16.05.2013

Мой новый фаворит - Artdeco Hydra Lip Booster 15

Добрый день, дорогие косметисточки! Впереди лето — пора экспериментов! Персиковые оттенки, как ни что иное, способны воспроизвести атмосферу грядущего сезона. Сегодня хочу вам рассказать о блеске для губ, создающем соответствующее настроение! Кому интересно — прошу под кат.
Фотография:
Признаюсь я немного сомневалась в целесообразности этого поста, так как совсем недавно рассказывала вам про его «нюдового брата» — Artdeco Hydra Lip Booster 28. По всем своим качествам он ничем от него не отличается:
— прекрасно увлажняет
— дает потрясающий глянцевый финиш
— не растекается
— не липкий
— не образует белой полоски

Но есть в нем нечто уникальное — цвет.
По этой части я большая трусиха — всегда боюсь выглядеть вульгарно и «чересчур», поэтому из всей палитры я выбрала оттенок под номером 15.
В упаковке он выглядит куда более насыщенно, нежели на губах. Но как видим в палитре, это один из самых спокойных и приглушенных оттенков. Наш герой носит название translucent salmon, что в переводе означает «полупрозрачный лосось».   Несмотря на его несуразность, производитель попал в точку — это не розовый, не коралловый и не беж, а именно цвет филе лосося
Свотчи (только декоративной косметики):
А здесь нанесен буквально едва заметно, тоненьким-тоненьким слоем:
в его лице я наконец-то нашла спутника для своих любимых персиково-бежевых румян:
эх, не удаются мне фото самой себя
Подводя итог могу сказать, что у меня снова не получилось поразить вас буйством красок.   Это совершенно не кричащий и мягкий оттенок, НО: это не цвет естественного пигмента губ( у меня он ярко-розовый). В нем присутствует оранжевый пигмент, но он очень деликатный, и на мне, девушке с холодным типом внешности, он совсем не рыжит. Однако мне кажется, что особенно он будет хорош на загорелой коже, а лето совсем не за горами!
Цена: 119 грн
Срок тестирования: 1 месяц.
Спасибо за внимание!
Я — Алика! Ко мне — на ты!

Veleena 16 мая 2013, 18:16
Завидую Вашим губам по-доброму *_* Вот на них эта серия смотрится прям как надо: гладкие-гладкие! Залюбовалась.
И с оттенком в соточку. С румяшками хорош. И я прям вижу золотистый загар к нему. Хоть и не фанат таких лососевых тонов, но красиво очень!
alikasmechova 16 мая 2013, 18:23
спасибо, ваши губки не менее хороши! Вот я тоже не фанат, но черт дернул, и купила!
Я такая же «бледная аристократка» как и вы, так что надеюсь этим летом у нас все же получится хотя бы малость почувствовать себя загорелыми
Veleena 16 мая 2013, 18:26
С подачи таких «чертей» и случаются самые приятные покупки!))
О да) Я присоединяюсь к этой надежде! Уже надоело любоваться на загар только на детских фото
Euhenia 16 мая 2013, 18:27
Ах, какая прелесть! Мои любимые нюдовые оттенки!
alikasmechova 16 мая 2013, 18:30
спасибо за комментарий) да, именно летний нюд)
migracia 16 мая 2013, 18:43
Ой, надо же, как раз для меня блеск! Я тоже ужасная трусиха и ярких блесков/помад не ношу вообще. А нюдовые оттенки, которые я последнее время покупаю, очень часто в складочки затекают :(
Этот же очень хорош! И губки у вас обалденные!
alikasmechova 16 мая 2013, 18:45
спасибо, рада если смогла чем-то помочь)
BlackOne 16 мая 2013, 19:55
я вижу Вы теперь тоже поклонница)))
это да)))
Melme 16 мая 2013, 20:40
Губы-мечта! И вы такая красивая   Блеск чудно лег, ровные, нежные губки получились!
спасибо вам, засмущали)
LovelyCheza 16 мая 2013, 21:16
Ваш платочек ну прямо в стиле их Мараккеша)
Вы очень красивая
спасибо)
Puziko 16 мая 2013, 23:01
У меня такой же) Обожаю его, уходовые свойства на высоте! Именно с ним я поняла, что мне идут коралловые оттенки (до этого пользовалась только розовыми).
аналогично))
elenakot 16 мая 2013, 23:20
Прекрасно смотрится. Тебя очень освежает!
спасибо)))
rozovaja_golfa 17 мая 2013, 11:09
Как Вам идет!
Отлично выглядит
alikasmechova 19 мая 2013, 19:04
можно на ты))
спасибо)
WhiteCamomile 17 мая 2013, 20:13
Мой любимый блеск для губ!
alikasmechova 19 мая 2013, 19:04
и мой) спасибо за комментарий)
Tsukerochka 17 октября 2021, 11:09
Доброго дня! Теж купила блиск #15. Тепер шукаю румяна до нього. Не підкажете які у вас?