Artdeco Lip Lacquer 30-Flashing Cherry & 40-Rosy Tribute

Здравствуйте, девушки. В общем, всё в нашей жизни так — пока чего-то в избытке, нам это вроде и не нужно, а как только в дефиците — так нужно сразу и много. Так случилось и этими лаками. Марка когда-то была представлена в местном Лету, но с прошлогодней летней коллекции перестала там появляться, но зато появился стенд недалеко от дома в нашей местной сети. Как-то в общем, особо не привлекал меня ни магазин, ни Artdeco (кроме прошлогоднего матового бронзера, ещё куплю), но посмотрев отзыв на эти лаки вспомнила, что их на стенде вроде было много, пошла посмотреть, и с удивлением узнала, что лаки с производства сняты, именно поэтому их сейчас везде распродают с большой скидкой. В моём магазине осталось 2 шт, я их и забрала, и, конечно, пожалела, что не пришла в магазин, когда их там было в избытке((.

Итак, что мы имеем. О качестве скажу сразу, т.к. в обоих оттенках оно идентично. Лак мягкий, не жидкий, не густой, не липкий. Спонж удобный, наносится легко, контур рисует чётко. По ощущениям — немного самовыравнивается, цвет перекрывает собственный пигмент с первого мазка, чаще всего для прокраса мне хватает продукта на спонже сразу, т.е. повторно не окунаю. В складки не затекает, держится отлично, через час-полтора блеск уходит, остаётся кремовая текстура помады, ещё часа на 4, уходит постепенно, оставляя яркий пигмент. После него губы гладкие, не скажу, что увлажняет, но не сушит точно. Единственный минус — на моих губах течёт по контуру. НО! это особенность моих губ — на мне редкие помады растекаются (карандашами не пользуюсь, т.к. это действительно редкое явление), но уж если растекаются, то сразу, в первые 5 минут)). С такими яркими цветами, конечно, это довольно большая проблема, хотя решается просто — прозрачным карандашом))

Теперь о цветах. # 30-Flashing Cherry — яркий, красивый, вишнёвый. Цвет не ягод, на самом деле, а вишнёвого сока, в один тонкий слой создаётся эффект немного акварельный)) При ярком дневном свете уходит в холодный красный.

Обожаю такие цвета! На следующих фото видно, как потёк по контуру, примерно через 5 минут после нанесения, пока фотографировала))), т.е. не говоря и не перекусывая)))

# 40-Rosy Tribute — спокойный розово-сиреневый. В тени становится спокойным сиреневым, более тёмным, на свету — розовеет. На мой взгляд, цвет немного проще, чем предыдущий, но не без изюминки — припыленный немного, для меня — повседневный вариант)), но с учётом моей контрастной внешности (я и первый могу в дневном мейке обыграть).

На финише могу сказать вот что — если встретились они вам — берите, не думайте. Продукт более чем достойный!
Цена — на распродаже — около 250р
Оценка — 4 (за растекание. Если у вас нет таких проблем — тем более продукт для вас).

Спасибо, Я — Лена, будьте красивы!
Первый лак бесподобен!
И второй бы носила с удовольствием на каждый день!
  • 16 мая 2013, 16:20
спасибо, они хороши оба))
Вам очень преочень идет первый красный лак
  • 16 мая 2013, 16:20
спасбки))) обожаю яркие помадки)))
Смотрится классно   Волосы волной…
Таинственная незнакомка прям
  смутили)) спасибо огромное!
Вам безумно идет :)
  • 16 мая 2013, 16:21
спасииибо))))
Первый вам тааак идет.Глаза оторвать не могу красивая)
  • 16 мая 2013, 16:21
ой, спасибо))) очень приятно)
  • Monro
  • 16 мая 2013, 16:40
очень понравился второй! люблю такие оттенки
  • 16 мая 2013, 16:48
Да, он спокойный, но не скучный
Мозг уцепился за слово «скидки». Причем, я такого отродясь в нашей местной сети не видела на АртДеко (марка там представлена, и активно обновляется ассортимент). Надо срочно забежать. Я все любуюсь на 40 оттенок, но за полную цену из-за нелюбви к продуктам для губ этой марки, признаться, купить не готова.
Красный на Вас хорош. Такие губы графичные ^^
  • 16 мая 2013, 20:28
спасибо))) вот в моём магазнчике они лежали даже отдельно — в общей распродажной куче))
Красавица Вы нереальная… Ну и лаки, конечно, хороши)))
ОХ, СПАСИБО))))
Второй покоряет
  • 16 мая 2013, 20:28
он прям интересный, согласна))
Первый очень понравился. Губы с ним смотрятся более полными, несмотря на то, что красный. Вообще из Ваших постов эти два красавца, на мой вкус, украшают Вас больше всего. И Вам очень идёт такая укладка!
  • 16 мая 2013, 20:29
))) спасибо))) думаю, тут всё совпало — цвет, блеск, качество, свет и настроение)) очень приятно))
  • Melme
  • 16 мая 2013, 20:53
Красота! Тоже еще надеюсь урвать блеск по скидке, купила бы еще парочку точно)У вас такая красивая форма губ!
  • Munya
  • 16 мая 2013, 22:28
Я давно уже посматриваю на эти лаки для губ, но ноги и руки никак не дойдут до них, а зря… Ваши 2 оттенка прекрасны и Вам к лицу!
Как много я упускаю, не ведя дружбу с маркой «Артдеко»...)
  • Izma
  • 17 мая 2013, 08:46
Вам с обоими хорошо, но с красным… С красным просто бесподобно:)
Красный-очень смелый оттенок, особенно учитывая глянец) Вам очень идет. Я и не мечтаю уже о подобном-мне просто не идет(
Я уже знакома с этими лаковыми штучками от Артдэко-цена и качество на высоте. Однако, у меня нюдовый вариант))
Понравились. Первы так прям насыщенный. А второй на работу каждый день — вполне.
А у меня Артдеко под боком нетуть. Все не доберусь.
Обоги! какие классные оттенки, первый просто супер, жаль я уже купила себе Буржуа, как домажу его обязательно куплю Атрдеко!
Очень красивые, сочные оттенки!