона. Сегодня хочу вам рассказать о блеске для губ, создающем соответствующее настроение! Кому интересно — прошу под кат.
Фотография:
Признаюсь я немного сомневалась в целесообразности этого поста, так как совсем недавно рассказывала вам про его «нюдового брата» — Artdeco Hydra Lip Booster 28. По всем своим качествам он ничем от него не отличается:
— прекрасно увлажняет
— дает потрясающий глянцевый финиш
— не растекается
— не липкий
— не образует белой полоски

Но есть в нем нечто уникальное — цвет.
По этой части я большая трусиха — всегда боюсь выглядеть вульгарно и «чересчур», поэтому из всей палитры я выбрала оттенок под номером 15.
В упаковке он выглядит куда более насыщенно, нежели на губах. Но как видим в палитре, это один из самых спокойных и приглушенных оттенков. Наш герой носит название translucent salmon, что в переводе означает «полупрозрачный лосось».   Несмотря на его несуразность, производитель попал в точку — это не розовый, не коралловый и не беж, а именно цвет филе лосося
Свотчи (только декоративной косметики):
А здесь нанесен буквально едва заметно, тоненьким-тоненьким слоем:
в его лице я наконец-то нашла спутника для своих любимых персиково-бежевых румян:
эх, не удаются мне фото самой себя
Подводя итог могу сказать, что у меня снова не получилось поразить вас буйством красок.   Это совершенно не кричащий и мягкий оттенок, НО: это не цвет естественного пигмента губ( у меня он ярко-розовый). В нем присутствует оранжевый пигмент, но он очень деликатный, и на мне, девушке с холодным типом внешности, он совсем не рыжит. Однако мне кажется, что особенно он будет хорош на загорелой коже, а лето совсем не за горами!
Цена: 119 грн
Срок тестирования: 1 месяц.
Я — Алика! Ко мне — на ты!
Завидую Вашим губам по-доброму *_* Вот на них эта серия смотрится прям как надо: гладкие-гладкие! Залюбовалась.
И с оттенком в соточку. С румяшками хорош. И я прям вижу золотистый загар к нему. Хоть и не фанат таких лососевых тонов, но красиво очень!

спасибо, ваши губки не менее хороши! Вот я тоже не фанат, но черт дернул, и купила!
Я такая же «бледная аристократка» как и вы, так что надеюсь этим летом у нас все же получится хотя бы малость почувствовать себя загорелыми
С подачи таких «чертей» и случаются самые приятные покупки!))
О да) Я присоединяюсь к этой надежде! Уже надоело любоваться на загар только на детских фото
Ах, какая прелесть! Мои любимые нюдовые оттенки!

спасибо за комментарий) да, именно летний нюд)
Ой, надо же, как раз для меня блеск! Я тоже ужасная трусиха и ярких блесков/помад не ношу вообще. А нюдовые оттенки, которые я последнее время покупаю, очень часто в складочки затекают :(
Этот же очень хорош! И губки у вас обалденные!

спасибо, рада если смогла чем-то помочь)

я вижу Вы теперь тоже поклонница)))

это да)))
  • Melme
  • 16 мая 2013, 20:40
Губы-мечта! И вы такая красивая   Блеск чудно лег, ровные, нежные губки получились!

спасибо вам, засмущали)
Ваш платочек ну прямо в стиле их Мараккеша)
Вы очень красивая

спасибо)
  • Puziko
  • 16 мая 2013, 23:01
У меня такой же) Обожаю его, уходовые свойства на высоте! Именно с ним я поняла, что мне идут коралловые оттенки (до этого пользовалась только розовыми).

аналогично))
Прекрасно смотрится. Тебя очень освежает!

спасибо)))

Как Вам идет!
Отлично выглядит

можно на ты))
спасибо)
Мой любимый блеск для губ!

и мой) спасибо за комментарий)